Перейти к содержанию
Asterios

Идея Глобальной комнаты РК для Астериос х5 Unated


БабаЯгаПротив

Рекомендуемые сообщения

Возникла идея создать глобальную комнату для Asterios x5 Объедененный. Хочу спросить у народа, есть ли смысл , есть ли попытки , есть ли таковая уже ? Идея состоит в том , чтобы посоздавать в говорилке комнаты вспомогательные , для поиска пати , торговли  ... итд.итд. Возможности  говорилки+ чат  всеже пошире чем просто у чата. Жду конструктивной критики .

 

 

 

 

З.Ы.  8538978    например на скорую руку создана , гляньте в чем "соль" комнаты  

Изменено пользователем БабаЯгаПротив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РК гавно

Так или иначе , однозначно .) Но всеже потуги есть на обьединение народа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так или иначе , однозначно .) Но всеже потуги есть на обьединение народа 

ты наверно не понял РК гавно хочеш нормальную говарилку плоти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для поиска пати есть патиматчинг, для торговли форум и ГХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше постим постим постим!!!!  Нужна критика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

united

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для поиска пати есть патиматчинг, для торговли форум и ГХ

я понял , кто в ГХ торгует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что стоит попробовать. Закрыть никогда не поздно.

Изменено пользователем Straj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что стоит попробовать. Закрыть никогда не поздно.

Сделал уже, врубил в гостинной музыку с РадиоАстериос  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю ситуацию когда в какую-то руму ворвется парочка трешеров потрешить и наторгуетесь вы там ребята, и про мамок вам расскажут и про папок :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю ситуацию когда в какую-то руму ворвется парочка трешеров потрешить и наторгуетесь вы там ребята, и про мамок вам расскажут и про папок :rofl:

 

А кто-то еще ведется на мамок и папок... )))

 

Да к тому же, не знаю как в РК, но в мамбле точно есть кнопка "заглушить" и пусть там кто хочет тот и трешит.

Изменено пользователем Straj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю ситуацию когда в какую-то руму ворвется парочка трешеров потрешить и наторгуетесь вы там ребята, и про мамок вам расскажут и про папок :rofl:

игнор))

Я просто хочу сделать игру  еще более живой ))) со всеми вытекающими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игнор))

Я просто хочу сделать игру  еще более живой ))) со всеми вытекающими)))

я тебе только 1 пример поставил, добавлю ещё 1 так уж и быть, я сижу только в вт, никаких рк у меня на компе нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе только 1 пример поставил, добавлю ещё 1 так уж и быть, я сижу только в вт, никаких рк у меня на компе нету.

я понял , ты КЛ у которого в клан нотисе номер кошелька висит :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аренда Mumble и наш бесплатный сервер

 
Аренда постоянного канала или выделенного сервера
(никаких выделенных каналов или постоянных серверов!!!)
 
Стоимость постоянного канала - 1,5 wmz = 18 wmu = 33 wmr в месяц
Стоимость выделенного сервера Murmur до 100 слотов - 6 wmz = 80 wmu = 165 wmr в месяц
(1слот - 1 подключенный пользователь; возможно пропорциональное увеличение количества слотов, т.е. до 200 слотов - 12 wmz = 50 wmu = 330 wmr в месяц и так далее)
 
ТС тебе придется 1 раз в месяц экономит на школьном обеде  :)
Изменено пользователем lamaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аренда Mumble и наш бесплатный сервер

 
Аренда постоянного канала или выделенного сервера
(никаких выделенных каналов или постоянных серверов!!!)
 
Стоимость постоянного канала - 1,5 wmz = 18 wmu = 33 wmr в месяц
Стоимость выделенного сервера Murmur до 100 слотов - 6 wmz = 80 wmu = 165 wmr в месяц
(1слот - 1 подключенный пользователь; возможно пропорциональное увеличение количества слотов, т.е. до 200 слотов - 12 wmz = 50 wmu = 330 wmr в месяц и так далее)
 
ТС тебе придется 1 раз в месяц экономит на школьном обеде  :)

а тут всьо пизплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому неясна сама суть идеи , обьясняю . Я итак в курсе , что вы все по норам сидите крабите . Смысл в том чтобы получать неймоверный кайф от непосредственного контакта даже с противником))  Комнаты в РК можно обусловить названиями локаций итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaidCall неимоверно лагает. внезависимости от народа на канале. Ибо общая нагрузка на сервер из-за любителей халявы over9000.

