Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

пацаны смотрят в чужие инвентари , но почему то игнорируют что в паке тнт фул эпики , + 10 элегии   ,+16 бижа,даже у вас с косом нет такого буста , единственное исключение наверно это ты , у тебя  у одного такой буст ,уточню у тебя значит только на твоем персе , ато грачи любят приукрасить сразу раскидав твой буст на весь пак.

раскрою нИбалЬшоЙ секрет. на мне нету того с чем я бегал 2 месяца назад (все в паке но не на мне). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрою нИбалЬшоЙ секрет. на мне нету того с чем я бегал 2 месяца назад (все в паке но не на мне). 

тем более

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскрою нИбалЬшоЙ секрет. на мне нету того с чем я бегал 2 месяца назад (все в паке но не на мне). 

кул стори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пометку архангела на магах 2 + 10 на мне и минимале (который точнул сам , фармя круг) , крид до сих пор бегает на мме с +7 архангелом 300 дарка , +10 сакра на бише и ше ( биш поменял свой 16 бустер + доплата на сакру , а ШЕ сама купила и точнула себе сакру ) . Валик 1 на всю пати вообще , о каких ты валиках вообще открываеш пасть даун? почему то ты умалчиваеш про ваши +16 арбалетики и 10 сеты , так какие 3 пака не убиваемых ? 

если валик дает бонус к фиру пойди обратись к врачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о таких же как и наших +16 сетах +14 белефах и фул епиках +12++++

 

Максимум что у нас в пати с сетов есть ето мой +10 елегия маг сет который я дал едику которого фокусят постоянно. Бейте плиз ескея или некра нашего хД

  

пацаны смотрят в чужие инвентари , но почему то игнорируют что в паке тнт фул эпики , + 10 элегии   ,+16 бижа,даже у вас с косом нет такого буста , единственное исключение наверно это ты , у тебя  у одного такой буст ,уточню у тебя значит только на твоем персе , ато грачи любят приукрасить сразу раскидав твой буст на весь пак.

Чуваки фармящие драконов 3 + года рассказывают какие они бомжи :D

Амбрелка за 9 месяцев сделал фул эпик и дальше не замарачивался) только фармил бфрею по кд и форты :D

А так дракошек и белефа хватает че :D

Поржал короче хдд

Колхозник такой бомж недавно белефа продавал :D

На него сколько эпика можно купить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если валик дает бонус к фиру пойди обратись к врачу)

дауненок , так че там какие неубиваемые 3 пака в Е? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Чуваки фармящие драконов 3 + года рассказывают какие они бомжи :D

Амбрелка за 9 месяцев сделал фул эпик и дальше не замарачивался) только фармил бфрею по кд и форты :D

А так дракошек и белефа хватает че :D

Поржал короче хдд

Колхозник такой бомж недавно белефа продавал :D

На него сколько эпика можно купить? :D

продолжай дальше лазить в чужие карманы и копаться в грязном белье, вместо того, чтобы равнять грабли и вилы своим рабам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дауненок , так че там какие неубиваемые 3 пака в Е? 

Пл фекального лорда если бы у тебя не были глаза залиты гавном, ты бы увидел ответ твоего соклана

P.S. че там валик дает буст к фиру?;)

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы разнылись, вы всё равно не умеете рт кидать. послотрел гвг ивентик, где вы за дс отвалились, ни 1го рт на нас не было. по сути, вас не должно вообще волновать, резать рт или нет

это здесь за дс убили трепло ?  :D

post-192448-0-51421800-1400781164_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грачик кичится тем что стоя у себя на палатке продул гвг ивент с небольшим разрывом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это здесь за дс убили трепло ?  :D

придурок, вы 3 раза упали на том ивенте)

глянь канал амбрелки, и умойся. повторяю для грачей 2й раз

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пл фекального лорда если бы у тебя не были глаза залиты гавном, ты бы увидел ответ твоего соклана

P.S. че там валик дает буст к фиру? ;)

