Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

C каких пор за правду наказывают

примерно от сотворения мира

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это здесь за дс убили трепло ?  :D

норм скринчик давай пили фрапс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

Упоротый ПЛ фекального лорда тебе так хочется услышать с моих слов "неубиваемые паки"? Такие паки встречаются ооооочень редко, я написал, что на данный момент еще не убивали три пати, амбрелка ответил на вопрос какие три пати, Но у тебя же ЧСВ просто в мочевой пузырь сверлит и заливает мозг и нервные окончания ссаниной, что ты мыслить не в состоянии.

P.S. Выделено красным ключевые моменты и вопросы в том числе про фир, если я говорил про серьги, а ты влепил сюда валика, причем тут валик к фиру вообще забей, но тебе простительно, ведь у тебя проблемы изложенные выше. Зеленым ответ на тот вопрос который терзает твое сознание почти весь день, можешь выпить валерьяны и успокоиться твоя пати попала в список.

а я чот тут подумал и не смог вспомнить когда вы пати амбрелки убивали)

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивали на ивенте когда ты работал

как там пишется не убили амбрелку не убили пак? :D

а по сути на моей памети они не убивали нас

Изменено пользователем Ambrelka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в 100 раз круче представь только ребятки с тех пор как собрали пак все время цемкали от вас землю ,а здесь подвернулась удача и ребятки зафармили рб на ивенте,чем не победа года,я бы понял еслиб ребятки показывали постоянно результат ,но как говорил кумбек 1 победа азазиции кратна 100 победам Е. А вообще мне больше понравилось как студик на радио сказал что всегда вас убивают,кто знает может так и есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в 100 раз круче представь только ребятки с тех пор как собрали пак все время цемкали от вас землю ,а здесь подвернулась удача и ребятки зафармили рб на ивенте,чем не победа года,я бы понял еслиб ребятки показывали постоянно результат ,но как говорил кумбек 1 победа азазиции кратна 100 победам Е. А вообще мне больше понравилось как студик на радио сказал что всегда вас убивают,кто знает может так и есть :)

а потом студик просыпается и жалеет, что сон был не таким длинным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в 100 раз круче представь только ребятки с тех пор как собрали пак все время цемкали от вас землю ,а здесь подвернулась удача и ребятки зафармили рб на ивенте,чем не победа года,я бы понял еслиб ребятки показывали постоянно результат ,но как говорил кумбек 1 победа азазиции кратна 100 победам Е. А вообще мне больше понравилось как студик на радио сказал что всегда вас убивают,кто знает может так и есть :)

не он там сказал амбрелка от нас постоянно дропается. хД я так ржал что слезы навернулись

за 1 вечер их только 5 раз убили с которых 3 без потерь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас время врываться грачу с криками "вы обосаные)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз с амбрелками гвг не разу не было, а вполе убивали как мы их, так и они нас. На радио на сколько я помню речь шла за буст и руки, и студент сказал что всегда убивал амбрелку и ко. когда те еще не были в фаворитах у Анжи...

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужна инфа 3х годичной давности?

овнил вас всех когда вы не были фаворитами а также не играли в ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я к тому, что вы сами не поняли тему разговора на радио, сами додумали, и сами сидите ржете над тем что выдала ваша больная фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз с амбрелками гвг не разу не было, а вполе убивали как мы их, так и они нас. На радио на сколько я помню речь шла за буст и руки, и студент сказал что всегда убивал амбрелку и ко. когда те еще не были в фаворитах у Анжи...

у нас буст или руки? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я к тому, что вы сами не поняли тему разговора на радио, сами додумали, и сами сидите ржете над тем что выдала ваша больная фантазия.

 

хз с амбрелками гвг не разу не было, а вполе убивали как мы их, так и они нас. На радио на сколько я помню речь шла за буст и руки, и студент сказал что всегда убивал амбрелку и ко. когда те еще не были в фаворитах у Анжи...

но я не уверен вы спросите там у студика. король редактора и еталон уверености

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас буст или руки? :D

ну по бусту вы далеко не последний пак в политике, за руки хз слишком мало с вами встречались... когда дрались у входа в антарас леир и вы за 2 минуты улетели в город, показалось, что у вас все плохо, потом вышли на гвг на расслабоне за что и поплатились.

но я не уверен вы спросите там у студика. король редактора и еталон уверености

да он сразу после эфира и сказал, что имел ввиду, когда полистал хирочатик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по бусту вы далеко не последний пак в политике, за руки хз слишком мало с вами встречались... когда дрались у входа в антарас леир и вы за 2 минуты улетели в город, показалось, что у вас все плохо, потом вышли на гвг на расслабоне за что и поплатились.

 

угу вышли абсолютно сухие после замесов с тнт и тут вы такие классные под праной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он сразу после эфира и сказал, что имел ввиду, когда полистал хирочатик

я убивал амбрелку 3 года назад. коротко и ясно. без всяких фоворитов. вы его разговаривать там подучите. а то парень видимо все силы бросил на единоборства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу вышли абсолютно сухие после замесов с тнт и тут вы такие классные под праной

зная под каким бафом ваш пак бегает в поле скажите спасибо, что 9 толов не загрузили Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по бусту вы далеко не последний пак в политике, за руки хз слишком мало с вами встречались... когда дрались у входа в антарас леир и вы за 2 минуты улетели в город, показалось, что у вас все плохо, потом вышли на гвг на расслабоне за что и поплатились.

да он сразу после эфира и сказал, что имел ввиду, когда полистал хирочатик

аа я понял , вы не заметили что мы не давали не единого саблима? , по простой причине , что их просто небыло как и ДХ  , потому что до этого 2 раза дрались с ТНТ после чего было все в кд  :D  :D  :D так что там буст или руки? :) мы не гамзаем здесь по 3 года , вообще есть инфа что некая шилка с кубек тим говорила что мы слабее их "МАДЖИК БИЧБАНД" , хотя именно ваш состав на 1 взгляд намного сильнее той обдроченой команды которую собрал черт и которой приходилось руководить студенту . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убивал амбрелку 3 года назад. коротко и ясно. без всяких фоворитов. вы его разговаривать там подучите. а то парень видимо все силы бросил на единоборства

хз все все поняли, только вы услышали то, что хотели слышать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная под каким бафом ваш пак бегает в поле скажите спасибо, что 9 толов не загрузили

с каких пор конь и пп есть через чур сильным бафом ? так погоди не вы ли целый час грузили в тот вечер твинко бишей с перьями? кстати почему с нами нет фрапсика на канальчике , а с тнт есть ? и почему текрамчик закрыл свой ? слабым магам непонравилось как их трешит в мамбе челенжер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная под каким бафом ваш пак бегает в поле скажите спасибо, что 9 толов не загрузили

конь пп, как и вы впринципе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по бусту вы далеко не последний пак в политике, за руки хз слишком мало с вами встречались... когда дрались у входа в антарас леир и вы за 2 минуты улетели в город, показалось, что у вас все плохо, потом вышли на гвг на расслабоне за что и поплатились.

да он сразу после эфира и сказал, что имел ввиду, когда полистал хирочатик

наверно поэтому вы за 2 боя сделали сколько ? потерь 5 ? 

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз все все поняли, только вы услышали то, что хотели слышать

все все все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...