Перейти к содержанию
Asterios

атт150+


Статика

Рекомендуемые сообщения

прошу пардону за (возможно) неуместный топ - НО i need help! 

 

просьба администрации выложить процентовую раскладку вставки атт150+ в оружие и влиянии ПА на вставку (думаю это не очень сложно)

по типу таблицы:

155 = хх%

160 = хх%

... = хх%

250 = хх%

... = хх%

300 = хх%

 

или же толкните ссылочку на тему где это все расписано, а то испытываются некие затруднения в вставке...

 

 

п.с. - из 76 кри 150+ в пушку вошло всего 6... но это я пожалуй пойду оплакивать в "Столб для нытья" 

 

п.п.с. - про то что я лах в заточке, думаю писать не стоит) я заметил это при фейле пяти дуал СЛСов на +4 )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом что тут скажешь, ПА(лак) на шанс точки, вставки атт не влияет как мне известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на глаз шанс вставки 10-15%, на астериосе по моему изначально такой шанс вставки 150+, кучи тем уже были на заниженный шанс и везде по статистике шанс вставки около 10% выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вставки от 150до 300 требуется от 85 до 120 кри, тут кому как прет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для вставки от 150до 300 требуется от 85 до 120 кри, тут кому как прет

хм... после 76 кри из которых 70 неудачных - по твоей теории мне осталось купить еще 45 штук и они будут входить 100пудово... сомневаюсь че то я в успехе этого "мероприятия"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... после 76 кри из которых 70 неудачных - по твоей теории мне осталось купить еще 45 штук и они будут входить 100пудово... сомневаюсь че то я в успехе этого "мероприятия"...

отсылай мне пуху и крисы, заатрибучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни вставляются более или менее, а вот кристаллы очень плохо. С другой стороны так было всегда :)  Тем про %шанса вставки АТТ +150 создавалось на форуме много, даже с графиками :) Может стоит поискать через поиск, он даст ответы на многие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... после 76 кри из которых 70 неудачных - по твоей теории мне осталось купить еще 45 штук и они будут входить 100пудово... сомневаюсь че то я в успехе этого "мероприятия"...

По мне дешевле готовую палку 300 покупать, чем самому втыкать, но иногда лениво ждать пока нужное появится в продаже и приходиться играть в лотерею. На последнюю пушку потратил ровно 100 кристаллов. Было заготовлено на это дело 180.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камни вставляются более или менее, а вот кристаллы очень плохо. С другой стороны так было всегда :)  Тем про %шанса вставки АТТ +150 создавалось на форуме много, даже с графиками :) Может стоит поискать через поиск, он даст ответы на многие вопросы.

если бы поиск дал ответы на мои вопросы - этой темы не было бы.

 

По мне дешевле готовую палку 300 покупать, чем самому втыкать, но иногда лениво ждать пока нужное появится в продаже и приходиться играть в лотерею. На последнюю пушку потратил ровно 100 кристаллов. Было заготовлено на это дело 180.

дешевле то оно мб и дешевле

вот только не всегда нервов хватает "накопить"... получается обычно что купил сначала пушку.... потом СА... потом кри... с промежутками между действиями в день-два

 

отсылай мне пуху и крисы, заатрибучу.

мб ты просто мне заатрибученую уже кинешь? я тебе возвратом свою и кри в довес... чем не вариант? по моему одинаков абсолютно с твоим предлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потом кри... с промежутками между действиями в день-два

Я всегда делаю 300 ствол имея кристаллов на гарантированную вставку в один проход. Вставка маленькими порциями попахивает фейлом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! мне одному кажется или дроп атт в ЗИ безумно порезан, как пример фармя фулпачкой в начале марта выходило до 30 (+/-5) на рыло, а теперь даже в 6 человек еле до 20 (а то и 10)  набиваеться...с ГЦ такая же фигня как ВЛ с бафом и свс за час может набивать 7 камней :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! мне одному кажется или дроп атт в ЗИ безумно порезан, как пример фармя фулпачкой в начале марта выходило до 30 (+/-5) на рыло, а теперь даже в 6 человек еле до 20 (а то и 10)  набиваеться...с ГЦ такая же фигня как ВЛ с бафом и свс за час может набивать 7 камней :blink:

Скажи это пацанам из тули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=32330 первое что попалось

 

50% и 30% соответственно. @Admin

 

но тема еще за 10 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы поиск дал ответы на мои вопросы - этой темы не было бы.

