Перейти к содержанию
Asterios

bonus черт vs wmii


iTesey

Рекомендуемые сообщения

ой как все заплакали что им в колизее жить то не дают спокойно. Такие двойные стандарты то у вас аш тошнит. И сразу то вы все забыли 5 пачек шакалов Е которые сорвали нам гвг со шварцем, и вми там был, так что наша совесть чиста, а вы продолжайте плакать за врывчики в колизей... Двуличные колхозники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсую однозначно!!!)

енот выше аналотушитель свой прихвати

пысы еще раз доказали что памперсы топ-ы)))))

ахаха унзили , чихая был прав ппц все как быстро) тут 2 мин а шварц ваще красава 30 сек)))) ахаха

давай еще видосы)))) у Ё ща прижарило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда енот трешил 24\7 на черепахостудентов было все ок, ему ответили  ноториально заверенными фрапсами и  это сразу  стало "фантомными болями" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха, конь чоп земля магнус, и пак без иконы , норм норм

Нормальные клоуны:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Контекст цитат: мембер севена ошибся, перепутав нас с блудиангелом, и начал рассказывать как черт убивал нас без потерь. Парень разобрался и признал ошибочку. .

все верно, и я так же отписал, что там ошибка. но, ведь упоротого гладо-свса енота не остановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот=глад?

гладо-свса

или уже давай к словам, которые ты сам путаешь, цепляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гладо-свса

или уже давай к словам, которые ты сам путаешь, цепляться?

давай, почему бы и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай, почему бы и нет?

ну другого ответа и не стоило ожидать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну другого ответа и не стоило ожидать

я на столько предсказуем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енот=глад?

кто-то гном по натуре, а кто-то глад. "глад" в данном случае не профессия персонажа, думаю это всем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то гном по натуре, а кто-то глад. "глад" в данном случае не профессия персонажа, думаю это всем понятно.

у меня глад ассоциируется только с 1 человеком

прикинь

беда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все забыли 5 пачек шакалов Е которые сорвали нам гвг со шварцем

 

Прилетели  в колизей когда там уже шел замес 2 паков пряников и 3 паков небулы против 3 (или 4) паков эмперес и спросили помощи в глобал. После боя прикинули что заварушка могла начаться с сорваного гвг, зашел на форум, извинился за сокланов, сами влезли не разобравшись что собственно за эвент происходит.

 

наша совесть чиста, а вы продолжайте плакать

 

Рад за вас и вашу совесть, обязательно приму этот момент к сведенью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссанье оно и в африке ссанье

и в африке, и в макеевке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесей, я правильно понимаю, что енот писал вчера днем с просьбой показать бои без потерь. Фрапс сделан вчера вечером и тут же вброшен на форум со ссылкой на ранее прозвучавшие посты енота. 

Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тесей, я правильно понимаю, что енот писал вчера днем с просьбой показать бои без потерь. Фрапс сделан вчера вечером и тут же вброшен на форум со ссылкой на ранее прозвучавшие посты енота. 

Так?

да ты шерлок!meeting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знал, что в колизее афкашат паками.

кстати можно использывать как новую отмазу ,типо стояли афк или не успели бафнуть староний баф))ладноребята с е расслабтесь , а то как мувик про вас снимают у вас сразу очко полыхает Изменено пользователем justi2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так, что тесей не смог найти подтверждение словам енота и фрапсы. Однако вчера произошла драка которая "о как удачно" подпадает под слова енота ранее.
Какая то подмена  желаемого под действительное.

Изменено пользователем koly4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так, что тесей не смог найти подтверждение словам енота и фрапсы. Однако вчера произошла драка которая "о как удачно" подпадает под слова енота ранее.

Какая то подмена  желаемого под действительное.

однако, твои дедуктивные возможности восхищают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако, твои дедуктивные возможности восхищают.

Теперь моя очередь корону поправлять  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю ольга тебе нравится гамзать со стервятниками  

О чем ты? Я с тобой и твоим дружком необузданным не гамаю. Я, лоускильный бич, гамаю с лоускильными бичами. Мне комфортно.

 

то что у студента бомбит на вмии вполне логично офк неприятно отваливатся за 3 минуты от пака где буст ниже среднего.

Поздравляю! Ты превзошёл Шварца! Тот хоть за свой пак говорит обычно... ;)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прилетели  в колизей когда там уже шел замес 2 паков пряников и 3 паков небулы против 3 (или 4) паков эмперес и спросили помощи в глобал. После боя прикинули что заварушка могла начаться с сорваного гвг, зашел на форум, извинился за сокланов, сами влезли не разобравшись что собственно за эвент происходит.

 

 

Рад за вас и вашу совесть, обязательно приму этот момент к сведенью.

не твои ли это слова? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=331723&p=5674941 так что мандуй в богом забытую локу или на гиран арену и тести там скилы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не твои ли это слова? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=331723&p=5674941 так что мандуй в богом забытую локу или на гиран арену и тести там скилы

Вы достигли своего дневного лимита положительного изменения рейтинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается так, что тесей не смог найти подтверждение словам енота и фрапсы. Однако вчера произошла драка которая "о как удачно" подпадает под слова енота ранее.

Какая то подмена  желаемого под действительное.

ну прям ужс что тварица едридмадриД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...