Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

обьясню для тупого Лёшки Зайчикова.

Меня звали в маг кп, мне дали чара шмот 16 ствол, часть бижи, я играл на этом чаре с этим эквипом и делал параллельно себе своего чара и свой эквип.

Как ты думаешь пл который мне это всё выдал заслужил чтоб я его забанил и пол его кп за то что он мне сво шмот не захотел отдавать или нет?

или врубишь снова дурачка?

 

 

Скажи какое это отношение имеет к тому что криду не давали все готовое , а он все это делал сам точно также?

 

 

наверное самое прямое что можно было зайти к паренькам на канальчик и решить всё полюбовно, а не отправлять свою экспешку в бан не? как ты считаешь можно было так сделать?

ответь просто да или нет

 

 

ты с темы то не сьезжай , как то что ты привел пример где тебе все дали готовое , к  тому что крид доставал буст с пати лично?  кто то там вонял про сплетни , кто тогда вы ? обычные базарные бабки которым ничего не остается как мусолить на форуме темку которой полтора или 2 года , даже не разобравшись пытаясь уличить мембера моей пати в скамерстве , балаболы не более . от себя могу сказать еслиб я уходил от демона и с меня пропала какая то вещь , я бы зашел и спросил офк , но если б мне ответили в таком духе как писали вот эти ребята "кпшный шмот , я бы также кинул петишку"  , но когда я уходил , то оставил все пати . ну вообще норм пытались уличить в скамерстве - про балаболились , теперь пытаются ткнуть что в ПСА написал  :D

УХАХАХАХАХАХАХАХАХ

колхозный менталитет мне не понятен!  :D

съезжает с темы и при этом обвиняет в этом другого  :rofl:

 

еще раз для особо одареных: 

шмот не его!шмот с него не однократно брался и носился всем паком а не только им одним! это раз!

если мембер уходит с кп он об этом уведомляет пати и пла!тут же тупо мышь куда то зхашкерилась! это два!

если у чела какие то непонятко насчет шмота с КП то он заходит на канал в говорилку или пишет почту  я хз и решает с ПЛом и паком этот вопрос! это делается в случае если ЕГО шмот сняли!но сняли шмот не ЕГО а КП!потому и эта крыса не могла зайти на канал к пацанам и предъявить за свой шмот!в итоге остается как последняя мышь скамануть КПшный шмот наисав заяву в ПСА!при этом не отвечая и не выходя на связь с КП!не беря трубку телефона !не отвечая в скайп! это поведение нормального чела с которого скаманули шмот?которых уверен что он прав и может это доказать?! слышь чучело я в то время играл и всю эту ситуацию зная как и че было и КРИД самая натуральная крыса!можешь не сомневаться)ну а если нравится корчить дибила и оправдывать сопартийца можешь продолжать в том же духе мне поссать ваще  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХАХАХАХАХАХАХАХАХ

колхозный менталитет мне не понятен!  :D

съезжает с темы и при этом обвиняет в этом другого  :rofl:

 

еще раз для особо одареных: 

шмот не его!шмот с него не однократно брался и носился всем паком а не только им одним! это раз!

если мембер уходит с кп он об этом уведомляет пати и пла!тут же тупо мышь куда то зхашкерилась! это два!

если у чела какие то непонятко насчет шмота с КП то он заходит на канал в говорилку или пишет почту  я хз и решает с ПЛом и паком этот вопрос! это делается в случае если ЕГО шмот сняли!но сняли шмот не ЕГО а КП!потому и эта крыса не могла зайти на канал к пацанам и предъявить за свой шмот!в итоге остается как последняя мышь скамануть КПшный шмот наисав заяву в ПСА!при этом не отвечая и не выходя на связь с КП!не беря трубку телефона !не отвечая в скайп! это поведение нормального чела с которого скаманули шмот?которых уверен что он прав и может это доказать?! слышь чучело я в то время играл и всю эту ситуацию зная как и че было и КРИД самая натуральная крыса!можешь не сомневаться)ну а если нравится корчить дибила и оправдывать сопартийца можешь продолжать в том же духе мне поссать ваще  :D

