Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

Как раз таки вы забиваетесь на палаточке у себя в уголке каждый день на евентике. Понимаю, у вас там нет ни кота, ни кубика от фс-а как в поле. Сочувствую(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки вы забиваетесь на палаточке у себя в уголке каждый день на евентике. Понимаю, у вас там нет ни кота, ни кубика от фс-а как в поле. Сочувствую(

Значик маги имба и надо резать магов ,а не арб?

Вы же шатаете все правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы разнылись, вы всё равно не умеете рт кидать. послотрел гвг ивентик, где вы за дс отвалились, ни 1го рт на нас не было. по сути, вас не должно вообще волновать, резать рт или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дурачина, никто не режет никаких имб, должны просто сделать чтобы работало правильно

адальше ты мжешь хоть 8 арб для лучшего контроля рт брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уХАХАХААХАХАХАХААХХААХВХХАХВ :D

только щас вчитался .:D

Проблема: Real Taget должен слетать после атаки, либо крита. У нас он всегда висит до конца времени действия.

После атаки или крита? :D

Крита ладно еще как то можно понять я хз а что значит после атаки? :D типа кинул рт начинаю бить и слетает? :D

Большего бреда не видел :D

Мб эту тему подняли дибилы которые не правильно поняли суть работы и рт не то, что должен слетать после атаки или крита а должен иметь шанс, что слетит:)

Тоесть может слететь после крита а не должен слетать 100% :)

Надо разобраться в этом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб эту тему подняли дибилы которые не правильно поняли суть работы и рт не то, что должен слетать после атаки или крита а должен иметь шанс, что слетит :)

Автор: Xandir 

 

:facepalm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там со списком физ паков?

колючка,есть фрапс или скринчик что мы забиваемся на палатке от ваших луков? го дживиджи на луках? м? покажите тру скилл и что ппофиг на чём шатать,бла бла бла маги не имба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что там со списком физ паков?

колючка,есть фрапс или скринчик что мы забиваемся на палатке от ваших луков? го дживиджи на луках? м? покажите тру скилл и что ппофиг на чём шатать,бла бла бла маги не имба..

назови список паков, которые играют через 4 мага, биша и ее.

ты хоть сам понимаешь, какой идиотизм просишь тебе озвучить?составы паков всегда подберали под реалии сервера, глянь годовые и более фрапсы физ паков и какие там составы. подумай хорошенько, почему тогда был именно такой состав, а сейчас, такой.

и могу повторить как для упоротого дауна, мы на луках бегаем, когда у нас на канале 7-8 чел, обычно, когда Роб опаздывает с работы. что ты хочешь от наших окон? падаешь меньше чем за дс от мейнов и надеешься хоть на твинами задоминировать? :facepalm:

глянь канал амбрелки, и ласт фрапс с вами на ивентике, как вы обсыкаетесь по себя на палатке, до конца по таймингу

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно куда проще ныть про РТ чем научиться клинсать его :D забейся там ваще салага :D

Его и так приходилось по кд прокидывать с нормальными пачками хз о чем ты рачело :D

Минус только в том, что если кританул и чарба под агром то то время пока висит агр и ты не можешь перекинуть рт будет теряться дпс)

Остается вместо пала брать арбу для лучшего контроля рт :D

Азаза потеря дпса ,барды агрят ,нужно еще арбочка,тяжелая жизнь грачей((((

Значик маги имба и надо резать магов ,а не арб?

Вы же шатаете все правильно?

Так вы и от вунша сосете весь ивент и потом убиваете рб,мб все таки вам надо достать руки из жопы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчитайся еще раз, примат, там же специально выложены патчноты грации 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мдэфа у арб мало, мы помним

сходи повайни в общак на этот счет еще

а твой тотал ногибайт за свс закончился? не тащишь шоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лал да ничего никому не режут, сделают нормальное РТ как у всех нормальных людей, меньше будет инвалидов на автоатаке, скилл начнет расти, появятся новые актуальные сетапы физ паков, профит

пострадает только горстка бичей, чему я даже в какой то степени рад

поэтому ты снова быстренько спрыгнула на магов да? xD 

назови список паков, которые играют через 4 мага, биша и ее.

ты хоть сам понимаешь, какой идиотизм просишь тебе озвучить?составы паков всегда подберали под реалии сервера, глянь годовые и более фрапсы физ паков и какие там составы. подумай хорошенько, почему тогда был именно такой состав, а сейчас, такой.

