Перейти к содержанию
Asterios

Ведется Набор в клан 10ЛВЛ "IQ Team"


iNomeZerios

Рекомендуемые сообщения

В перспективный,пвп клан ,с адекватными людьми любого возраста ведется набор.

 

Требования для конст пати:

 

                                        1.) Состав не меньше 6-ти человек
                                        2.)Пвп направление
                                        3.)Возможность 100% посещать все клановые мероприятия
                                          (2 Осады, ТВ, Клановые Епики,Фан,Ивенты)
                                        4.)Адекватность внутри клана и альянса/союза,без агрошкололо,матов итд итп
                                           (Агр вне клана/альянса/союза,не в моей компетенции,творите что хотите=) )
                                        5.)Прием в клан идет через ГВГ с моей кп.
                                        6.)Стабильный и ежедневный прайм.
                                        7.)Сидеть в клановой мамбле

Также ищу Плов,которые смогут собрать кп.

                                                     

                                                                  Клан преимущества:

1.)более 45 25 клан скилов
2.)Фул вар лист
3.)Клан стабилен,за всё время сервера,никуда не вливались и не розваливались)
4.)Клановая мамбл,и поддержка людей играющих в л2 более 8ми лет. в любых вопросах
5.)Адекватный кл,с большими планами не только на х7 но и других проектах астериоса.
6.)Клановые ивенты

(Ивент,прогулка на байках феникс х7 )

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=342401 (Ивент ,Забег феникс х7)

post-189503-0-96893600-1396998400_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

смысл от клана в 1 пак, чтоб потом создать тему на форуме ищем маг паки в клан? есть более интересное предложение, вечером можем обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарик вербует себе людей =)тотальное доминирование скоро...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от клана в 1 пак, чтоб потом создать тему на форуме ищем маг паки в клан? есть более интересное предложение, вечером можем обсудить.

смысл от зергов падающих от массух? заинтересуй меня хоть чем то, а то в оппозиции не видел ни одного достойного пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от зергов падающих от массух? заинтересуй меня хоть чем то, а то в оппозиции не видел ни одного достойного пака

свяжись в игре, разговор не для форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысл от клана в 1 пак, чтоб потом создать тему на форуме ищем маг паки в клан? есть более интересное предложение, вечером можем обсудить.

во первых не 1 пак во вторых вливаться я никуда не собираюсь

 

 

смысл от зергов падающих от массух? заинтересуй меня хоть чем то, а то в оппозиции не видел ни одного достойного пака

 

впервые за долгое время выбежали пофаниться,сложили 2 раза пак кидов с 3 хиро Самка или как их там

ну и они нас 2 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать так все убер нагибаторы, может и блесс фрею сами уже фармите, драконов там, белефа или в кайф раз в две недели прийти ганкнуть пак в дв и потом полгода вспоминать об этом, ходить с односторонкой, на осадах быть зрителями и максимум на что расчитывать это какой нить вшивый Глудио отжать у Гарика, а хиро уж и подавно без нас распишут что нам участвовать но зато у нас есть свой клан и мы можем спокойно фармить мобов и раз в 2 недели выйти поганкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас послушать так все убер нагибаторы, может и блесс фрею сами уже фармите, драконов там, белефа или в кайф раз в две недели прийти ганкнуть пак в дв и потом полгода вспоминать об этом, ходить с односторонкой, на осадах быть зрителями и максимум на что расчитывать это какой нить вшивый Глудио отжать у Гарика, а хиро уж и подавно без нас распишут что нам участвовать но зато у нас есть свой клан и мы можем спокойно фармить мобов и раз в 2 недели выйти поганкать.

Близки к єтому

 

 

Вас послушать так все убер нагибаторы, может и блесс фрею сами уже фармите, драконов там, белефа или в кайф раз в две недели прийти ганкнуть пак в дв и потом полгода вспоминать об этом, ходить с односторонкой, на осадах быть зрителями и максимум на что расчитывать это какой нить вшивый Глудио отжать у Гарика, а хиро уж и подавно без нас распишут что нам участвовать но зато у нас есть свой клан и мы можем спокойно фармить мобов и раз в 2 недели выйти поганкать.

Кто как фаниться,я одел более мение людей в кп своей - выхожу на ганг терь всегда когда свободное врея есть,мобов мы не крабим уже наверное месяца 2, щас максимум для слива виталки

 

Вас послушать так все убер нагибаторы, может и блесс фрею сами уже фармите, драконов там, белефа или в кайф раз в две недели прийти ганкнуть пак в дв и потом полгода вспоминать об этом, ходить с односторонкой, на осадах быть зрителями и максимум на что расчитывать это какой нить вшивый Глудио отжать у Гарика, а хиро уж и подавно без нас распишут что нам участвовать но зато у нас есть свой клан и мы можем спокойно фармить мобов и раз в 2 недели выйти поганкать.