господи да высоси из очка уже тявкало форумное , что ты там знаеш ? с форума? такой же как и твой кошак. мы вместе в РА сидели и с Кридом я общаюсь не первый год . То как он ушел с кп не уведомив это его дело , как может быть шмот не его , если он был в пати со старта и весь шмот наживался всеми , ты реально даун что непонимаеш того , что он не пришел и ему все дали , он добывал этот шмот и имел полное право на него .Он ушел шмот был на нем , заходи шмот забрали , где он в этой ситуации скамер дурачек  можеш пожарить сколько хочеш на форуме это единственное место где ты можеш упоротся в игре же полный 0 авто атака пиу пиу . 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже даун ,зайди уже в вальер , анскильное дерьмо. Я в то время играл в пачке Реала , незабуду как бомжи создавали темки что мы покупали топ меч за 6ккк и через несколько дней уже боролись за бзакена  :D  Что значит не его , он прилаживал усилия , время на этот сет и вполне заслуживал его. Ну даунам вроде тебя офк мечтать о крафте МВ сета , хотя лично я не вижу в этом ничего такого . Твой ссаный пипе балабол тут кричал что крид скамер , по факту соскамили его после чего улетели в бан , так что давай свою анальную боль на мою пати пытайся лучше залечить в поле , а не здесь .

боже колхозник!вали уже на поле трактар оседлай я хз!  :D

 

что значит прилаживал усилия?ты тупица реально! хорошо допустим он приложил усилия и часть из этого сета его! НО НЕ ВЕСЬ СЕТ!почему другие мемберы что в ДК бегали должны оставаться без этого сета? ОНИ ТОЖЕ ПРИЛОЖИЛИ К НЕМУ УСИЛИЯ? нет? ты ссаная петушара которая все переварачивает как ей удобно и дальше своего носа не видит  :D

 

я вижу как  у тебя очко полыхает)но у меня ты только ржачь вызываешь)) больше агра уася )) ты такая же крыса как и крид раз выгораживаешь его! 

 

и плюс ко всему когда эта темы была ВЕСЬ СЕРВЕР тогда считал крида крысой! тоесть те люди которые тогда играли не правы а ты лохота прав?  

рыгаю тебе на морду !реально блевать тянет от твоеих простыней )ыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа я понял т.е. ты решил по балаболить поднять тему полуторогодичной давности , потому что впринципе по факту тебе и твоей пати ответить нечем , ты расчитывал на нормальную реакцию? норм

я скинул лишь то, что написал его сопартиец и считаю что это все правда, крид крыса плешивая, нигде я не балаболил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так по факту как он мог соскамить , если у него шмот забрали ?это у вас такое не предвзятое отношение , потому что бомбит на мою пати , решили и поднять эту тему , даже незная что там было . вы же делаете заключение только по писюлькам с форума , сплетники как говорит кумбек dunno.gif

 

посмотри наш фрапс с дейли где мы вас догоняем с 3 тп где после того как половина ваших дропается Язва юзает пр.

 

 

а сперва думал что парень адекватен dunno.gifбалаболка фейлится.

мне пофиг с твоей он пати или из пати ТНТ.  к крысе у меня будет одинаковое недоверительное отношение. ты эгоцентрист и тебе кажется что мир крутится вокруг тебя и если какой то есть негатив, то это обязательно тебя касается  :)  пойди чайку из ромашки попей , гворят успокаивает.

юзать на кого то ПР, это приться не вступая в бой. и вот такой ситуации не было.  делать пр в бою, это признать свой проигрышь.  не надо тут факты каверкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я скинул лишь то, что написал его сопартиец и считаю что это все правда, крид крыса плешивая, нигде я не балаболил.