и могу повторить как для упоротого дауна, мы на луках бегаем, когда у нас на канале 7-8 чел, обычно, когда Роб опаздывает с работы. что ты хочешь от наших окон? падаешь меньше чем за дс от мейнов и надеешься хоть на твинами задоминировать? :facepalm:

глянь канал амбрелки, и ласт фрапс с вами на ивентике, как вы обсыкаетесь по себя на палатке, до конца по таймингу

глянь фрапс амбрелки как вы насосались на пвп 3х3 за 10 минут в одну калитку с фул флагами и бустякой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянь фрапс амбрелки как вы насосались на пвп 3х3 за 10 минут в одну калитку с фул флагами и бустякой :)

идиот, причем тут это?) твой сопартиец попросил, получил. специиально для соу слоу: научись внимательно читать посты, криворукий биш

 

так что там со списком физ паков?

колючка,есть фрапс или скринчик что мы забиваемся на палатке от ваших луков? го дживиджи на луках? м? покажите тру скилл и что ппофиг на чём шатать,бла бла бла маги не имба..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назови список паков, которые играют через 4 мага, биша и ее.

ты хоть сам понимаешь, какой идиотизм просишь тебе озвучить?составы паков всегда подберали под реалии сервера, глянь годовые и более фрапсы физ паков и какие там составы. подумай хорошенько, почему тогда был именно такой состав, а сейчас, такой.

и могу повторить как для упоротого дауна, мы на луках бегаем, когда у нас на канале 7-8 чел, обычно, когда Роб опаздывает с работы. что ты хочешь от наших окон? падаешь меньше чем за дс от мейнов и надеешься хоть на твинами задоминировать? :facepalm:

глянь канал амбрелки, и ласт фрапс с вами на ивентике, как вы обсыкаетесь по себя на палатке, до конца по таймингу

причём тут составы годовалой давности если я прошу сегодняшние реалии в которых нет чисто физ паков. причём тут составы через 4 мага,если разговор за физов? и какая мне разница в сколько вы рыл бегаете на луках,факт что вы доказываете что маги не имба,факт что трололо изи на автоатаке убить по вашему,факт что когда вас просишь показать на деле как это изи вы мажетесь про окна-нет биша-мы не ходим дживиджи. на чипалинах.

вы нас загнали на палатку-мы вам загнали на палатку,делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому ты снова быстренько спрыгнула на магов да? xD

Да хDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идиот, причем тут это?) твой сопартиец попросил, получил. специиально для соу слоу: научись внимательно читать посты, криворукий биш

окей двукнопочный маг. У вас же в Е все онли хай скилл, как так умудриться слиться бичам из азазиции с фул флагами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против фикса рт ) хотя побольшому счёту пофигу, всё равно по кд кидаем

даже если бард агрит, придрочится можна, если есть мозг канеш - не вижу большой беды

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот а зачем ты своей подписью закрыл кнопки лайк и дизлайк ? Это часть твоего плана по захвату мира ?

Изменено пользователем trunagibator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против фикса рт ) хотя побольшому счёту пофигу, всё равно по кд кидаем

даже если бард агрит, придрочится можна, если есть мозг канеш - не вижу большой беды

О вунш ты подтверждаешь слова колхозника, что мы весь ивент сосем от вас? )

ну типа раз 5 на ивенте мы вас убили, вы прижались к палатке, мы потеряли пару тел и отошли на регруп. после был убит рб вами

фрапсов к сожалению нету, но поражением не считаю этот бой.

Сколько? :D 5?:D

Два раза мб? Потом третий замес вы упали и мы пошли убили рб :D

Но суть не в этом-мы сосали весь ивент от вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот а зачем ты своей подписью закрыл кнопки лайк и дизлайк ? Это часть твоего плана по захвату мира ?

он так  галактику защищает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уж тогда и глум пусть падает от атаки,эффект для магов даёт как для арб рт,да и что уж там,все дебафы пусть так падают,тота оверы с магами занойют в унисон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О вунш ты подтверждаешь слова колхозника, что мы весь ивент сосем от вас? )

Сколько? :D 5? :D

Два раза мб? Потом третий замес вы упали и мы пошли убили рб :D

Но суть не в этом-мы сосали весь ивент от вас?

суть вопроса про палатку, я так понимаю. прижавшись к ней вы смогли хоть кого то у нас убить после нон стоп реса. у нас к сожалению такой возможности небыло ресатся, поэтому отошли на регруп. я почему то подумал что вы захотите ещё подратся (что бы хотя бы както реабилитироватся) но вы пошли убивать рб. мне как бы пофигу убили и убили, но чот я больше склонен к драке.

