Перейти к содержанию
Asterios

Serious Theme about Gladiator's


Xeksiro

Рекомендуемые сообщения

ШК мб еще как то пойму +30% п.атаки

+30% атак спида, +40% вампирика, +30 бега

шк в кп по-любому нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+30% атак спида, +40% вампирика, +30 бега

шк в кп по-любому нужен

атак спид я еще как то пойму-быстрее триплы и массухи кастовать.

Но вот вамп и бег я хз.

Один глад убивает маг пак без всяких икон и прочей ереси и чуши что вы впариваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вамп нужен для того, когда у тебя мп офф :D

да и маги у нас приодетые, в отличии от тех, что на видиво )

Изменено пользователем AntiLucky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вамп нужен для того, когда у тебя мп офф :D

да и маги у нас приодетые, в отличии от тех, что на видиво )

давай расскажи мне как магу с вардена чем отличаются маги на астериосе по шмоту.

Достаточно глянуть рекрутинг. При чем на видео аппачи.

Вамп при оверах по цп это сильно.

Слушай иди отсюда нуб.)

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне глады как пвп класс очень нравятся. когда-то давно бегали через шк и 2х гладов - было круто. И сейчас не отказался бы побегать в гладопаке. Единственный минус пака - неустойчив к бернопакам.

Предлагаю такое сетап:

БД

СВС 

Биш с кларой

Биш со стигмой

ПП/Вк не критично, но желательно пп - на данный момент он актуальней по всем параметрам

Глад

Глад

Глад

ШК

 

Есть вариант поменять 1 глада или 1 биша на залив, НО заливка будет жмакать весь замес речарж и в итоге все равно все будут пустые, т.к. мп в данном паке будет тпребоваться абсолютно всем и всем сразу в приоретете.

 

В итоге, каждый мембер носит  с собой максу и ЛФ, а лучше полный инвентарь. если кто-то не будет самодостаточен - обречен бегать без мп и тянуть весь пак вниз.

Пак Выйдет недолгоиграющим, но для гвг бед идеален.

Поменять Глада на арбу: Арба - это прана + РТ + асистер + неплохой ДПС под шиленой даже без РТ. По асисту арбы под РТ, стигмой и Шиленой и 1 глад справится с любой целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП+шк мне не оч связка нравится если чесн чуваки <_< , скок раз и на рб и на каче под пал палычем+вк как под богом ходил

и вк суммонит удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рб и на каче суммонит удобно

ясно, весомый аргумент.

На счет самона, есть такое дело как безоткатный клан самон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может меня катяхами закидают, но я думаю в дейли пвп в ДВ такой пак мог бы и выжить) 

Только надо вместо 1 БП взять ППшку, а ЕЕ/ПП заменить на паладина.

При условии что пал заряжен норм и глады со скилами 30+ и с дуалками весп от+10( или ИК+16) они достаточно неплохо могут затащить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне глады как пвп класс очень нравятся. когда-то давно бегали через шк и 2х гладов - было круто. И сейчас не отказался бы побегать в гладопаке. Единственный минус пака - неустойчив к бернопакам.

Предлагаю такое сетап:

БД

СВС

Биш с кларой

Биш со стигмой

ПП/Вк не критично, но желательно пп - на данный момент он актуальней по всем параметрам

Глад

Глад

Глад

ШК

Есть вариант поменять 1 глада или 1 биша на залив, НО заливка будет жмакать весь замес речарж и в итоге все равно все будут пустые, т.к. мп в данном паке будет тпребоваться абсолютно всем и всем сразу в приоретете.

В итоге, каждый мембер носит с собой максу и ЛФ, а лучше полный инвентарь. если кто-то не будет самодостаточен - обречен бегать без мп и тянуть весь пак вниз.

Пак Выйдет недолгоиграющим, но для гвг бед идеален.

Поменять Глада на арбу: Арба - это прана + РТ + асистер + неплохой ДПС под шиленой даже без РТ. По асисту арбы под РТ, стигмой и Шиленой и 1 глад справится с любой целью.

