Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) v2.0


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Chihaya молодец! Второй раз создает продолжение темы и ливает.

Пока мы тут бойко тролим он бустится. Политик!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот почитаешь тут некоторых и складывается впечатление что у вас там древний Рим прям. Есть граждане свободные и с правами, а есть рабы с невольничьего рынка, единственное право которых пахать да сидеть молча) Как то нечестно, вам не кажется? Почему признавая право тысяч людей на майдане решать за всю страну вы отказываете тысячам в Донецке решить за них самих? Хотя о двойных стандартах тут уже много говорилось и без толку.

Дальше *чемодан-вокзал* Я много чего еще в этой жизни не понимаю, как не понимаю и того почему люди должны бросить землю на которой жили поколениями, бросить свою собственность и могилы своих предков и куда то бежать? Да они там стоят с триколорами и кричат Россия, но мне почему то кажется что они не столько в Россию хотят, сколько от Киевской власти подальше. А *Россия* потому, что только в ней видят возможного заступника.

Я тут сегодня писала что не понимаю почему власть не начала с ходу наводить мосты между регионами, а вместо этого начала выписывать какие то судорожные па еще больше усугубляющие раскол. Если опустить лирику типа неопытности, взросления и тд то занятная картина получается. Истерия это ж так удобно. Чем выше градус страстей в обществе тем проще ни за что не отвечать. Какие могут быть, реформы, вопросы экономики когда кругом враги и сепаратисты. А потом в случае чего *а что мы? это все вражины!*

тут плюсонул... просто люди на востоке увидели "новую" власть которая сгоряча начала косячить и не дослушав всех моментов начали хулиганить... коекто воспользовался етим всем замесом и щас мы имеем то че имеем....

Про СССР рассказываешь-про открытые границы,свободное перемещение,как дом,толка балшой.

А зависимость-полная кабальная зависимость-уничтожение предприятий,сельского хозяйства и пушечное мясо-по всем горячим точкам планеты.

По языку-так все ваши и прошлые президенты-не сделали русский-государственным.

Нет,организзаторы майдана-тупое быдло со свастикой фашисткой,бьющее и крушащее всё на своём ходу.Учителями,инеллигенцией,студентами-там и не пахнет.

Ну чо,Юго-Восток-тоже может три месяца протестовать.

 

кто вобще начал толкать ету фашыскую тему??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не поедешь, ведь ты только на девочек в интернете гавкать способен. Что и требовалось доказать, первые шансы получить по голове и ты слился.

ох блин как ты заговорил) за собой бы лучше следил)

Зато из-за сотни майданцев-можна решать за всю Украину! 

Лллляяя,вы чо,людей за лохов принимаете? Люди патипа не могут отличить белое от чёрного? Типа-все такие лохи безмозглые?

не все канешна, но вас много все таки)

Кто его выбрал???? Юго-Восток что ле?? ЭТА-ВАШЕ "ВРЕМЕННАЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА"-ТЕРРОРИСТЫ,СЕПАРАТИСТЫ И БАНДИТЫ!

а те пусть даже 100 человек с улицы де-нить в донецке, провозглашающие республики - это легитимное правительство нью-донецка?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ukrinform.ua/rus/news/vo_lvove_vzyali_shturmom_prokuraturu_1621941

как так неужто онижбеременныедиты решили повторому кругу разнести прокуратуру :D

и эти поцы с ВР кричат что на ЮВ страны беспорядки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя закрывать глаза на очевидное. На майдане были десятки тысяч человек в лучшем случае. В стране же население - десятки миллионов. Мнение этих десятков миллионов не учтено. Хунта выиграла выборы? Нет. Хунта провела референдум? Нет. Хунта провела вооруженный переворот? Да. И уже наруководила бед с три короба.

Ну конечно, Янукович сам убежал. Сидел в своих хоромах, маялся со скуки и подумал: "Дай вот убегу со страны, вот хохма будет". А добрые и мирные жители майдана решили сами засесть в хоромах, чтобы вакуума власти не было. Ога-ога.

