Перейти к содержанию
Asterios

Всем плевать, но тенденция настораживает.


NSM

Рекомендуемые сообщения

Да...

Иногда лучше жить хуже, но свободными.

Свободными?  :lol:

 

Ой, шуруй в соседнюю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

Иногда лучше жить хуже, но свободными.

ответь на простой вопрос, что есть свобода? только своими словами, не надо тут ссылок на афтаритетные источники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь на простой вопрос, что есть свобода? только своими словами, не надо тут ссылок на афтаритетные источники

эт наврн, когда делаешь что хочешь и ничего тебе за это не будет.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не все люди различают правду от лжи

почему заприщают секты разные

потому-что некоторые люди зомбируются :) прям бля зомби-апакалипсис

 

Секты закрывают? А че ж киселева с путиным не закроют? они ж зомбируют похлеще любой секты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секты закрывают? А че ж киселева с путиным не закроют? они ж зомбируют похлеще любой секты.

они одуванчики в сравнении с украинскими властями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...

Иногда лучше жить хуже, но свободными.

Ты рассуждаешь как советский человек)

 

Если в суде не доказали что Путин за время работы в Питере разтырил бюджет на несколько милиардов баксов то этого небыло.

Не, ну если ты это сказал - значит, было. Кто такие суд и Путин, когда в дело вступает мегаэксперт диванного интерпола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прогресс, когда рабы не против быть рабами... :(

Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков.

Изменено пользователем FraggeDKpacHbIu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секты закрывают? А че ж киселева с путиным не закроют? они ж зомбируют похлеще любой секты.

пока есть люди позволяющие манипулировать собой, ими будут манипулировать, это будет делать или правительство, или деньги, или вражеские разведки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответь на простой вопрос, что есть свобода? только своими словами, не надо тут ссылок на афтаритетные источники

Есть такие вещи - которые невозможно объяснить, их надо ощутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие вещи - которые невозможно объяснить, их надо ощутить.

Мощный съезд, тебя надо было в команду по бобслею, золото бы взяли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты никогда не будешь свободным. ты жив до тех пор, пока являешься частью системы.

 

без системы только Беар Гриллс червячков в тундре ест, хошь как он?

Система - это клетка диктаторов. Те, кто верят в систему - в клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько тех кто не хочет ?

Их копейки , копейки умных людей .

Меня лично пугает новое поколения , детей которым интернет вкручивает стереотипы , идолы .

Потом удивляешься , от куда ребенок узнает всё это , начинает матерится , курить , не дай бог с наркотиками что-то .

 

Слишком много свободы дали , слишком много людям позволили и тут началось .

И без интернета найдётся куча тех кто пожелает вкрутить им свои стереотипы, а курить/бухвть/шырятся он начинает не столько от того что в интернете сидит, а банально из-за того что родители не могут или не хотят уделить ребёнку достаточно внимания и обьяснить крохе, что такое хорошо а что такое плохо. Раз взялись за блоги с просмотрами от 3к так может стоит взяться и за ТВ? Прекратить прославлять шлюх бандитов и прочих? Мб начать снимать поболее "рассово верных" фильмов который не будут поливать фикалиями свою же историю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть ты не рад, что тебе запретят нецензурно выражаться, выкладывать порнуху и звиздеть как дышишь?

насколько я знаю, ничего нового не ввели, просто приравняли к СМИ,

за границей уже давным давно несут втч уголовную ответственность за поведение в интернете.

 

Мля чух ты хоть не пи... я тебе уже написал если мне нравиться такаято политическая партия, или допустим я не верю в христианство, а допустим славянство верю. 

Это лиш примеры, мне вобще побоку так как я хахал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система - это клетка диктаторов. Те, кто верят в систему - в клетке.

те кто верят в то что они свободны тоже в клетке только не видит прутьев. Как говорил дедушка ленин : Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.

тут ты типа признал что вы "РАБЫ" на счет в разы лучше хз незаметил мб дашь пруфы?

PS: модер который удалает мои посты будьте добры ОБЯСНИТЕСЬ "противозаконного там ничего небыло " вами не должны управлять Ваши амбицыи

Я попросил Химбу чистить данную тему от полит срачей, если есть желание обсудить политику те великом в соседнюю тему Изменено пользователем NSM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система - это клетка диктаторов. Те, кто верят в систему - в клетке.

анархист что ли?

Есть такие вещи - которые невозможно объяснить, их надо ощутить.

образованный человек способен передать словесно любое чувство.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система - это клетка диктаторов. Те, кто верят в систему - в клетке.

Ты страус...

который прячет голову далеко  не в песке... одновременно подставляя зад...

 

анархия на бандитизме не способствует благополучию...

контроль должен быть всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анархист что ли?

Вот. Правильное определение. Для незалежных анархия — свобода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И без интернета найдётся куча тех кто пожелает вкрутить им свои стереотипы, а курить/бухвть/шырятся он начинает не столько от того что в интернете сидит, а банально из-за того что родители не могут или не хотят уделить ребёнку достаточно внимания и обьяснить крохе, что такое хорошо а что такое плохо. Раз взялись за блоги с просмотрами от 3к так может стоит взяться и за ТВ? Прекратить прославлять шлюх бандитов и прочих? Мб начать снимать поболее "рассово верных" фильмов который не будут поливать фикалиями свою же историю?

 

Я про интернет , а не про улицу , чему учат на улице и плохие родители это и так понятно.

Но если убрать это мусор , хоть частично в интернете , уже будет хоть какой то плюс .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие вещи - которые невозможно объяснить, их надо ощутить.

Наше москальское рабство тоже ощущаешь,клоун? :rofl:

Предлагаю закрыть тему на хрен,ибо кто хотел высказаться по сабжу-высказались,далее хохлосрач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Правильное определение. Для незалежных анархия — свобода.

анархия бывает разной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

курить/бухвть/шырятся он начинает не столько от того что в интернете сидит, а банально из-за того что родители не могут или не хотят уделить ребёнку достаточно внимания и обьяснить крохе, что такое хорошо а что такое плохо.

Как ты ему объяснишь, если интернет отвечает на все вопросы без тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

анархия бывает разной

еще один хиппи :rofl:

хошь срать в лесу и подтираться листочком?

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что Астериос украинский ресурс...  А то что творится в рашке... скоро и в туалет после разрешения "сверху" ходить будете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще закон годный. Если не будут палку перегибать (что вряд ли, конечно), то из этого может что-то выйти. Давно пора уже порядок во всемирной паутине наводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Правильное определение. Для незалежных анархия — свобода.

 

Ну вот почему особенно в последнее время анархия/анархист чуть ли не ругательством(

 

Я про интернет , а не про улицу , чему учат на улице и плохие родители это и так понятно.

Но если убрать это мусор , хоть частично в интернете , уже будет хоть какой то плюс .

Спрос рождает предложение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще закон годный. Если не будут палку перегибать (что вряд ли, конечно), то из этого может что-то выйти. Давно пора уже порядок во всемирной паутине наводить.

Конечно будут перегибать. Причем не правомерно будут перегибать.

 

Вон я лично недавно усирался про "региональные фаерволы" при банальном поиске жилья в другом регионе из региона, откуда отток не желателен.

Все еще сужусь.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну вот почему особенно в последнее время анархия/анархист чуть ли не ругательством(

  Спрос рождает предложение...

Семь базовых принципов анархизма

 

  1. отсутствие власти
  2. свобода от принуждения
  3. свобода ассоциаций
  4. взаимопомощь
  5. разнообразие
  6. равенство
  7. братство

у меня один из друзей ярый анархист. многого от него наслушался <_<

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...