даун причем здесь валик к фиру ? грач ты совсем поплыл чтоли ? причем здесь соклан , если о неубиваемых паках говорил ты ? так будь добр либо говори до конца , либо вообще свою дырявую пасть не открывай .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пометку архангела на магах 2 + 10 на мне и минимале (который точнул сам , фармя круг) , крид до сих пор бегает на мме с +7 архангелом 300 дарка , +10 сакра на бише и ше ( биш поменял свой 16 бустер + доплата на сакру , а ШЕ сама купила и точнула себе сакру ) . Валик 1 на всю пати вообще , о каких ты валиках вообще открываеш пасть даун? почему то ты умалчиваеш про ваши +16 арбалетики и 10 сеты , так какие 3 пака не убиваемых ? 

Подумал, что зашел в раздел х7. Там тоже посоны рассказывают, что кры в 10 элегиях с 10 пухами и фулл эпик сетами. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумал, что зашел в раздел х7. Там тоже посоны рассказывают, что кры в 10 элегиях с 10 пухами и фулл эпик сетами. :lol:

только с разницей , что здесь это пишут обиженые грачи с 16 луками , 10 сетами и прочим и вообще парням под праной и иконой пала нехватает м дефа. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора возвращаться в Е назад, стоять на Руне кушать раки, получать эпики и пушки по КД(главное напоминать Анжеле про очередь:) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора возвращаться в Е назад, стоять на Руне кушать раки, получать эпики и пушки по КД(главное напоминать Анжеле про очередь :) ).

ждем тебя, Евгений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем тебя, Евгений!

Я иду. Так в очередь на белефа я после тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и какие не убиваемые паки?мы играем с января здесь,так что сьезд за буст можеш даже не писать так какие 3 пака?

 

ескимо инс демон вми кто еще?

 

явно больше 3х паков, ты, что-то далеко ушел, из 4х одного угадал.

 

какой такой буст ? если мы в середине апреля только доделали +10 сеты ? я даже боюсь представить если у нас будет по фул эпику на каждом   :rofl:   :rofl: какие пойдут слезы  от вас .

мы так и не узнали какие 3 пака не убиваемые в Е?

 

на фир повлияет норм но маги вас чпокать больнее станут. И наврят у вас будет на каждом фул епик. Люди приходят и уходят постоянно



костик вы и ескимо скорей всего

 

где я писал, что я с 6й бижей? а от фира оли\тв. Я хз где ты 15 паков рисуешь, в поле видим: демона, эскимо, амбре, килла, пуфф, еще пару физ паков (не знаю их плов). Где еще 15 ваших паков я хз. Костика давно не видно чето.

 

Офк поэтому все барды или саппорт летает в фире по 40+ сек, правда ТВ бижа помогает и в фире летаешь сек 20:)
До середины апреля доделали +10 сеты с валиками архангелами\сакрами +10 ога, просто вообще сказка. И в фире от вас по 40 сек стоишь, без тв\оли серьг  :)

 

на пометку архангела на магах 2 + 10 на мне и минимале (который точнул сам , фармя круг) , крид до сих пор бегает на мме с +7 архангелом 300 дарка , +10 сакра на бише и ше ( биш поменял свой 16 бустер + доплата на сакру , а ШЕ сама купила и точнула себе сакру ) . Валик 1 на всю пати вообще , о каких ты валиках вообще открываеш пасть даун? почему то ты умалчиваеш про ваши +16 арбалетики и 10 сеты , так какие 3 пака не убиваемых ? 

Упоротый ПЛ фекального лорда тебе так хочется услышать с моих слов "неубиваемые паки"? Такие паки встречаются ооооочень редко, я написал, что на данный момент еще не убивали три пати, амбрелка ответил на вопрос какие три пати, Но у тебя же ЧСВ просто в мочевой пузырь сверлит и заливает мозг и нервные окончания ссаниной, что ты мыслить не в состоянии.
P.S. Выделено красным ключевые моменты и вопросы в том числе про фир, если я говорил про серьги, а ты влепил сюда валика, причем тут валик к фиру вообще забей, но тебе простительно, ведь у тебя проблемы изложенные выше. Зеленым ответ на тот вопрос который терзает твое сознание почти весь день, можешь выпить валерьяны и успокоиться твоя пати попала в список.

