Перейти к содержанию
Asterios

Gvg Турнир Asterios x5 от клана Emperes Окончен


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

 проводили бы админы было б норм....чтоб могли проверить каждого  на предмет оли банок и т.д. юз хиро скилов и.т.д а так все на чесном слове...многие "молодые "паки тоже хотели бы но пока буст не тот....наличие "красных" маг палок на серваке... впечетляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол у мен такое чувство, что проигравших на турнире расстреливают, а победителю оставят в живых 3 мембера максимум

чего боятся молодые паки? что они теряют? репутацю которой нет? или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол у мен такое чувство, что проигравших на турнире расстреливают, а победителю оставят в живых 3 мембера максимум

чего боятся молодые паки? что они теряют? репутацю которой нет? или что?

То есть не молодые паки не будут вообще участвовать где либо не на своих условиях потому, что они могут потерять репутацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 проводили бы админы было б норм....чтоб могли проверить каждого  на предмет оли банок и т.д. юз хиро скилов и.т.д а так все на чесном слове...многие "молодые "паки тоже хотели бы но пока буст не тот....наличие "красных" маг палок на серваке... впечетляет

а почему вы не хотите попробовать? ну ладно тут понятно что речь не идет о первых 3 местах. НО ПОПРОБУЙТЕ ЭТО ЖЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему вы не хотите попробовать? ну ладно тут понятно что речь не идет о первых 3 местах. НО ПОПРОБУЙТЕ ЭТО ЖЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!

А если исходить из принципа просто интересно, то почему провести турнир без бресов? Для магов будет просто интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что люди просто пытаются оправдать свой страх перед участием.

 

А если исходить из принципа просто интересно, то почему провести турнир без бресов? Для магов будет просто интересно?

Потому что без бресов вся драка выльется в "кто быстрее убьет бишей".
Изменено пользователем AlPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть не молодые паки не будут вообще участвовать где либо не на своих условиях потому, что они могут потерять репутацию?

тебе про правила ответили уже раз 5 на моей памяти, ты продолжаешь донимать всех этимидиотским вопросом

в такого рода эвентах нет проигравших вообще имхо, самые сильные паки сразятся за победу, средние паки - за респект (да да чтобы не быть таким нонеймным обоссаным бичом вроде тебя как раз и надо светится в пвп), слабые паки получат огромный опыт и посмотрят что и где имстоит менять +опять же респект

 

комплексовать могут только "топы" самбициями значительно превышающими реальные возможности, те самые форумные воины, у которых на словах все отлично, а на деле нет пол пати, несыгранный состав, лето, и тд тп

 

почему большинство таких "топов" оказалось в Небуле и Пряниках для меня загадка, топов там отродясь небывало да и амбиции вроде взятся не могли на ровном месте, от Е тоже не все пока что заявились,кого ждали, тоже видимо какие-то проблемы ментального характера

 

я достаточно развернуто ответил тебе и ты уткнешься наконец со своим дебильным трепом?

А если исходить из принципа просто интересно, то почему провести турнир без бресов? Для магов будет просто интересно?

горбатого могила исправит, я понял Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если исходить из принципа просто интересно, то почему провести турнир без бресов? Для магов будет просто интересно?

тебе тоже аргументированно ответили почему нет. Нужно уметь считаться с другими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то время вы выбрали как минимум.

Хотите проводить когда вам удобно бейтесь сами с собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводили бы админы было б норм....чтоб могли проверить каждого на предмет оли банок и т.д. юз хиро скилов и.т.д а так все на чесном слове...многие "молодые "паки тоже хотели бы но пока буст не тот....наличие "красных" маг палок на серваке... впечетляет

Буст это 20% успеха (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе тоже аргументированно ответили почему нет. Нужно уметь считаться с другими)

Я не услышал ничего, кроме - так не интересно, мой пак проиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то время вы выбрали как минимум.

Хотите проводить когда вам удобно бейтесь сами с собой

назови мне время когда всем удобно

и заодно перечисли этих всех - ну чтоы хотя бы понимать кто готов участвовать "в удобное" время, даже интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не услышал ничего, кроме - так не интересно, мой пак проиграет.