пак получится на два саблима и 9 дх за раз четырех часов.

И он должен, обязан просто за минуту праны которую могут и сканцелить, убить.

К тому же без резист шока.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.на рб и на каче под бафом нормальнь

2.вк сумонит удобно

не коверкай разные предложения в одно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.на рб и на каче под бафом нормальнь

2.вк сумонит удобно

не коверкай разные предложения в одно

ПВП сетапа.

Может меня катяхами закидают, но я думаю в дейли пвп в ДВ такой пак мог бы и выжить)

Только надо вместо 1 БП взять ППшку, а ЕЕ/ПП заменить на паладина.

При условии что пал заряжен норм и глады со скилами 30+ и с дуалками весп от+10( или ИК+16) они достаточно неплохо могут затащить.

и что делать когда зафирят одного биша, кто его клинсить будет? Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне так гладопак не юзабелен в реалиях х5. особенно в сетапе через овера. глада и овера выжгли. все приплыли. маги растерзают сетап без иконы или праны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп и 8 гладов (под макс. кларой) !!!

вместо одного глада свс бы и норм да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне так гладопак не юзабелен в реалиях х5. особенно в сетапе через овера. глада и овера выжгли. все приплыли. маги растерзают сетап без иконы или праны

Где то видел мув где вместо канцел мага один глад.

Не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то видел мув где вместо канцел мага один глад.

Не могу найти.

тоже не очень понятно зачем. без стигмы и физ бафа....так же останется без мп . а заливать глада и овера уж очень геморно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заливать

сразу видно пасана который и в гвг не участвовад. Секрет открою-они не льют, а бернят и та же Ше куда сильный бернер +4 скилл линка, нежели чем ЕЕ.

А на счет МП всегда везде и в любой жопе играют на саблимах, дх и лф.

На счет бафа, читай нуб.

Почему именно глад?

Во-первых глад - это физ Дд, который очень неплохо разгоняет свой ДПС с проточкой. 25% чистого дамага с заточкой дуэлист спирита, почти 50% разгона дамага при заточке скилов на 30, хороший разгон от заточки оружия (в отличае от ножей, допустим). Во-вторых глад нуждается в наименьшем количестве сонгов дансов и баффов, отличных от классического набора ДСа магпака. Гладу нужен чемпион, фьюри и воррьор. Тир, дестр и ножи, например, нуждаются в ДСах на криты, которые ну никак не лезут.

К тому же у нас трансформа граля заменяет денс вариора.

Осталось только скорректировать сетап.

1) Глад

2) кансел-маг

3) кансел-маг

4) Бд

5) СВС

6) БП

7) СЕ

8) Варк

9) Овер.

Тут сетап автора предыдущей темы, надо доработать.

Вместо варка я бы предположил засунуть того же Глада или БП.

Изменено пользователем Xeksiro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно пасана который и в гвг не участвовад. Секрет открою-они не льют, а бернят и та же Ше куда сильный бернер +4 скилл линка, нежели чем ЕЕ.

А на счет МП всегда везде и в любой жопе играют на саблимах, дх и лф.

На счет бафа, читай нуб.

Почему именно глад?

Во-первых глад - это физ Дд, который очень неплохо разгоняет свой ДПС с проточкой. 25% чистого дамага с заточкой дуэлист спирита, почти 50% разгона дамага при заточке скилов на 30, хороший разгон от заточки оружия (в отличае от ножей, допустим). Во-вторых глад нуждается в наименьшем количестве сонгов дансов и баффов, отличных от классического набора ДСа магпака. Гладу нужен чемпион, фьюри и воррьор. Тир, дестр и ножи, например, нуждаются в ДСах на криты, которые ну никак не лезут.

К тому же у нас трансформа граля заменяет денс вариора.

Осталось только скорректировать сетап.

1) Глад

2) кансел-маг

3) кансел-маг

4) Бд

5) СВС

6) БП

7) СЕ

8) Варк

9) Овер.

