Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) v2.0


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Где ты их находишь?

;P

По улице гуляю :) Еще на работе попадаются "коллеги" заднеприводные.

Правда я без повода не наказываю :) Пока пациент не выпячивает свои пристрастия и не гадит окружающим он в зелёной зоне :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх, достану-ка из рукава козырного туза!

Пришло время...

 

Уважаемые дамы и господа!
Предлагаю вашему вниманию оригинальную фотографию подписного листа соглашений Януковича с оппозицией, которую выловила в матрице.

 

 

Что бросается в глаза?

1. Документ составлен на английском языке.

2. Отсутствует подпись Лукина, который как бы представляет как бы Российскую как бы Федерацию.

Что это означает? Это означает, что добрый украинский народ САМ СКРЕПИЛ СВОЮ ДАЛЬНЕЙШУЮ СУДЬБУ под гарантии европейцев. Проклятыми москалями, которые всегда во всём виноваты («Господин поручик, проклятые москали вам ещё и в штаны нагадили!»), здесь даже и не пахнет.

Поэтому все дальнейшие удивительные приключения украинского народа, которые пойдут дальше — ЭТО ВЫБОР САМИХ УКРАИНЦЕВ И ИХ ЕВРОПЕЙСКИХ ДРУЗЕЙ.

Это очень, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, потому что Москва всегда во всём виновата, и вот мы дожили наконец до того мига, когда русские наконец не виноваты, люди сами определили свою судьбу и будут сами (напополам с ЕС) нести за неё ответственность.

Это на будущее, когда на Украине начнутся совсем чудеса и приключения, и украинцы опять начнут что-то мычать про «Ногу Москвы», мы будем давать ссылку на этот предельно понятный подписной лист.

Вот документ, сами начиркали, сами ликовали всем Майданом, все претензии в Брюссель.

Как говорил великий американец Хантер Томпсон в аналогичной ситуации: Buy the ticket, take the ride.

Билет украинцы купили, покатушки начинаются...

 

:P

Изменено пользователем Runа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?) Знаю примерно 2ккк (около того) кто стал гордиться, что русские))

видимо лично знаешь?)

Тем что в наших учебниках не пишут, что укры зачали все живое на земле 40 тысяч лет назад....  :dash:

 

ты удивишься, но в наших тоже. слышу это от тебя и подобных украинофобов (что странно, учитывая твои украинские корни)

Люди во всех бедах винят Россию, НКВД, Киселева и Путина, русских называют агрессорами, оккупантами (именно советский период, не путать с ситуацией в Крыму), радуются сносу памятников советского периода, но они не русофобы, они просто очень любят Украину, следовательно они украинофилы  :lol:

 

Ну да есть чуток украинофобов, это как с сексуальными меньшинствами, обычные люди как правило спокойно относиться к ним, но когда пи****сня на каждом шагу начинает орать что их притесняют,  им надо больше прав и привилегий, а все натуралы чмошники,  тогда мнение обычных людей к сексуальным меньшинствам стает резко негативным.

только ты в русофобстве обвиняешь украинофилов, не особо разбираясь кто там из них русофобил, а кто украинофилил.  короче принцип всех под одну гребенку - как раз этот случай

 

а дальше у тебя какая-то путаница в причинно-следственных связях...и сразу же попытка украинофобов оправдать, хотя за попытку оправдать русофобов на украине тут половина украинских форумчан резко превращается в бандеровцев (не важно знают ли они вообще хоть что-нибудь о бандере). но навешивание ярлыков это же не про воинов света)

Я там где-то в постах скидывала ссылочку даже с отсканированными страницами. Поищи на досуге. 

поразительно что ты не читаешь (ну или умышленно не упоминаешь дабы не портить статистику) новую альтернативную русскую историю. наверно мы должны сразу сделать логический вывод о ее несуществовании. или может она не бредово звучит? почему россияне через два поста на третий пишут о протоукрах, напрочь забывая упомянуть очень даже широко распространяемые "исторические труды" о проторусах?)

вот ради интереса народ,те кто с Украины, Вам или Вашим родственникам такой вопрос задавал кто то, что бы сделать статистику ?

 

п.с. Что то мне подсказывает, опрос проводился сидя у монитора компа, когда печаталась данная статья. Ну максимум на площади майдан независимости.