ты назвал его скамером балабол  , крыса в том что с него сняли сет окаааай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты назвал его скамером балабол  , крыса в том что с него сняли сет окаааай 

он и есть скамер, с него сняли только кпшный сет (мв веспер робу +6 1800), пуху бижу никто не трогал, в каком месте его соскамили балабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи да высоси из очка уже тявкало форумное , что ты там знаеш ? с форума? такой же как и твой кошак. мы вместе в РА сидели и с Кридом я общаюсь не первый год . То как он ушел с кп не уведомив это его дело , как может быть шмот не его , если он был в пати со старта и весь шмот наживался всеми , ты реально даун что непонимаеш того , что он не пришел и ему все дали , он добывал этот шмот и имел полное право на него .Он ушел шмот был на нем , заходи шмот забрали , где он в этой ситуации скамер дурачек  можеш пожарить сколько хочеш на форуме это единственное место где ты можеш упоротся в игре же полный 0 авто атака пиу пиу . 

обезьянья ты голова!колхозная простота  :D

тебе на пальцах объяснить?? окей ! надеюсь щас до тебя тупицы дойтет  :D

 

 

я начинаю играть с нуля на новом сервере! 

мы всем паком крабим,качаемся,фармим,точим и т.д. 

 

как в любом норм паке все финансы вкладываются сначале для сборо одного сета потом другого и т.д.!

т.к. пак фармит олимп нужен ОДИН нормальный сет чем 3-4 говно сета!все бабки что фармил пак вбухиваются в один сет! далее этот сет гуляет по олимп фармерам кп! и тут в один прекрасный день такие мыши  как инсепшен или крид выходят с говорилки!забивают на пт!не выходят на связь!и тупо пропадают!  это уже поступок крысы!

 

но так как все колхозники слабы умом иначе б они были б дипломатами крыса забывыает поставить привязку!потом заходит а сета нету! т.к. шмот забирали с его чара другим челом эта крыса идет и  ноет в пса:аааа памагитЭ! меня обокраали!  4 портсигара! 100500 замшевых курток! магнитафон,а нет музыкальный центр я хз :D !! забаньте их спасите памагите!!

и тут ГМ банит ПЛа !

 

вопрос: этот СЕТ собирался всем паком!все мемберы так же фармили и крабили на него как и эта крыса крид)заметь я не говорю что он не учавствовал в его фарме!на что ты тут опираешься! я говорю о том что ОСТАЛЬНЫЕ МЕМБЕРЫ так же имели права на этот сет! а по твоей крысиной логике Крид бедная обиженая девочка!прилагал усилия а его без сета оставили!а то что крид весь пак без сета оставил который точно так же на него крабил  это норм?

 

короче поливаю твою морду горячей струешь ссанины!!  :angry:  :angry:  :angry:   умойся пугало и не воняй тут =) :D  :P

Изменено пользователем BlackDevil_05Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и есть скамер, с него сняли только кпшный сет (мв веспер робу +6 1800), пуху бижу никто не трогал, в каком месте его соскамили балабол?

балабол обосаный как он может быть скамером , если с него сняли сет вот же даун пробитый. также ты что то балаболил по поводу того что я эмо модер , так что давай ка ты дерьмо свое будеш кушать сам

 

обезьянья ты голова!колхозная простота  :D

тебе на пальцах объяснить?? окей ! надеюсь щас до тебя тупицы дойтет  :D

 

 

я начинаю играть с нуля на новом сервере! 

мы всем паком крабим,качаемся,фармим,точим и т.д. 

 

как в любом норм паке все финансы вкладываются сначале для сборо одного сета потом другого и т.д.!

т.к. пак фармит олимп нужен ОДИН нормальный сет чем 3-4 говно сета!все бабки что фармил пак вбухиваются в один сет! далее этот сет гуляет по олимп фармерам кп! и тут в один прекрасный день такие мыши  как инсепшен или крид выходят с говорилки!забивают на пт!не выходят на связь!и тупо пропадают!  это уже поступок крысы!

