Перейти к содержанию
Asterios

квест на 4 кубка (проходка на фринту)


Статика

Рекомендуемые сообщения

Есть ли те кто уже делал проходку на фринту? 
Необходимо пояснение по прохождению квеста:

собственно - кубки падают рандомно или же печати Judge, Great Sage, Conqueror, Emperor нужно проходить в каком то определенном порядке? Просто как то я хз - полдня тупим в этой гробнице - и как итог - 100500 кубков Тиши и ни одного другого... хотя ходим в разные печати без десяти минут каждого часа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандом рулит мучайтесь дальше но это реальность 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год назад без проблем делал этот квест, сходив по 1 разу в каждую гробницу, может что то не так делаете? с каким нибудь нпс поговорить забыли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рандом рулит мучайтесь дальше но это реальность 

ну рандом так рандом... вопрос - умудрялись ли люди поймать все четыре кубка меньше чем за 100500 попыток захода?

 

год назад без проблем делал этот квест, сходив по 1 разу в каждую гробницу, может что то не так делаете? с каким нибудь нпс поговорить забыли?

все ключевые НПС пройдены и все необходимые квесты взяты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 7-10 заходов кажется заняло, не помню точно, давно делал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку такие рендомы, мало того что сундук в некоторых комнатах непоявляется, так даже если повезет и пройдешь все комнаты дадут один и тот же итем. 7 одинаковых кубков уже это вы называете рендом???? пробовали уже в разные комнаты заходить итог один и тот же, дает 1 из 4 итемов и он всегда один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кубки за 6 заходов, первые 4 по очереди разные комнаты проходил, киляли все !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все кубки за 6 заходов, первые 4 по очереди разные комнаты проходил, киляли все !!!

когда проходил? кто раньше проходил у тех нормально было , кто щас делает все криво, может что то сбилось из за ивентов или обнов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в топку такие рендомы, мало того что сундук в некоторых комнатах непоявляется, так даже если повезет и пройдешь все комнаты дадут один и тот же итем. 7 одинаковых кубков уже это вы называете рендом???? пробовали уже в разные комнаты заходить итог один и тот же, дает 1 из 4 итемов и он всегда один и тот же.

14 заходов - из них 13 кубков одного вида и 1 кубок второго вида... омг мы походу фринту будем бить только после слияния...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал на спойле пол года назад заходов за 12 получил все 4 правда это икс пидисятпять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х5. Задумал дестру сделать квест этот, чтобы заводить на Фринтеззу, ну и ребята пошли за компанию. Раньше я делал на тиранте квест этот и работало нормально, теперь же (три дня назад были попытки пройти эти комнаты) есть проблемы. Одна из зон стабильно багнутая, идентифицировать ее легко - к ней самый длинный путь из зала, так же можно путь к ней описать так: смотрим в коридоры из центрального зала, в одном из них увидим плиты на стене,похожие на погребальные - если пойти в этот коридор, то правый путь будет к багнутой зоне. Проявляется в том, что в предпоследней комнате половина мобов недостижима для атаки и, что самое неприятное, конечный РБ Халиша тоже. Но об этом уже писали и в багтрекере данная неприятность зафиксирована, только что то долго не поправят.

Засомневался я что то по поводу рандомности кубков. Надо будет записать какой именно дают за какое то направление, т.к. зашли мы раз 8 и по моему четко дают определенный кубок за определенное направление. Проверю потом. Не дали Goblet of Alectia. Еще, помнится, после убиения Халиши появлялся телепорт в комнату, где стоял npc, у которого что то обменять можно было. Сейчас нет этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Шадоу Халиша на 4 кбках застряла Решите проблему

уже не первий раз она застряет сагрить неможем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халишу масс атакой рядом можно вывести из геодаты. По поводу проходки - зашел в 4 разных комнаты за 4 часа подряд - в итоге 4 кубка, квест сделан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

халишу масс атакой рядом можно вывести из геодаты. По поводу проходки - зашел в 4 разных комнаты за 4 часа подряд - в итоге 4 кубка, квест сделан

скрин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом, если менять состав пати, если ходить теми-же людьми(некого не кикать/не менять), то 4 комнаты = 4 кубка ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрин

А зачем мне это надо? я просто помогаю советом как вывести из геодаты. Проходка у меня давно есть, идти искать багнутую комнату и делать там скрины - мне это не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы её выводили из геодаты так - один вставал вплотную к РБ, второй пикой бил по первому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...