Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по оживлению)


JusiFruit

Рекомендуемые сообщения

да есть такая тема ))) рачек )))) 

p/s я смотрю мое чадо до сих пор хиро ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,надо вернуть старый Прайм,даже в пору своего упадка,там бегало 1000 человек,при чем с одного компа нельзя было 2 окна.Всегда можно было побегать погангать,всегда был фан на осадах))Такой сервак просрали((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Все в курсе что админы замутили новую фишку..создавать каждых полгода сервак с рейтами х7 чтобы вливать свежее мясо кровь в х5. А неплохо бы запилить такую же байду для меди х3..создавать как нить там х4  на пол года с лаком(чтобы  юзеры могли догнать тех,кто тусуется на медее)..а потом его вливать в медею,и сервер будет жить как бездонатный и свежая кровь вливаться будет и бабло админы подымать будут,все довольны,ну почти все,и сервер умирать не будет))

Запихайте тему в раздел предложений,а то мне там темки почему то пока запрещено создавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. И для х55 замутить новый х110...

зачем..им х10 хватит с головой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все в курсе что админы замутили новую фишку..создавать каждых полгода сервак с рейтами х7 чтобы вливать свежее мясо кровь в х5. А неплохо бы запилить такую же байду для меди х3..создавать как нить там х4  на пол года с лаком(чтобы  юзеры могли догнать тех,кто тусуется на медее)..а потом его вливать в медею,и сервер будет жить как бездонатный и свежая кровь вливаться будет и бабло админы подымать будут,все довольны,ну почти все,и сервер умирать не будет))

Запихайте тему в раздел предложений,а то мне там темки почему то пока запрещено создавать)

Таскай железо друже. Креативить - не твоё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таскай железо друже. Креативить - не твоё ;)

Да неужели))

Иногда самая безумнаЯ фигня оказывается самой путевой)

Изменено пользователем Единороговодка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-дружище ты сам на Прайме был?

После вайпа-после банов и фиксов-там осталось 200 упертых фанатов

Они сидели там даже когда уже обьявили о слиянии с Медеей

Да-поначалу онлайн будет тыщи 2-3

А вот когда люди прочуйствуют что качаться надо годами

и что эпика средний игрок не увидит никогда-вот тут люди побегут с такого сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда-дружище ты сам на Прайме был?

После вайпа-после банов и фиксов-там осталось 200 упертых фанатов

Они сидели там даже когда уже обьявили о слиянии с Медеей

Да-поначалу онлайн будет тыщи 2-3

А вот когда люди прочуйствуют что качаться надо годами

и что эпика средний игрок не увидит никогда-вот тут люди побегут с такого сервера

ну вот им высокорейтовый серв на пол года самое то..наберут жирок на нем..а потом объеденятся с медей,чтобы там устроить месиво))

Был я на прайме.Там бегало 1000 тел..абы там одноконный режим был)

Изменено пользователем Единороговодка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам с Прайма пришел и я помню сколько там народу было

Это у тебя ностальгия зашкаливает

Попробуй поиграть на классическом х1 для разнообразия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам с Прайма пришел и я помню сколько там народу было

Это у тебя ностальгия зашкаливает

Попробуй поиграть на классическом х1 для разнообразия

Норм..икс 1 реально..если он классический и без багов вроде анакимов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бормогло борется за звание топ трепло форума?)по теме даеш 100500 окон будем соло на соады ходить,осады то есть, каждому свое,чему быть того не миновать,без труда что то там не выловить.Ламия у тебя буйство с чем связано?бр бр бр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бормогло борется за звание топ трепло форума?)по теме даеш 100500 окон будем соло на соады ходить,осады то есть, каждому свое,чему быть того не миновать,без труда что то там не выловить.Ламия у тебя буйство с чем связано?бр бр бр

шта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вполне достаточно сделать 4 окна, я тоже играю чаще соло, основной чар+БД СВС и Варк = 4 окна. Добавить в магазин такую фишку - 3 окна и потом 4 окна, кто хочет = покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...