п.с.с. ноу коментс .... http://lifenews.ru/news/130633

вот у меня вопрос на подобие: а сколько из вас (народ не важно из какой страны) вообще хоть раз участвовал хоть в одном опросе для статистики? максимум экзитпулы на выборах - и то очень сомневаюсь. так значит никаких опросов не проводят? всю статистику пишут сидя у монитора?

Неприятных эпизода у меня было два. Первая - так это официант, который гадко улыбался с ухмылкой, неся мне ту самую кашу) Второй - когда я пошла в магазин и объясняла продавщице какие конфеты я хочу - она в упор не понимала, но за это судить её сложно, у них свой сленг, возможно, она не понимала, чего я хочу потому.

Во всём остальном проблем не было, в общении в том числе.

ну так бы сразу и описывала... а то из твоего первого поста выводы несколько иные должны получаться. если б сама не ездила, то решила бы и не ездить... а тут просто оказывается с двумя челами не нашли общего языка, и то еще не известно с двумя ли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан - за единую страну;

Донецк - сепаратизм.

Майдан, ага, что бы голыми и босыми не остаться. 

Только имелось ввиду не это, а вооруженный гос переворот - конституционно, замена президента без импичмента - конституционно, зато желание уйти от этих психов - не конституционно, да, ты прав.

 

Ну будем надеятся ему проведут суд Линча...

Такое призывать:

1) гражданская война

2) такое можно провести на западной украине, на востоке их перебьют, так же не забываем за кого кинутые властью силовики, так что "плакаться" бежать нет к кому будет, защиты не найдут

Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня вопрос на подобие: а сколько из вас (народ не важно из какой страны) вообще хоть раз участвовал хоть в одном опросе для статистики? максимум экзитпулы на выборах - и то очень сомневаюсь. так значит никаких опросов не проводят? всю статистику пишут сидя у монитора?

Ты, видимо, не в курсе - как проводятся опросы. Какие бывают формулировки. Как потом это подают. Оставайся незамутнённым.

Опросы, статистика, британские учёные - всё это виды оружия в инф.войне

 

 

 

Эх, достану-ка из рукава козырного туза!

Пришло время...

У Яценюка роспись - просто ахтунг. Фабиус тоже не подкачал.

Что скажут практикующие психотерапевты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 такое можно провести на западной украине, на востоке их перебьют, так же не забываем за кого кинутые властью силовики, так что "плакаться" бежать нет к кому будет, защиты не найдут

Ну они же хотели народный суд....

А это как раз и есть  форма народного  суда...

Пусть негуманная...но они сами так хотели

 

Ну или предложишь его  толпе отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю чем ты тут бравируешь. тебе бы спасибо сказать укр правительству что стрелять не начали, ато жила бы щас в центре боевых действий.

Стрелять чем и из чего? Украинскиеую консервные банки технику пришлось ремонторовать, чтобы вернуть на Украину.  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майдан, ага, что бы голыми и босыми не остаться. 

Только имелось ввиду не это, а вооруженный гос переворот - конституционно, замена президента без импичмента - конституционно, зато желание уйти от этих психов - не конституционно, да, ты прав.

 

Такое призывать:

1) гражданская война

2) такое можно провести на западной украине, на востоке их перебьют, так же не забываем за кого кинутые властью силовики, так что "плакаться" бежать нет к кому будет, защиты не найдут

У каждого народа есть право на восстание.

ЗЫ: Международное право.

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабами? У Вас есть право выбора президента, вы его, в том числе, выбрали.

Есть право на митинги, а "восстание" т.е. вооруженный гос переворот - запрещен если не везде, то почти везде.



И по итогам митинга, перерастающего в гос переворот были назначены внеочередные выборы. Но нет, довели до переворота, что не конституционно.



Не перейди ту черту было бы сейчас все относительно спокойно, а так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого народа есть право на восстание. Это международное право.

ЗЫ: Права на восстание нету в конституции Укаины, значит надо быть рабами бандитской власти?.

Тота я смотры ты прям раб был.

Помимо учебы работал наверно на 3 работах.

80% доходов отдавал государству.