кроме нытья от тебя вообще ничего не слышно, то одно его не устраивает, то другое, запили  свой турнир по своим правилам или дристани с темы

я хз сколько нужно терпения, что бы выдержать таких даунов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может и не самый большой специалист в проведении турниров и всякого рода пвп, но народ неужели вам так не интересно просто попробовать что умеет ваш пак? Да ладно вам с вашим бустом его по сути всегда на поверочку окажется маловато) вы просто на корню любую хорошую идею можете превратить в обсуждение каких-то ерундовых претензий. Подавайте заявки и дело с концом. Первый турнир возможно и будет комом, но вы хотя бы совесть имейте и поддержите тех кто хотя бы хочет что-то делать большее чем просто ходить по инстам. Второй турнир будет с учетом всех претензий - я уверена в этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не услышал ничего, кроме - так не интересно, мой пак проиграет.

А давай вообще рес запретим?! Как тебе такая идея? Ммм?! П.С. Прежде чем писать про бресы, зарегайся и попробуй хоть 1 маг пак заставить юзать эти бресы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может и не самый большой специалист в проведении турниров и всякого рода пвп, но народ неужели вам так не интересно просто попробовать что умеет ваш пак? Да ладно вам с вашим бустом его по сути всегда на поверочку окажется маловато) вы просто на корню любую хорошую идею можете превратить в обсуждение каких-то ерундовых претензий. Подавайте заявки и дело с концом. Первый турнир возможно и будет комом, но вы хотя бы совесть имейте и поддержите тех кто хотя бы хочет что-то делать большее чем просто ходить по инстам. Второй турнир будет с учетом всех претензий - я уверена в этом)

проще покудахтать на форуме,   вроде и факторно выглядишь и от пвп паков на турнире не челемекаешь, двойная выгода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй турнир будут организовывать ребята, которые знаю точно время когда "всем удобно" и правила по которым "всем удобно". это будет идеальный турнир, где победят все, и не будет ни одного плохого коммента, а по завершении все возьмуться за руки и будут танцевать хоровод вокруг тех двух парней, которые все знали и все организовали

 

но это будет когда то потом, наверное, возможно, хз

 

а этот турнир вот через неделю уже, и он будет 100%

Изменено пользователем RocketRaccoon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряники и Небула вы почему молчите? У вас же есть хорошие сыгранные паки, и средние паки и просто паки - давайте подтягивайтесь. Зачем ждать что вас персонально пригласят? Я в Вас верю ребята, приходите! Буду болеть за каждого!

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пряники и Небула вы почему молчите? У вас же есть хорошие сыгранные паки, и средние паки и просто паки - давайте подтягивайтесь. Зачем ждать что вас персонально пригласят? Я в Вас верю ребята, приходите! Буду болеть за каждого!

все очень просто - у них нет самого адекватного свса в мире  :rofl: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови мне время когда всем удобно

и заодно перечисли этих всех - ну чтоы хотя бы понимать кто готов участвовать "в удобное" время, даже интересно

 

 

второй турнир будут организовывать ребята, которые знаю точно время когда "всем удобно" и правила по которым "всем удобно". это будет идеальный турнир, где победят все, и не будет ни одного плохого коммента, а по завершении все возьмуться за руки и будут танцевать хоровод вокруг тех двух парней, которые все знали и все организовали

 

но это будет когда то потом, наверное, возможно, хз

 

а этот турнир вот через неделю уже, и он будет 100%

даже дохлому еноту должно быть очевидным что Лето время отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже дохлому еноту должно быть очевидным что Лето время отдыха

это более чем неочевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже дохлому еноту должно быть очевидным что Лето время отдыха

тет несколько вариантов, я в ла2 не работаю а отдыхаю)

и турнир у участников не так много времени отнимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тет несколько вариантов, я в ла2 не работаю а отдыхаю)

и турнир у участников не так много времени отнимает)

не кто и не говорит что много времени отнимет. Просто не все с 9 человек смогут зайти в нужное время в нужный день

А давай вообще рес запретим?! Как тебе такая идея? Ммм?! П.С. Прежде чем писать про бресы, зарегайся и попробуй хоть 1 маг пак заставить юзать эти бресы...

для етого есть пати дуэль. там просто нужно что б было возможным ресать и ваша задумка уже осуществлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто и не говорит что много времени отнимет. Просто не все с 9 человек смогут зайти в нужное время в нужный день

именно. в любой из 365 дней в году у кого-то кто-то не сможет зайти в игру, и лето тут не при чем абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лето надо школьников набирать

чет мне не верится что работящие люди, имеют 3 месяца отпуска, лето же все пишут. в чем разница? ты летом работаешь приходишь домой так же как и осенью. и 4 дня не бухать после работы ради турнира думаю можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум откатили?) вроде я писал про стримы, а тут нету)

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...