Перейти к содержанию
Asterios

Serious Theme about Gladiator's


Xeksiro

Рекомендуемые сообщения

кто сонгает на рефлект? если только заранее знаешь про гвг с паком физов на автоатаке

я описал дейли ситуацию на маге

перетачивать шкуру на рефл? талик одевать :facepalm:  такой забей

дай бог не поленятся актив рефлект бафнуть

 

да и вообще тема не о рефлекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forum.asterios.tm/index.php?showtopic=222448

тема с х10 там поищи ТэддиБир расписывал гладо пак, конечно с тех пор на Астериосе много изменилось, но кое какие идеи почерпнуть можно.

ничего особенного и по теме не вычел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего особенного и по теме не вычел.

Там не в самом начале, а чуть дальше. В начале описывается пак который реально был. Там где-то дальше он описывает пак через овера, неохота с телефона искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда то тож думал как лучше сделать пак если основа ВЛ, там глады вроде нужны, а вроде нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера погвгшился гладом в одну ее с аршавой на 3 хилах.

Недобущенный глад убивает норм бишей на 2 хилах.

Бьет с масухи по 1,7к.

Боюсь представить что было бы с 2 гладами и 2 бишами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера погвгшился гладом в одну ее с аршавой на 3 хилах.

Недобущенный глад убивает норм бишей на 2 хилах.

Бьет с масухи по 1,7к.

Боюсь представить что было бы с 2 гладами и 2 бишами.

Да бить ты нормально будешь, но дпса не хватит убить пак, потому что убиваешь допустим биша с прокаста, его тут же ресают, тебе надо время для заряда, теряется дпс и так постепенно высушат, расфирят и добьют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бить ты нормально будешь, но дпса не хватит убить пак, потому что убиваешь допустим биша с прокаста, его тут же ресают, тебе надо время для заряда, теряется дпс и так постепенно высушат, расфирят и добьют

поэтому нужен такой пак чтобы тоже сушил, не расфиривался.

И в то же время дизейблил, флешил на чье место я и сую вла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому нужен такой пак чтобы тоже сушил, не расфиривался.

И в то же время дизейблил, флешил на чье место я и сую вла.

ухахах :D  :D  :D  :D  :D  тебе в лоа мобы совсем мозги отбили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как считает какой сет лучше будет для Глада +10 Веспер или +6 Элегия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как считает какой сет лучше будет для Глада +10 Веспер или +6 Элегия?

 

10ый веспер будет лучше, а вообще лучше +10 элегия, но финансов на этот сет нету я так понимаю ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне глады как пвп класс очень нравятся. когда-то давно бегали через шк и 2х гладов - было круто. И сейчас не отказался бы побегать в гладопаке. Единственный минус пака - неустойчив к бернопакам.

Предлагаю такое сетап:

БД

СВС 

Биш с кларой

Биш со стигмой

ПП/Вк не критично, но желательно пп - на данный момент он актуальней по всем параметрам

Глад

Глад

Глад

ШК

 

Есть вариант поменять 1 глада или 1 биша на залив, НО заливка будет жмакать весь замес речарж и в итоге все равно все будут пустые, т.к. мп в данном паке будет тпребоваться абсолютно всем и всем сразу в приоретете.

 

В итоге, каждый мембер носит  с собой максу и ЛФ, а лучше полный инвентарь. если кто-то не будет самодостаточен - обречен бегать без мп и тянуть весь пак вниз.

Пак Выйдет недолгоиграющим, но для гвг бед идеален.

Поменять Глада на арбу: Арба - это прана + РТ + асистер + неплохой ДПС под шиленой даже без РТ. По асисту арбы под РТ, стигмой и Шиленой и 1 глад справится с любой целью.

здаров Женек! :)   

 

а по поводу "гладопак неиграбелен обречен и все такое", это бред! во первых вы забываете что игра должна быть в удовольствие, накачали одних дестров и фарм фарм фарм)) а во вторых да я сам играл через 2 глада и было очень неплохо, пускай мы неубивали фрею за 30 сек. и небыли топ паком астериоса и т.д. но было очень весело и круто, хотя мы даже бывало стояли против 2-3 паков и норм  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в пати: пал\тх\ав\глад + сапорт по дефолту.

Довольно неплохо было. Ровный глад между прочим выносит очень хорошо, по поводу Овера скажу так что видел пати где брали в арчер паки ола.

Я сомневаюсь что ты ровный глад от Бога, поэтому делай пати Арчер лучше с овером, пп вместо 2го биша или 4го лука. Но выйдет: лук,лук,арба,пп,ол,бп,свс,бд,ше(ее).

А мне вот интересен факт,часто задумывался но не спрашивал ни у кого, есть ли паки маг с Арбой? Ведь на скоко мне известно у Арбы РТ точиться на снижение мдефа тоже, это совсем не плохо когда помимо кенсела, понижалок от стихий у каждого мага, вортексы будет еще и рт с -20-25% мдефа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому нужен такой пак чтобы тоже сушил, не расфиривался.

И в то же время дизейблил, флешил на чье место я и сую вла.

