Перейти к содержанию
Asterios

пояса пвп скил атак и дэфэнс - СкоЛьКо?


Romka69

Рекомендуемые сообщения

Кто наверняка знает сколько % защиты от дамага скила или сколько % дамага к скилу добавляют пояса топовые на п дэф или скил атаку? давно хотел это узнать , думаю не только я задавался таким вопросом, спасибо за грамотный ответ заранее.

 

П.С. всяких школьных трололо не приветсвтвую с коментами типо гугли и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атакующие топ пояса в  пределах 5%

Дефовые 8.5%

дефовые 6% йо ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты разброс учтешь? Даже если делать большое количество ударов, точное число мы не получим, будет только примерное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответы полезная инфа. Думаю некоторым класам как дестры тиры и глады лучше на атаку пояса? как насчет магов? иил всёже лучшая комбинация всё на защиту и не ломать голову?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее для GOD клиента.

Почитайте тут http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t486992

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скил атак точно работает?)

чтото вызвало сомнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там скорее для GOD клиента.

Почитайте тут http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t486992

Убери эту гадость.) Если бы искали лучше.

Там есть еще другая тема где саркисян под прикрытием свои грехи замаливает. :D Она меня и толкнула посмотреть скрипт поясов.

Хотя и официальным сайтам нцсофт нельзя иногда верить.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=337886

 

скил атак точно работает?)

Это надо на маге тестить пояс в пвп от 100 нюков не учитывая криты из за своего разброса 10-20%.

СХ нон стоп будет нюкать цель имеющая слабый м.деф и которую должны хилить, а схе по кд лить мп и при этом каждый нюк на бумажку записать, а после считать и удостоверяться его работе. Так должен пройти 100% точный тест.

Где будет видна прибавка и убыль с поясом и без пояса по деф поясу.

Ибо по логике с поясом ты должен бить больше по деф поясу и меньше без пояса по деф поясу, естественно без деф пояса должен бить еще больше.

Это же не атрибут...

 

Впрочем что сколько дает в плане поясов чистейшая ерунда, главное чтобы был +10.

Бить больше на урона 200-300 фигня когда ты получаешь с тем поясом в разы больше.

Противник бьет на 5% больше, не имея дефа, его урон компенсируется твоим дефом в 6%. 6-5=1% в выигрыше, а т.к. он не имеет деф пояса, то с тем процентом получает дополнительно 6% урона. В итоге противник имея атак пояс получает по уронам 6+1=7%.

Все просто. Простая математика (с) Админ.

А учитывая наш сервер где все любят фулкой, полу фулкой, на пару или втроем на одного тем более. 2-3 тела успеешь за собой унести и бсое.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дефовые 6% йо ку

терь понятно почему ты гладом оли фармить не мог "плохой парень". :rofl:

Лично я как обладатель деф пояса ручаюсь, он работает.

А если не дай бог скил пояс не пашет, то там не 7%, а больше 5+7=12% :D

Влепили минус мне барыги =D НеПрАдАть! НеНаБаРыЖиТь!

Кстати. у меня родилась идея, предложение.)

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если скил атака работает, то всёже некоторые классы всёже лучше будут больше дамага имет ьчем защиты, ибо дестр на зиле и фр на оли вылетает и не защищатся его цель а задамажит ькак можно быстрей противника (особенно хилов к примеру). в таком случае актуальней потерят защиту но приобрести атаки 5%. также думаю к тирам и шладам такое может относится. и к магам с сетами выше +10+++ с очень крутыми пушками.. но это лиш одно из мнений со своим взглядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ нон стоп будет нюкать цель имеющая слабый м.деф и которую должны хилить, а схе по кд лить мп и при этом каждый нюк на бумажку записать, а после считать и удостоверяться его работе. Так должен пройти 100% точный тест.

заходишь на хантер и тестишь без лишних заморочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходишь на хантер и тестишь без лишних заморочек

Мне зачем

если скил атака работает, то всёже некоторые классы всёже лучше будут больше дамага имет ьчем защиты, ибо дестр на зиле и фр на оли вылетает и не защищатся его цель а задамажит ькак можно быстрей противника (особенно хилов к примеру). в таком случае актуальней потерят защиту но приобрести атаки 5%. также думаю к тирам и шладам такое может относится. и к магам с сетами выше +10+++ с очень крутыми пушками.. но это лиш одно из мнений со своим взглядом

Ты быстрее сдохнешь просто не внеся в вселенную свои якобы существенные 5%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...