Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Астериос х5 [Part 9]


BlackDevil_05Rus

Рекомендуемые сообщения

вроде каждый день кричу, а толку... одни и теже лица

где лакосты, дмиосы, демосы и прочая лабуда. почему когда ищем гвг, то ваш пак, то тнт. всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребзи из Е скиньтесь вашему мемберу на новый монитор, ато видать дак заплевал, что ников варов не видит от которых отваливается ну или все в слезах...

постой постой, пацанчек,  мб это у тебя на глазах белок что ты несешь эту ахинею?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это врывчик, дживиджи?

упси, я снова паки попутал, вас там так много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

салам)

 

постой постой, пацанчек,  мб это у тебя на глазах белок что ты несешь эту ахинею?

он думал что вунш с блудика пака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салам)

 

он думал что вунш с блудика пака)

в.салам брат  . да бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде ничего необычного

пересмотрел фрапс, глад спокоен как никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упси, я снова паки попутал, вас там так много....

иш ты какой )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел фрапс, глад спокоен как никогда

ну скинь интересно посмотреть)а я те свой хД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грачи отлетели

у тебя глюки?хД где там грачИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на канале есть с ними)

поссмотрел, не понравилось. прости но тыкать мышкой основные скилы, выше моего разума)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поссмотрел, не понравилось. прости но тыкать мышкой основные скилы, выше моего разума)

Я так привык и мне это удобно )  основные скилы для меня это те которые я часто юзаю) сб и фс которые раз в полторы минуты юзать если не кританет ставить на основную панель это забей)  

 

если ты кроме как к панели до***ться ненашел до чего то это не айс для тебя ибо там хватает ошибок которые ты должен был увидеть) а панель это забей) я мб могу мышкой юзать лучше чем ты клавой )

 

P.S. впрочем не ожидал ничего другого от памперса  :D

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПалАмбрелки ,а чего вы вчера от гвг отказались если всё так хорошо у вас в поле было? Оо

левый биш левый маг

Изменено пользователем PaIomino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде каждый день кричу, а толку... одни и теже лица

где лакосты, дмиосы, демосы и прочая лабуда. почему когда ищем гвг, то ваш пак, то тнт. всё

бегают,пиши,вылавливай. ну то что ты нас видишь это уже хорошо,а то ведь поговаривали что ссымся дживиджи проводить ;)

левый биш левый маг

ну тогда да Олежа,а то вдруг бы упали,хрен же этим шимпанзЭ обьяснишь что биш не затащил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70% праймов бегаю с драйверами и не плачу)

Всегда кого то ищем и все же находим драйверов и бегаем в поле и убиваем)

левый биш левый маг

А у нас левый пп и левое ше причем ше первыц день и я предложил гвг)

Ненадо ссаться падать)

Хотя после стольких поносов о том, что мой пак говно упасть от меня да-это не айс ваше :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рашили на пак грачей,тнт и лакосты

прижилось я смотрю название то  :D

 

пупсик оставь свои сказки для успокоения души своих сокланов)

по факту: прыгнули на норс видим дерется пак дивайнов против пака скипа! оббежали и стояли смотрели бой-не влезали как вы клоуны)

 

далее прыгает ваш пак и бежит на нас-по первых кого вы там били?дивайнов дерящихся со скипом?? не смеши меня клоун вы сразу начали наш пак бить) даже тупой осел не поверит что вы в этой ситуации начали бить диванов) 

балобол раз)

 

жалко стало %? 

 

ок разжую: вступили с вами в бой)ше убежала в фире и ее приняли дивайны которые к тому времени уже убили скипа и начали нас месить вместе с вами! биш побежал ресать ше и его тоже убили арбы с мебели!последовала команда бсое)

 

в ответ тишина говоришь?? 

 

после этого эскей мне сразу же в ПМ отписал типа бла бла унизили все дела) у пацана очело еще не потухло после моего треша над вашим отсосом у пака ТНТ где я был на арбе и всего 1 маг  :D  пак с 2 хиро магами фул флагами отсосала у маг пака с 1 магом и арбой лол да??   :D  у меня все скрины есть если ескей не против могу запилить)) фрапс гвг вашего позора так же есть)) :rofl:

 

так вот после этого

 

 спустя 10 минут отваливаетесь теперь уже вы В АНАЛОГИЧНОЙ СИТУАЦИИ - и я в ответ на ПМ эскея написал ему азаззаа абасали хДД

 

опять двайнИе стандартИ?!