Беспредел ментов такой что людей избивали до полусмерти и сажали в тюрьму за антиянык настроения.

Да и за ющенко и яныка вас под дулом автомата вели голосовать.

Изменено пользователем ОпережаяВыстрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого народа есть право на восстание.

ЗЫ: Международное право.

Кроме юго-востока, я так понимаю...  ;) 

 

Кстати, занятное видео про мейн-кандидаты в президенты новой окраины:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять чем и из чего? Украинскиеую консервные банки технику пришлось ремонторовать, чтобы вернуть на Украину.  :D

Я ухохотался новостям где возыращенную технику русские солдаты курочили топорами....

Неужели все настока  сгнило что   они  топорами пробиваются....( метательные противотанковые томагавки :facepalm: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме юго-востока, я так понимаю...  ;)

 

Кстати, занятное видео про мейн-кандидаты в президенты новой окраины:

Иди на улицу и доказывай быть в составе России. Ато тм ток 2-3к вроди, не больше =/ чё сидишь? хД

 

Тота я смотры ты прям раб был.

Помимо учебы работал наверно на 3 работах.

80% доходов отдавал государству.

Беспредел ментов такой что людей избивали до полусмерти и сажали в тюрьму за антиянык настроения.

Да и за ющенко и яныка вас под дулом автомата вели голосовать.

Выбрали идиота, свергли идиота, всё нарм.

 

Рабами? У Вас есть право выбора президента, вы его, в том числе, выбрали. - выбрали, не понравился, вот ждём опять выборов, всё нарм жи =/

Есть право на митинги, а "восстание" т.е. вооруженный гос переворот - запрещен если не везде, то почти везде. - Президент имел страну с 7к беркута, и армией, а он убежал, следовательно - слабак, слился, кто ему судья, народ затащил, а кто побеждаетт тот автоматически прав.

И по итогам митинга, перерастающего в гос переворот были назначены внеочередные выборы. Но нет, довели до переворота, что не конституционно. - ем... драсти. Президент пропал, чё делать? ХДДДДД Слушать "легитимного" с Россие? что за бред ваще))))

Не перейди ту черту было бы сейчас все относительно спокойно, а так.... - Жыть спокойно но в нищите?... я учусь почти 7м лет, и меня ждёт  зар. плата 1500 грн.,это нормальная страна?. .

Мне нужно будущее а не мразь Янукович с сынком миллиардером за 4 года. Живем 1 раз.

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ухохотался новостям где возыращенную технику русские солдаты курочили топорами....

Неужели все настока  сгнило что   они  топорами пробиваются....( метательные противотанковые томагавки :facepalm: )

Ну так сколько там самолетов/танков взорвалось на Украине, когда они попытались технику использовать? Думаешь, в Крыму лучшая техника была?  :dash: 

Это все дешевый понт - не более. По сути "сопротивлялись" в Крыму только те базы, где начальство было с западной Украины.... И то - долго ли бы они сопротивлялись, если бы их штурманули? Минут 5-10 от силы.  

Ну а какой почет этим военным мы уже видели в интервью с Министром Обороны хунтовской власти....

 

Иди на улицу и доказывай быть в составе России. Ато тм ток 2-3к вроди, не больше =/ чё сидишь? хД

2-3к - это занятно. Донецк на митинги собирал по 100к людей. Остальных уже пересадили? В свободном-то государстве.  ;) 

 

Занятное видео от новой власти. Порадовало количество мата от "руководителя" сего действа. И это происходит в Верховной Раде. Нет, не быдло - ни разу...  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ухохотался новостям где возыращенную технику русские солдаты курочили топорами....

Неужели все настока  сгнило что   они  топорами пробиваются....( метательные противотанковые томагавки :facepalm: )

Подводная лодка примерно с 67 года, вот и посчитай. Плавучий музей =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подводная лодка примерно с 67 года, вот и посчитай. Плавучий музей =)

Когда российское ФСБ зашло в СБ в Симферополе и увидели их аппаратуру.... они уржались - говорят, как в музее побывали...  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле техника нормальная имеется, но:

а) ее не много и сразу потеряют если применят

б) ее никто не применит ибо нет с кем воевать



А так самое новое идет на экспорт



:D

Нашел на ЯПе картинку

3048106.jpg про танки знаю - они загорелись не помню от чего, про остальное не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История Крыма.

