Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

вздрочнул тебе на лицо каждый мимо проходящий в этой теме, но ты до сих пор пытаешься казаться скиловичком, являсь в игре куском нищего дерьма )))))

жми дальше по некст таргету кнопки, которые я тебе глаголил и ощущай себя мега хай про скилл.

P.S. завтра продолжим, пора спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ УНИЗИЛИ ЧТОЖЫ ДЕЛАТЬ СКАЖУ ЧТО МНЕ ПАРА СПАТЬ ЫХЫХЫ КАКОЙ Я ХИТРЫЙ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друк по твоему каждый биш имеет бзак+тарас, чтобы столько не бегать в фире? окей олимп серьга+ШТТ серьга окей не 1 мину 40 сек, это меняет дело? или как-то влияет на скилл игры?

бфрея+в кольце лс,уже что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже ссаный бич , мы ушли с х7 только по 1 причине , после того как админ написал что раньше весны слияния не будет , как мы могли шлюхануть из топ сайда в топ сайд ? ссаный балабол нищий , ты заклеймил себя дальше некуда тупорылый грач балабол.еслиб было слияние осенью и четко озвучено то сюда бы заехало 10-12 пачек лиги и х1 бы небыло вовсе Ты когда нибудь будеш отвечать за свои слова тупорылый грач? или ты будеш дальше сливаться балабол обосаный?

Мы это пак демона? :D

Не сравнивай переход демона и свой пак :D

Хватит уже оправдываться тут уже все поняли что ты шлюха вечно играющая в топ сайдах :D

Интересно ты хоть когда нибудь играл в азазиции? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу вашему клану показать как надо играть с флагами и прочим бустом, против физ паков вполне можно играть, а против маг паков, когда ловишь фир на 1 минуту, какой бы ты скилл не имел мало можно повлиять на исход боя.

Воу воу паринь палехчи, давай для начала проведем соцопрос, кто тебя говнистого возьмет в свой пак, я пока ниодного желающего не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу паринь палехчи, давай для начала проведем соцопрос, кто тебя говнистого возьмет в свой пак, я пока ниодного желающего не видел)

 

 

достойный биш пака трубачей

owned

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убери +3 вит я посмотрю на ваши равные, бомж упоротый, если маг пак имеет +3 вит буста это уже просто ппц сколько, у сорка вместо 1460 каста имеется 1600+ или это не буст? тоже для бишей. повторю для соу слоу, с 13 к ХП уронить без РТ на маге или (робе равно нубству). 2-3к крит без РТ просто невероятный ДМГ. Любой маг пак в состоянии выдержать ДПС арб на этом проэкте, потому-что хил работает криво. Он должен быть на порядок слабее, но тебе классному парню играющему на ПТС сборках не объяснить.

Дай скрин с 1.6к+ каста плз

owned

Сорри, забыл добавить "в клан Е", он же может пойти в любой пак клана ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 дней назад нас убивал эскимо , в отличи от вас бичей мы деремся с ними на равных и они нас убивают и мы их убиваем . а вы всегда сосете и только воняете как вам тяжело играть на форуме , хотя что взять от грачей ?  им нужно дать сразу кнопочку которая будет убивать за них , тогда они будут чувствовать себя комфортно :D

уже это проходили , через чур тяжелая игра для грачей.

 

 

На равных это когда у обоих фул флаги? :D

Чучело позорноесколько можно унижаться? :)

ыхыхы вы посмотрите как парень пытается доказать что он не ничтожество с пати грачей , а что то стоящее , киньте ему уже респектулю кто нить , а то парнишка скоро вены вскроет  :rofl:

Клоун тебе доказывают что играть в маг паке бишом с фул флагами куда проще чем в физ паке и без флагов-святая простота бичуган уясни это уже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то странная реклама грачиному бишу. он гамзал в маг паке йо. а  теперь выбрал сторону света - грачей йо. и еще более светлую сторону арбо пачки йо. потому что там один биш йо. он сильнее старается и больше кнопок жмет чем формации через 2 бп йо. ну и конешно же клинсит арб от дебафов овера. чувак ето репчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у вас ничего не получается это только ваши проблемы и корень проблемы именно в вас , а не в ком то или в чем то .

