Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Rebirth


Taw

Рекомендуемые сообщения

Прошу без паники ;)

аП друзьям и знакомым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
  • 3 недели спустя...

В клан открыт набор всех проф, условия приема находятся на форуме, регистрируемся и подаем заявку. С вопросами в игре пм ака, Сати :)

up нас :-*;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался набор в клан Rebirth! Прошу не путать со старым Rebirth! Ибо из старых никого не осталось!

Отцы-основатели ушли, остались нубы, такие как я, ну и еще парочка!!!)))

Набираем желающих начать играть в нубо клане, со звонким прошлым! Учиться дружно играть и получать от этого удовольствие. Играть, чтоб познавать, что-то новое, интересное для себя. Играть в атмосфере дружбы и взаимовыручки, которые когда-то были в клане! Играть, чтобы найти себе новых, интересных друзей! И что б приятно проводить время!

Потому ударение делаем на прием новых игроков на сервере, тех кто только начинает играть, тех кому хочется вложить частичку себя в развитие клана!

О себе:

Клан 8 лвл.

Замка - нет)

КХ - нет))

Третих проф - почти нет)))

Но есть желание играть, в дружном коллективе и приятной атмосфере!

В игре пм: аka, Сати, Greenka, Амои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят , а вы не боитесь , что к рождеству вернутся Таша и Тендер , скажут ША и ребёрс опять станет великим кланом с планами наполеона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего им боятся то? Ну вернутся, (если вернутся) и че?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вернутся, и из клана тут же полетят нубы , нытики , мирная атмосфера и вольная жизнь. А в замен придут пара пачек ноулайферов , жёская дисциплина, тирания и самодурство. В принципе я только ЗА.

А страшно может быть всем тем кому нравится нынешнее состояние клана - всё может очень быстро измениться.

ПС:всё это сказано с иронией и не является объектом для агра. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теме ап.

мммм, если много думать и бояться чего то там впереди, то лучше ваабще дома сидеть и даже не пытаться!))

расрас

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака лает караван идет) много думать на месте стоять) ;D

апаем дальше)) ап нам inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака лает караван идет) много думать на месте стоять) ;D

апаем дальше)) ап нам inlove2

Сразу анегдот вспомнился :

Испытывают прибор по управлению внутренним голосом.

В клетке вешают банан и сажают в клетку обезьяну. Обезьяна прыгает за бананом , но достать не может.

Внутренний голос обезьяны: "Стой! Подумай..."

Обезьяна берёт палку и сшибает банан.

Тот же опыт , но вместо обезьяны студент. Студент прыгает ,но достать не может.

Внутренний голос студента:"Стой! Подумай..."

Студент:"А что тут думать?! Прыгать надо!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апп темну вверх.  :) Го все в наш клан. А если Тава или Тендер придёт, они только спасибо и молодец должны сказать, что Ака решил поднять клан и поднимает его. Через месяца 2 клан уже будет в 10 топ кланов, так что не проходите мимо. С кланом Reberth вас ожидает увлекательная игра в мире Линейки  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу анегдот вспомнился :

Испытывают прибор по управлению внутренним голосом.

В клетке вешают банан и сажают в клетку обезьяну. Обезьяна прыгает за бананом , но достать не может.

Внутренний голос обезьяны: "Стой! Подумай..."

Обезьяна берёт палку и сшибает банан.

Тот же опыт , но вместо обезьяны студент. Студент прыгает ,но достать не может.

Внутренний голос студента:"Стой! Подумай..."

Студент:"А что тут думать?! Прыгать надо!!!"

повелась мышь на сыр) спасибо за внимание к нашему клану и за ап темы, кстати с чего ты взял что у нас только нытики и нубы)) возвращение тава думаю мало что изменит, к тому времени клан поднимется и будет еще более сыгранная и сплоченная команда чем сейчас. Пусть твой сарказм тебя утешает, я лично этот клан не променяю на другой) а твое мнение твое дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повелась мышь на сыр) спасибо за внимание к нашему клану и за ап темы, кстати с чего ты взял что у нас только нытики и нубы)) возвращение тава думаю мало что изменит, к тому времени клан поднимется и будет еще более сыгранная и сплоченная команда чем сейчас. Пусть твой сарказм тебя утешает, я лично этот клан не променяю на другой) а твое мнение твое дело)

Всегда рад по АПать любимый мне клан. Другое дело что я не писал что в клане теперь одни нытики и нубы - меня просто несколько задело сообщение ака что набираем нубов в нубоклан reberth (никогда не думал что ребёрс когда-нибудь назовут нубокланом - больно и обидно) , потому и отписался что всё возможно переменится, для кого-то в худшую , а для кого-то в лутшую сторону.

АПока удачи - если (когда) Тав или Тендер возьмут командование буду в первых рядах возвращенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рад по АПать любимый мне клан. Другое дело что я не писал что в клане теперь одни нытики и нубы - меня просто несколько задело сообщение ака что набираем нубов в нубоклан reberth (никогда не думал что ребёрс когда-нибудь назовут нубокланом - больно и обидно) , потому и отписался что всё возможно переменится, для кого-то в худшую , а для кого-то в лутшую сторону.

АПока удачи - если (когда) Тав или Тендер возьмут командование буду в первых рядах возвращенцев.

Ммммммм)))))))

Мб я и погорячился, я себя имел в виду - это я нуб, что не ушел с отцами клана, а остался и выгребаю.

Вот только не надо говорить, что душой ты всегда с Реберф, плизз, умоляю! Так, что не вижу повода вам расстраиваться - вы не с нами в одной лодке). И это не ваша головная боль.

А то что клан нубов, мммм так вить у меня большая часть с 2-ой профой. И есть те, кто ваабще впервые играет).

Хммм и да, кто еще не нуб? :D Говорите сразу, чтоб не обидеть случаем)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда рад по АПать любимый мне клан. Другое дело что я не писал что в клане теперь одни нытики и нубы - меня просто несколько задело сообщение ака что набираем нубов в нубоклан reberth (никогда не думал что ребёрс когда-нибудь назовут нубокланом - больно и обидно) , потому и отписался что всё возможно переменится, для кого-то в худшую , а для кого-то в лутшую сторону.

АПока удачи - если (когда) Тав или Тендер возьмут командование буду в первых рядах возвращенцев.

угу, да кл вернется и все назад) а с кланом до конца слабо? проще уйти.

мы с тобой общались на эту тему, казалось ты к этому по другому относишься, видимо ошиблась, а жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...