Перейти к содержанию
Asterios

Разнообразить ладву


wizard

Опросик   

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Патаму чшто топ пасаны не обращают внимание на внешний вид, они убивают врагов и ПП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я же хавка первоначально сделал для пк, чтоб ПП в землю сравнивать))) А потом понравилось и пошло поехало, даже выбегал с шилкой +аппетитом) Вот там были криты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , это не оправданный бесплатный буст , а тут идея в другом :- вернуть бодрое рубилово за споты и итемы , ведь кто первый доберется до таких няшек то получит большое преимущество .

Тоесть если палу в дубок добавить еще 1 са он не станет овер убийцей. 

Может сразу давай са на выбор делать например оп и у тебя дубинка на хп и фокус, и все больше нече ненадо на лоу серверах будут палы рулями )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если палу в дубок добавить еще 1 са он не станет овер убийцей. 

Может сразу давай са на выбор делать например оп и у тебя дубинка на хп и фокус, и все больше нече ненадо на лоу серверах будут палы рулями )))

ты ударился ? Какие са есть у дубин скажи мне ? При скрещивании каких конкретно СА пал станет убийцей нах ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные фишки обычно атрибут х100500 пвп серверов )

как и сабы 85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо накинуть гномам по 25 ВИТа и ИНТа к имеющимся статам. И МЕНа хотя бы 10ку ещё. Дать маг-скил "насадка на урановый стержеть" безатрибутный, безоткатный, хавающим макс 20 мр с повером овер 9999. А то что-то давно дварф-мистиков не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще предложи ставить СА в щит/сигиль и ЛС в шмот.

Нет , но предложит бы делать их пвп , так как в скриптах есть пвп щит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет , но предложит бы делать их пвп , так как в скриптах есть пвп щит .

ПВП дуал щиты... А чего, норм идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, это предложение неконсервативное. 

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=342077&p=5819089

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, это предложение неконсервативное. 

 

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=342077&p=5819089

Я не думаю , что твое мнение о консервативности совпадает с мнением админа о том же вопросе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю , что твое мнение о консервативности совпадает с мнением админа о том же вопросе 

Тогда создавая такие предложения как это, ты и понятия не имеешь о консервативности :)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда создавая такие предложения как это, ты и понятия не имеешь о консервативности :)

И ? А где-то написано что предлы должны быть консервативными ? - Нет . 

ВО всех хрониках было бодрое рубилово имеено из-за появления новых лвл,локаций,мобов,плюшек и няшек , за которыми приходилось идти в поле и встречать вара там , логично предположить , что внеся "продолжение" игре будет снова доброе рубилово за няшки . 

Разве нет ? Так же я понимаю , что топ клан\ны\игроки  будут против ибо это еще 1-н способ пошатнуть их топовость . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ? А где-то написано что предлы должны быть консервативными ? - Нет . 

ВО всех хрониках было бодрое рубилово имеено из-за появления новых лвл,локаций,мобов,плюшек и няшек , за которыми приходилось идти в поле и встречать вара там , логично предположить , что внеся "продолжение" игре будет снова доброе рубилово за няшки . 

Разве нет ? Так же я понимаю , что топ клан\ны\игроки  будут против ибо это еще 1-н способ пошатнуть их топовость . 

   На самом деле нет. Как то я писал уже об этом, но меня интересовала политика администрации в вопросе на сколько они готовы переделывать игру. На мой взгляд существует точка невозвратности, после которой уже игру нельзя будет сделать по оффу или будет приблизить. Каждое предложение оно как бы приближает к этой точке. Вчерашнее обновление и посты администрации показали, что все же они придерживаются вещей близким к хроникам . Изменение квестов не как не повлияют на игру.  .......(тут очень много выкладок и ссылок почему я так решил).....более того, не известно,когда будет ли введено,что-то глобальное и будет ли оно вообще такое. 

