Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

Согласен, а про кого пишут, что они лоускил бичи они топ пацаны :D

:D нет, это не так, обычно бичей просто стебут) их много, и они пачками отписывают отмазы))

 

"хайскил" пацаны себя соло пиарят, ну пишут кучу рекомендаций как играть другим лоускил парням

 

если кого-то пиарят довольно много народу с разных сайдов, то он действительно хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже зашел на твой канал посмотреть что там такого выдающегося можно найти. Какого-то имба скила чтобы всех вокруг считать говном почему-то не нашел. Увидел что ты с труппой летучих обезьян бегаешь еще с осени. Со всего пака не смогли наскрести 1 бзакена, что по твоим словам бегаешь в оли некле и и тв биже? Или ты скамерок, которому стремно-то и бфрею с твинка дать?

эт у вас в клане скамер на скамере, мне предлагали купить закена, я отказался. Не люблю я чужое носить или это так сложно понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже зашел на твой канал посмотреть что там такого выдающегося можно найти. Какого-то имба скила чтобы всех вокруг считать говном почему-то не нашел. Увидел что ты с труппой летучих обезьян бегаешь еще с осени. Со всего пака не смогли наскрести 1 бзакена, что по твоим словам бегаешь в оли некле и и тв биже? Или ты скамерок, которому стремно-то и бфрею с твинка дать?

как ты зашел ко мне на канал, я вроде на этот форум мувики никогда не скидывал. Кроме одного раза ито тому мувику уже года два и он давно в архивах, отыскать его сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт у вас в клане скамер на скамере, мне предлагали купить закена, я отказался. Не люблю я чужое носить или это так сложно понять?

тогда за фир то ныть зачем? про бустяку и бижу. 

Изменено пользователем MamaYaNaGang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне предлагали купить закена, я отказался. Не люблю я чужое носить или это так сложно понять?

 

Прости, с таким подходом надо затротить соло и уже давно собрать личный фулэпик. А то смешная ситуация: чужое носить не буду, свое делать в падлу, а то что бегаю по минуте в фире так это маги виноваты.

 

 

как ты зашел ко мне на канал, я вроде на этот форум мувики никогда не скидывал. Кроме одного раза ито тому мувику уже года два и он давно в архивах, отыскать его сложно.

 

https://www.youtube.com/user/Bastoledo/feed

 

Это какой-то другой surreal, какие-то другие летучие обезьяны, пати карвы и воообще фейк и не астериос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, с таким подходом надо затротить соло и уже давно собрать личный фулэпик. А то смешная ситуация: чужое носить не буду, свое делать в падлу, а то что бегаю по минуте в фире так это маги виноваты.

 

 

 

https://www.youtube.com/user/Bastoledo/feed

 

Это какой-то другой surreal, какие-то другие летучие обезьяны, пати карвы и воообще фейк и не астериос?

все верно, просто интересно откуда у тебя мой канал xD

P.S. Последнее время в фире почти никуда не бегаю, бывает конечно, но не часто. А фир больше доставляет по арбам и танку, танк под двумя иконами поймал фир, вовремя не склинсил и пока убежал в кусты на пару минут:) ровно как и арбы, если уходят.

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все верно, просто интересно откуда у тебя мой канал xD

 

Bastoledo, 19 May 2014 

youtube.com/user/Bastoledo

 

И правда, как ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБ прозвучит громко, но с моим скиллом меня бы приняли в любой пак Е, так что ты скажешь, что в Е одни ХАЙ СКИЛ ПВП ПАРНИ ИГРАЮТ?

 

 

Surreal

ахахахаххахахахахаххааааааааааааааа

его криворукие арбы ноют, что тонут в дебафах и себя клинсануть не могут, а он в то время говорит про скил :D

Изменено пользователем xEdiVan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играл в паке у Карвы, теперь играет в физ паке Небулы. Странно, да? Таг не сменил, в дейли выходит, дерется с вами, упоротыми созданиями

 

 

надо было как ты, что ли? Сначала в пряниках терпел, потом с мобами до потери пульса трахался на форте в паке пафнутия в пурити, потом Резина, к которому ты отчаянно подсасывал, чтобы через полтора годика с выросшим чсв трешить на него же на форуме, санктлегион, неделя в е, бусидо, опять шлюхануть в е, нализывая анжеле и амбрелке, и все это в перерывах между торговлей своим очком вдоль ночных шоссе макеевки

 

Вот уж где успех, так успех

в итоге я остался верен себе. я так и не играл в сбродоклане

чмошница арготик уж точно знает пути успеха. читать  пожар от "никого" ну уж очень познавательно

и кстате ты еще забыл истории псилаи как она меня  в пк сливала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге я остался верен себе. я так и не играл в сбродоклане

чмошница арготик уж точно знает пути успеха. читать  пожар от "никого" ну уж очень познавательно

и кстате ты еще забыл истории псилаи как она меня  в пк сливала

ребзик по тебе фанатеет, всю историю твоей игры на астере выучил даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже зашел на твой канал посмотреть что там такого выдающегося можно найти. Какого-то имба скила чтобы всех вокруг считать говном почему-то не нашел. Увидел что ты с труппой летучих обезьян бегаешь еще с осени. Со всего пака не смогли наскрести 1 бзакена, что по твоим словам бегаешь в оли некле и и тв биже? Или ты скамерок, которому стремно-то и бфрею с твинка дать?

