Перейти к содержанию
Asterios

донабор в куро кп, пт по мск с 22.00 -00.00


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Как же ты полыхаешь :) и так и не написал что ты добился , кроме того что 3 года точил архангел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же ты полыхаешь :) и так и не написал что ты добился , кроме того что 3 года точил архангел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Да было у вас небольшая счастие когда 90% персов забили на медею. ДТ БС Анты никого небыло. там был вариатн пойти только к тебе. если ты так крут то почему ты всех упустил? все же ушли от тебя когда слияния было.
2. Не Надо ляля. ДТ отбирает замок у вас и через 5 мин РХ идет на помощ.
3. Синдикат небыл в альянсе с БС. вы, ландлуперы и еще кто то был были подсосами. в те времена Бс называли общагой. и всеравно падал от ДТ. кокой один из сильнейшых кланов? ты че там куришь? вы бая, валика, тараса, АК, 3 лоа рб некогда нефармили. и то 3 лоа рб брали квестом когда БС их убивал. слышь сильный клан как я помню вы всегда гуляли по фортам. о замке мечтали.
4. Все довольны в кп? конечно если приютить бомжа и дать ему жильё он будет счастлив.в недели каждому по 100кк чтобы бунт неустроили. пусть твои сокланы побудут 1 день у ДТ РХ ХОА. они невернуться к тебе обратно. кто захочет на болоту?
5. Мб ты не знаешь но можно загрузить 3 окна. Пилф в барыжит а другие 2 окна фармит что то.
Кстати из всех кто меня помнит никто неможет сказать что я кидала, крыса и т.д... меня то многие помнит но с хорошей стороны.

 

 

мой Архангел потратил больше денег чем вы оба за все истории вашей никчемный иргы. завидовать нехорошо.мне то все равно. деньги есть всегда. хочу точу. пусть ломается. пох

 

P.S Если хотите могу месяц не точить архангел. а эти деньги подарю тебе. за эти деньги можешь всех мемберов КП фулл Елегию одеть. там еще на бсое останется

1. Забивали на медею дважды когда открылся прайд х1 и когда открылся х7 феникс, с того момента как открылся х1 я на медее не играл сам. Кто от меня ушёл когда было слияние, как я понимаю х1 и х3 я не понимаю. Наоборот тогда народу прибавилось, читай об этом выше.

 

2. И отбирает его себе ))) Ты в курсе чем вообще занимаются на осадах?)))

 

3. Синдикат был в альянсе с бс и хелл райзерами, когда перебанили половину чаров и шмота у топ игроков х1 и открыли х10 многие забили в том числе и с синдиката. Аку мы отбивали, уже под моим руководством чисто силами своего клана, у Зезика, Абеля и зерга рыжих, отбивали успешно. 3 рб в лоа фармили абсолютно так же как и все остальные с варами от бс дт хров антов длов. Баюма зафармили уже на медее, тут отдельное спасибо Фелласи и её армии твинков. Отбивали его у рх(минимога) и дт(корвина) + дд(бс бывший) которые влились потом в дт. На валика, б фрею и тараса у меня так и хватило людей и паков способных зафармить этих эпиков, заметь отдефить от варов мы их уже были в состоянии.

 

4. Пусть идут в дт рх лоа я не против, ни кого ни когда не держал ни за какое место.

uzk Izabo Bischumno КарапулинаСмерти NeonFairy Про100плюшка вот ники людей с моей кп, отпиши пообщайся.

 

5. Нет почему же я знаю что есть 3 окна, даже юзаю их иногда. А сколько ты времени проводишь в л2 и фармишь что-то 3 окнами? в день? Я часа 2-3 мне хватает))

 

 

 

 

Я думаю что любой игрок на сервере который играет не 1 год может составить о себе какое либо мнение у сервера, лично я о тебе не высокого мнения. Ну а причины ты знаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зая ты по всем пунктам свои сны рассказываешь? какую еще причину? хз о чем ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилф иди точи архангел дальше это твой максимум я хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилф иди точи архангел дальше это твой максимум я хз...

меняй пластинку. ты кроме архангела ничего незнаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кроме того что ты ысха с архангелом про тебя то и сказать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кроме того что ты ысха с архангелом про тебя то и сказать нечего

 

5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кроме того что ты ысха с архангелом про тебя то и сказать нечего

мб потому что я лвл 82 был и у меня уже было пох пуха. а ты все еще пахаешь как проклятый для пох пухи. зависть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что я лвл 82 был и у меня уже было пох пуха. а ты все еще пахаешь как проклятый для пох пухи. зависть

 

file.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб потому что я лвл 82 был и у меня уже было пох пуха. а ты все еще пахаешь как проклятый для пох пухи. зависть

новая какая-то пуха? ей всё пох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из всех кто меня помнит никто неможет сказать что я кидала, крыса и т.д... меня то многие помнит но с хорошей стороны.

ФОГо житель(почти Reanimation). Бросил клан и кп ради ДТ(Практически Forger). :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОГо житель(почти Reanimation). Бросил клан и кп ради ДТ(Практически Forger). :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОГо житель(почти Reanimation). Бросил клан и кп ради ДТ(Практически Forger). :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то стремный клан, не понравился.

куча каких то понтов, а падают как гумнецо, хотя не все.

удачки вам :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то стремный клан, не понравился.

куча каких то понтов, а падают как гумнецо, хотя не все.

удачки вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес ваш клан падает от одного КП с ДТ. попробуй и это отрицать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется: 

  дд (арба/лук)

  мана (85, нобл, скилы, норм руки знание профы)

  бд (76+)

По вопросам: 

  MаcrossGravity

 

Информация:

-клан Пилигрим

-прога TeamSpeak

-фарм инст/рб

-олимп

-полноценные тв/осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже как то не припомню чтобы пвп делал где то с дт, после перехода в клан пилигрим, вы очень любите флаги и не показываете от туда носа на осадах видимо.. Когда доберу фул состав с радостью сходил бы на гвг с кем нибудь из паков дт.

нам ппц стращно 

Изменено пользователем ThePilfereR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес ваш клан падает от одного КП с ДТ. попробуй и это отрицать

Быстренько слился со сказанного, и еще вопрос причем тут ты и какой нибудь пак из дт ?

Изменено пользователем KaRii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...