Перейти к содержанию
Asterios

Ведется Набор в клан 10ЛВЛ "IQ Team"


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

слушай,вы б молчали) мы рерол своим паком сделали в магов,и в первый же день в лизардманах натолкнувшийсь на 2 ваших пака,1 из них ушатали,2 делся куда то в неизвестном направлении,а мы то с А бижей в А шмоте некоторые со 150 пушками)) Лол

Го гвг уже ,когда ты там готов будешь?

А то у вас то бардов нету то кп розвалилась то еще чет)

Скрины будут?

p.s Ты сказочный фантазер....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 мин назад вышли мы с фреи, с окном на бафе.

 

ls5o0.jpg

 

Где ваши скрины?

 

ЗЫЖ два купола вы потратили, ждите отката перед заходом ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                  Клан преимущества:

1.)более 45 клан скилов

2.)Фул вар лист

3.)Клан стабилен,за всё время сервера,никуда не вливались и не розваливались)

4.)Клановая мамбл,и поддержка людей играющих в л2 более 8ми лет. в любых вопросах

5.)Адекватный кл,с большими планами не только на х7 но и других проектах астериоса.

6.)Клановые ивенты

 

В каком месте у вас фул вар лист? Вы же боитесь принять кинутый вар от Кр'ов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - купола кинули с оконных додов с А пушками,во вторых,да молодцы убили полу афкашущую пати без 2 человек в пати
 В третих ГО гвг епт вы ж упадете за 30сек и я отвечаю за свои слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про доды - сам в курсе, что доду пофиг с кого и чего бросили, он лег, уже кратковременно пати вата, особенно,когда его бросили на только вышедшую из инста пати (попали все).

про афкающую - у вас крутость на мозг подействовала, в афк перед инстом популярным стоять в афке?

про гвг - как пл наш скажет - так и будет гвг.

зыж - скрины сюда попал только в ответ на сказки о вашей крутости и том как нас катали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема а что не пишешь что 3 месяца нискем не держал вар, крабил мобиков, набирал мяско в клан а как другие кланы чуть ослабли так осмелел. Релол в магов это я поржал, скоро ты почуствуешь свою ущербность без лимитов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвг не проблема, только теперь "голову ломаю", что с тобой делать, если ты за свои слова не ответишь. Согласно, тому что ты написал нам достаточно устоять 30 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с клана чего вышел ?) 

итемы, седня будет 9 лвл клана.

Гвг не проблема, только теперь "голову ломаю", что с тобой делать, если ты за свои слова не ответишь. Согласно, тому что ты написал нам достаточно устоять 30 сек.

у нас в паке овер, клан целка и вы курите 30 сек смотря как орки под лимитами пытаются вас убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маг пак земы как то неоч....хотя мб они осмилеют и станут нагибашками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на моей памяти подобный релол в Вейках пак GTS, АнгелД, пацаны дотерпели до первой осады посыпались как тряпки и стали распродавать маг шмот и пухи ++++, вангую что тут будет тоже самое, сделать из орка грамотного мага нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на моей памяти подобный релол в Вейках пак GTS, АнгелД, пацаны дотерпели до первой осады посыпались как тряпки и стали распродавать маг шмот и пухи ++++, вангую что тут будет тоже самое, сделать из орка грамотного мага нельзя.

Серьезно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да маг пак земы как то неоч....хотя мб они осмилеют и станут нагибашками

ХАЧУ узнать ники мага пачки земы!!!! Жуть как интересно=)

p.s Зема наверное на кдл'е всех карает(Привычка=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про доды - сам в курсе, что доду пофиг с кого и чего бросили, он лег, уже кратковременно пати вата, особенно,когда его бросили на только вышедшую из инста пати (попали все).

про афкающую - у вас крутость на мозг подействовала, в афк перед инстом популярным стоять в афке?

про гвг - как пл наш скажет - так и будет гвг.

зыж - скрины сюда попал только в ответ на сказки о вашей крутости и том как нас катали.

Дод никто не кидал,это раз

Второе,Варк присаммонил пати в афке

 

Да маг пак земы как то неоч....хотя мб они осмилеют и станут нагибашками

Лол а какой может быть очень пак в котором 

Всем персам ,кроме 1го биша- 2 суток от силы.

Был на моей памяти подобный релол в Вейках пак GTS, АнгелД, пацаны дотерпели до первой осады посыпались как тряпки и стали распродавать маг шмот и пухи ++++, вангую что тут будет тоже самое, сделать из орка грамотного мага нельзя.

Ты лолка,мы на х5 4 года за кенцел маг пати проиграли в клане небула,и у нас была 1 из сильных маг кп на сервере.

Единственную кп которую мы не тащили была кп шварца.