За хиро не гонюсь,чесно мне влом лизать столб с утра и до вечера. а клан залив может устроить клан в котром достаточно людей забущеных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От клана вы получите:

ТВ,Осады,Фан,Клановую Мамбл,Клан мероприятия,Внутреклановые Ивенты,Клан скилы,Сквады.

Тогда распиши так-ТВ(залив на своих твинках+полупаки но никак не попытка забрать флаги), Осады(максимум Глудио), Мамбл (в которой сидит 1,5 инвалида и приходится пользоваться поиском группы на фринту) Внутриклановые Ивенты(тут хз на что у Кла фантазия сработает-догони Кла или найди его пак раз в 2 недели в ДВ) Клан скилы(максимум 9 лвл, потому что итемы на 10 лвл никогда не светят но вприниципе их вам хватит чтобы слить виталку на заход в лабу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От клана вы получите:

ТВ,Осады,Фан,Клановую Мамбл,Клан мероприятия,Внутреклановые Ивенты,Клан скилы,Сквады.

Тогда распиши так-ТВ(залив на своих твинках+полупаки но никак не попытка забрать флаги), Осады(максимум Глудио), Мамбл (в которой сидит 1,5 инвалида и приходится пользоваться поиском группы на фринту) Внутриклановые Ивенты(тут хз на что у Кла фантазия сработает-догони Кла или найди его пак раз в 2 недели в ДВ) Клан скилы(максимум 9 лвл, потому что итемы на 10 лвл никогда не светят но вприниципе их вам хватит чтобы слить виталку на заход в лабу).

Ты хочешь сказать ты с флагами?=D

Тут за них вроде как могут поборотся только 1 клан это Вейки,или твой супер сильный клан что то на ТВ делает? 

Вангую что он падает по откату от 1-2 пачки кидов или Вейков

Скажи спасибо что ты еще с замком ,так как на твой клан всем глубоко насрать)

А и к слову,на прошлых осадах помогли отжать Аден у Кидов.

Гарик ,гарик, не суди по себе ок? у меня в мабле сидит минимум 40человек,сделаю скрин пришлю а то чет ты пенишься как не свежое пиво

Я ни на 1 инст не сижу в поиске группы,лол

Если у тебя нету денег на то что бы проводить ивенты у себя в клане ,то подбери сопли -  я у себя в клане провожу - Достойные Ивенты с ценными призами от 100 до 200кк победителю. Выкуси,мне для сокланов - адены не жалко.

По поводу Лвл клана - еще не вечер,еще не поздно.

У тебя не получилось добиться что бы мы влились,теперь хоть оскорбить пытаешься?

Ну ,наверное этого и следовало ожидать от ГАРИКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сказать ты с флагами?=D

Тут за них вроде как могут поборотся только 1 клан это Вейки,или твой супер сильный клан что то на ТВ делает? 

Вангую что он падает по откату от 1-2 пачки кидов или Вейков

Скажи спасибо что ты еще с замком ,так как на твой клан всем глубоко насрать)

А и к слову,на прошлых осадах помогли отжать Аден у Кидов.

Гарик ,гарик, не суди по себе ок? у меня в мабле сидит минимум 40человек,сделаю скрин пришлю а то чет ты пенишься как не свежое пиво

Я ни на 1 инст не сижу в поиске группы,лол

Если у тебя нету денег на то что бы проводить ивенты у себя в клане ,то подбери сопли -  я у себя в клане провожу - Достойные Ивенты с ценными призами от 100 до 200кк победителю. Выкуси,мне для сокланов - адены не жалко.

По поводу Лвл клана - еще не вечер,еще не поздно.

У тебя не получилось добиться что бы мы влились,теперь хоть оскорбить пытаешься?