Почему Крым - все таки российский, а не татарский и не украинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. только ты в русофобстве обвиняешь украинофилов, не особо разбираясь кто там из них русофобил, а кто украинофилил.  короче принцип всех под одну гребенку - как раз этот случай

 

2. а дальше у тебя какая-то путаница в причинно-следственных связях...и сразу же попытка украинофобов оправдать, хотя за попытку оправдать русофобов на украине тут половина украинских форумчан резко превращается в бандеровцев (не важно знают ли они вообще хоть что-нибудь о бандере). но навешивание ярлыков это же не про воинов света)

1.  Опять двадцать пять, алкоголики пьют водку, но они не алкоголики, они просто очень любят водку, следовательно одни водкофилы  ^_^  - это называется подмена понятий.

 

2.  Я оправдываю украинофобов, ты оправдываешь русофобов называя их украинофилами, говорят твоими же словами: каждый верит в то, во что хочет верить.

Касательно навешивания ярлыков, если человек называет бандеру героем, он разве не бандеровец?

 

PS:  Всем доброго утра, вот видео для поднятия настроения  :)

Изменено пользователем UltraGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тота я смотры ты прям раб был.

Помимо учебы работал наверно на 3 работах.

80% доходов отдавал государству.

Беспредел ментов такой что людей избивали до полусмерти и сажали в тюрьму за антиянык настроения.

Да и за ющенко и яныка вас под дулом автомата вели голосовать.

теперь каждый потенциальный вор и в3ято4ник 100 ра3 подумает, а стоит ли...и менты тоже и это  хорошо.

и милиция 3нает, 4то если народу хорошо, то хорошо и им, а наоборот будет беда всем-и это тоже отли4но.

Олег Ляшко:

Звертаюся до всіх патріотів України. Ми зобов'язані, не чекаючи на дії влади, звільнити Схід України від зарази сепаратизму. З усіх куточків України завтра - у понеділок, 7 квітня - їдемо всі на Харків, збираємся на площі Свободи і викурюємо заразу з будівлі обладміністрації, піднімаємо український прапор. Якщо нас завтра буде в

Харкові хоча б тисяч 10-15 - сепаратистській наволочі кінець. Не забудьте взяти з собою тисячі наших прапорів.

Усім, хто триндить мені у фб, що я нічого не роблю, запрошую бути зі мною поряд у Харкові.

Так само маємо зробити в Донецьку і Луганську. Порятунок нашої України - у наших руках

Прошу макс перепост!!!!!!!

 

 

Пати Хард

помоему по3няк, оборона майдана и правый сектор пересрались, я б на его месте никуда не ехал, можно обратно не приехать)

http://www.youtube.com/watch?v=oFBQZbvkTbw

Изменено пользователем Gat1ing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрали идиота, свергли идиота, сами идиоты всё нарм.

fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну шо ждём ве4ернее обращение яйценюха к нации и при3ывом к национальной гвардии на штурм донбасса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Президент Чехии готов призвать НАТО ввести войска на Украину

http://news.mail.ru/politics/17718765/?frommail=1

Еще один шизоид))))

 

Всем доброе утро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=V9yPLviz8wI

 

 специально для просмотра евроидиотам ну и нормальным тоже.



Президент Чехии готов призвать НАТО ввести войска на Украину

http://news.mail.ru/politics/17718765/?frommail=1

Еще один шизоид))))

 

Всем доброе утро)

привет)



http://www.youtube.com/watch?v=KwNQikGJSp8

 

ну вот нормально говорит, но 4то если кредитов не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот нормально говорит, но 4то если кредитов не будет)))

А кроме тех 3ккк, денег кто-нибудь еще подкинул? (пропустил что-то). Или пока только согласуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кроме тех 3ккк, денег кто-нибудь еще подкинул? (пропустил что-то). Или пока только согласуется?

там всё мутно, обещают после выборов пре3идента

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дают денег в современном мире не по широте души) Дают чтоб получить прибыль (финансовую, политическую, не суть) Украина в теперешнем состоянии заемщик с сомнительной репутацией и любое государство уже не 10, а 100 раз подумает прежде чем ее кредитовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...