Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 10]


GOLOVOREZz_34RuS

Рекомендуемые сообщения

Парниша. не ты ли убежал с Небулы в Е? А до этого клялся не ногой в Е? Ты такой двуликий прям смешно читать тебя

Не ты ли как шавка убежал из клана, потому что тебе не дали эпик, балабол ссаный?  :rofl:

Не перебирай слова, балаболина. Мы говорили что пока не собираемся ни в какой клан и были в своем твинко клане, хоть и приглашали в оба клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ГМ-сайды чтоли?( ну типа диваны - там лафоя , а в Е кто?)...блин опять попалась фриха с ГМ-болотцем походу(((

пысы: потереть не забудь!

Изменено пользователем папиросина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты ли как шавка убежал из клана, потому что тебе не дали эпик, балабол ссаный?  :rofl:

Не перебирай слова, балаболина. Мы говорили что пока не собираемся ни в какой клан и были в своем твинко клане, хоть и приглашали в оба клана.

не твой ли ПЛ Джеро орал на Лекко, что тот шлюха и ушел в Е?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты ли как шавка убежал из клана, потому что тебе не дали эпик, балабол ссаный?  :rofl:

Не перебирай слова, балаболина. Мы говорили что пока не собираемся ни в какой клан и были в своем твинко клане, хоть и приглашали в оба клана.

не вы ли рассказывали что вам всегда интересно играть на слабой со стороне и смысл игры именно в противостоянии сильнейшему? не вы ли к этому ещё и различные схемы прилагали что-то типа 2 vs 1 и вы как воины света приходите на помощь слабейшим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вы ли рассказывали что вам всегда интересно играть на слабой со стороне и смысл игры именно в противостоянии сильнейшему? не вы ли к этому ещё и различные схемы прилагали что-то типа 2 vs 1 и вы как воины света приходите на помощь слабейшим?

Так оно сейчас так и есть: азазиции по количеству больше, драки в поле 3 на 3 пака - Е проигрывает азазиции. Так что Е слабая сторона нынче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно сейчас так и есть: азазиции по количеству больше, драки в поле 3 на 3 пака - Е проигрывает азазиции. Так что Е слабая сторона нынче. 

я даже хз с чего первого засмеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох чмо нет друзей. нет флагов нет епиков нет буста. нет клан лидера. нет батл лидера. привет тебе шварц.

отличный пост, странно даже что бичи наминусили

а впрочем не странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вы ли рассказывали что вам всегда интересно играть на слабой со стороне и смысл игры именно в противостоянии сильнейшему? не вы ли к этому ещё и различные схемы прилагали что-то типа 2 vs 1 и вы как воины света приходите на помощь слабейшим?

Чему ты удивляешься?) После кипиша из-за клан скилов в твинко клане этот защекан был обоссан так что у него загорелось отомстить. Ушёл в Е. Обычная реакция конченой эмо тёлки которую как сучку опустили. А если ещё и кости бросают, то приятное с полезным совместить не грех.

А трёп про "мы на стороне слабых" это просто слова на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно сейчас так и есть: азазиции по количеству больше, драки в поле 3 на 3 пака - Е проигрывает азазиции. Так что Е слабая сторона нынче. 

Насчет 3 на 3 всасываете как бичи соглашусь)

Насчет опозиции больше поржал :D

Перечисли паки опозиции, именно паки :D

Посчитаем сколько их в Е и сколько в опозиции)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет "всасываете как бичи" это твоя больная фантазия мальчика-смайлика.
Вы большие знатоки кланов и паков, сами считайте где кого и сколько. Не интересно мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет "всасываете как бичи" это твоя больная фантазия мальчика-смайлика.

Вы большие знатоки кланов и паков, сами считайте где кого и сколько. Не интересно мне это.

Ну вот так всегда-как трепаться Е сразу первые, а как постоять за свои слова сразу слив :D

В Н-

Но лимит

Тнт

Дмиос

Скипер

Рулада

Скилур)

И то скилура пак щам не собирается)

Итого 5 паков из них тех что могут норм побороться с Паками Е 3 пака-но лимит, тнт и дмиос)

В пряниках Лакост и деммос)

Остальные хз-паки на уровне солянок)

В Е: сильные паки-

Кос, амбрелка, эскимо, демон, колхозник, пуфф,

Послабее-

Глад, блуди, дракула,

Итого в опозиции 3-4 норм пака, в Е 6)

И три послабее-причем эти паки убьют те паки с Н что послабее)

Паки привел на вскидку уверен кого то забыл)

Так, что ситуация даже еще печальней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи да зачем что-то считать? оппозиция всасывает и всасывает стабильно.
Что много паков, что мало. Единственное что кто-то отдельно может хвастаться редкими победами в гвг или дейли. Да и то это настолько редкость что даже хз правда ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну послушай, одно дело говорить за ситуация сейчас, другое дело - в целом по серверу, не принимая, что сейчас лето и многие на релаксе. Вспомни время месяца 2-3-4 назад и какой у вас зергач был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный пост, странно даже что бичи наминусили

а впрочем не странно

странно что ты ток после месяца когда насосался в гвг за 4 минуты валяшку открыл и велезли и вместе со своей ноющей 2 -ух кнопочным берсом- телкой медведой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи да зачем что-то считать? оппозиция всасывает и всасывает стабильно.