 

но так как все колхозники слабы умом иначе б они были б дипломатами крыса забывыает поставить привязку!потом заходит а сета нету! т.к. шмот забирали с его чара другим челом эта крыса идет и  ноет в пса:аааа памагитЭ! меня обокраали!  4 портсигара! 100500 замшевых курток! магнитафон,а нет музыкальный центр я хз :D !! забаньте их спасите памагите!!

и тут ГМ банит ПЛа !

 

вопрос: этот СЕТ собирался всем паком!все мемберы так же фармили и крабили на него как и эта крыса крид)заметь я не говорю что он не учавствовал в его фарме!на что ты тут опираешься! я говорю о том что ОСТАЛЬНЫЕ МЕМБЕРЫ так же имели права на этот сет! а по твоей крысиной логике Крид бедная обиженая девочка!прилагал усилия а его без сета оставили!а то что крид весь пак без сета оставил это норм?

 

короче поливаю твою морду горячей струешь ссанины!!  :angry:  :angry:  :angry:   умойся пугало и не воняй тут =) :D  :P

полить ты можеш только себя обрыстаный грач  , сет был вполне им заслужен , зачем тратить усилия и время и остатся потом ни с чем? зачем такая игра  кому либо , играть 24/7  , чтоб потом кому что то дарить учитывая того что онлайн у него был больше всех на серве. К примеру ты решил сменить пак , ты один из топовых фармеров олимпа , отличный ДД , ты уходиш с пати с тебя забирают сет , как ты зайдеш в другую пачку где высокий онлайн , хороший буст ? как грач тупорылый?Ты же баран в силу того что твой пак бичей ничего не может противопоставить в игре лишь пытаешся по вонять на форуме не имея ни какое отношение к той ситуации полтора года назад , обычный среднестатистичкий юнит не более того . Еще раз для тупорылой манки которую выпустили с клетки , парни без спроса взяли сет с человека , после того как он ушел , он зашел поставил привязку , ушел окончательно с вардена и попутно забанил моську , чтоб тот узбек думал в след раз раздевать сопартийца или нет . 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол обосаный как он может быть скамером , если с него сняли сет вот же даун пробитый. также ты что то балаболил по поводу того что я эмо модер , так что давай ка ты дерьмо свое будеш кушать сам

 

полить ты можеш только себя обрыстаный грач  , сет был вполне им заслужен , зачем тратить усилия и время и остатся потом ни с чем? зачем такая игра  кому либо , играть 24/7  , чтоб потом кому что то дарить учитывая того что онлайн у него был больше всех на серве. К примеру ты решил сменить пак , ты один из топовых фармеров олимпа , отличный ДД , ты уходиш с пати с тебя забирают сет , как ты зайдеш в другую пачку где высокий онлайн , хороший буст ? как грач тупорылый?Ты же баран в силу того что твой пак бичей ничего не может противопоставить в игре лишь пытаешся по вонять на форуме не имея ни какое отношение к той ситуации полтора года назад , обычный среднестатистичкий юнит не более того . Еще раз для тупорылой манки которую выпустили с клетки , парни без спроса взяли сет с человека , после того как он ушел , он зашел поставил привязку , ушел окончательно с вардена и попутно забанил моську , чтоб тот узбек думал в след раз раздевать сопартийца или нет . 

1.парень не сказал что уходит как я понял из скрина.

2. не пытался пообщаться с сопартийцами и плом.

3. не пытался вернуть то что ему должны были вернуть как делали ранее олимп фармеры кп.

4.зашифровался и не выходил на контакт сам.

это реально похоже на истеричную подставу - ухожу, а заодно насру под дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какието бабские разборки из за старого шмота пошли.....