Ничего не получается? :D

Ахахахахаа клоун на данный момент я доволен игрой пака и считая что при постоянных доборах и игры с драйверами мы показываем хороший результат)

Да мы не убиваем по кд топ паки сервера, но я и не мечу пока свой пак в топы-у меня довольно сильный пак и для меня как для начинающего пла это хороший результат)

То, что вы соперничаете со мной это уже показательно)

Я не соперничаю с дивайнами сиринами пряниками и другими средними кланами, я соперничаю с топ кланом с фул флагами и хиро скилами и убиваю большую часть паков :)

Ты думаешь я парюсь, что мы вас в гвг слить не можем? Хотя когда было последнее гвг? Месяц два назад ;)

Чувак мне бы было стыдно от дивайнов упасть но не от колхозников скайтим или коса, хотя последних я убивал :D

Так, что туши очело свое вася-рано или поздно я обосу тебя и потом послушаю твои отмащки тут клоун инетный ибо мы играем и развиваемся и результат на лицо как говорится) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая то странная реклама грачиному бишу. он гамзал в маг паке йо. а  теперь выбрал сторону света - грачей йо. и еще более светлую сторону арбо пачки йо. потому что там один биш йо. он сильнее старается и больше кнопок жмет чем формации через 2 бп йо. ну и конешно же клинсит арб от дебафов овера. чувак ето репчик

 

Он играл в паке у Карвы, теперь играет в физ паке Небулы. Странно, да? Таг не сменил, в дейли выходит, дерется с вами, упоротыми созданиями

 

 

надо было как ты, что ли? Сначала в пряниках терпел, потом с мобами до потери пульса трахался на форте в паке пафнутия в пурити, потом Резина, к которому ты отчаянно подсасывал, чтобы через полтора годика с выросшим чсв трешить на него же на форуме, санктлегион, неделя в е, бусидо, опять шлюхануть в е, нализывая анжеле и амбрелке, и все это в перерывах между торговлей своим очком вдоль ночных шоссе макеевки

 

Вот уж где успех, так успех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играл в паке у Карвы, теперь играет в физ паке Небулы. Странно, да? Таг не сменил, в дейли выходит, дерется с вами, упоротыми созданиями

 

 

надо было как ты, что ли? Сначала в пряниках терпел, потом с мобами до потери пульса трахался на форте в паке пафнутия в пурити, потом Резина, к которому ты отчаянно подсасывал, чтобы через полтора годика с выросшим чсв трешить на него же на форуме, санктлегион, неделя в е, бусидо, опять шлюхануть в е, нализывая анжеле и амбрелке, и все это в перерывах между торговлей своим очком вдоль ночных шоссе макеевки

 

Вот уж где успех, так успех

Это пядь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он играл в паке у Карвы, теперь играет в физ паке Небулы. Странно, да? Таг не сменил, в дейли выходит, дерется с вами, упоротыми созданиями

 

 

надо было как ты, что ли? Сначала в пряниках терпел, потом с мобами до потери пульса трахался на форте в паке пафнутия в пурити, потом Резина, к которому ты отчаянно подсасывал, чтобы через полтора годика с выросшим чсв трешить на него же на форуме, санктлегион, неделя в е, бусидо, опять шлюхануть в е, нализывая анжеле и амбрелке, и все это в перерывах между торговлей своим очком вдоль ночных шоссе макеевки

 

Вот уж где успех, так успех

понравилось про шоссе, однозначно заслуживает лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в след разы у вас не так попа будет гореть.

Удачи вам на форуме нарисовать себе воображаемую победку пати на троечку с минусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь в след разы у вас не так попа будет гореть.

Удачи вам на форуме нарисовать себе воображаемую победку пати на троечку с минусом

Ага а ты воображай что на вас у кого то очко горит притом, что смысл впшего существования это срачики с грачами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть граче-пак думает, что дпс арб можно увеличить только при помощи рт :facepalm: , и даже его проблема держать... жизнь - боль

Изменено пользователем PlyumBoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня глюки или уже 3 страницы грачебиш насасывает себе место в пати у инсепшена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть граче-пак думает, что дпс арб можно увеличить только при помощи рт :facepalm: , и даже его проблема держать... жизнь - боль

1 из основных скиллов без которого арбы не выиграют пвп, или тебе прям все расписать надо?