Что много паков, что мало. Единственное что кто-то отдельно может хвастаться редкими победами в гвг или дейли. Да и то это настолько редкость что даже хз правда ли)

Фрапсы мои посмотри)

Ну послушай, одно дело говорить за ситуация сейчас, другое дело - в целом по серверу, не принимая, что сейчас лето и многие на релаксе. Вспомни время месяца 2-3-4 назад и какой у вас зергач был.

Какой был зергач? Нас больше вас не было вспрактически никогда :D

Одни тв осады когда мы только объеденились с пряниками нас было около 150,вас около 120-130 и плюс дивайны :D

О чем ты уася? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрапсы мои посмотри

 

 

 одно дело говорить за ситуация сейчас, другое дело - в целом по серверу

 

 

 оппозиция всасывает и всасывает стабильно

вряд-ли на этом сервере что-то кардинально изменится.

Кол-во фана может либо расти, либо уменьшаться, а общая картинка останется прежней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой милый агродаун, я на твоем месте просто не открывал бы даже рта насчет того, кто у кого и за сколько насосался в гвг, благо гвг не первое и не последнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот так всегда-как трепаться Е сразу первые, а как постоять за свои слова сразу слив :D

В Н-

Но лимит

Тнт

Дмиос

Скипер

Рулада

Скилур)

И то скилура пак щам не собирается)

Итого 5 паков из них тех что могут норм побороться с Паками Е 3 пака-но лимит, тнт и дмиос)

В пряниках Лакост и деммос)

Остальные хз-паки на уровне солянок)

В Е: сильные паки-

Кос, амбрелка, эскимо, демон, колхозник, пуфф,

Послабее-

Глад, блуди, дракула,

Итого в опозиции 3-4 норм пака, в Е 6)

И три послабее-причем эти паки убьют те паки с Н что послабее)

Паки привел на вскидку уверен кого то забыл)

Так, что ситуация даже еще печальней)

аааааа

придурок, а ну перечисли эти 3-4 "норм" пака. сколько бегаем, и видно даже дураку, что только тнт хоть на что-то способен в поле. или ты свой однодсовый кривожопый пак к ним приписываешь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди луче жирок спусти а то совсем у тебя мозги заплили уже

Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вы ли рассказывали что вам всегда интересно играть на слабой со стороне и смысл игры именно в противостоянии сильнейшему? не вы ли к этому ещё и различные схемы прилагали что-то типа 2 vs 1 и вы как воины света приходите на помощь слабейшим?

хорошая новая тема :)

 

Чему ты удивляешься?) После кипиша из-за клан скилов в твинко клане этот защекан был обоссан так что у него загорелось отомстить. Ушёл в Е. Обычная реакция конченой эмо тёлки которую как сучку опустили. А если ещё и кости бросают, то приятное с полезным совместить не грех.

А трёп про "мы на стороне слабых" это просто слова на ветер.

дада окок.... Поэтому тебя в Е и не взяли слишком длинный язык :)

 

 

Ну вот так всегда-как трепаться Е сразу первые, а как постоять за свои слова сразу слив :D

В Н-

Но лимит

Тнт

Дмиос

Скипер

Рулада

Скилур)

И то скилура пак щам не собирается)

Итого 5 паков из них тех что могут норм побороться с Паками Е 3 пака-но лимит, тнт и дмиос)

В пряниках Лакост и деммос)

Остальные хз-паки на уровне солянок)

В Е: сильные паки-

Кос, амбрелка, эскимо, демон, колхозник, пуфф,

Послабее-

Глад, блуди, дракула,

Итого в опозиции 3-4 норм пака, в Е 6)

И три послабее-причем эти паки убьют те паки с Н что послабее)

Паки привел на вскидку уверен кого то забыл)

Так, что ситуация даже еще печальней)

а как же 2 топ пака Студента и Шварца, особенно шварцаногебателявсеастериосаивсегоонлайна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой милый агродаун, я на твоем месте просто не открывал бы даже рта насчет того, кто у кого и за сколько насосался в гвг, благо гвг не первое и не последнее. 

как же я мог забыть про твое любимое дело "открывать роток и делать побольше глаток" прости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dunno.gif Димоша ты много впринципе чего мог забыть

например как лизал мне очко когда играли у Антика

 

 

не знаю почему все так дружно игнорируют пачки пряников, там например есть замечательный пакс КапитаномАмерика, Интригой и тд, который по силе раза в 3 получше скилура, дмиоса, лакоста и тд, видимо вы даже в своих кланах не знаее кто у вас играет, впрочем как эо было и с паком Сани - пак есть, но его никто за пак не считает

такие тупые оппозиционеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Димоша ты много впринципе чего мог забыть

например как лизал мне очко когда играли у Антика

dunno.gif

и тут ты проснулься и понял что это сон такой сказочник Изменено пользователем JoeLo1us
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак лобанова тоже неплохой арбопак, сча вон shades собираются, тоже плотными ребятами были :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пак лобанова тоже неплохой арбопак, сча вон shades собираются, тоже плотными ребятами были :)

чего простите? пвп мили пак шейдес который не кто не когда не видел . Насчет магов не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче грач насчитал по некстаргеу каких то солянок, типа все так плохо, давайте пожалеем небулку

да всем впринципе ссать, у вас вообще лето идите на огороды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего простите? пвп мили пак шейдес который не кто не когда не видел . Насчет магов не знаю

они даже вми в гвг както убивали а ты говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...