Перейти к содержанию
Asterios

bonus черт vs wmii


iTesey

Рекомендуемые сообщения

у енота ро?

Угу. Енот пытался высираться с учетки Медведа, но и там походу РО словил. Теперь, вот оно ЗовиМеняМикки (могу ошибаться, но очень похоже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз повторю... захотели бы что то доказать или унизить когото, накидали бы сюда все мувики с выиграными гвг и дейли и не только с вами, а так темка просто стеб над енотом.. Если бы вы сами не устраивали тут демагогию темка бы просто стала однодневной шуткой и про нее бы все забыли. Если тебя это так сильно обидело, что ты не можеш успокоиться, то извиняй.

Ничего лично, но после таких слов не пиши никогда больше на форуме слова подобные этим "агритесь пожалуста не на наш пак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Енот пытался высираться с учетки Медведа, но и там походу РО словил. Теперь, вот оно ЗовиМеняМикки (могу ошибаться, но очень похоже).

Дизлайкну на всякий случай  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Енот пытался высираться с учетки Медведа, но и там походу РО словил. Теперь, вот оно ЗовиМеняМикки (могу ошибаться, но очень похоже).

 

 

В игре мой ник йамоцарелла.

 

Хотя, может поделился акком, всякое бывает.

Изменено пользователем Karn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В етом вся прелисть игры , делай что хочишь и когда хочишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...