 

у меня глюки или уже 3 страницы грачебиш насасывает себе место в пати у инсепшена?

можешь считать так, хотя разговор был про другое

Изменено пользователем Bastoledo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня глюки или уже 3 страницы грачебиш насасывает себе место в пати у инсепшена?

думаешь планирует шлюхануть?

 

1 из основных скиллов без которого арбы не выиграют пвп, или тебе прям все расписать надо?

распиши, и мы за одно узнаем кто еще у вас в паке косячит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда ты дашник на астериосе

 

:(

 

МБ прозвучит громко, но с моим скиллом меня бы приняли в любой пак Е

 

Чем таким должен был запомниться биш из солянки карвы, чтобы о его скиле знал весь сервер и готовы были взять в любой пак? Корона не жмет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы это пак демона? :D

Не сравнивай переход демона и свой пак :D

Хватит уже оправдываться тут уже все поняли что ты шлюха вечно играющая в топ сайдах :D

Интересно ты хоть когда нибудь играл в азазиции? :D

Играл на х7 когда в 2 пака вышли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕНЯ УНИЗИЛИ ЧТОЖЫ ДЕЛАТЬ СКАЖУ ЧТО МНЕ ПАРА СПАТЬ ЫХЫХЫ КАКОЙ Я ХИТРЫЙ 

фекальная шавка залезь опять в будку xD

 

:(

 

 

Чем таким должен был запомниться биш из солянки карвы, чтобы о его скиле знал весь сервер и готовы были взять в любой пак? Корона не жмет?

слегка поджимает. Да не просто глядя на фрапсы ваших (бишей из Е) иногда мне думается какие бывают криворукие бичи на хилах.

P.S. Правда не все, понравился фрапс старого биша из Пака демона хороший скилл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :(

 

 

Чем таким должен был запомниться биш из солянки карвы, чтобы о его скиле знал весь сервер и готовы были взять в любой пак? Корона не жмет?

Тупица речь не идет о том взять в пак или не взять:D

Смысл сего действия посмотреть как супер классные биши колхозника справятся с хилом на месте лоускил биша грачей :D

Вы же тут скулите о том, что вы классные, а как поедложили побыть в шкуре хила в физ паке без флагов так сразу очело на три страницы растянуло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно кто больше всех пишет на форуме какой он хай скил пацан, тот на самом деле в лучшем случае крепкий середнячок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно кто больше всех пишет на форуме какой он хай скил пацан, тот на самом деле в лучшем случае крепкий середнячок

Согласен, а про кого пишут, что они лоускил бичи они топ пацаны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не просто глядя на фрапсы ваших (бишей из Е) иногда мне думается какие бывают криворукие бичи на хилах.

 

Даже зашел на твой канал посмотреть что там такого выдающегося можно найти. Какого-то имба скила чтобы всех вокруг считать говном почему-то не нашел. Увидел что ты с труппой летучих обезьян бегаешь еще с осени. Со всего пака не смогли наскрести 1 бзакена, что по твоим словам бегаешь в оли некле и и тв биже? Или ты скамерок, которому стремно-то и бфрею с твинка дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже зашел на твой канал посмотреть что там такого выдающегося можно найти. Какого-то имба скила чтобы всех вокруг считать говном почему-то не нашел. Увидел что ты с труппой летучих обезьян бегаешь еще с осени. Со всего пака не смогли наскрести 1 бзакена, что по твоим словам бегаешь в оли некле и и тв биже? Или ты скамерок, которому стремно-то и бфрею с твинка дать?

так это ж заразная дрянь, свойственная макак банде, ничего удивительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно кто больше всех пишет на форуме какой он хай скил пацан, тот на самом деле в лучшем случае крепкий середнячок

iFzwzlE.gif?extra=ZWbJn2w-9cgev6EE_IOlqL

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...