дрались с паком абадона на эвенте - ждали до последнего, после нескольких хороших драк, маги видимо просели по мп и только тогда мы убили рб. ну и я типа сделал вывод что  и вы так же будете дратся дратся дратся, увы ошибся

Изменено пользователем Vunshuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причём тут составы годовалой давности если я прошу сегодняшние реалии в которых нет чисто физ паков. причём тут составы через 4 мага,если разговор за физов? и какая мне разница в сколько вы рыл бегаете на луках,факт что вы доказываете что маги не имба,факт что трололо изи на автоатаке убить по вашему,факт что когда вас просишь показать на деле как это изи вы мажетесь про окна-нет биша-мы не ходим дживиджи. на чипалинах.

вы нас загнали на палатку-мы вам загнали на палатку,делов то.

Так делайте магов ,а мы все вместе посмеемся ,как с кумбека

суть вопроса про палатку, я так понимаю. прижавшись к ней вы смогли хоть кого то у нас убить после нон стоп реса. у нас к сожалению такой возможности небыло ресатся, поэтому отошли на регруп. я почему то подумал что вы захотите ещё подратся (что бы хотя бы както реабилитироватся) но вы пошли убивать рб. мне как бы пофигу убили и убили, но чот я больше склонен к драке.

дрались с паком абадона на эвенте - ждали до последнего, после нескольких хороших драк, маги видимо просели по мп и только тогда мы убили рб. ну и я типа сделал вывод что  и вы так же будете дратся дратся дратся, увы ошибся

Сколько там счет был до убийства грачами рб?

давайте уж тогда и глум пусть падает от атаки,эффект для магов даёт как для арб рт,да и что уж там,все дебафы пусть так падают,тота оверы с магами занойют в унисон :D

Телочка ты разницу видишь между тем как должно работать и как хочется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне проще уйти с этого проекта,чем ждать очередные 7 пятниц на неделе в плане балансов и правки скиллов.

вместе посмеялись как эти ребята убили паломбрелок в поле ;)

Ну офк победа над солянкой без амбрелки только грачи засчитали ето как победу года .скатертью дорога телочка грача ,сходи на птс , только вены не вскрой от фира ,кансела ,берна,дпса магов.раскажеш потом как тяжело играть и как несправедливо все Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уж тогда и глум пусть падает от атаки,эффект для магов даёт как для арб рт,да и что уж там,все дебафы пусть так падают,тота оверы с магами занойют в унисон :D

 

только безрукие ныбульские инвалиды могут сравнить шансовый глум с безшансовым риалтаргетом. понимание этой игры где-то на нуле, или чуть ниже )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вми,так ты ответишь на вопрос про то,кто на форуме из азазиции адекватен по твоему мнению (сказ про то что предвзятость у вас к варам)

а то ведь так и не ответил ;) на неудобный вопрос.

по поводу биша,это его мнение и я тоже ругаюсь что мало рт и хороший клинс у противника. мне очень непонятна система обрезания всех кроме магов.

Ну офк победа над солянкой без амбрелки только грачи засчитали ето как победу года .скатертью дорога телочка грача ,сходи на птс , только вены не вскрой от фира ,кансела ,берна,дпса магов.раскажеш потом как тяжело играть и как несправедливо все

напомни мне кто там пл в той пачке и почему победа не считается если основной состав вышел в поле. неужели противник виноват что там амбре не было?

вопрос такой вот у меня тогда к тебе: вчера грачики+драйвер пп+ пал даже не из Н убили в гвг пак из Е. эта победа засчитывается грачикам или нисчитатсааааа? ;)

только безрукие ныбульские инвалиды могут сравнить шансовый глум с безшансовым риалтаргетом. понимание этой игры где-то на нуле, или чуть ниже )))))

ну вот и скулёж пошёл Изменено пользователем ПылающийАркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напомни мне кто там пл в той пачке и почему победа не считается если основной состав вышел в поле. неужели противник виноват что там амбре не было?

вопрос такой вот у меня тогда к тебе: вчера грачики+драйвер пп+ пал даже не из Н убили в гвг пак из Е. эта победа засчитывается грачикам или нисчитатсааааа? ;)

нуивот и скулёж пошёл

и ета победа над пати без пла была в сто раз сильнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если чесно сдохнуть от арб на ивенте и накормить арб бибой на ивенте прям на их палатке - помоему разные вещи. но етот ивент с етим авторесом :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...