чето не увидела предложенной разумной альтернативы. вот мне понятно, что если много наворовал и есть желание воспользоваться, то лучше сбежать с награбленным, а не надеяться, что пронесет/откупимся (благо юлечкин опыт имеется)

а дальше... ну как бы выборы назначены

и не понимаю чем вакуум власти лучше был бы? да здравствует анархия)

меня эти бабушки донецкие и иже с ними просто смешат: нас обворовывает (ну пока не известно обворовывает ли, кого и на сколько) новая власть, которую мы не выбирали!!! янукович, вернись! лучше ты обворовывай нас дальше, мы уже привыкли! ведь мы же тебя выбирали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо сейчас говорить - вернись Янукович. Ежу понятно, что после 21 февраля его президентство кончилось.  А у новой власти попросту крышу сорвало. Подписав соглашения 21 числа, когда ВСЕ их требования выполнили, у них поехал чердак. Они почуяли свою силу и вседозволенность, начали рубить с плеча. Понятно дело мозгов нет. Но зачем вы их защищаете ? Зачем защищать клоуна Турчинова, который перед сном мастурбирует как он будет руководить армией когда Россия нападет на Украину. Зачем защищать Яценюка, который всем наверное уже залез в жопу, первым делом после того как получил власть, устроив турне по миру ? Разве внутри страны проблем меньше ? Почему нельзя было просто начать ездить по регионам, разговаривать, идти на диалог. У меня просто в голове не укладывается, почему вы до сих пор считаете, что те шарлотаны у власти приведут вас к успеху ? Там вообще какой-то любовный треугольник. Кличко весь майдан не вынимал языка из одного места у Нуланд, когда та послала ЕС на три родные буквы. ЕС сделал вид что не заметил, и каждую неделю на майдане появлялся новый дерьмократ, потипу гея из Германии. А Кличко иногда бегал к МакКейну, который как и турчинов мастурбирует, предствляя войну с Россией.

Где все те демократы с майдана с булочками, где призывы не применять насилие к мирному населению ЮВ регионов ? Засунули язык в жопу, и достанут только когда в след. раз понадобиться. Куда они все делись ? Почему они не помогают развитию "той-самой-демократии" ради которой типа жопы морозили на майдане ? Власть посадили, дело сделали, умываем руки.

Хотя оно и понятно, сейчас все заняты санкциями в адрес России, им уже не до Донецка с Харьковым. Главная цель верхушки, которая все это заварила - Россия. Пендосы дежурно отмазываются от Украины, давая кредиты на 1ккк долларов, лишь бы отвязались. ВРоде как и помогли типа, но и не потратились. А еще сухпайки дали, благо на армейские нужды этой хрени было сделано хоть жопой жуй. Ну можно еще дауна Керри отправить, тоже для виду. А там уже пусть сами в своем дерьме варятся, хоть бульдозерами демонстрации разгоняют. Для СШП главное сейчас - придумать как заработать на своем топливе, и осадить Путина. А то после провала с Сирией надо срочно придумать, где еще сунуть свою поганую руку помощи.

ЗЫ Только щас в голову пришло...Ведь вся эта хурма с майданом началась как раз после того, как Сирия обломилась. Ну да, прошло месяц-два. Но все же. Очень удобно, согласитесь ?
ЗЗЫ может это и совпадение, хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие историки прям

настоящей истории как таковой не существует

новая власть,новые взгляды - пересмотр истории

дезинформация начиная со школы вот история

 

