Перейти к содержанию
Asterios

намечается гвг турнир, тут можно обсуждать


MamaYaNaGang

Рекомендуемые сообщения

если это будет пользоваться успехом и воплотится в жизнь, будет отлажено работать, думаю это наилучшим образом скажется на сервере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 дня или неделя на турнир в зависимости от количества заявленных мона пока отборочные не собирать дань а вот при попадании в основную сетку или в группу тогда уже скидыватся что б все могли попробывать

а формат заявки от пака 12рыл и крутитесь как хотите и 1 человек ток в 1ом пати)ток регу тада нада деать через форум или как нить что б всё было под контролем тоесть сотавы время прайма формация и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 дня или неделя на турнир в зависимости от количества заявленных мона пока отборочные не собирать дань а вот при попадании в основную сетку или в группу тогда уже скидыватся что б все могли попробывать

а формат заявки от пака 12рыл и крутитесь как хотите и 1 человек ток в 1ом пати)ток регу тада нада деать через форум или как нить что б всё было под контролем тоесть сотавы время прайма формация и тд...

вот это мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ скрин с организаторами и славу)

если сделать их турнира средство зарабтка типа 1 место 10ккк, второе 7ккк, и 5ккк, это уже будет средство заработка, а так уменьшить эти суммы в двое + скрин и ну конечно занятое место будет многое говорить о паке)

2-3 дня или неделя на турнир в зависимости от количества заявленных мона пока отборочные не собирать дань а вот при попадании в основную сетку или в группу тогда уже скидыватся что б все могли попробывать

а формат заявки от пака 12рыл и крутитесь как хотите и 1 человек ток в 1ом пати)ток регу тада нада деать через форум или как нить что б всё было под контролем тоесть сотавы время прайма формация и тд...

друг, скидываться если и буду, то только к примеру 10 сильнейших пачек которые смогли пройти в 10 вот и всё, это всё можно придумать, или к примеру если не скидываться то тогда администрация будет давать вареники))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю правильным будет собирать призовой фонд с тех кто вышел в плей офф, а тем кто участвуют из более слабых какие-то мелкие призы на память и стимул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если быть реалистом, то:

 

1. 30 паков максимум, на пике осеннего онлайна и при наличии сильного и харизматичного лидера у оппозиции.

2. Из этих 30 реально за призовые места бороться будет паков 8.

3. Если проводить одновременно много боев - это сильно ударит по их зрелищности, так как минимум в трети паков гарантированно будет нужна 1-2 подмены, когда все знакомые в этот момент там же на эвенте вместо подмен будут вынуждены грузить окна.

4. Обязательно нужны групповые этапы, чтобы паки послабее могли подраться не с 1 противником, а хотя бы с 3, получить какой-то опыт, посмотреть на ошибки. Иначе для них турнир полностью теряет смысл.

вот зато и можно будет глянуть на эти 8 паков что они с себя представляют а не тупое забивание ГВГ среди топ пачек которые всё никак невстретяться(встречаються только на форуме в политике сервера)

это ещё офигительная реклама сервака будет если турнир пропиарить на 100%-многие просто захотят посмотреть с других серваков и понять  как у нас круто и несовсем мы тут тиной обрасли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю правильным будет собирать призовой фонд с тех кто вышел в плей офф, а тем кто участвуют из более слабых какие-то мелкие призы на память и стимул.

платить просто за участие, можно столкнуться с твинко паками, или ещё хуже просто солянками через группу будут собирать, думаю интереса гвг турниру это не придаст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

место проведения колизей розбитый на 2е части тое 2 боя сразу снимается баф и всё прочее минута подготовки и бой до победы ибо по фремени могут быть ничьии а по очкак на ивенте арбы набивают вначале больше))

 

 

 

 

 

 

з.Ы я сам правда хз как это должно выглядеть ибо были бои и по 40минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платить просто за участие, можно столкнуться с твинко паками, или ещё хуже просто солянками через группу будут собирать, думаю интереса гвг турниру это не придаст)

я ж не сказал что каждому кто пак регнул туда, можно выборочно, какие-то призы выделить типа, "самый потеницальный пак" "приз зрительских симпатий" и т.д., можно выделить 5 номинаций среди тех кто проиграл на групповом раунде, это даст более слабым пакам возможность попробовать себя не отдав сумму за участие, а попробовать себя и иметь шанс получить что-то при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платить просто за участие, можно столкнуться с твинко паками, или ещё хуже просто солянками через группу будут собирать, думаю интереса гвг турниру это не придаст)

есть сильные есть слабоватые -слабые набераються опыта как надо как не надо плати -участвуй -я думаю каждая даже неочень сильная пачка захочет просто поучаствовать это интересно непредсказуемо и опыта набраться у сильнейших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не сказал что каждому кто пак регнул туда, можно выборочно, какие-то призы выделить типа, "самый потеницальный пак" "приз зрительских симпатий" и т.д., можно выделить 5 номинаций среди тех кто проиграл на групповом раунде, это даст более слабым пакам возможность попробовать себя не отдав сумму за участие, а попробовать себя и иметь шанс получить что-то при этом.