 

дешевле то оно мб и дешевле

вот только не всегда нервов хватает "накопить"... получается обычно что купил сначала пушку.... потом СА... потом кри... с промежутками между действиями в день-два

 
мб ты просто мне заатрибученую уже кинешь? я тебе возвратом свою и кри в довес... чем не вариант? по моему одинаков абсолютно с твоим предлом.

легко, если ты найдешь чистый +10 кастер то я скину тебе свою с атт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи это пацанам из тули)

про тули можешь не рассказывать, я  говорю о тех локах куда идешь вне пт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати! мне одному кажется или дроп атт в ЗИ безумно порезан

Ну там можно бить не только атрибут)

7b9e297d466f05a4a823ad6d3676db83.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про тули можешь не рассказывать, я  говорю о тех локах куда идешь вне пт.

/summon Active

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВТС бубен

250 кк

без кидалова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

над было 100 кри заготовить, тадаб больше прошло штук на 2-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/summon Active

госпаде :facepalm:  я спрашиваю где фармить ВЛом ? НЕТ. я говорю о внезапно урезаном дропе в двух локах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

госпаде :facepalm:  я спрашиваю где фармить ВЛом ? НЕТ. я говорю о внезапно урезаном дропе в двух локах.

Все просто. Норм Влы не фармят говно-места. А то, что там урезали дроп - бред какой-то, такой же как и везде рандом. Все решает только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Норм Влы не фармят говно-места. А то, что там урезали дроп - бред какой-то, такой же как и везде рандом. Все решает только он.

ауууу мозг в режим ON не хо вкл?  я тебе пишу про порезаный в тихую дроп, а не про меса фарма помимо этих...

короче ну тебя нафиг :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто. Норм Влы не фармят говно-места. А то, что там урезали дроп - бред какой-то, такой же как и везде рандом. Все решает только он.

Перестань в глаза баловаться. Это как раз таки ответ по теме как и про АТТ вставку так и про сам дроп.

 

ауууу мозг в режим ON не хо вкл?  я тебе пишу про порезаный в тихую дроп, а не про меса фарма помимо этих...

короче ну тебя нафиг :D

Вообще такой лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождусь думаю все таки ответа от "админства" - а то товариСЧи по тихой с шансов вставки вон смотрю на обсуждение дропа в тулли перешли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дождусь думаю все таки ответа от "админства" - а то товариСЧи по тихой с шансов вставки вон смотрю на обсуждение дропа в тулли перешли :D

ничего тебе тут нескажут нового    50 и 30 и иди лесом    

на старом х7 сорку атрибутил пуху с 150 до 300 ушло 270 кри    

эта астерис тут не л2 тут дротва2 с кучей фиксов

так как и скилы неидут с шансом 61%   по 20-30 рас подрят мастери точками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня ночью зделал кутер 300 ушло 87 кри холи и ровно 50 камней простых холи

по разному бывает когда делал свою мид пику кри холи ушло чуть больше сотни а когда делал веспер пику то 70ти кри хватило

такой вот рандом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня ночью зделал кутер 300 ушло 87 кри холи и ровно 50 камней простых холи

по разному бывает когда делал свою мид пику кри холи ушло чуть больше сотни а когда делал веспер пику то 70ти кри хватило

такой вот рандом

холи дарк атт у меня тож норм идут :)  

да и фарм их халявный в дв 1-2 часа на топе 170-300+ штук (главное дроп кроме пух и атт не соберать если ты 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...