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

Упоротый ПЛ фекального лорда тебе так хочется услышать с моих слов "неубиваемые паки"? Такие паки встречаются ооооочень редко, я написал, что на данный момент еще не убивали три пати, амбрелка ответил на вопрос какие три пати, Но у тебя же ЧСВ просто в мочевой пузырь сверлит и заливает мозг и нервные окончания ссаниной, что ты мыслить не в состоянии.

P.S. Выделено красным ключевые моменты и вопросы в том числе про фир, если я говорил про серьги, а ты влепил сюда валика, причем тут валик к фиру вообще забей, но тебе простительно, ведь у тебя проблемы изложенные выше. Зеленым ответ на тот вопрос который терзает твое сознание почти весь день, можешь выпить валерьяны и успокоиться твоя пати попала в список.

парень выпил валерьяны уровень ЧСВ в мочевом пузыре снизился мозг и нервные окончания снова функционируют скоро выдаст новую и свежую кашу рожденную в своем бестолковом котелке) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если бы Е небыло бы было бы скучно и я наверное свалил бы

кажется я знаю твоё любимое слово)

 

за 9 месяцев игры сделал себе фул епик +8+10 и +10 сет дальше толком не замарачивался. А сервачку то не первый год уже чего ты ожидал еще?

+ деда из больнички вытащил даже

 

где я писал, что я с 6й бижей? а от фира оли\тв. Я хз где ты 15 паков рисуешь, в поле видим: демона, эскимо, амбре, килла, пуфф, еще пару физ паков (не знаю их плов). Где еще 15 ваших паков я хз. Костика давно не видно чето.

 

Офк поэтому все барды или саппорт летает в фире по 40+ сек, правда ТВ бижа помогает и в фире летаешь сек 20:)

До середины апреля доделали +10 сеты с валиками архангелами\сакрами +10 ога, просто вообще сказка. И в фире от вас по 40 сек стоишь, без тв\оли серьг :)

У Гламура хиро отбирают, какое поле? о чём ты?

 

о таких же как и наших +16 сетах +14 белефах и фул епиках +12++++

 

Максимум что у нас в пати с сетов есть ето мой +10 елегия маг сет который я дал едику которого фокусят постоянно. Бейте плиз ескея или некра нашего хД

ну да, пацики даже на твинов 10-е ворпал сеты с 16 луками нашкрябали, а ты прибедняешься

 

это здесь за дс убили трепло ?  :D

титулы понравились :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кажется я знаю твоё любимое слово)

 

+ деда из больнички вытащил даже

 

У Гламура хиро отбирают, какое поле? о чём ты?

 

ну да, пацики даже на твинов 10-е ворпал сеты с 16 луками нашкрябали, а ты прибедняешься

 

титулы понравились :D

хз,чем так у кого отбирают,3-4 раза в неделю бегаем в поле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро кот у вас был вполне себе вменяемый, правда уже сбежал от вас. Печенька иногда в силу возраста может что-то отмочить, но в целом адекватен. Студик с Тессеем абсолютно вменяемые, правда редко что-то пишут. Библиарий был вполне вменяемый, правда уже слился из нынешней оппозиции. Кроуни иногда любит поупарываться но в 80 процентах случаев более чем вменяем, деус аналогично. 

 

PS: Нынешний форумный гадюшник даже листать никакого желания нету, меня вы во всяком случае своей беспробудной тупостью уже практически заовнили, читать политику я почти перестал.

я только хейтерил в последние месяцы, форум так скатывался тогда в переливание из пустого в порожнее, что я не мог терпеть!

Сейчас особо не слежу, что происходит, только жду, когда в трекере исправят все проблемы, ну и остальные из недоработок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

титулы понравились  :D

хз я б дал там всем по бану акка за расизм и оскорбления на национальной почве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я б дал там всем по бану акка за расизм и оскорбления на национальной почве

новая учётка) а старую за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новая учётка) а старую за что?

за расизм и оскорбления на национальной почве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...