Уже можно было давно ввести вещи, которые могли как то изменить игру. В любом случае лучше поддерижвать то,что и так хорошо работает.

 

Ты же предлагаешь ввести не только квест ( не просто квест, а квест ......который нужно еще сделать ооочень долго), но и изменить механику игры. Я честно даже и думать боюсь о последствиях, о времени тестирования, доработки и тд...

Более того,есть куда более дешевые способы.

 

Да и на счет топ кланов,  у всех есть свои инструменты как добиться топовости. Так вот, топ кланы уже добились, скорее всего они и добились бы и 2 са. А теперь представь,что будет с теми кто и так в ........подумай о времени людей, который играют 1 - 3 часа и том, шикарном объем работ, который нужно будет сделать :)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком дизбалансе ты говоришь , я не пойму , какой 2-й са будет пряматаки капец как дисбалансен  ?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком дизбалансе ты говоришь , я не пойму , какой 2-й са будет пряматаки капец как дисбалансен  ?*

Походу ты пониятие не имеешь на что замахнулся:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу ты пониятие не имеешь на что замахнулся :)

А ты походу один из тех балаболов которые ходят вокрук да около и ни 4его по теме не говорят , пришел написал кучу ерунды , а толку 0 . 

Это как бы раздел предлов , пиши внятно , что конкретно изменится и как , а не абстрактными метафорами .

только после этого

На самом деле нет.

С тобой можно уже не разговаривать на тему развития .

Это ясно показывает кто что не понимает .

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты походу один из тех балаболов которые ходят вокрук да около и ни 4его по теме не говорят , пришел написал кучу ерунды , а толку 0 . 

Это как бы раздел предлов , пиши внятно , что конкретно изменится и как , а не абстрактными метафорами . 

ок, я балабол :)Хотя странно, работу скиллов вроде знаешь, отношение людей к квестам тоже, но странные предложения делаешь, если бы кто-то другой написал предложение это, я бы может быть и объяснил)

 

Более  того, в 75 посте я объяснил почему я так считаю :)

На счет общение на тему развития, активность у меня не очень маленькая и порою бред пишу, но видишь ли, я все же стараюсь видеть картину целиком и практика подсказывает,что любое предложение должно быть обосновано. 

 

 

В таком случае, я предлагаю заменить все олимп статуи на статуи ленина или другие,кому как по вкусу, тоже знаешь ли развитие, даже можно объяснить :)

 

 

Кстати, после этого введения, я бы сел играть берсом  или танка взял однозначно, бафф пп и конечно же вл,чтобы фармить все (на счет тату вл, даже и не заморачивался).

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком дизбалансе ты говоришь , я не пойму , какой 2-й са будет пряматаки капец как дисбалансен  ?*

го лучше 2й лс чем са. перекури эту темку мб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го лучше 2й лс чем са. перекури эту темку мб?

лучше дуал щиты, хз чего их до сих пор не придумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, фантазия так и прет! Давайте вставлять атрибут в щит, чтобы лучше проходил стан. (шутка). Почитал я обчиханную тему годичной давности о сакре Паладина. Тоже разумные игроки сказали, что такой фикс особо сильно ничего не изменит, а Палам это будет удар ниже пояса. Но сакру пофиксили, не смотря на логичные аргументы, почему этого не надо делать.

 

Можно вводить и два СА, только тогда надо вводить инсты, где эти СА падают или самим придумывать серию квестов. И напоминаю, что двойные СА были введены на ГоД, где есть модификация пушек с бонусами от заточки на +4, где ХП у игроков от 20000 до 60000!!!!! Естественно нужен нехилый буст демага в этих условиях. В реалиях же ХФ двойные СА это бред сивой кобылы, но я не удивлюсь если эту бредятину реализуют, как в случае с сакрой Пала.

Изменено пользователем Elanar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не удивлюсь если эту бредятину реализуют, как в случае с сакрой Пала

Asterios x5 - Phoenix Knight - 2014 - on

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...