Перейти к содержанию
Asterios

Крит при регистрации на олимп


Sim4ikTM

Рекомендуемые сообщения

Сервер: Phenix x7

Ник: Sim4ik

 

С 19.00-19.30 в это промежуток времени я регистрировался на олимп в деревне темных эльфов, при регистации критовала игра и после чего я немог зайти. Потом мне удалось зайти, я очутился в центре деревни с минус очками, а количество боев не изменилась, как было так и осталось (странно). Произошла данная ситуация подряд 2-а раза. Как только я зашел в 3-й раз , решил не регистрироваться, но крит снова произошел после примерно 30 секунд, может и раньше. Дальше обстановка стабилизировалась (не критует). Просьба разобраться в данной ситуации и вернуть очки олимпиады.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно какой код ошибки , если у меня полностью игра закрылась на рабочий стол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное я не обратил внимания. Но факт утраты очков на олимпе это было явным, так как у меня было по-моему 17 побед и 7 поражений с 36 где-то очками. Когда критовало , я появлялся в центре деревни уже с -16 очками (за 2 крита), а 17 побед и 7 поражений так и остались. Вот такая вот проблема у меня произошла. Я потом сразу сменил пороль от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом мне удалось зайти, я очутился в центре деревни с минус очками, а количество боев не изменилась, как было так и осталось (странно).

Если ты в реге и пошли 60 секунд до боя, то при релоге/крите снимет очки, а статистика количества боёв не изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты в реге и пошли 60 секунд до боя, то при релоге/крите снимет очки, а статистика количества боёв не изменится.

При крите и релоге бой засчитывается как поражение. У меня критовало сразу при регистрации... Есть таму свидетили )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы помочь нужно знать в чем у вас проблема, а кода ошибки так и нет. Пока только общее: переустановите клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Такая же проблема была, секунды до боя еще не шли, игра вылетала, боев столько же , а очки списали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проделайте стандартны операции по починке персонажа/клиента игры, описанные в первой ссылке из моей подписи. Более детальных рекомендаций по указанным симптомам, к сожалению, не дам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...