 

так вот ты сначала узнай кто начал эту тему шут инетный а потом уже скули тут  :angry:  :P

 

 

P.S. как тут уже писали ранее если на мой пак врывается 2 и более паков мы делаем ПРчик и вы сосетесь в десна между собой))

 

поржал над блудиком ваще)

 

во вторник дрались с демоном в поле) несколько раз его убили несчитая одного замеса когда мы дрались на 5 тп где качаются  и с тп прибежал блуди и ударил нас в спину и мы сделаи пр) 

 

после этого прилетаем на 5 тп блуди дерется с дмиосом пак на пак) переезжаем это говно и тут такой батхерт начался это ппц)) весь белый чат запаносили))

 

тоесть когда блуди нас в спину ударил в пвп против демона это норм)а как ему ответили тем же так мы плохие мир говно я жить нихачу?!! :D

 

ох уж эти двайнИе стандартИ!

в это все конечно можно поверить если не иметь фрапсика,но увы тебе не повезло...фрапсик есть...осталось только попросить паломину его отбработать и запилить вариант для паблика)

если по делу...в действительно стоите сбоку наблюдая за дейли Скипа с дивайнами,сразу вас не увидели,первый таргет был именно Дивайны...дальше больше,вы сразу набегаете на нас в итоге на 1ом споте уже идет бой 9вс9 без перемешки,мы откайтили вас...скип с дивайнами тоже ушел вправо,наш же замес ушел в проход до нпс...в итоге тот самый злополучный фир,от которого побежала ШЕ был от паломины...следом ресать Суреал не убежал,точнее конечно может и побежал,но поймав медузу от нашего БД вы его оставили поодаль,чем мы и воспользовались,2 кансела,тайминговый вывод из медузы и фир...в итоге вы просто рухнули...я пересмотрел фрапсик много раз,поверь...то что ты писал в пм мне,и то как ты это представляешь общественности близко не сходится с действительностью...вечерком скину скрин вашего пма от сб,второй арбы и тебя где вы уверенно доказывали с пеной у рта что ШЕ и биша убили дивайны...ну и надеюсь Олежка сделает небольшую вырезку фрапсика для паблика именно того боя,где четко видно кто кого убивал...

ЗЫ "нашим отсосом от пака ТНТ"...ты вроде в пм хочешь иногда казаться таким адекватным,но я понять не могу...где тут наш отсос? это был пак Абадона,в котором просто потому что не было пт у нас и Аби собирал солянку по клану были я,Эдик и ЧудоПерсик,мемберы моего пака...неужели ты действительно настолько упорот считая этот пак "нашим"?)

ЗЗЫ "второй раз через 10 минут" аналогичной ситуации не было(пересмотрел фрапс мельком,на работу ухожу) понял что потеряли некра в толпе из 2 арбо паков...откайтили в проход,где уже у нпс был  пак пряников...зажали и мы лососнули...ты написали мне что там про "абассали"...странный ты парень

Изменено пользователем Himba
большие цитаты нужно прятать в спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70% праймов бегаю с драйверами и не плачу)

Всегда кого то ищем и все же находим драйверов и бегаем в поле и убиваем)

А у нас левый пп и левое ше причем ше первыц день и я предложил гвг)

Ненадо ссаться падать)

Хотя после стольких поносов о том, что мой пак говно упасть от меня да-это не айс ваше :D

давай ты советики будеш у себя в ауле давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прижилось я смотрю название то  :D

 

в это все конечно можно поверить если не иметь фрапсика,но увы тебе не повезло...фрапсик есть...осталось только попросить паломину его отбработать и запилить вариант для паблика)

если по делу...в действительно стоите сбоку наблюдая за дейли Скипа с дивайнами,сразу вас не увидели,первый таргет был именно Дивайны...дальше больше,вы сразу набегаете на нас в итоге на 1ом споте уже идет бой 9вс9 без перемешки,мы откайтили вас...скип с дивайнами тоже ушел вправо,наш же замес ушел в проход до нпс...в итоге тот самый злополучный фир,от которого побежала ШЕ был от паломины...следом ресать Суреал не убежал,точнее конечно может и побежал,но поймав медузу от нашего БД вы его оставили поодаль,чем мы и воспользовались,2 кансела,тайминговый вывод из медузы и фир...в итоге вы просто рухнули...я пересмотрел фрапсик много раз,поверь...то что ты писал в пм мне,и то как ты это представляешь общественности близко не сходится с действительностью...вечерком скину скрин вашего пма от сб,второй арбы и тебя где вы уверенно доказывали с пеной у рта что ШЕ и биша убили дивайны...ну и надеюсь Олежка сделает небольшую вырезку фрапсика для паблика именно того боя,где четко видно кто кого убивал...

