Перейти к содержанию
Asterios

Новый х7


WARMAN

Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос к администрации по поводу нового х7 , а точнее когда он будет открыт , есть дата например и будет ли он открыт вовсе ???? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У

меня вопрос к администрации по поводу нового х7 , а точнее когда он

будет открыт , есть дата например и будет ли он открыт вовсе ???? :unsure:

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к администрации по поводу нового х7 , а точнее когда он будет открыт , есть дата например и будет ли он открыт вовсе ???? :unsure:

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно мы открывали новые сервера по мере необходимости, а слияния производили по мере падения онлайна, но пришло время изменить это. Теперь новые x7 сервера будут открываться каждые пол года, при этом предыдущий x7 будет объединяться с "базовым" х5 сервером.
Открытия будут происходить ориентировочно в конце августа и в начале февраля. Слияние с предыдущим сервером будет проводиться так же по расписанию, до открытия нового сервера. Точные даты будут анонсироваться минимум за неделю.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=327199&p=5555177

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а не отменит ли это открытие не запланируемосливаемых серверов , те что живут год-два ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а не отменит ли это открытие не запланируемосливаемых серверов , те что живут год-два ? 

Врятли такие будут открыватся, если б от таких сервов был бы какой то толк то админы не сделали бы эти сливаемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...