Перейти к содержанию
Asterios

Разнообразить ладву


wizard

Опросик   

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Вообще если говорить о том, чтобы дать людям мотивацию фармить мобов в поле, то я бы сделал так. На примере ТОИ. Поднимаем уровень Баюму до 85, статы соответственно растут, дроп апается (аналогично тому как у драконов на фрее). Поднимаем уровень/статы/дроп всем мобам в ТОИ до уровня ЛОА. Добавляем шанс дропа с любого моба в ТОИ итемки аналогичной Large Dragone Bone с примерно таким же шансом. Делаем Баюма инстансом с откатом в 5 дней, для входа требуется минимум определенное количество человек и у каждого должно быть в инвентаре минимум 5 итемок, которые забираются при входе. Если все умерли или закончилось время инстанса,а Баюм еще жив - всех выкидывает и итемки не возвращаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если говорить о том, чтобы дать людям мотивацию фармить мобов в поле, то я бы сделал так. На примере ТОИ. Поднимаем уровень Баюму до 85, статы соответственно растут, дроп апается (аналогично тому как у драконов на фрее). Поднимаем уровень/статы/дроп всем мобам в ТОИ до уровня ЛОА. Добавляем шанс дропа с любого моба в ТОИ итемки аналогичной Large Dragone Bone с примерно таким же шансом. Делаем Баюма инстансом с откатом в 5 дней, для входа требуется минимум определенное количество человек и у каждого должно быть в инвентаре минимум 5 итемок, которые забираются при входе. Если все умерли или закончилось время инстанса,а Баюм еще жив - всех выкидывает и итемки не возвращаются.

квест на саб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

квест на саб ?

Никто не пользуется вариантом тыкнуть Баюма. Ангелов для квеста можно перенести в другое место, как это сделано в ДВ. Саб РБ остаются на местах, можно даже сделать к ним прямое тп как по этажам, чтобы у лоу лвл не было проблем с доступом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если говорить о том, чтобы дать людям мотивацию фармить мобов в поле, то я бы сделал так. На примере ТОИ. Поднимаем уровень Баюму до 85, статы соответственно растут, дроп апается (аналогично тому как у драконов на фрее). Поднимаем уровень/статы/дроп всем мобам в ТОИ до уровня ЛОА. Добавляем шанс дропа с любого моба в ТОИ итемки аналогичной Large Dragone Bone с примерно таким же шансом. Делаем Баюма инстансом с откатом в 5 дней, для входа требуется минимум определенное количество человек и у каждого должно быть в инвентаре минимум 5 итемок, которые забираются при входе. Если все умерли или закончилось время инстанса,а Баюм еще жив - всех выкидывает и итемки не возвращаются.

ладно тот курит , а ты я смотрю мальчик уже покалываешся , вообще народ в ударе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще обьеденить гатс и френзи, попутно бустанув эффект увеличения атаки до 300%, тогда точно играть было бы норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не пользуется вариантом тыкнуть Баюма. Ангелов для квеста можно перенести в другое место, как это сделано в ДВ. Саб РБ остаются на местах, можно даже сделать к ним прямое тп как по этажам, чтобы у лоу лвл не было проблем с доступом.

Ну ок , тока надо запретить самон по всей башни для 80+лвл ,что бы желающие убить бая бежали пешком от 1-го до верха )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно еще обьеденить гатс и френзи, попутно бустанув эффект увеличения атаки до 300%, тогда точно играть было бы норм.

и сделать зил , как тотем минут на 5 с откатом 30 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше переклбчающимся умением, контр Крит в пассивку и икону тригерную. И ещё горстку героина чтобы не отпускало от таких бредовых мыслей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не я люблю наркотики , это наркотики любят меня !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас плющит )))) 

В идеале вернуть стакаемость праны с зилом и че там выше писали икону шк/зил чтоб еще и урон с пики давала. И го го дестры под праной и зилом с веслом и иконой шк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас плющит )))) 

В идеале вернуть стакаемость праны с зилом и че там выше писали икону шк/зил чтоб еще и урон с пики давала. И го го дестры под праной и зилом с веслом и иконой шк.

Нет , это не оправданный бесплатный буст , а тут идея в другом :- вернуть бодрое рубилово за споты и итемы , ведь кто первый доберется до таких няшек то получит большое преимущество .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это высшая форма наркомании. Только магистр йода может предотвратить пришествие телепузиков и сделать FIERCa истинным ценителем радиоактивных сникерсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе говорил, го в клан, хавком играть научу а ты всё не хочу курить, не буду нюхать)

Вот терь играй тиром и смотри как тут вторые са ваставляют и дестров бустят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати) Я перестал хавком пользоваться после уреза камня с грации))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отныне ты лишаешься права писать стоя!

Отрекаясь от хавка ты проклял себя!) азазаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как им играть с таким медленным кастом))) Мне всегда нравились быстрые профы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как им играть с таким медленным кастом))) Мне всегда нравились быстрые профы))

Йа тибе зелйоному скока рас гаворил? Читай гайд! Там жи чёрным по русски написано! Шина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа тибе зелйоному скока рас гаворил? Читай гайд! Там жи чёрным по русски написано! Шина!

Да не, после того как опробовал +20 топ лук и узнал криты от него, с шиной не интересно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ? Тебе хочется бить по 2к и за 10 сек надаиажить 8к, или бить по 1.7к и за те же 10 секунд нанести 15к урона? Ты понимаешь смысл фразы ДПС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ? Тебе хочется бить по 2к и за 10 сек надаиажить 8к, или бить по 1.7к и за те же 10 секунд нанести 15к урона? Ты понимаешь смысл фразы ДПС?

Не сказал бы. Брат на мне тестился с +16 топ луком и с +16 шино луком - в домаге большая разница выходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы. Брат на мне тестился с +16 топ луком и с +16 шино луком - в домаге большая разница выходила

А кто тебе мешает взять 20 шину?

Лук не убьет с одного удара, а ДПС у шины выше за счёт скорости, с перезарядкой топ лука ПП отхилится батлхилом. Эх, ни на что вы не годны, зачем корейцы вообще потратили время создавая вас....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вас плющит )))) 

В идеале вернуть стакаемость праны с зилом и че там выше писали икону шк/зил чтоб еще и урон с пики давала. И го го дестры под праной и зилом с веслом и иконой шк.

Вововово. Подытожу зил как тотем, длительность 5 минут, откат 30 секунд, увеличение силы крита с пикой для иконы и зиалота, стакаемость праны с зилом, обьединения гатса и френзи в 1 баф и попутный буст бонуса атаки до 300%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебе мешает взять 20 шину?

Лук не убьет с одного удара, а ДПС у шины выше за счёт скорости, с перезарядкой топ лука ПП отхилится батлхилом. Эх, ни на что вы не годны, зачем корейцы вообще потратили время создавая вас....

Не знаю о чем ты, но брат бегал за мной с шино луком по всему серверу и не мог убить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю о чем ты, но брат бегал за мной с шино луком по всему серверу и не мог убить)))

Значит обоим не суждено теперь писать стоя. Аминь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит обоим не суждено теперь писать стоя. Аминь!

Шино лук эт все равно не выход))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шино лук эт все равно не выход))

Сам создаешь себе отговорки чтобы не играть. Пфф, не ок быть таким. Магистр йода не одобряе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему эт я должен носит лук который мне по виду даже не нравится(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...