ЗЫ "нашим отсосом от пака ТНТ"...ты вроде в пм хочешь иногда казаться таким адекватным,но я понять не могу...где тут наш отсос? это был пак Абадона,в котором просто потому что не было пт у нас и Аби собирал солянку по клану были я,Эдик и ЧудоПерсик,мемберы моего пака...неужели ты действительно настолько упорот считая этот пак "нашим"?)

ЗЗЫ "второй раз через 10 минут" аналогичной ситуации не было(пересмотрел фрапс мельком,на работу ухожу) понял что потеряли некра в толпе из 2 арбо паков...откайтили в проход,где уже у нпс был  пак пряников...зажали и мы лососнули...ты написали мне что там про "абассали"...странный ты парень

1-есть фрапс можно демагогию не разволить)

Пили фрапс там и посмотрим кто балобол)

2-мы не рухнули, а сделали бсое после того как в замес вмешались дмвайны) большая часть пака живы-опять ты балобол)

3-Что тебе писал сб и вторая арба мне насрать можешь им скрины пилить эти) я комментил наш с тобой пм и за него могу ответить) )

4-пруф где я что то писал про отсос вашего пака у тнт? :D

Балобол все принимает на свой счет)

Вы имелись ввиду все те кто там был)

Ок это была солянка-кто там был говно? Кто не затащил? :D

Аббадон мб? Хиро сорк)

Ты? Так же хиро только заливное уг)

А может эдиван не очень?

Или Ше с пака колхозника?

А может биши лоускил были?

Или барды дно и агрили плохо?

Из за кого вы проиграли?

В чем причина то?

Флагов мало было?

Хиро скилов нехватило? :D

А наверно вам 20 минут сыграться нехватило?

В чем причина вашего поражения чувак?

С фул флагами с 2 хиро магами, все чары у вас фул заряд и играют в норм пачках)

И лососнули у пака с 1 магом и арбой :D

Непредставляю как ты отмажешься от такого унижения и ппоносаиз вопросов :D

давай ты советики будеш у себя в ауле давать

Давай ты советики своей мамаше будешь давать? Изменено пользователем Himba
прячьте в спойлер цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в политике трешут ребята с зверга разбежавшиеся по разным кланам....а чё звергами захватить мир было не айс?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в политике трешут ребята с зверга разбежавшиеся по разным кланам....а чё звергами захватить мир было не айс?:)

Тут из звергов один только колхозник бурчит и то слился уже куда то :)

Остальные кореные икс5 бои :D

П.с легче ж пойти на все готовое в Е и насасывать эпик крича как они нагибают всех :D

Изменено пользователем BlackDevil_05Rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут из звергов один только колхозник бурчит и то слился уже куда то :)

Остальные кореные икс5 бои :D

П.с легче ж пойти на все готовое в Е и насасывать эпик крича как они нагибают всех :D

да ну, ты ж сам был в Е :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут из звергов один только Inception бурчит и то слился уже куда то :)

Остальные кореные икс5 бои :D

П.с легче ж пойти на все готовое в Е и насасывать эпик крича как они нагибают всех :D

куда я слился лоускил грачина балабол? и да со звергов 3 пачки в Е ( Демон , мой и Вунша (бывший пак Хансоло))

П.С. легче сделать очередной мыльный пузырь  и потом лопнув сбежать с проэкта со словами "за фунчиком , летом ну и прочее"  . Насчет эпика и буста говорит парень где в пачке с 16 луками ,блантами, 10 сетами и эпиком? Какой тебе еще буст надо ?

Изменено пользователем lnception
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, ты ж сам был в Е :)

Два раза причем оба раза пак переходил в Е)

И третий раз когда ушел с кп и уже будучи в Е пошел к Эрику) тогда Н были варами) тот клан Е небо и земля по сравнению с тем сбродом шлюх, что щас)

куда я слился лоускил грачина балабол?

П.С. легче сделать очередной мыльный пузырь  и потом лопнув сбежать с проэкта со словами "за фунчиком , летом ну и прочее"  . Насчет эпика и буста говорит парень где в пачке с 16 луками ,блантами, 10 сетами и эпиком? Какой тебе еще буст надо ?

Эпика у меня в паке минимум)

Но тебе видней наверно да? :D

П.с нет лучше сразу шлюхануть в Е с криками за фунчиком ибо это легче и шансы на провал минимальгы, соглашусь с тобой здесь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...