Тут сетап автора предыдущей темы, надо доработать.

Вместо варка я бы предположил засунуть того же Глада или БП.

да. в гвг я не учавствовал. ни разу. и против гладопаков не бился. а сетап с вк и овером это ок. 

 

давай расскажи мне как долго будет глад или овер с мп в гвг? глад и овер это манажоры, как и мм. включать в состав 2 глада+ овера это фейл просто потому, что тебе саблимов и дх не хватит.

Изменено пользователем AionCain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, крит 1,1к.

 

это где? в параллельной вселенной? эт по мне по робе с 10 бижей летят криты 1-1.5к, а у глада ни пассивки на м деф, ни робы ;d

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где? в параллельной вселенной? эт по мне по робе с 10 бижей летят криты 1-1.5к, а у глада ни пассивки на м деф, ни робы ;d

ой забей. это же топ сх, который шатает всех своей оконной пати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой забей. это же топ сх, который шатает всех своей оконной пати

все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. в гвг я не учавствовал.

о чем мне с тобой дальше разговаривать? Давай о погоде поговорим? Кстати чудесная погода, свежий воздух, у окна не устоишь, выкинешься буквально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тупо любопытно зачем еще одна ШЕ?

у ше линков больше и стигма есть, под массухами стигм много не бывает + лишний аое берн + бошка (антиклара)

 

 

Варк и овер одновременно в паке не нужны вобще-вобще. Можно оконного пп ради гмайта и кк.

 

Впринципе смешать гладов с магпаком идея хорошая была во все времена. Просто реалии того же х5 сводят все к тому что магов может быть трудно пробить, а если даже их валять по кд, что дорого обойдется по мп и требует от каждого глада по валику и красным дулям то они будут ресаться бресами и кидать нублы. Именно магов и именно в гвг надо выигрывать маговским берн-способом, гладам можно даже держать в руках даггеры когда в откате финал (у него откат 1.5 минуты всего) или когда нет мк. С физами проще намного в этом смысле.

 

Гладопаком можно сделать многое, нужно только захотеть, но однажды автор темы поймет то же что поняли все плы гладо-паков и не только гладо-....  главная проблема не в особенносях сервера и даже не в особенностях класса. :rofl: 

Самый бред это добиться достаточной дисциплины от 9 тел чтоб все делали как надо. В других составах все намного проще: в случае с магами замес длинный и заморочен на высушивании, там периодически даются саблимы которые заглаживают предыдущие косяки, ну а еще у магов нобл быстро кастуется, а у арбопаков если что-то идет не так то надо просто бить в ассист, всего делов-то.  :rofl:  С гладами сложнее, там надо сочетать берн-мод и дпс-мод, следить за ситуацией непрерывно и синхронизировать всех 9 раков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где? в параллельной вселенной? эт по мне по робе с 10 бижей летят криты 1-1.5к, а у глада ни пассивки на м деф, ни робы ;d

вопрос на засыпку, сколько дает пассивка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о чем мне с тобой дальше разговаривать? Давай о погоде поговорим? Кстати чудесная погода, свежий воздух, у окна не устоишь, выкинешься буквально.

да. ты прочно утвердил свою репутацию клинического идиота. в следующий раз специально для тебя буду свои посты, в которых есть сарказм сопровождать табличкой

post-158984-0-17182600-1395997863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос на засыпку, сколько дает пассивка?

пасивка 150 30% фейла + роба 25% м деф, яхз маг есть сам посмотреть не можешь что ли? о\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасивка 150 30% фейла + роба 25% м деф, яхз маг есть сам посмотреть не можешь что ли? о\

ну я то знаю сколько, а вообще все дело в показателе мен.

главная проблема не в особенносях сервера и даже не в особенностях класса. :rofl:

Самый бред это добиться достаточной дисциплины от 9 тел чтоб все делали как надо.

Это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не пойму зачем пытаются шк в пачку гладов советовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...