За магов опыт игры есть и большой,в отличии от лимитов,которыми я играю впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а дебаф от дода у нас просто так висел -)

На нас бросали два купола, один точно дод - под который попали все.

Второй - я был вне купола, не обратил внимания, у меня другая панель открыта, но по всей видимости это был именно дод.

Значит варк Алеша. В общем, с организацией проблемы всяко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиваете новоиспеченый пак и радуетесь как дети,гарик и меркс,закупайтесь вазелином)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых - купола кинули с оконных додов с А пушками

 

Дод никто не кидал,это раз

Смысл с таких геенн тогда вашпе непонятен.

Кажется, тему совсем уже измусолили=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убиваете новоиспеченый пак и радуетесь как дети,гарик и меркс,закупайтесь вазелином)

 

 

 

Ага, а дебаф от дода у нас просто так висел -)

На нас бросали два купола, один точно дод - под который попали все.

Второй - я был вне купола, не обратил внимания, у меня другая панель открыта, но по всей видимости это был именно дод.

Значит варк Алеша. В общем, с организацией проблемы всяко.

какой нафиг дод,если при заходе на блесс фрею - все доды были в откате?

 Смысл с таких геенн тогда вашпе непонятен.

Кажется, тему совсем уже измусолили=)

Кто кинул гиену,скорее всего уже валялся мордой в пол,и это не удевительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой нафиг дод,если при заходе на блесс фрею - все доды были в откате?

Ты лучше ответь как ты магами кого то шатал, если тут же пишешь что тебя шатали в ноль?(В политике, пост)

p.s Описание ситуации у тебя меняется просто мгновенно.(много балоболишь я смотрю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - нас ни разу не убил хоть один пак iqteam, кроме ситуации, когда на осаде мы бросались 1 паком на 6.

Все.

Видимо, все пачки в поле у вас афкеры, недобраны, только начаты и прочее.

 

При этом никогда не делали скринов того как вас нагнули, потому что это просто пвп.

Но твой гонор, уничижение нас и тп вынудили нас сделать скрин сразу после того как ты написал свой пост.

 

Так что давай, фрапси, скринь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше ответь как ты магами кого то шатал, если тут же пишешь что тебя шатали в ноль?(В политике, пост)

p.s Описание ситуации у тебя меняется просто мгновенно.(много балоболишь я смотрю)

Описание - Ситуаций* а не ситуации Лол.

всё крч,надоел холи вар, с Гариком долго тягался на форуме ,в итоге в 6 человек весь его клан на болте вертели,и он до сех порт тявкает как шавка,то вы теперь тудаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дод никто не кидал,это раз

Второе,Варк присаммонил пати в афке

 

Лол а какой может быть очень пак в котором 

Всем персам ,кроме 1го биша- 2 суток от силы.

Ты лолка,мы на х5 4 года за кенцел маг пати проиграли в клане небула,и у нас была 1 из сильных маг кп на сервере.

Единственную кп которую мы не тащили была кп шварца.

За магов опыт игры есть и большой,в отличии от лимитов,которыми я играю впервые.

Ты свои сказки рассказывай кому нибудь другому, самым сильным паком в в Небуле был пак Карлоса+Карвы когда тебя принимали, потом был пак в котором я состоял MissisLove с бишом основателем Небулы Ozzy, и приняли вас после того как оказали более менее нормальное сопротивление на фортике когда ты был в своем твинко клане с ником QIIIIIIIIQ, если ты кого то и тащил то уже после того как оттуда ушли норм паки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание - Ситуаций* а не ситуации Лол.

всё крч,надоел холи вар, с Гариком долго тягался на форуме ,в итоге в 6 человек весь его клан на болте вертели,и он до сех порт тявкает как шавка,то вы теперь тудаже.

ОК, приму к сведению, что "говоришь не правду" ты постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты свои сказки рассказывай кому нибудь другому, самым сильным паком в в Небуле был пак Карлоса+Карвы когда тебя принимали, потом был пак в котором я состоял MissisLove с бишом основателем Небулы Ozzy, и приняли вас после того как оказали более менее нормальное сопротивление на фортике когда ты был в своем твинко клане с ником QIIIIIIIIQ, если ты кого то и тащил то уже после того как оттуда ушли норм паки. 

Где я написал что у меня был самый сильный пак небулы?  *и у нас была 1 из сильных маг кп на сервере*  

Одна из сильных маг кп на сервере. В клан небула мы попали после того как я оставил заявку на ихнем форуме,и все проголосовали за.И ренейм с Zema на QIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIIQ был уже у них в клане.

Единственый клан в который нас забрали после осады форта был клан ГФ ,в то время ,да я просился в тот клан,но мне отказали,и после того как ихние пачки тупо убились об нашу маг кп,мне предложили всё таки вступить .

 

ОК, приму к сведению, что "говоришь не правду" ты постоянно

Лучше научись читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...