+1.  Украинские русофобы лично у меня ассоциируются с российскими "Нашистами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо сейчас говорить - вернись Янукович. Ежу понятно, что после 21 февраля его президентство кончилось.  А у новой власти попросту крышу сорвало. Подписав соглашения 21 числа, когда ВСЕ их требования выполнили, у них поехал чердак. Они почуяли свою силу и вседозволенность, начали рубить с плеча. Понятно дело мозгов нет. Но зачем вы их защищаете ? Зачем защищать клоуна Турчинова, который перед сном мастурбирует как он будет руководить армией когда Россия нападет на Украину. Зачем защищать Яценюка, который всем наверное уже залез в жопу, первым делом после того как получил власть, устроив турне по миру ? Разве внутри страны проблем меньше ? Почему нельзя было просто начать ездить по регионам, разговаривать, идти на диалог. У меня просто в голове не укладывается, почему вы до сих пор считаете, что те шарлотаны у власти приведут вас к успеху ? Там вообще какой-то любовный треугольник. Кличко весь майдан не вынимал языка из одного места у Нуланд, когда та послала ЕС на три родные буквы. ЕС сделал вид что не заметил, и каждую неделю на майдане появлялся новый дерьмократ, потипу гея из Германии. А Кличко иногда бегал к МакКейну, который как и турчинов мастурбирует, предствляя войну с Россией.

Где все те демократы с майдана с булочками, где призывы не применять насилие к мирному населению ЮВ регионов ? Засунули язык в жопу, и достанут только когда в след. раз понадобиться. Куда они все делись ? Почему они не помогают развитию "той-самой-демократии" ради которой типа жопы морозили на майдане ? Власть посадили, дело сделали, умываем руки.

Хотя оно и понятно, сейчас все заняты санкциями в адрес России, им уже не до Донецка с Харьковым. Главная цель верхушки, которая все это заварила - Россия. Пендосы дежурно отмазываются от Украины, давая кредиты на 1ккк долларов, лишь бы отвязались. ВРоде как и помогли типа, но и не потратились. А еще сухпайки дали, благо на армейские нужды этой хрени было сделано хоть жопой жуй. Ну можно еще дауна Керри отправить, тоже для виду. А там уже пусть сами в своем дерьме варятся, хоть бульдозерами демонстрации разгоняют. Для СШП главное сейчас - придумать как заработать на своем топливе, и осадить Путина. А то после провала с Сирией надо срочно придумать, где еще сунуть свою поганую руку помощи.

ЗЫ Только щас в голову пришло...Ведь вся эта хурма с майданом началась как раз после того, как Сирия обломилась. Ну да, прошло месяц-два. Но все же. Очень удобно, согласитесь ?

ЗЗЫ может это и совпадение, хз.

все именно так и есть

украина попала под раздачу по одной причине

продажная и не дееспособная бывшая власть

хотя у вас ее и не было нормальной за все время независимости

потому-что там на западе страны очень много предателей

вы их прекрасно видите на форуме их тут 2-3 человека майданутых

им 20 доказывают что они не правы но им пох

они почему-то напоминают Саакашвили такие-же

Изменено пользователем tribukvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы мне оттветте  чем вам поможет  авианосец  янки в черном море...

Он там скорее просто для запуска БПЛА, ибо БПЛА у наземных служб могли закончиться (1 сбит, 1 посажен... может еще были)

Инфа с Путин ТВ, даже опровергать не хочу.

В Донецке ультрас по городу орет "Путин ху*ло", а раша уверена что донбас в Россию хочет :dash:

Да, многие хотят, процентов 20 как минимум. Но это точно не большинство. На митенги в милионном городе по 2-3к  (0.2%) народа выходит, а по Рашин ТВ показывают "Донбас хочет в Россию!", до чего бред дошел.

Однако ты смотришь инфу с 5 канала, самого правдивого канала, да-да-да

 

 

Ну на майдане тоже не вся Украина стояла, ведь так? Как то не очень корректно так сравнивать, имхо. Точные данные мог бы дать референдум проведенный индивидуально для каждой территории под присмотром наблюдателей из разных стран и совместными усилиями регионов и Киева. Но этого делать никто не будет. А по поводу хотения в Россию, я выше писала, что за природа на мой взгляд у этого хотения.

Я вот думаю, может UAN'у кто-то покажет карту плотности населения? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа с Путин ТВ, даже опровергать не хочу.

В Донецке ультрас по городу орет "Путин ху*ло", а раша уверена что донбас в Россию хочет :dash:

Да, многие хотят, процентов 20 как минимум. Но это точно не большинство. На митенги в милионном городе по 2-3к  (0.2%) народа выходит, а по Рашин ТВ показывают "Донбас хочет в Россию!", до чего бред дошел.

https://vk.com/video91258249_168875907?list=7de6bfed58ab038245

Не Путин-ТВ. 

