Перейти к содержанию
Asterios

донабор в куро кп, пт по мск с 22.00 -00.00


Ctulhu

Рекомендуемые сообщения

Причем тут осада , ты говорил про поле и про то что у тебя есть кп , Ант и я у тебя спросили про ПЛа и состав кп , ты быстренько слился и что ты после этого ?

Балабол он посли этого!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут осада , ты говорил про поле и про то что у тебя есть кп , Ант и я у тебя спросили про ПЛа и состав кп , ты быстренько слился и что ты после этого ?

ГАВНО жи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут осада , ты говорил про поле и про то что у тебя есть кп , Ант и я у тебя спросили про ПЛа и состав кп , ты быстренько слился и что ты после этого ?

на поле я 1 на 1 звал зая. а если так интересно к коком кп я приходи на осаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поле я 1 на 1 звал зая. а если так интересно к коком кп я приходи на осаду.

иди с мобами 1 на 1 в катах своих любимых воюй , балоболище все с тобой ясно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на поле я 1 на 1 звал зая. а если так интересно к коком кп я приходи на осаду.

Я тебя тоже звал:)Посли таво как ты говорил что ты меня убил,Да было такое я неотрицаю ну когда я тебе предложыл Реванш ты почемуто прытих Дно заливное!) Если ты мега точилкин то скажы мне пожалуйста почему ты неможеш сам нафармить на хиро?) Я тебе скажу потомучто Ты просто Краб который только и может крабить и Языком Лялякать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди с мобами 1 на 1 в катах своих любимых воюй , балоболище все с тобой ясно

я в каты нерагаюсь уже 2 года. скажи сразу что очканул.

 

Я тебя тоже звал :)Посли таво как ты говорил что ты меня убил,Да было такое я неотрицаю ну когда я тебе предложыл Реванш ты почемуто прытих Дно заливное!) Если ты мега точилкин то скажы мне пожалуйста почему ты неможеш сам нафармить на хиро?) Я тебе скажу потомучто Ты просто Краб который только и может крабить и Языком Лялякать :)

я тебя убил это факт. у нас силы то неравные. ты тут мне трынди что тебя незаливали когда ты впервые хиро был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так и вызывай 1 на 1 только бардов,чтобы у тебя хоть преимущество было.

да и то не факт как практика показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в каты нерагаюсь уже 2 года. скажи сразу что очканул.

Да ты не балобол ты кусок балобола который писанулся что находится в кп которая катает клан целый , как только вопросики возникли быстренько слился на какие то 1 на 1 потом на осаду , пес крайний раз спрашиваю кто ПЛ твоего пака и какой состав , если по теме ответить нечего то лучше вообще ничего не пиши здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в каты нерагаюсь уже 2 года. скажи сразу что очканул.

я тебя убил это факт. у нас силы то неравные. ты тут мне трынди что тебя незаливали когда ты впервые хиро был

Дно ты знаеш как я первое хиро взял нет незнаеш так Закрой свой рот и небазарь,ты думаеш если тебя на первое хиро заливали знач и всех тоже...Ты хоч думай что пишеш:) Изменено пользователем GodBlessYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по манере разговора годблесю это пумба?

Да Изменено пользователем GodBlessYou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... дуб дубом. тебе так интересно? приходи. увидешь. и еще вопросы пм пиши. я тебя встречу на арене. некуй тут выпендроватся.

 

 

я непойму причем тут хиро? Пумба я же некиданул кнал и нерасспустил ее... и вобще хз что все на меня агриться? ))))) и так понятно что вы все не алё. плевать я бы хотел на вас всех. бабабольте сколько хотите. мне пох на вас  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Кари 1 на 1 нехочет выходит. ему интересно мой кп. а спрашивать у кого то несудьба? идиет не? ктулху всегда прячится за навеской и оттуда бздит. хз что пумбе надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц... дуб дубом. тебе так интересно? приходи. увидешь. и еще вопросы пм пиши. я тебя встречу на арене. некуй тут выпендроватся.

я непойму причем тут хиро? Пумба я же некиданул кнал и нерасспустил ее... и вобще хз что все на меня агриться? ))))) и так понятно что вы все не алё. плевать я бы хотел на вас всех. бабабольте сколько хотите. мне пох на вас :rofl::rofl::rofl:

Кари 1 на 1 нехочет выходит. ему интересно мой кп. а спрашивать у кого то несудьба? идиет не? ктулху всегда прячится за навеской и оттуда бздит. хз что пумбе надо.

Кароче все стобой ясно.Моросиш какуето ерунду:)Сам начинаеш Балаболить:)Воконцовке мы все оказались Балаболами:)Обьясни пожалуйста что мы написали не так? Тебе Кари задал вопрос который ты сам ему навязал воконцовке ты начал сьежать с вопроса и неответил на нево,Тебе что Корона непозволяет сказать что утебя нету Кп тебя иногда Милз берет себе в пати,Или в соляночку какуето,Что ты знаеш отом как я роспустил Рх и-за чиво и.т.д. Нечево ты незнаеш друг мой С Росказов Нищебродов которые Брет какойто городят сами непонимают что говорят абы ляпнуть чтото А вы как стадо Баранов верете в это:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче все стобой ясно.Моросиш какуето ерунду :)Сам начинаеш Балаболить :)Воконцовке мы все оказались Балаболами :)Обьясни пожалуйста что мы написали не так? Тебе Кари задал вопрос который ты сам ему навязал воконцовке ты начал сьежать с вопроса и неответил на нево,Тебе что Корона непозволяет сказать что утебя нету Кп тебя иногда Милз берет себе в пати,Или в соляночку какуето,Что ты знаеш отом как я роспустил Рх и-за чиво и.т.д. Нечево ты незнаеш друг мой С Росказов Нищебродов которые Брет какойто городят сами непонимают что говорят абы ляпнуть чтото А вы как стадо Баранов верете в это :)

то что я знаю мне хватит. я в кп не за СХ. седня осада. приходи увидешь где я. если так интересно конечно... пумба я непонимаю ты в клане у ктулху? что тебя интересует в этой тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что я знаю мне хватит. я в кп не за СХ. седня осада. приходи увидешь где я. если так интересно конечно... пумба я непонимаю ты в клане у ктулху? что тебя интересует в этой тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А темка ктулхи как в старые времена все не падает))

все потому что он мощный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за кого сх с крутой топ пухой играет в кп? и у кого ?

Это походу останеца Загадкой для Всех:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется: 

  мана (85, нобл, скилы, норм руки знание профы)

  бд (76+)

По вопросам: 

  MаcrossGravity

 

Информация:

-клан Пилигрим

-прога TeamSpeak

-фарм инст/рб

-олимп

-полноценные тв/осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это походу останеца Загадкой для Всех :)

А я знаю, а я знаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю, а я знаю. :D

Когда тут появилась ты, нам уже стало неинтересно в каком он кп:) Как утебя делишки?) Как Лето провела..)Одыхала гдето в романтических местах?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...