Ну ,наверное этого и следовало ожидать от ГАРИКА

Большая часть айсберга находится под водой  и жаль что ты не видишь всего-помогли взять Вейкам Аден в то время как "кто то" атаковал руну и снесли 3 пака дефящих ее и Киды вынуждены были уйти с Адена. Хвалишься что в мамбле сидит 40+ тел но на осадах максимум 2 пака и то атакующих Хейн или ему подобный замок где меньше сопротивления, поэтому и приходится развлекать бомжей жалкими клан ивентами по 100кк. да и Ванга из тебя никакая так как клан не падает от 1 пака и  про влияние влиться к нам речи не было, но что ожидать от ОРКА у которого ума нет видеть дальше собственного носа. Лвл клана-простая математика 5 итемов за деф+захват=6*2 недели=3 месяца держать замок твоему клану это нереально, жаль что ты не понимаешь этого, слияние произойдет раньше чем ты апнешь клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая часть айсберга находится под водой  и жаль что ты не видишь всего-помогли взять Вейкам Аден в то время как "кто то" атаковал руну и снесли 3 пака дефящих ее и Киды вынуждены были уйти с Адена. Хвалишься что в мамбле сидит 40+ тел но на осадах максимум 2 пака и то атакующих Хейн или ему подобный замок где меньше сопротивления, поэтому и приходится развлекать бомжей жалкими клан ивентами по 100кк. да и Ванга из тебя никакая так как клан не падает от 1 пака и  про влияние влиться к нам речи не было, но что ожидать от ОРКА у которого ума нет видеть дальше собственного носа. Лвл клана-простая математика 5 итемов за деф+захват=6*2 недели=3 месяца держать замок твоему клану это нереально, жаль что ты не понимаешь этого, слияние произойдет раньше чем ты апнешь клан.

Слушай кл *Тру клана*  иди дальше своей дорогой,росказывай про айсберги кому то другому=D

Я вкурсе сколько кланов в этом участвовали.

Ты устроил бесполезную,тупую перепалку, с попыткой загнобить людей которыйх ты даже не знаешь,но судишь.

Самый настоящий тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне этого всего гарик еще и не последний дурак выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на фоне этого всего гарик еще и не последний дурак выходит

Еще одна зелень пришла,ты вообще то кто будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛ тру клана все таки в GO, гарик готовит мего ТВ  :rofl:

 

От клана вы получите:

ТВ,Осады,Фан,Клановую Мамбл,Клан мероприятия,Внутреклановые Ивенты,Клан скилы,Сквады.

Тогда распиши так-ТВ(залив на своих твинках+полупаки но никак не попытка забрать флаги), Осады(максимум Глудио), Мамбл (в которой сидит 1,5 инвалида и приходится пользоваться поиском группы на фринту) Внутриклановые Ивенты(тут хз на что у Кла фантазия сработает-догони Кла или найди его пак раз в 2 недели в ДВ) Клан скилы(максимум 9 лвл, потому что итемы на 10 лвл никогда не светят но вприниципе их вам хватит чтобы слить виталку на заход в лабу).

Как из тебя текст то такой вышел епти  :D  :D Ты хоть не знаю флаг то попробуй с макс рейнджа глянь чтоли, форумный кл  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна зелень пришла,ты вообще то кто будешь?

я часть той силы

что вечно хочет зла

и вечно совершает благо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет набор в клан 8лвл,адекватных людей,соло,кп,Плов (Желательно ДД БД Заливки и Вк/ПП)
От клана вы получите:
ТВ,Осады,Фан,Клановую Мамбл,Клан мероприятия,Внутреклановые Ивенты,Клан скилы,Сквады,и
просто - хороший дружний коллектив.
ТРебования к соискателям:
1.)Адекватность
2.)Опыт игры в л2
3.)Возможность общаться в Мамбле
4.)Желяние розвиваться и приятно прводить время
5.)от 80+ и еквип по лвл

За подробностями Пм Zema Кл, Arva Зам кл
Ну или тут,в темке.

Также идет набор быстрых академиков
Оплата за прохождение за 2-3 часа -8кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу Конст пати в хороший дружний клан ,на данный момент у нас 4 кп,всех звали в разные таги ,но нравиться у нас.
Приходите -не пожалеете.
В клане практически фул клан скилы,клановая мамбл на 100человек общие интересы и совместное розвитие конст и клана в целом.
+ Понимающий ,адекватный кл,что думает только о том как розвить клан и консты в нём,а не ради личной выгоды.
Клан имеет Штутгарт + Кх Девастед Кастл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и непринятые вары)

Ты какойто тугой,я тебе уже ответил 1 раз,цытирую спешел фор ю

 

*Моя бы воля,принял вар бы и от тебя и от Небеса итд,но я ценю мнение других игроков в моем клане.

А фана мне,хватает с головой*  ответил тебе уже в темке у вейков,а ты мне то  в пм напишешь то еще где напишешь ,как попугай ей богу,тебя не Кеша зовут?

Кстати хотел спросить у тебя,это у вас такие клан мероприятия? Бегать в 3 пака пвпшить/пкашить? в 1 пак не тащите?( Или боитесь что Люлей дадут ?

Поржал когда ты при всём клане своём,меня убивал в пк когда в моей пати что бегала в 7человек на релаксе и на 3 сабах=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ne budet vara = licom v pol na pk budesh

Уже трясусь от страха ,это так мило когда 30 рыл сливают 1го в пк и пытаються розвести на флаг 9человек,но у них не получаеться(

Смотри а то мы дропнем тебя,понтовитый ты наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...