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балабол обосаный как он может быть скамером , если с него сняли сет вот же даун пробитый. также ты что то балаболил по поводу того что я эмо модер , так что давай ка ты дерьмо свое будеш кушать сам

 

полить ты можеш только себя обрыстаный грач  , сет был вполне им заслужен , зачем тратить усилия и время и остатся потом ни с чем? зачем такая игра  кому либо , играть 24/7  , чтоб потом кому что то дарить учитывая того что онлайн у него был больше всех на серве. К примеру ты решил сменить пак , ты один из топовых фармеров олимпа , отличный ДД , ты уходиш с пати с тебя забирают сет , как ты зайдеш в другую пачку где высокий онлайн , хороший буст ? как грач тупорылый?Ты же баран в силу того что твой пак бичей ничего не может противопоставить в игре лишь пытаешся по вонять на форуме не имея ни какое отношение к той ситуации полтора года назад , обычный среднестатистичкий юнит не более того . Еще раз для тупорылой манки которую выпустили с клетки , парни без спроса взяли сет с человека , после того как он ушел , он зашел поставил привязку , ушел окончательно с вардена и попутно забанил моську , чтоб тот узбек думал в след раз раздевать сопартийца или нет . 

пускай лучше нисчем останется пак? ДА? обдрыстаный грач  :D  :D

типичная логика колхозной крысы  :rofl:

был бы он норм пацан не шкерился бы как мышь от своего пака а зашел бы к пацанам в говоилку и сказал ребят я ухожу )вот есть сет-собирали его вместе!"отдйте мне мою долю)считается цена рыночная цена сета и отдается 1/9 часть и бб! а что сделала эта мышь? его не устроила честная дележка когда можно тупо зашкериться ,не отвечать на мобилу.игнорить смс и закрысить себе весь сет! 

 

что ты мне тут еще хочешь сказать колхозная проститня? :D  что ты вообще можешь тут прокукарекать в жопу раненый петух? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай лучше нисчем останется пак? ДА? обдрыстаный грач  :D  :D

типичная логика колхозной крысы  :rofl:

был бы он норм пацан не шкерился бы как мышь от своего пака а зашел бы к пацанам в говоилку и сказал ребят я ухожу )вот есть сет-собирали его вместе!"отдйте мне мою долю)считается цена рыночная цена сета и отдается 1/9 часть и бб! а что сделала эта мышь? его не устроила честная дележка когда можно тупо зашкериться ,не отвечать на мобилу.игнорить смс и закрысить себе весь сет! 

 

что ты мне тут еще хочешь сказать колхозная проститня? :D  что ты вообще можешь тут прокукарекать в жопу раненый петух? :rofl:

дибил какой сет он закрысил , если с него сняли его ? что за упоротые олени эти грачи , им за одно они за другое . Что значит пати оставить ни с чем? Они со старта фармили баюма , купили с аука 1 бзакена , шмот у них был . Когда ты играеш в топовых пачках на высоком уровне и если ты потееш на праймах , то почему ты должен отдавать то что ты по праву заслужил ? Если он не выходил на диалог и не хотел выяснять что то с моськой , значит были на то причины . Сет с него сняли , бан получили , тема закрыта , мне надоело целый день вести диалог с обдрыстаными грачами которые 0 в игре но всегда воняют на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай лучше нисчем останется пак? ДА? обдрыстаный грач  :D  :D

типичная логика колхозной крысы  :rofl:

был бы он норм пацан не шкерился бы как мышь от своего пака а зашел бы к пацанам в говоилку и сказал ребят я ухожу )вот есть сет-собирали его вместе!"отдйте мне мою долю)считается цена рыночная цена сета и отдается 1/9 часть и бб! а что сделала эта мышь? его не устроила честная дележка когда можно тупо зашкериться ,не отвечать на мобилу.игнорить смс и закрысить себе весь сет! 

 

что ты мне тут еще хочешь сказать колхозная проститня? :D  что ты вообще можешь тут прокукарекать в жопу раненый петух? :rofl:

лол, тобишь если я, к примеру, играл в паке и своими усилиями, но не без помощи пака, накрабил себе норм шмот, собираюсь уходить, но, к примеру за время игры внутри пака поменялось несколько людей, причем некоторые играющие в данный момент не были в тот момент, когда бустился мой чар, то я все равно должен отдать им часть стоимости шмота?