Пусть тебя передернет от гимна России. :blush:

 

На майдане не вся Украина была, но на майдане были собраны люди со всей страны. Разные люди. Не стоит забывать, что в большинстве областных центров, многие районные центры, которые вообще ничего не решали, были под контролем жителей этих регионов, подданых Януковича выбрасывали на улицу, целые областя контролировали люди а не власт. Власть проиграла не на майдане, на майдане она розстреливала людей из боевого оружия, в агонии своей кончины. А делать референдум из за сотни идиотов которые ворвались в здание в Донецке, Луганске?... смешно.

Т.е. чтобы людей в Донецке и Луганске услышали - за них должна выйти вся Украина? Бред не пиши.  :facepalm:

Что касается власти, которая расстреливала людей на майдане - у Беркута даже оружия не было, а в обмундировании - легкие броники, которые ни от чего не защищают. Но, правильно, идиотам же нужно расчесывать свои раны и объяснять, что все было плохо, а теперь все будет хорошо (и пох, что квартплата выросла, а минимальную пенсию урезали и детские тоже)... 

 

Повторюсь

А кто решал за всю Украину?...

Не "майданутые" как вы их нежно называете, выгнали Януковича со страны, сам убежал. Все притенении к "легитимному".

Уху, только где-то было видео, где Наливайченко говорит, что должны были арестовать Януковича в феврале. Только Янука предупредили и он сбежал... А то ждала бы его судьба Каддафи. И ты будешь говорить мне, что это не гос переворот? 

 

Не сомневаюсь. Но причём тут это?... Есть временное правительство, пытающееся удержать страну целой до выборов. Раша не хочет, хочет сценарий Крыма, что ж поделать, батл.

"Эта хунта" не отстреливала людей не майдане, не сталкивала народ с Беркутом лбами. Утопить в крови страну хочет Путин.

чего стоит их вопли о праздновании 9 мая - повторюсь. Это ты узнал со своего телика, Укр. сми уже опровергали этот наклеп. У нас не поднимался этот вопрос даже, и вообще бред это. 6 млн Украинцев в ВОВ погибли. Просто бред, Как ты можешь верить в отмену 9го мая? ведутся люди, не думал даже :( ... Посмотри в зеркало и посмотри на того, кто живет в обмане.

Касательно ленточек: У нас ща всё проплаченное быдло носит такие, называют их "Колорадами". И кто ж у нас ленточки  ветеранов срывает то?... сразу заливай ролик с 9го мая 2009го года со Львова, раз 50 уже бросали.

Крым присоединился к Крыму без единого выстрела. Сколько там человек на майдане погибло? 100 с хвостом? Их семьи теперь, наверно, счастливы, что их аж в ассоциацию приняли с Гейропой - даже без права членства, но то все мелочи - яйца тоже в половом акте участвуют, хотя и не входят...  :D

 

После того как участников ВОВ избивали во Львове? После факельных шествий неонацистов на день рождения бандеры по Киеву?  Можем и верим. 

Хотя никто не мешает правительству сейчас дать на попятную - потому как слишком много шума поднялось. Потом отменят. Под шумок. Если доживут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из официального форума Тягнибока,тема называется «Стоит ли нам отпустить Донбасс и Крым».

 

Цитирую: «Чтобы создать действительно украинскую Украину в городах Востока и Юга, одной лишь люстрации будет мало, надо для этого вообще отменить парламентаризм, запретить все политические партии, национализировать всю промышленность, все СМИ, запретить ввоз в Украину любой литературы из РФ, запретить печать чего-либо на русском языке, даже букваря, полностью заменить руководящий состав госслужащих, управление образованием, военнослужащих (особенно на Востоке), физически ликвидировать всю русскоязычную интеллигенцию и всех украинофобов (быстро, без суда и следствия расстрелять. Реестр украинофобов на своем участке может составить любой член »Свободы«), казнить всех членов антиукраинских партий и организаций, не только пророссийских, но и прорумынских, провенгерских, протатарских.

