Перейти к содержанию
Asterios

3 окна (цена)


barhat

Рекомендуемые сообщения

Тебя не смущает что гол стоит 10кк если я правильно посчитал в обменике этож залавко )

 

Вопрос кто в курсе если на медее купить лак он будет влиять на остальные сервера ?

 

Хотя зашел на покупку 3 окон и опух 100кк ето 10 голдов нехило))

Изменено пользователем TimaTima
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 окна стоят 10 сильверов , 10 сильверов это 10 сильверов , это донат монеты , сколько они стоят аден это проблема экономики сервера . 

Предполагается , что пользователи должны покупать эту опцию за реал , однако существует возможность купить ее за адену и высказывать недовольство по крайней мере глупо 

Это я все к тому , что я бы вообще выпилил некоторые опции и сделал их только за бабос , допустим 3-е окно или спец фильтры по маку и т.д. 

меньше бы было таких тем 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 окна стоят 10 сильверов , 10 сильверов это 10 сильверов , это донат монеты , сколько они стоят аден это проблема экономики сервера . 

Предполагается , что пользователи должны покупать эту опцию за реал , однако существует возможность купить ее за адену и высказывать недовольство по крайней мере глупо 

Это я все к тому , что я бы вообще выпилил некоторые опции и сделал их только за бабос , допустим 3-е окно или спец фильтры по маку и т.д. 

меньше бы было таких тем 

да. но ты забываеш, что голд обмениваецо и продаецо/покупаецо др игроками меж собою за ту же адену. йа фсигда покупал голд за адену. соответсвенно йа покупал 3 окна за адену.

насколько мне известно - то на медеее с мобов падает столько жа адены как и на прайде, а не в 10 раз больше.

следовательно  чтобы мне играть так же как до обьединения - нужно тратить на эту опцию в 10 раз больше времени. так то йа ждал обьединения для других целей. а не увиличенимя жопочасов на мобах.

поэтому "высказывание недовольства" как раз оправдано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не эксперт  , но все же повторюсь , что это донат опция , которая оплачивается деньгами . Возможности оплачивать донат опции игровыми средствами ведут в долину скорби и унынья , достаточно глянуть популярную игрулю про танки , там все было хорошо до введения прем снарядов за игровые средства , а не за деньги . 

Не хочешь донатить - страдай . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тогда фсьо что ты написал относицо к ЦЕНЕ 3х окон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тогда фсьо что ты написал относицо к ЦЕНЕ 3х окон?

хочешь 3 окно ,крабь мобов копи аденку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо тупой , либо просто не хочешь понять , покупка 3-го окна это донат опция , за какую сумму в аденах она тебе достается , это твои личные проблемы , а так цена всегда не измена 30р неделя . 

Но  судя по тому что ты пишешь , скорее всего 2-е . )

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты либо тупой , либо просто не хочешь понять , покупка 3-го окна это донат опция , за какую сумму в аденах она тебе достается , это твои личные проблемы , а так цена всегда не измена 30р неделя . 

Но  судя по тому что ты пишешь , скорее всего 2-е . )

Там как бы в расчете 300 руб неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...