 

если у тебя такая логикаа - то я хз, пойди продай весь свой шмот и раздай всему серверу 1-стомиллионную часть, хуле

Изменено пользователем lExtortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, тобишь если я, к примеру, играл в паке и своими усилиями, но не без помощи пака, накрабил себе норм шмот, собираюсь уходить, но, к примеру за время игры внутри пака поменялось несколько людей, причем некоторые играющие в данный момент не были в тот момент, когда бустился мой чар, то я все равно должен отдать им часть стоимости шмота?

 

если у тебя такая логикаа - то я хз, пойди продай весь свой шмот и раздай всему серверу 1-стомиллионную часть, хуле

Ой тупая :D

Я тебе обрисовал одну ситуацию ты говоришь вообще о другой ситуации :D

Я понимаю вам сказать нечего но так нагло коверкать мои слова это забей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дибил какой сет он закрысил , если с него сняли его ? что за упоротые олени эти грачи , им за одно они за другое . Что значит пати оставить ни с чем? Они со старта фармили баюма , купили с аука 1 бзакена , шмот у них был . Когда ты играеш в топовых пачках на высоком уровне и если ты потееш на праймах , то почему ты должен отдавать то что ты по праву заслужил ? Если он не выходил на диалог и не хотел выяснять что то с моськой , значит были на то причины . Сет с него сняли , бан получили , тема закрыта , мне надоело целый день вести диалог с обдрыстаными грачами которые 0 в игре но всегда воняют на форуме.

ты уже часа три трындишь одно и то же как попугай  :rofl:

и че что с него сняли? с него не могли снять не его сет?

тоесть если с него сняли то сет его?  :D

я хз утопите кто нить этого колхозника , логика тракториста мне не подвластна  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой тупая :D

Я тебе обрисовал одну ситуацию ты говоришь вообще о другой ситуации :D

Я понимаю вам сказать нечего но так нагло коверкать мои слова это забей :D

ну почему же другая?

назови мне паки на серве, который играли одними и теми же людьми от начала и до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращайте уже, подумаешь побанил кпшку свою, делов то? пусть ещё спасибо скажут ему!!!11!! inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращайте уже, подумаешь побанил кпшку свою, делов то? пусть ещё спасибо скажут ему!!!11!! inlove2

я бы тоже за такое побанил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасаны напишите плизики кто кого скаманул, а то читать лень(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и есть скамер, с него сняли только кпшный сет (мв веспер робу +6 1800), пуху бижу никто не трогал, в каком месте его соскамили балабол?

в каком месте он кого-то соскамил? он пуху и бижу трогал?

ну по твоей же логике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нахрена вы что то доказываете человеку, который ради повышения своего ЧСВ на форуме выкладывает на всеобщее обозрение личные переписки, ставит в подпись ПМы от своего КЛа, дискредитируя при этом свой клан и своего КЛа. Теперь вот выгораживает крысятину-сопартийца, даже не разобравшись в ситуации, проглатывает вполне очевидные факты, при этом в каждом посте сыпет оскорблениями. Хз, как по мне так чувак - редкостное говно! 

З.Ы. это всего лишь взгляд со стороны и мое ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни нахрена вы что то доказываете человеку, который ради повышения своего ЧСВ на форуме выкладывает на всеобщее обозрение личные переписки, ставит в подпись ПМы от своего КЛа, дискредитируя при этом свой клан и своего КЛа. Теперь вот выгораживает крысятину-сопартийца, даже не разобравшись в ситуации, проглатывает вполне очевидные факты, при этом в каждом посте сыпет оскорблениями. Хз, как по мне так чувак - редкостное говно! 

З.Ы. это всего лишь взгляд со стороны и мое ИМХО.

ты поменьше трюкачей слушай, там вместо мозгов каша и сероводорода и глины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты поменьше трюкачей слушай, там вместо мозгов каша и сероводорода и глины

да плевать мне на их мнение, я почитал переписку, которую карн вкинул и сделал свои выводы, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...