 

h5XCs3r1.jpg

 

 

Депутат Верховной рады призвала расстреливать жителей востока Украины.

2014.04.08


Депутат националистической партии "Свобода" Ирина Фарион считает, что расправа над несогласными - единственный выход из кризиса.– Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла. Враг господствует на нашей земле. О чем мы говорим? Его нужно было гнать отсюда еще с 1654 года. Поэтому сегодняшняя реакция абсолютно адекватна. Но меры должны быть намного жестче. Наши люди положили свои жизни. Поэтому эти существа заслуживают только одного – смерти, – заявила Ирина Фарион



Убить русского в себе. Всем украинцам посвящается:

https://www.youtube.com/watch?v=6yCiAYIpeGY#t=596

Изменено пользователем xSiello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда говоришь о горячих точках планеты - то следует вспомнить количество войн РФ за время правления Путина.

Да ну? И сколько же их было?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне че как последнему лоху крутить педали в другую страну в какоето село для раздачи или получения люлей?? хотя впринцыпе я тебя понимаю пионер...

защитил бабушку, прочитал правила поведения другому человеку и тутже начал кидать понтами.... полегче пионер на шнурок свой наступиш и головой ударишся.....

А кто ты, если не лох? Ты обещаешь расправу "бабуле", которая теперь мой соотечественник, но когда через 10 минут тебе предлагаю решить дела по мужски, ты сливаешься с оправданиями. Ты лох уровня парижской палаты мер и весов :rofl:

А вся суть в том, что ты понимаешь, что за угрозы в интернете тебе ничего не будет, а в Краснодаре тебя в клумбу рядом гиацинтами воткнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ-я просто люблю фантастику и поэтому мнение Лукьяненко

для меня весомый аргумент)))

http://dr-piliulkin.livejournal.com/517568.html#cutid1

Украинцы-попробуете опровергнуть?

Или сразу скажете что это все путинская пропаганда?

Изменено пользователем baffyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Депутат националистической партии "Свобода" Ирина Фарион считает, что расправа над несогласными - единственный выход из кризиса.– Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла. Враг господствует на нашей земле. О чем мы говорим? Его нужно было гнать отсюда еще с 1654 года. Поэтому сегодняшняя реакция абсолютно адекватна. Но меры должны быть намного жестче. Наши люди положили свои жизни. Поэтому эти существа заслуживают только одного – смерти, – заявила Ирина Фарион   

Она не виновата, что стала такой.

Это чисто косяк и недосмотр врачей,  психиатры и наркологи своевременно не отказали ей помощь.

 

Понять и простить :)

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ-я просто люблю фантастику и поэтому мнение Лукьяненко

для меня весомый аргумент)))

http://dr-piliulkin.livejournal.com/517568.html#cutid1

Украинцы-попробуете опровергнуть?

Или сразу скажете что это все путинская пропаганда?

Опровергать какие факты?... бред Украинофобов?.

Тут уже с названия можно сделать выводы:

Цитата: "Сейчас среди проживающих на украинской территории " -  уже можно сделать выводы о содержимом. Если страну не рассматривают как страну а как территорию, людей как: Цитата: "(есть среди них и настоящие укропатриоты, есть и русские манкурты, случаются и "жидобандеровцы", наивно рассчитывающие, что заслуги перед революцией их будут считать своими)". Текст пропитан мнением автора-украинофоба, для меня все жители Украины независимо от региона - одинаковы, я не пытаюсь их делить, мы все Украинцы. Почему-то, мне это не нужно.

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно разрешаю всем украинцам слится с ЕС можете не блогодарить: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посылаю всех бендер в европу тоже))), как говорят у нас на  Донбассе-скатертью дорожка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровергать какие факты?... бред Украинофобов?.