 

Альтернативный, бесплатный вариант РК - RazerComms, программка на подобии Skype(поговорить получится только с теми кто подключился к вашему разговору, даже если вы запросите общение на весь канал. по факут можно отключиться и не слушать про мамок и т.д) только имеет маркеры комнат в одном подканале. Находится в бетатесте, лагов не замечено.

+ приятный чатик и интерфейс программы с возможностью отображать поверх всех окон саму прогу или минивариант с никами как в mumble.

Не знаю хорошо ли программа будет работать при over9000 пользователей в канале, но для 50+ человек показала себя отлично.

И в отличии от скайпа не грузит систему из-за 100500+ часовой поддержки разговора.

Изменено пользователем VisenT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaidCall неимоверно лагает. внезависимости от народа на канале. Ибо общая нагрузка на сервер из-за любителей халявы over9000.

 

Альтернативный, бесплатный вариант РК - RazerComms, программка на подобии Skype(поговорить получится только с теми кто подключился к вашему разговору, даже если вы запросите общение на весь канал. по факут можно отключиться и не слушать про мамок и т.д) только имеет маркеры комнат в одном подканале. Находится в бетатесте, лагов не замечено.

+ приятный чатик и интерфейс программы с возможностью отображать поверх всех окон саму прогу или минивариант с никами как в mumble.

Не знаю хорошо ли программа будет работать при over9000 пользователей в канале, но для 50+ человек показала себя отлично.

И в отличии от скайпа не грузит систему из-за 100500+ часовой поддержки разговора.

Не вариант , прийдется раскручивать еще прогу саму ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RaidCall неимоверно лагает. внезависимости от народа на канале. Ибо общая нагрузка на сервер из-за любителей халявы over9000.

 

Альтернативный, бесплатный вариант РК - RazerComms, программка на подобии Skype(поговорить получится только с теми кто подключился к вашему разговору, даже если вы запросите общение на весь канал. по факут можно отключиться и не слушать про мамок и т.д) только имеет маркеры комнат в одном подканале. Находится в бетатесте, лагов не замечено.

+ приятный чатик и интерфейс программы с возможностью отображать поверх всех окон саму прогу или минивариант с никами как в mumble.

Не знаю хорошо ли программа будет работать при over9000 пользователей в канале, но для 50+ человек показала себя отлично.

И в отличии от скайпа не грузит систему из-за 100500+ часовой поддержки разговора.

ещо как грузит и не слабей скайпа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одно время был TS (не знаю уж, жив ли он еще) но с ним была куча проблем.

Могу сделать вам к примеру mumble бесплатный. Но за ним кому-то придется следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одно время был TS (не знаю уж, жив ли он еще) но с ним была куча проблем.

Могу сделать вам к примеру mumble бесплатный. Но за ним кому-то придется следить.

Гениально  !!!  Зайди  посмотреть на мою комнату в РК на минутку. 

8538978  RaidCall    

Изменено пользователем БабаЯгаПротив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одно время был TS (не знаю уж, жив ли он еще) но с ним была куча проблем.

Могу сделать вам к примеру mumble бесплатный. Но за ним кому-то придется следить.

 

 

Насчет мumble очень даже за. Сделать клановые комнаты пусть защищенные и тд. В любом случае удобнее с другими кланами общаться.

Плюсом общие комнаты. Модерированием клановых комнат пусть занимаются КЛ и те, кому они предоставят права. Остальные комнаты можно договорится по сути 3-4 модератора на комнату вот тебе и круглосуточная поддержка. Создать правила, положения. Вообще если нужно могу помочь в разработке и модерировании.

 

PS: свернуть никогда не поздно. А насчет РК или mumble я за второе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас одно время был TS (не знаю уж, жив ли он еще) но с ним была куча проблем.

Могу сделать вам к примеру mumble бесплатный. Но за ним кому-то придется следить.

В принципе отличная идея, пересадить туда радио астериос , и пусть модерят=)

P.s а то ютятся в убогом рк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидел в ТС  ,сидел в РК , сидел в Вентрилло , даже уже пробовал новую говорилку от Razer

Все это кал , Mumble самая удобная , да и по качеству мне кажется что Mumble лучше .

Тем более что ТС , что Вентра , они коммерческие . 

 

Любой человек может себе сделать бесплатный сервер в мамбле на 50 человек + настроить.

Мой клан сейчас сидит на Mumble бесплатном сервере , просто нужно грамотно настроить и всё .

 

У меня сейчас на пример :

1)Не зарегистрированный пользователь попадает сразу в основную комнату Root , сразу с онемением и не может прыгать по другим каналам .

2)Права дал только ПЛам , например чтобы перетаскивать других игроков с каналов + ложить муты .

Изменено пользователем SОKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...