хорошая идея, типа самый смешной бой))) или самый быстрый))))) ну да так люди будут пробовать, участвовать, а вдруг их выберут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще автору большой+ это градиозная реклама серверу и большая работа администрации что бы воплатить в жизнь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж не сказал что каждому кто пак регнул туда, можно выборочно, какие-то призы выделить типа, "самый потеницальный пак" "приз зрительских симпатий"

 

Да очень просто. При 32 участниках из группы в 4 команды в плейоф проходит занявший первое место (и платит взнос в призовой фонд), а занявший второе место получает поощрительный приз и стимул к развитию. При наличии 16 участников - проходят в плейоф первые 2 места, третий получает приз. Только надо будет хорошо тасовать паки, чтобы было поменьше групп смерти.

Изменено пользователем wmii_v2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта картинка как отображение того как шварц становящился топом   :D

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта картинка как отображение того как шварц становящился топом   :D

победителя не судят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

победителя не судят)

самое обидное, что очень часто победителей судят ещё как...  ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое обидное, что очень часто победителей судят ещё как...  ;)

вот турнир максимально чесный в реалиях х5 астериоса, там будет трудно судить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно хорошая, но мне кажется что ничего из этого не выйдет, объясню как это кажется мне:

Топ паки могут спокойно зарегать себя с твиков у которых все 15\30 +16 от левого пла (зависит от награды)

Или что мешает зарегать себя от каждого мембера (продул, пересел и попытался снова), если про вступительный взнос, то что говорить для хорошей кп почти любая сумма мелочь...

Что может помешать сговоренному сливу? (комьюнити сервера уже не раз доказало что сервы гнут в основном одни и те же паки).

З.Ы. к сожалению, так как можно перекинуть все кроме нюков почится то что и раньше т.е. ничего хорошего только тупая награда для топов...

З.Ы. Без тотального контроля администрации ничего не выйдет + надо давать все же проявить себя молодежи но из за жадности в плане наград опять же ничего не выйдет(смотреть хиро х5 х7).

З.Ы. Писал не трезвый так что не ругайтесь)) Я за +++ любой кипешь, лишь бы в - топам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея конечно хорошая, но мне кажется что ничего из этого не выйдет, объясню как это кажется мне:

Топ паки могут спокойно зарегать себя с твиков у которых все 15\30 +16 от левого пла (зависит от награды)

Или что мешает зарегать себя от каждого мембера (продул, пересел и попытался снова), если про вступительный взнос, то что говорить для хорошей кп почти любая сумма мелочь...

Что может помешать сговоренному сливу? (комьюнити сервера уже не раз доказало что сервы гнут в основном одни и те же паки).

З.Ы. к сожалению, так как можно перекинуть все кроме нюков почится то что и раньше т.е. ничего хорошего только тупая награда для топов...

З.Ы. Без тотального контроля администрации ничего не выйдет + надо давать все же проявить себя молодежи но из за жадности в плане наград опять же ничего не выйдет(смотреть хиро х5 х7).

З.Ы. Писал не трезвый так что не ругайтесь)) Я за +++ любой кипешь, лишь бы в - топам)

регать твинков? если у тебя бой на мейн пак и на твинках одновременно?

для "топов" награда вообще побоку

сливаться врятли будет кто, ибо смысла нету.

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регать твинков? если у тебя бой на мейн пак и на твинках одновременно?

для "топов" награда вообще побоку

сливаться врятли будет кто, ибо смысла нету.

Ну все мы понимаем что мейн одновременно с твинами почти не реально... Шанс на стольео низок что я бы про это и думать не стал.

Ну тут все действительно зависит от награды.

Вот тут полностью не согласен, все зависит кто за сколько продастся, допустим что в полу финале 2 пака относительно знакомых людей, что проще продать за часть награды победу (пак сильнее но их не интересует награда, им легче за проигрыш срубить адену, или что бы попали в финал сильные паки на которых за которых можно нарубить адены (без тотализатора скучна затея)) или вообще ничего не поиметь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все мы понимаем что мейн одновременно с твинами почти не реально... Шанс на стольео низок что я бы про это и думать не стал.

Ну тут все действительно зависит от награды.

Вот тут полностью не согласен, все зависит кто за сколько продастся, допустим что в полу финале 2 пака относительно знакомых людей, что проще продать за часть награды победу (пак сильнее но их не интересует награда, им легче за проигрыш срубить адену, или что бы попали в финал сильные паки на которых за которых можно нарубить адены (без тотализатора скучна затея)) или вообще ничего не поиметь?  