Тут уже с названия можно сделать выводы:

Цитата: "Сейчас среди проживающих на украинской территории " -  уже можно сделать выводы о содержимом. Если страну не рассматривают как страну а как территорию, людей как: Цитата: "(есть среди них и настоящие укропатриоты, есть и русские манкурты, случаются и "жидобандеровцы", наивно рассчитывающие, что заслуги перед революцией их будут считать своими)". Текст пропитан мнением автора-украинофоба, для меня все жители Украины независимо от региона - одинаковы, я не пытаюсь их делить, мы все Украинцы. Почему-то, мне это не нужны

 

Украинофоб?

Вы всерьез считаете что Лукьяненко боиться украинцев?

Он частное лицо-он может за всю свою жизнь вообще в Украину не приедет

А книги его будут читать все кто знает русский язык и пофиг где они живут

Просто он столкнулся в быту с мелкотравчатым украинским-

не скажу национализмом пожалуй-

с чувством превосходства украинской нации над всеми соседями

Он этим вопросом заинтересовался и решил для себя что большая часть украинцев

заражена этим превосходством

Да вот хотя-бы наш форум-

пяток форумных бойцов просто усираеться доказывая что

украина это великая страна-но ни единого доказательства

представить не может

Изменено пользователем baffyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинофоб? - да

Вы всерьез считаете что Лукьяненко боиться украинцев? - нет, украинофобия — враждебное отношение ко всему украинскому, украинцам, украинской государственности и самоопределению украинской нации

Он частное лицо-он может за всю свою жизнь вообще в Украину не приедет - его личное дело, ему не запрещают и не приглашают, кому он над ваще?

А книги его будут читать все кто знает русский язык и пофиг где они живут - Дык, пусть читают, всегда интересно мнение других людей по поводу чего-то;

Просто он столкнулся в быту с мелкотравчатым украинским-

не скажу национализмом пожалуй-  ет правильно, тут не в национализме дело, а в желании жить лучше: ольше- патриотизм.

чувством превосходства украинской нации над всеми соседями - господи помилуй! кто вообще вселяет Вам в головы такое?... мы просто хочем жить так, как этого хотим мы, а Раша сунет нос куда ненадо.

Он этим вопросом заинтересовался и решил для себя что большая часть украинцев заражена этим превосходством - в чем же мы проявляем свое превосходство? -  в желании не быть рабами собственной власти?. Как говорят: Россия всегда боялась того, чего не знала. Свободы, демократии, США и Европпы.

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опровергать какие факты?... бред Украинофобов?.

Тут уже с названия можно сделать выводы:

Цитата: "Сейчас среди проживающих на украинской территории " -  уже можно сделать выводы о содержимом. Если страну не рассматривают как страну а как территорию, людей как: Цитата: "(есть среди них и настоящие укропатриоты, есть и русские манкурты, случаются и "жидобандеровцы", наивно рассчитывающие, что заслуги перед революцией их будут считать своими)". Текст пропитан мнением автора-украинофоба, для меня все жители Украины независимо от региона - одинаковы, я не пытаюсь их делить, мы все Украинцы. Почему-то, мне это не нужно.

Лукьяненка еще кто то читает?) печальбеда

выдержка из критики:

"Романы Пейсателя написаны в стиле «интеллектуальный онанизм», причём хоть и интеллектуальный, но вполне онанизм, примитивным и скучным языком, но с претензией на морализаторство (онанизм «духовный»). В ряде случаев серьезно хромает фактология, поскольку пейсатель любит рассуждать о том, в чем не разбирается. Например, в «Позоре» тепловое движение он называет броуновским.

У Пейсателя очень однообразные персонажи, тысячи их. Каждая бабка у него умудрена опытом и добрая, если только это не вредная полусумасшедшая соседка. Главные герои в произведениях серьезней рассказов делятся на 2 категории: юные нежные мальчики и обиженные справедливые мужчины среднего возраста. В каждой книжке он повторяет одни и те же фразы. Люто утомляет это его «Курю я редко, но сейчас хотелось» или вставляемая во все, без исключения «ударные моменты» ремарка «Вот только…». Если встречаешь слово подросток или синоним, то с вероятностью 90% в этом же предложении обязательно будет присутствовать эпитет прыщавый. Еще очень раздражает изысканных жирафов «галстук, завязанный виндзорским узлом» в каждой книге."

