Перейти к содержанию
Asterios

Лаба 83, Рефлект у РБ.


ExistFraGGer

Рекомендуемые сообщения

А для упоротых разьясните зачем нужно снгосить 2 этаж ну и пердпоследнего рб.

2й этаж ТУТ отвечает за Матаку РБ. Снеся 2й этаж массуха у него станет слабее, а поскольку ТУТ он её крутит почти нонстоп, то это заметно. 3й этаж не трогаю.

Кстати рефлект какойто странный у меня две серьги+баф пп+денсы бд я помираю

Ещё раз напишу. Там не спасёт даже вампирик разогнанный до 100%, тк вначале ты после удара получаешь урон от рефлекта и только потом тебе ресторит НР вампириком. И если этот урон с рефлекта больше, чем у тебя НР в данный момент, то ты ляжешь 100% и никакой хил тут ничем не поможет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ты ляжешь 100% и никакой хил тут ничем не поможет.

Даж я не помогу, проверено ^_^ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь с собой в лабу ПП, БД, ДОД , ШК ,СТИГМА(ШЕ с 83 скилом) и фармишь сколько хочешь :D можно еще свса .
Вчера с другом убили за 1 мин, даже не напрягаясь

Изменено пользователем Memoirs0793
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь с собой в лабу ПП, БД, ДОД , ШК ,СТИГМА(ШЕ с 83 скилом) и фармишь сколько хочешь :D можно еще свса .

Вчера с другом убили за 1 мин, даже не напрягаясь

А еще можно фулкой ходить как на фрею, например. Тоже за 1 мин убьется, даже не напрягаясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кансел дагером реально снять рефлект РБ ??

Ребафнет же, даже если снимешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодом снимал рефлект,а когда охрана появилась у него снова появился рефлект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застанил/заслипал охрану (хилов) до того, как закончился каст рефлекта на рб и норм. До того, как это сделаешь, просто снимаешь баф на мощность крита, вешаешь одиночный на шанс и никаких проблем. А после уже можешь нормально сливаться на лимиты и убивать рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане.

Я раньше фармил 83 лабу дестром брал шк,пп,бд и выносил моментом. B)

Сейчас я даже без кк без зила и иконы :(  критую по РБ, меня биш не может отхилить я убиваюсь об рефлек, что за приколы :excl: ?

 

Больше 2-х лет (мб и больше) это РБ с рефлектом и никто не жаловался, как сказал Чихуа столб нытья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чихуа в этом столбе царь и бог  :rofl:  :rofl:  :rofl:

А по теме, всё норм фармится, хотя бывало что ходишь вдвоем с товарищем на окнах одними и теми-же составами, и раз в 2 недели вылетает какой-нибудь косяк... Больше всего мне нравится такой вариант:

с меня берс, сб, бд

с товарища биш, пп

Норм буст на чарах. врубаем все что нужно, ставим бить РБ и идем курить, возвращаемся чисто за дропом  :D  :D  :D

Берс в трансе под прайдом, сб 16 икарус саблей машет, бд эпик-дулями режет п.деф, пп в трансе тоже дамажит дай боже... биш с ноги на ногу переваливается.

 

Когда иду на лимите (дестр, бд, пп, ше/биш), то все еще быстрее получается, 1 раз даже пробовал соло на 2 компах, чуток недобил рб, пинг эрроры начались, ну а там нервы сдали, решил лучше выйти, пока не разбил монитор и девайсы.

 

Пробывал пп, бд, свс, стигма - норм тоже фармится, без напрягов. даже скучнее чем курами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ один - косяк в тебе. В лабу ходим ежедневно - проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кансел дагером реально снять  рефлект РБ ??

снимается, но когда появляються гварды они его бафают на рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

снимается, но когда появляються гварды они его бафают на рб

что то кансел дагер непомог,а вот клинсом с трансформы снимает.Биши пробывали клинсить рефлект????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то кансел дагер непомог,а вот клинсом с трансформы снимает.Биши пробывали клинсить рефлект????

клинсить баф ?o_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то кансел дагер непомог,а вот клинсом с трансформы снимает.Биши пробывали клинсить рефлект????

Мб потому что канцел в дагере это ПвП вставка и работает только против персонажей,а не мобов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток форумчане.

Я раньше фармил 83 лабу дестром брал шк,пп,бд и выносил моментом. B)

Сейчас я даже без кк без зила и иконы :(  критую по РБ, меня биш не может отхилить я убиваюсь об рефлек, что за приколы :excl: ?

Изменено пользователем Gubantre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...