почему низок? бои не настолько долгие, и как освобождается арена могут звать следующих, по рассписанию..

тотализатора не будет, сливать смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего хорошего только тупая награда для топов...

Престиж мероприятия и личные амбиции стимулируют лучше любой адены и плюшек. Метящие на "призовые" места сами согласятся платить, лишь бы поучаствовать. От того что 8 паков из плейоф перетасуют между собой свою же адену остальным думаю ни холодно, ни жарко не будет. А вот ввести поощрительные призы для тех кто не вышел из группы, но достойно бился - хороший стимул для новичков пытаться воевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему низок? бои не настолько долгие, и как освобождается арена могут звать следующих, по рассписанию..

тотализатора не будет, сливать смысла нет.

 

Ну я хз по мне так без ставок где могут подняться и спуститься другие игроки это не интересно... Для развития данной темы как по мне так надо вводить ставки на победителя которому уйдет часть денег,  это проявит интерес для простых игроков, но с нашими односайдовыми серверами (как я считаю) это не реально... 

Престиж мероприятия и личные амбиции стимулируют лучше любой адены и плюшек. Метящие на "призовые" места сами согласятся платить, лишь бы поучаствовать. От того что 8 паков из плейоф перетасуют между собой свою же адену остальным думаю ни холодно, ни жарко не будет. А вот ввести поощрительные призы для тех кто не вышел из группы, но достойно бился - хороший стимул для новичков пытаться воевать.

Плюшки мотивируют то да, но что мешает проигравшим перекинуть часть хорошего шмота для победы за часть плюшки? Да в том то и дело что что есть гвг (внутри клана или варами) что бы узнать у кого больше), я ж говорю с перебросом шмота все очень сильно меняет дело... Про новичков вообще смех, что мешает норм кп выдать себя за новое кп (ну тут уж точно зависит от плюхи)?

 

З.Ы. На серверах надо подымать новичков мотивируя создавать новые паки и сайды в противовес старикам, а не устраивать очередное массовое пвп между стариками... Но без админов контролирующих все это дело, нету смысла...

З.Ы. Вот что бы хотел у видеть так: межсерверные турниры с разделением на  рандом\ кп\ кланы\ альянсы, и когда все это было бы то автоматом выравнивались по эквипу (всем на время турнира выдавался равный шмот) если бы была достойная награда, то и народ бы начал участвовать с мотивацией развиваться...

Изменено пользователем РиалЛечоМен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея но я бы на месте администрации сделал меж серверный турнир к примеру на тестовом в фиксированом шмоте , чтоб ни у кого небыло слез о чьем то бусте и прочим , было бы интересно всем пачкам и с той же медеи и феникса потягатся с пачками х5 .Но пока не будут пофикшены баги неактуальны никакие турниры :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарден vs фул пак или мыша орк коннорс вс пак (на своих окнах при максимальном разряде), у 1го правда больше шансов, 2й в дебафах после обновы умрет и норм будет эпика и драмы

 

 это градиозная реклама серверу 

 

 будет реклама "боги арены" или соло окно фанеры тащат фул паки топ пацанчиков :D

 

 

 

  БРЕСы вообще запретить.

 

шварков тоже запретить

Изменено пользователем Endles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея но я бы на месте администрации сделал меж серверный турнир к примеру на тестовом в фиксированом шмоте , чтоб ни у кого небыло слез о чьем то бусте и прочим

терпилы на турнире не нужны, своих хватает.

 

весь шмот который пак нафармил он имеет право юзать, в том числе хиро скиллы  и оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен что на такой турнир пришло бы больше 30 паков. А если сделать его регулярным - думаю многие "старички" астериоса зайдут на огенек показать себя. Меня крайне привлекает перспектива подраться с ребятами которые унижали меня 2-3 года назад :D :D :D

Сколько ты сказал? :D

30 паков лол? :D

Паков 13 не более )и то если все кто есть будут учавствовать)

какие минусы от этого мероприятия?

и почему нету гарантий? проверить инвентарь у игроков, наличичие запрет. итемов, и во время пвп просматривать героев на наличие хироскилов?

все это возможно гму.

 

гвг ивент - приятная обыденность, а гвг турнир - значимое Мероприятие, где игроки и пачки могут показать себя в почти равных условиях.

с наличием стрима и фрапсов - реклама серверу. значит выгодно как и игрокам(фан) так и администрации - приток народу.

 

 

хотябы помогите игрокам самим провести этот турнир(вариант в 1 посте описан). но без участия администрации он неосуществим.

Проще сделать что б на боц переносило в инстанс зону где определенные итемы нельзя юзать) хиро скилы и прочее)

Примерно как на эвенте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю , что как только речь пойдет о вдоначеннных голдах (купленных за реальные деньги , а не на рынке ) в качестве приза , то тема сразу найдет поддержку ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...