Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

вми как то чуть не отвалился от фарм солянки на фринте, так что это не слишком аргумент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего простите? пвп мили пак шейдес который не кто не когда не видел . Насчет магов не знаю

ну я тогда бомжом был и для меня плотными :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая новая тема :)

 

дада окок.... Поэтому тебя в Е и не взяли слишком длинный язык :)

 

 

а как же 2 топ пака Студента и Шварца, особенно шварцаногебателявсеастериосаивсегоонлайна

Про студента забыл, да и пока он не бегает под одним таком или хотя бы хоть как то координирует свои действия с небулой считать его пак полноценно опозиционным нельзя)

Шварц щас не собирается насколько я знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 дада окок.... Поэтому тебя в Е и не взяли слишком длинный язык :)

Не взяли - ничего страшного. Я же не шлюховал как ты, потянув за собой пак в противоположный таг, потому что тебя обоссали в небуле. Обоссали по причине твоей эмо сущности.

 

 

замечательный пакс КапитаномАмерика... скилура, дмиоса, лакоста

омг, зачем упоминать эти паки если их убивали даже мы в пиратиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif Димоша ты много впринципе чего мог забыть

например как лизал мне очко когда играли у Антика

 

 

не знаю почему все так дружно игнорируют пачки пряников, там например есть замечательный пакс КапитаномАмерика, Интригой и тд, который по силе раза в 3 получше скилура, дмиоса, лакоста и тд, видимо вы даже в своих кланах не знаее кто у вас играет, впрочем как эо было и с паком Сани - пак есть, но его никто за пак не считает

такие тупые оппозиционеры

Сани щас не играет) а пак коловрата-моего знакомого в реале кстати я тупо забыл как и пак вмии )

Как и писал ранее на скорую руку птсал и мог кого то забыть)

Пак лобанова нигде не видел кто это вообще? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хз, парни из Е увидели наверно как они гвг проводили со своими и думают терь что это азационный пак, который на чтото способен ,кроме покрабить бфрею в 2+ захода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты ли как шавка убежал из клана, потому что тебе не дали эпик, балабол ссаный?  :rofl:

Не перебирай слова, балаболина. Мы говорили что пока не собираемся ни в какой клан и были в своем твинко клане, хоть и приглашали в оба клана.

Могу прямо сегодня зайти к вам в ВТ, и поговорить на эту тему при Анжеле, и пусть она при мне это скажет, что я ушел из-за эпика. И ты свой говняный рот наконец то закроешь. И вообще как ты можешь что-то тявкать когда Леко говорил что вы на него пургу гнали что он шлюха ушел в Е, а потом сами же ВСЕ Шлюхи пошли в Е ЗА ФАНОМ(Привет тут ВМИ еще 1 даун который играет ради фана и пошел в Е за фаном).

 

аааааа

придурок, а ну перечисли эти 3-4 "норм" пака. сколько бегаем, и видно даже дураку, что только тнт хоть на что-то способен в поле. или ты свой однодсовый кривожопый пак к ним приписываешь? :D

Сколько не соберусь побегать в поле, вижу Е так и не научились играть, включая твой пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года торгуя очком на мосту Руны как самый бесполезный ты так не позволял себе открывать рот о других паках почему-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как же ваши мультяхи и их альянс? Давай посчитаем вообще всех тогда уж. Вас всех вместе будет в 2 раза больше, как минимум. Так что не пиши бред.

 

Мультяхи? Тебе не стыдно? :) тогда законов и илюминати считаем :D

 

Один не собирается, второй не собирается, третий за пак не считают... Так может у вас всего по 2 пака в каждом клане, а остальные солянки?) Или ты думаешь, что у нас солянки не собираются?

Так и есть:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну послушай, одно дело говорить за ситуация сейчас, другое дело - в целом по серверу, не принимая, что сейчас лето и многие на релаксе. Вспомни время месяца 2-3-4 назад и какой у вас зергач был.

90 -100 лиц зерг против 120 е? окей записали зерг на стороне азазиции

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда в Е сейчас 120 тел а? на осадах тоже макс 10 пачек и то не фул, смешные вы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа , что шварц уедит на море, в тот момент,когда его в вт пригласят хДДД

Офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда в Е сейчас 120 тел а? на осадах тоже макс 10 пачек и то не фул, смешные вы :)

специально предыдущем посту выделил красным к какому промежутку времени относится обсуждения, но ты же прочитал жопой и сразу написал парашу какую-то. В Н на ласт осадах было 5 пати, офк нас опять же зерг.

