Перейти к содержанию
Asterios

Предложение по оживлению)


JusiFruit

Рекомендуемые сообщения

Ребята третие Окна это все туфта! Надо теребить Админа хай делает объединения хоч с Прайдом! Ток я непойму чего он ждет Пока они там надумают Убить Валакаса так это будет через Года 2-3 так как они там много бакланят а сами сидят в дв мобам хвосты Крутят это Ваще не Фантан:) АДМИН ДЕЛАЙ УЖЕ ОБЬЕДИНЕНИЯ ЧЕГО ТЫ ЖДЕШ?????? ППЦ!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята третие Окна это все туфта! Надо теребить Админа хай делает объединения хоч с Прайдом! Ток я непойму чего он ждет Пока они там надумают Убить Валакаса так это будет через Года 2-3 так как они там много бакланят а сами сидят в дв мобам хвосты Крутят это Ваще не Фантан :) АДМИН ДЕЛАЙ УЖЕ ОБЬЕДИНЕНИЯ ЧЕГО ТЫ ЖДЕШ?????? ППЦ!!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы непротив обьеденения с х5 , бормобич опять бы поплакался что он неможет фармить оли потому что у него нет буста dunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьединение с прайдом надо, хоть както улучшится картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы непротив обьеденения с х5 , бормобич опять бы поплакался что он неможет фармить оли потому что у него нет буста dunno.gif

Бичина без буста, который ей оставили сокланы, на оли не совалась, а тут мычать начала в мою сторону =)

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бичина без буста, который ей оставили сокланы, на оли не совалась, а тут мычать начала в мою сторону =)

ути пуси бедненький , очко еще не зашил от травм ?? анскил гавно , всегда тебя обсыкал в игре , твое призвание только плакать о бусте и на форуме тяфкать шавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илитка медеи мне напоминает илитку прайма которой было "скучно" на х1 и они хотели на х3. Напомнить что было далее?) Каждый пл в силах сделать интересную игру себе и своему кп на этом сервере, но вам проще сбиться в стаю и транситькрабить эпик)) 

 

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ути пуси бедненький , очко еще не зашил от травм ?? анскил гавно , всегда тебя обсыкал в игре , твое призвание только плакать о бусте и на форуме тяфкать шавка.

Удобно сидеть своей задницей на х5 пищать мне тут про свой тру скил, ты для меня когда не был каким то показателем к которому я бы хотел стремится. Забущенный мм который кого то тащит кого то нет. Иди на Pride, новоиспечённые хиро заждались таоих басен. Время покажет кто из нас форумное трепло.

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время покажет кто из нас форумное трепло =).

господи да оно уже показало , или тебе еще пару лет нужно бустится клоун?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тот момент не имел тупо +7+ ворпал бижи на простого мага или ты думаешь, что на тебя нужен какой то навык, скил?)))

Твоя топовость не дальше твоей черепной коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой божечки терпак , ты когда нибудь перестаниш ныть? буст буст буст , бичье ты уже все показал все бои в 0 отваливался и точно также как и щас плакался о бусте но продолжал вонять dunno.gif форумное тявкало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))о как тебя рвёт то, очко держи. Я то знаю в чём была причина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))о как тебя рвёт то, очко держи. Я то знаю в чём была причина)

от чего рвет нищенка? это тебя уже рвет какой месяц что ты все бои в 0 сливал и все время списуеш то на буст то на еще что либо даун. причина только одна это твои криворучки , но твое эго не дает тебе это принять , как бы очевидно это ни было dunno.gif кстати ты же рассказывал что в пати рулит пл , когда я играл у демона  :) , что ты щас придумаеш? опять буст ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое эго, с демоном мы дрались 1 раз, а со всеми последующими пачками, кроме милза, одерживали победу. Вася ты опять проболоболился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое эго, с демоном мы дрались 1 раз, а со всеми последующими пачками, кроме милза, одерживали победу. Вася ты опять проболоболился.

 я имею ввиду про пати демонтухама на х7 , где это был топ пак и ты мне писал что там тащит ПЛ , даже взять смолдемона , спроси у него кто его натаскивал в пати ? :) бич ты уже фейлишся как незнаю кто . криворукий что еще придумаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой х7? Какой пл.? Вася тащит пак, а не 1 игрок у которого набита рука играть за мм-а и я фейлюсь только в твоей черепной коробке, там же где ты себя считаешь топом. В своей пати я отыграл на 100% и ни про какой рак типо тебя это не сможет отрицать. И ни о каком паке "демотухам" я не слышал.

С тобой на олимпе я имел +15, включая прайд, скилы и бижу +3 в перемешку с оли бижой. Тот же дивайн у меня был через раз ибо олимп не был моей целью. Сб всегда было сложно драться с магами, в частности с некрами, но мне не мешало выигрывать твоих анти классов, в частности арб!

Изменено пользователем bormoglo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно когда наш Любимый Админ:) Зайдет кнам в гости и совестит нам Хорошые новости нащет объединения? Или это только в моих мечтах такое может быть. :P

Изменено пользователем PuM6a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чафк чафк   :unsure:  --- ииии ещёё )))) :)

 

Админчег,  мы верим в тебя, у тебя всё получется ) давай обьединение  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на медию)) идите лучше на Хантер х55 - задонать, и ты будешь топом (если играть конечно умеешь), и играй в свое удовольствие. И будет у тебя PvP, PvE, крафт (если не влом будет крафтит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забейте на медию)) идите лучше на Хантер х55 - задонать, и ты будешь топом (если играть конечно умеешь), и играй в свое удовольствие. И будет у тебя PvP, PvE, крафт (если не влом будет крафтит).

Сей вкусности пвп 9х9 лиж на х5 почувствовать можешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так. давненько я тут не был ))))  а  троли не изменились. все те же лица ))))  ктулху друг  ты овнить то начал уже?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так так. давненько я тут не был ))))  а  троли не изменились. все те же лица ))))  ктулху друг  ты овнить то начал уже?))))

я заовнил потом забил вот щас вернулся, так что трепещи крылатка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тебе меня не заовнить. я забил и не вернулся))) случайно в избранном нашел ссылку на форум  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...