Перейти к содержанию
Asterios

Обобщенный список проблем х55


SOKOL

Опрос  

175 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Такое чувство будто эта темка тут напрасно... урезки продолжаются  и на этот раз дэстры  кто на следующий раз ? мб всем серваком на сб пересаживаться ?  чего добиваються админы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 165
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот вам на х55 какая разница сколько критует дестр 50к или 200к ? Или у вас можно 100к хп на персонаже разогнать ? Нет . Так о чем плач ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам на х55 какая разница сколько критует дестр 50к или 200к ? Или у вас можно 100к хп на персонаже разогнать ? Нет . Так о чем плач ? 

Разница в том что Дэстр по разгоном критует теперь не 20 не 30 а 4к - 5к.. и разница в том что на рб теперь дэстры говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том что Дэстр по разгоном критует теперь не 20 не 30 а 4к - 5к.. и разница в том что на рб теперь дэстры говно

Я хз , ни одного репорта ни одного скрина как дестр под фулбафом дает крит в 4к , вообще ни че нет , тока слова . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство будто эта темка тут напрасно... урезки продолжаются  и на этот раз дэстры  кто на следующий раз ? мб всем серваком на сб пересаживаться ?  чего добиваються админы....

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БомжиНовички не будут фармить дестерами +10 и выше эпик боссов, на то они и новички.

В общем по теме всё чётко, НО!

Как уже тут писали, улучшение фарм зон не к чему особо не приведёт. Голд однозначно ещё подорожает и это замкнутый круг.

Лично я вижу выход в крафте. Да да именно в наших маленьких гнумов. Надо как то упростить систему крафта (хз как, я в этом не разбираюсь) так, чтобы новички могли спокойной скрафтить  себе дино, морай или веспер. А так же упростить дроп\спойл точек веапон и армор, чтобы тот же шмот они могли вточить хотя бы на +10. Собственно ещё останется проблема с фортами, но я думаю, усилиями игроков, можно сделать для новичков пару-тройку своих фортов, так чтобы они их фармили.

 

Про бафф в альт б, я против каких либо изменений, которые кстати, опять же, могут выйти боком новичкам.

 

С остальным всё чётко, особенно если скилл базу подфиксят под наш сервер.

 

Если и в правду так жестоко подрезали дестров то эт не нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю за недавний период, когда статы у рб были завышены, но их можно было успеть продебафать пока тебя не убили, сейчас из дебафов танка только агр стоит бросать. (5-9% вообще не радует)

Хз. В общем кап крита пока не в тему, так как новичкам всё равно до этого далеко, а мид ы84 шмот и пухи можно и не с эпиков доставать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да одеться в +3 шмот дело 2 дней... трабла в том что в этом третьем сете на фарм не вылезти, в кланы набор от 10. Вот где весь головняк! Поэтому новые люди помыкаются тут ещё дня 3-4 и уходят, так как все бегают 15-20, а цена сетов этих от 40г. Вот люди и прикидывают что такими темпами им надо фармить месяца 3-4 на 15 сет...и при том что сервер крафт ПВП. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бафы не трогать!

а поднять капс. ХП до +15 шмота, не как сейчас +10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том что Дэстр по разгоном критует теперь не 20 не 30 а 4к - 5к.. и разница в том что на рб теперь дэстры говно

 

Полный бред. Как раздавал криты в 20-40к (по фул бафу и +20 шмоту), так и раздаю. Вчера проверил. В поле очень комфортно.

 

Закен, Фрея, Фринта как падали за 1 шилку (с учетом того, что из бафов только КК да купол, из дебафов-ничего), так и продолжают падать. По-прежнему топДПС: никакая другая профа при равном бафе не дает бОльший ДПС на РБ.

 

Непонятно, о чем плач.

 

Изменено пользователем DramaSetter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если админы сделают  до +15 и дэстров нэрфить не надо хп то будет больше ван шот выдавать не будут а дохнуть об рефлект (бомжам без рефлекта не ныть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полный бред. Как раздавал криты в 20-40к (по фул бафу и +20 шмоту), так и раздаю. Вчера проверил. В поле очень комфортно.

 

Закен, Фрея, Фринта как падали за 1 шилку (с учетом того, что из бафов только КК да купол, из дебафов-ничего), так и продолжают падать. По-прежнему топДПС: никакая другая профа при равном бафе не дает бОльший ДПС на РБ.

 

Непонятно, о чем плач.

 

у нас еще не установлены эти обновы))) такчто радуйся топ дпс  :facepalm: "ПОКА ЧТО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати если админы сделают  до +15 и дэстров нэрфить не надо хп то будет больше ван шот выдавать не будут а дохнуть об рефлект (бомжам без рефлекта не ныть)

Танкам только мб. Посмотрим как ты кем то другим отрефлектишь 30к и больше, к тому же шила ещё вампирик даёт, вот и думай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще не установлены эти обновы))) такчто радуйся топ дпс  :facepalm: "ПОКА ЧТО"

Наверное мне не нужно писать никакой информации, приводить какие-то формулы. Вы все равно все додумываете сами. У вас какой-то свой, особенный мир, в котором кап урона в 50к заставляет бить по 4к.

А у некоторых уменьшается урон еще даже до установки обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное мне не нужно писать никакой информации, приводить какие-то формулы. Вы все равно все додумываете сами. У вас какой-то свой, особенный мир, в котором кап урона в 50к заставляет бить по 4к.

А у некоторых уменьшается урон еще даже до установки обновления.

тут у половины так  :D  какая то фобия ......и фиг что докажешь ........

самое главное еще и доказывают как оно должно быть  :)  ... и говорят ,что на оффе было так ,а не иначе , хотя не подозревают ,что некоторое ,что было исправлено ,-было фичей астереоса ,а стало работать как на оффе  :lol:

 я  уже писал вам в какой то теме... ставите обновление и через пару часов закрываете ,а то нытья тоны ,всегда найдутся не довольные .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...