P.S. Рассказы про ваши траблы и бла бла засуньте себе в сраку, найти мембера который пойдет в Н, а не в Е сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами построили такое отношение к себе (читаем спасибо грачам). А сейчас жалуетесь на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально предыдущем посту выделил красным к какому промежутку времени относится обсуждения, но ты же прочитал жопой и сразу написал парашу какую-то. В Н на ласт осадах было 5 пати, офк нас опять же зерг.

P.S. Рассказы про ваши траблы и бла бла засуньте себе в сраку, найти мембера который пойдет в Н, а не в Е сложней.

ну блин 3 на 3 вы нас вынесли, надо чаще собираться так и воевать, и вы скил взаимодействия пачек подымите и мб какой руководитель появитсо, да и нам не скучно будет :) Да и раньше столько же было пачек, сколько и сейчас собирается за редким исключением...

ЗЫ в тех же сакраментах, мультяхах, сиринах собираются какие-то пачки. Что вам стоит затянуть кого-то к себе...

Изменено пользователем Пломбир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

специально предыдущем посту выделил красным к какому промежутку времени относится обсуждения, но ты же прочитал жопой и сразу написал парашу какую-то. В Н на ласт осадах было 5 пати, офк нас опять же зерг.

P.S. Рассказы про ваши траблы и бла бла засуньте себе в сраку, найти мембера который пойдет в Н, а не в Е сложней.

придурки. вам не мемберов надо искать а клан лидера. смысл к вам идти сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emperes 11 срр Замок: Rune
Кланхолл: Rune   190
 

+

Divine 11 Лаф0я Замок: Giran
Кланхолл: Aden  

164
 

 

 

 

                              vs

 

 

 

Пряники 11 Деммос Кланхолл: Rune   151

+

Nebula 11 Tymim Замок: Oren
Кланхолл: Aden  

113

  зерг говоришь?  воюешь за тех кого меньше и слабее?   ;) ню ню



ну блин 3 на 3 вы нас вынесли, надо чаще собираться так и воевать, и вы скил взаимодействия пачек подымите и мб какой руководитель появитсо, да и нам не скучно будет :) Да и раньше столько же было пачек, сколько и сейчас собирается за редким исключением...

ЗЫ в тех же сакраментах, мультяхах, сиринах собираются какие-то пачки. Что вам стоит затянуть кого-то к себе...

назови хоть одну пачку из этих кланов которые тебе запомнились в дк-дино-морай сетах. респект ребятам, но это не уровень Е-Н-Д-П

Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин 3 на 3 вы нас вынесли, надо чаще собираться так и воевать, и вы скил взаимодействия пачек подымите и мб какой руководитель появитсо, да и нам не скучно будет :) Да и раньше столько же было пачек, сколько и сейчас собирается за редким исключением...

ЗЫ в тех же сакраментах, мультяхах, сиринах собираются какие-то пачки. Что вам стоит затянуть кого-то к себе...

30секундные паки? :)

придурки. вам не мемберов надо искать а клан лидера. смысл к вам идти сейчас?

Придурок нам БЛа надо искать а Кл есть у нас :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30секундные паки? :)

Придурок нам БЛа надо искать а Кл есть у нас :D

придурок. если бы у вас был норм кл у вас бы уже и бл появился давно/либо вообще не понадобился бы.

Изменено пользователем zMedvedzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами построили такое отношение к себе (читаем спасибо грачам). А сейчас жалуетесь на это.

в Е только гармония и взаимопомощь офк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Е только гармония и взаимопомощь офк

в е зато епики горами дают. можна и потерпеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придурок. если бы у вас был норм кл у вас бы уже и бл появился давно/либо вообще не понадобился бы.

Можеш назвать ник хоть 1 норм бла имено бла м ? не из Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30секундные паки? :)

Придурок нам БЛа надо искать а Кл есть у нас :D

когда саф Н рулил там и 30-секундным пакам дело нашлось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак Лобанова ваще днищи отваливаются от солянок на карриках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая практика 2-2 3-3 4-4 воевать. Надо почаще практиковать. Только надо на открытых и ровных аренах драться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можеш назвать ник хоть 1 норм бла имено бла м ? не из Е

в Е нет бла это раз. Из играющих (известных) нет нормальных это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пак Лобанова ваще днищи отваливаются от солянок на карриках :)

когда на гвг пойдете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...