Вроде уже было... у гладов дульки на противоположный атт(мб имеет смысл заточки масух на атт Оо)

вл

глад

глад

бп(клара\рш\стигма)

бп(залив)

ше(гбх,мана шторм, бэкфаер, клара\рш)

овер\пп

бд

свс

Кто как считает какой сет лучше будет для Глада +10 Веспер или +6 Элегия?

Веспер в идиале рар тк от 500 критрейта гладу не тепло ни холодно, а хп точно лишним не будет

 

Да бить ты нормально будешь, но дпса не хватит убить пак, потому что убиваешь допустим биша с прокаста, его тут же ресают, тебе надо время для заряда, теряется дпс и так постепенно высушат, расфирят и добьют

Масухи зарядки не кушают хД)

Я играл в пати: пал\тх\ав\глад + сапорт по дефолту.

Довольно неплохо было. Ровный глад между прочим выносит очень хорошо, по поводу Овера скажу так что видел пати где брали в арчер паки ола.

Я сомневаюсь что ты ровный глад от Бога, поэтому делай пати Арчер лучше с овером, пп вместо 2го биша или 4го лука. Но выйдет: лук,лук,арба,пп,ол,бп,свс,бд,ше(ее).

А мне вот интересен факт,часто задумывался но не спрашивал ни у кого, есть ли паки маг с Арбой? Ведь на скоко мне известно у Арбы РТ точиться на снижение мдефа тоже, это совсем не плохо когда помимо кенсела, понижалок от стихий у каждого мага, вортексы будет еще и рт с -20-25% мдефа...

Для х5 точно не актуально, тут столько мдефа у чаров из-за переточеной бижи маг паки давят не чистым дпсом, а больше на берн расчитывают, к тому же арбе смаг бафом как-то не очень будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но у арбы то задача проста)

3 кнопки для маг пати)

1.Бегство

2. РТ

3. Прана

Изменено пользователем DneprCity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да, но у арбы то задача проста)

3 кнопки для маг пати)

1.Бегство

2. РТ

3. Прана

лутше еще 1 биша для берна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 2 бп это по дефолку составы)темка то я как понял не про стандарт))))

И вообще, 4 ав решают любой маг пак))))))))))

Изменено пользователем DneprCity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 2 бп это по дефолку составы)темка то я как понял не про стандарт))))

И вообще, 4 ав решают любой маг пак))))))))))

Вообще-то я имел в виду третьего хД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Арбы РТ точиться на снижение мдефа тоже, это совсем не плохо когда помимо кенсела, понижалок от стихий у каждого мага, вортексы будет еще и рт с -20-25% мдефа...

20-25%? Не на этих хрониках.  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как считает какой сет лучше будет для Глада +10 Веспер или +6 Элегия?

Я б морай взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж и брать элег, то лайт (как доп сет, не основн) - фарм мобов, олимп

Изменено пользователем NothingMoreElse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж и брать элег, то лайт (как доп сет, не основн) - фарм мобов, олимп

комбо сет наше все.

Помню при надевании хеви и лайт частей работали две пассивки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямо так меня заинтриговали ... Если получится у вас там все - могу побегать за СВС или ВК/ПП. Пишите на почту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстать воспользуюсь случаем  Глад фул +10 ищю кп

Изменено пользователем lPROTOTYPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

1) Глад

2) Глад

3) БД

4) СВС

5) ШЕ

6) ее

7) БП

8) пал/шк/глад ;)

9) Овер/арба./

2 заливки по любому нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак.

1) Глад

2) Глад

3) БД

4) СВС

5) ШЕ

6) ее

7) БП

8) пал/шк/глад ;)

9) Овер/арба./

8)шк будет лучше,

9)арба желательно для праны у гладов мдф страдает.

6) однозначно пп   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп можно окном. Против магов им будет туго. Если будет арба будет проще. От нет толку против магов

от пп мало толку против магов. А вообще я бы сделал бд.свс.ше.бп.пал/шк.арба.дестр.ДА. Ну и окнами пп кота. можно так попробовать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз че дестр будет там делать) лучше уж тогда берса или вл. а пп как так мало толку? норм баф +рес +берн +бишу будет проще))))

Изменено пользователем lPROTOTYPE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я играл с друзьями, мы играли с окнами 4 человека 2шк 2пала 2 иконы плюс дубина это было просто нечто эмбер х10 и фармили фрею.зак.тиад.фринту. Как то вышло так что 2 фринты появилось тоже фарманули. Додумались одного шк убрать и дестра сделать, так мы дестра так разогнали что танк с 15к пдфа с одного крита чуть ли не падал

я не собираюсь с кем то спорить. Просто скажу. Многое влияет от лидера пати и как слаженно играют игроки. Самое трудное лежит на плечах лидера, он бедный должен контролить всех :-D

а вообще делайте одного пп и 8 гладов :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то да, 50-70% успеха будет зависеть от людей на чарах, так всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто скажу. Многое влияет от лидера пати и как слаженно играют игроки. Самое трудное лежит на плечах лидера, он бедный должен контролить всех.

Самый бред это добиться достаточной дисциплины от 9 тел чтоб все делали как надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...