Перейти к содержанию
Asterios

Не разговаривает НПЦ


GuardOfSoul

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с проблемой, не работает нпц кузнец для пка, нельзя завести с ним разговор. Невозможно поменять лс, купить камни, распечатать А Б грейд и многое другое. На оффе эти функции все работают и персонажи с красными никами могут разговаривать с нпц.

 

http://s018.1.ru/i506/1203/00/902d31531ee8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники не те. Насколько помню, отношение к ПК на оффе поменялось год или два назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хроники не те. Насколько помню, отношение к ПК на оффе поменялось год или два назад.

Ничего все так же по старому, хиро пка даже есть, бегают дерутся пка чары на оли, возможно стать даже хиро пка. Можно разговаривать не только с нпц кузнецом, возможно регаться пка чаром на осады и делать ставки на аукционе для купки кх. Вот что точно говорят.

Возможно могут, но скрин с ГОДа...

Это официальный сайт lineage 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пк ни с кем не разговаривают.Это HF все-таки.А не ГоД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флоране часть нпц разговаривает с пка, но ничего полезного они не дают. а то что это хф и реализация на оффе должна совпадать. Можно белым персонажем начать пка с лс, а можно в ходе развития пка чара сделать новое оружие и вставить лс. Не хочется кучу персонажей вкачивать из за какого то лс, ничего от этого ты не потеряешь я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХФ и ранее обычные NPC не общались с персонажами, у которых была карма. Для общения с кузнецом гирана Вам необходимо смыть карму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во флоране часть нпц разговаривает с пка, но ничего полезного они не дают

Флоран "ПК деревня" там нпс общаются вх и рески банки можно прикупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ХФ и ранее обычные NPC не общались с персонажами, у которых была карма. Для общения с кузнецом гирана Вам необходимо смыть карму.

они общались.. просто со многими нпс не было диалога.. нпс говорил типо я не буду вам помогать и т.д. окно диалога открывалось на оффе.. тут даже и окно диалога не открывается как должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они общались.. просто со многими нпс не было диалога.. нпс говорил типо я не буду вам помогать и т.д. окно диалога открывалось на оффе.. тут даже и окно диалога не открывается как должно быть...

Разная реализация одного функционала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разная реализация одного функционала.

На многих проектах хф функция общения с нпц пка разрешена, она ничего плохого не вносит, просто делает игру более правильной и логичной, есть нпц которые помогают пка, а есть которые нет. Вот тех которых нет, должна быть их замена. На оффе там множество нпц с кем можно завести пка беседу, нпц может помочь. Тут же просто все молчат кому не подбежишь, кроме пару нпц во флоране. Какая разница отмылся ты, взял лс пошел пкашить, опять отмылся, поменял лс, но когда у тебя карма 2ккк и ты ломаешь оружие, то заменить ее уже нельзя каким-то лс. И тебе приходится заново качать точно такого же перса ради того, чтобы вставить этот лс в оружие и пойти дальше пкашить. Это очень глупо и печально, когда ты создаешь множество персонажей, которыми потом не играешь из - за лс ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...