Ну и совсем жалко смотрится его месть всем и вся, не к месту вставленная в половину высеров.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О господи, как на майдане захватывали здания, закидывали милицию всем, чем можно, требовали смены власти и т.д. и т.п. то герои. Более того, затыкали рот тем, кто с ними был не согласен.

А теперь, как этим же занялись на востоке - так сразу же враги государства, предатели и бла бла бла.

Вы ведь им сами пример подали, что можно и никого не накажут. Вот и действуют они точно также, как майдан. В чем проблемы то? Или стандарты, они такие двойные?

P.S. Тут говорят, что восток нищие, не платят в бюджет, алкаши и быдло - так дайте им независимость, вы ведь без них лучше жить станете, не? И не удивляйтесь, что после таких слов, которые говорите вы и ваша власть, они будут вас ненавидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да боже мой, хватит спорить с майдаунами. Они прекрасно понимают за что борется юго-восток, но это не в их интересах. О чём еще можно спорить? У каждого своя правда, но не забывайте, что на нашей стороне армия и флот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В психиатрии фобией принято называть патологически
повышенное проявление реакции страха на тот или иной раздражитель.
Фобия — это сильно выраженный упорный навязчивый страх, необратимо
обостряющийся в определённых ситуациях и не поддающийся полному
логическому объяснению. В результате развития фобии человек начинает
бояться и соответственно избегать определенных объектов, видов
деятельности или ситуаций.

 

Да-конечно-можно покритиковать его книги

Можно еще припомнить что он и не русский вовсе

И писатель хреновый

Только это не фантастика-это зарисовка с натуры:

 

А потом что-то будто щелкнуло у ректора в
мозгу. И он начал продолжать свою речь. Может быть наличие официальных
лиц сыграло роль? Да нет, все было искренне.
"У нас тут
процветание, в Украине!" - сказал ректор. "А вы там, в России, скоро с
голода пухнуть будете и друг друга есть! Газ ваш и нефть никому нужны не
будут, наши харьковские ученые сейчас придумали портативные ториевые
реакторы, размером со шкаф! У нас энергии будет хоть залейся, будем
всему миру продавать, а вы будете свой газ жрать! И народ у вас
разбежится весь, но мы еще посмотрим, кого брать из кацапов улицы нам
мести! Разве ж Россия страна? Недоразумение! Давно пора ее на куски
разделить!"

 

"Ну как же так?" - спрашивал я потом
одного из присутствующих, которого наивно считал не украинским
националистом. "Как может ректор такого заведения такое нести?" "Да он
старенький, Сережа, не бери в голову!" - посмеивался мой собеседник.
"Старенький, выпил..." "Но это что же, значит - общее мнение? Даже
здесь, в Харькове? Россия - говно, вы нас ненавидите, ждете, чтобы с
нами была беда?" "Да что взять с пожилого человека..."
Все присутствующие граждане Украины говорили что-то примерно такое же. И прятали глаза.
И я вдруг понял, почему.
Этот
старенький героический дедушка (кстати, вовсе не чистый украинец по
крови) сказал то, что было у них у всех на уме. Ладно, не у всех, к
черту максимализм. У большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 украинофобия — враждебное отношение .....  украинской государственности и самоопределению украинской нации

Откуда инфа?

 

Как говорят: Россия всегда боялась того, чего не знала. Свободы, демократии, США и Европпы.

Укропопулист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинофоб?

Вы всерьез считаете что Лукьяненко боиться украинцев?

Он частное лицо-он может за всю свою жизнь вообще в Украину не приедет

А книги его будут читать все кто знает русский язык и пофиг где они живут

Просто он столкнулся в быту с мелкотравчатым украинским-

не скажу национализмом пожалуй-

с чувством превосходства украинской нации над всеми соседями

Он этим вопросом заинтересовался и решил для себя что большая часть украинцев

заражена этим превосходством

Да вот хотя-бы наш форум-

пяток форумных бойцов просто усираеться доказывая что

украина это великая страна-но ни единого доказательства

представить не может

за своими бредовыми сравнениями национализма с нацизмом, ты не замечаешь, как сам(а) ставишь россиян выше других.

