Перейти к содержанию
Asterios

атт150+


Статика

Рекомендуемые сообщения

насколько я помню - с шансами заточки оружия должна быть аналогичная ботва... ибо помню что в бытность мою адм-ом в комп клубе ставил фришку л2 для локальной сети... и заточка там была не "до 10 = 50% после 10 = 30%" а определенный процент на каждый уровень заточки. По типу - "4=100%, 5=95%, ..., 10=50%, ..., 20=5%" 

 

почему то мне кажется что и в случае с атрибутами аналогичная фигня должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа соклан )) , друг да все там норм и с атт и с заточкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа соклан )) , друг да все там норм и с атт и с заточкой 

окай друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа соклан )) , друг да все там норм и с атт и с заточкой 

не упомню игрового чара с ником misteek014

 

по сабжу:

я не спорю ни с кем что "там" норм или не норм... я стартанул тему с целью выяснить у админов как и что инжектится, и куда с каким процентом, на каком уровне расточки, и есть ли табл в котором это отражено, поскольку на всем форуме я подобного не увидел.

вместо этого тему превратили в хз что - половина топиков попадает не сюда а в "Столб щастя" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aro мой ник 

ммм...ясненько) ну в твоем случае траблов со вставкой атт быть не должно... ибо как ты там говорил "играл на х3 оттуда и ПА"

донат такой донат)))

мне вот к сожалению вливание реала противопоказано, так что приходится крутиться как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм...ясненько) ну в твоем случае траблов со вставкой атт быть не должно... ибо как ты там говорил "играл на х3 оттуда и ПА"

донат такой донат)))

мне вот к сожалению вливание реала противопоказано, так что приходится крутиться как есть

воу воу , причем Лак к вставке атт??!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воу воу , причем Лак к вставке атт??!!

лак = х2 фарм адены = х2 количество покупаемых атт = х2 шансы вставить атрибут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоше сначало до 240 дошло и не ставилось, а патом как поперло чо аж лишних понапокупал кучи ша в вх валяютса олололо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно рендом . Вставлял 1 магу с 150 до 300 : ушло 400 кк . Свсу 150 примерно . Бдшке до 280 уже 540 и до сих пор не добил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...