Открыл первый фрапс против шварца, вывод: даже грачам срать на своего единственного биша и ресать его некому))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге я остался верен себе. я так и не играл в сбродоклане

чмошница арготик уж точно знает пути успеха. читать  пожар от "никого" ну уж очень познавательно

и кстате ты еще забыл истории псилаи как она меня  в пк сливала

в итоге палассань всегда верна себе, всегда готова отдаться за пару монет

ребзик по тебе фанатеет, всю историю твоей игры на астере выучил даже

а чего тут учить, на одном и том же сервере играли. Чтобы не знать, что происходит вокруг, надо быть или слепым, или склеротиком. Педиван, ты к кому относишься?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танк под двумя иконами поймал фир

 

Рерольте пала в тк, что я тут еще могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это пак демона? :D

Не сравнивай переход демона и свой пак :D

Хватит уже оправдываться тут уже все поняли что ты шлюха вечно играющая в топ сайдах :D

Интересно ты хоть когда нибудь играл в азазиции? :D

для начала покажи на астериосе хотя бы одну "азазицию", которая была бы оппозицией, а не азазицией, начиная после слияния астериоса, хардина и аргоса.

варден показал, что азазицией там был мось, ввиду того, что его 18 паков с 9 флагами практически затерпели от 8 паков, имеющим в клан скиллах аж клан империум, а на вторую осаду профукали все, в том числе флаги и замки.

равно как и мистериос после того, как из клана ливнули пак демона, пак мазарини и наш с оскаром пак.

 

так что фиговая чесно говоря получалась оппозиция у нас. неправильная какая-то.

Изменено пользователем lExtortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D нет, это не так, обычно бичей просто стебут) их много, и они пачками отписывают отмазы))

 

"хайскил" пацаны себя соло пиарят, ну пишут кучу рекомендаций как играть другим лоускил парням

 

если кого-то пиарят довольно много народу с разных сайдов, то он действительно хорош

Хай скил пацаны ненуждаются в пиаре) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупица речь не идет о том взять в пак или не взять :D

Смысл сего действия посмотреть как супер классные биши колхозника справятся с хилом на месте лоускил биша грачей :D

Вы же тут скулите о том, что вы классные, а как поедложили побыть в шкуре хила в физ паке без флагов так сразу очело на три страницы растянуло :D

тот, кто хочет сделать что-либо - ищет возможности.

тот, кто не хочет - причины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала покажи на астериосе хотя бы одну "азазицию", которая была бы оппозицией, а не азазицией, начиная после слияния астериоса, хардина и аргоса.

варден показал, что азазицией там был мось, ввиду того, что его 18 паков с 9 флагами практически затерпели от 8 паков, имеющим в клан скиллах аж клан империум, а на вторую осаду профукали все, в том числе флаги и замки.

равно как и мистериос после того, как из клана ливнули пак демона, пак мазарини и наш с оскаром пак.

 

так что фиговая чесно говоря получалась оппозиция у нас. неправильная какая-то.

так проще же заинвайтиться под флаги ,бить бомжей,рассуждать о изи гем и азазицию чем противостоять более забущеным ребятам под флагами. или я не прав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот, кто хочет сделать что-либо - ищет возможности.

тот, кто не хочет - причины.

Ну аот пускай покажут топ скил как надо тащить :D

А то кричат Мы класснве на арбах себя клинсим-попросил фрарс в ответ ничего :D

Кричат у вас биш гамно а мы классные-предложили потестить и показать свой скил на деле-в ответ очередной слив :D

Хз ребят ,хотя я не удивлен вам не привыкать балоболить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай скил пацаны ненуждаются в пиаре) :)

так или иначе слава будет распространяться по королевству B)  хочет он этого или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так или иначе слава будет распространяться по королевству B)  хочет он этого или нет

Ага только не всем она нужна, слава в игре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел на канальчик - сразу мой пак :)

но они же не убили тебя? так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге палассань всегда верна себе, всегда готова отдаться за пару монета чего тут учить, на одном и том же сервере играли. Чтобы не знать, что происходит вокруг, надо быть или слепым, или склеротиком. Педиван, ты к кому относишься?

никогда не следил ни за кем так пристально. а вот тебя, мне искенне жаль, если ты по жизни рассуждаешь с такой ущербной конкретикой. можно и тебя так же как и сурреала мокнуть твоими же словами. расскажи ка, в каких сайдах я играл на астериосе, уже почти 5й год?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага только не всем она нужна, слава в игре :)

нужна не всем, но все бы хотели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна не всем, но все бы хотели :D

В этом есть доля правды :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге палассань всегда верна себе, всегда готова отдаться за пару монета чего тут учить, на одном и том же сервере играли. Чтобы не знать, что происходит вокруг, надо быть или слепым, или склеротиком. Педиван, ты к кому относишься?

да хоть за пол монеты. какое твое собачье дело. соси бибу и не отвлекайся нонеим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...