по поводу вашей рашки я уже писал. и про ее мегаломанию и про совершенно обыденную историю. вы ничем особенным не отличаетесь от нас, но при этом упорно доказываете обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? отсюда) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F

 

Укропопулист)

Я, как "Укро-бандеро-фашист" говорю, я оч люблю людей и на востоке! и наюге страны! и не хочу что бы эти бедные, дотационные регионы моей родной Украины отсоединялись. Я их очень люблю и не хочу отпускать. Вот так вот :D

Изменено пользователем UAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лукяьненко - популист. ни особым мнением, ни высоким айкью он не отличается.

если и говорить про великих фантастов, то вспомнил (а) бы Лема и его менявшееся отношение к совку и россии.

лишь пару цитат:

Российская армия страшно скомпрометировала себя в Чечне. Вступил в силу принцип домино: ничего не получается, приходится вводить в бой новые и новые резервы, элитные части не справляются, ну, так задействуем тяжелую артиллерию и сотрем в порошок целый город. В то же время пропасть между страшной правдой этой экспедиционной войны и ложью пропаганды разверзлась такая, что пришлось потихоньку вводить цензуру, закрывать газеты, как у нас в свое время говорили, — возвращается новое. И это очень опасно.

— «Горизонт Пана Заглобы», между 1995 и 1999

Имперские дрожжи пока что тесто не поднимут, потому что промышленно-экономическая база России лежит в развалинах. Но решения милитаристского, авантюристского типа реализуются куда легче, чем мирный экономический рост и введение демократии. Кроме того, страна — огромная, она придет в себя быстрее, чем мы думаем, и в течение ближайших десяти лет наша независимость снова окажется под вопросом.

Запад проявляет склонность к мономании — была горби-мания, теперь все уцепились за Ельцина и считают, что, как только Ельцин уйдет, тут все и рухнет. Такая персонификация проблем огромной страны и помещение всех инвестиций в одного человека — это безумие. Честно говоря, я не дал бы Ельцину взаймы и десяти грошей — польских грошей. Это человек совершенно потерянный! Влезть на танк и бороться с путчем — это да, это он умел, но теперь у него ничего не получается. Впрочем, Ельциным управляют некие силы, он все более подчиняется военным, потому что другого пути у него нет.

— «На чашах балканских весов», между 1995 и 1999

Если бы у России не было ядерного оружия, она бы не составляла никакой проблемы. Из конфронтации с Западом она, так или иначе, выйдет благополучно; идея подкупить ее кажется мне опасной. Из множества решений я выбрал бы самое радикальное — лишить ее западной помощи, не заходя, естественно, так далеко, что запахнет военным конфликтом. За дикие авантюры Жириновских и Ельциных русские должны заплатить, хотя, как правило, наивысшую цену платит народ, а не власть, которая — как правильно заметил наш великий философ Урбан — всегда прокормится. — по поводу войны НАТО против Югославии

— «На чашах балканских весов», 1999

Изменено пользователем xChris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто ты, если не лох? Ты обещаешь расправу "бабуле", которая теперь мой соотечественник, но когда через 10 минут тебе предлагаю решить дела по мужски, ты сливаешься с оправданиями. Ты лох уровня парижской палаты мер и весов :rofl:

А вся суть в том, что ты понимаешь, что за угрозы в интернете тебе ничего не будет, а в Краснодаре тебя в клумбу рядом гиацинтами воткнут :)

 

тыкни пальцем.... де я там че обещал?  у тебя на селе кроме пары алкашей наверное ничего и нету.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто вам сказал что русские лучше украинцев?

Дайте ссылку что-ли

Это украинцы пеной исходят-пытаються доказать что они лучшие

Русские не раз здесь-же говорили-у нас многонациональное государство

Если будем выяснять кто лучше чечен или тунгус похерим все что есть

Изменено пользователем baffyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...