Перейти к содержанию
Asterios

ВЛ хаст или хп?


DjeFry

Рекомендуемые сообщения

я бы уточнил, что спирит довольно отстойный

короче пвп вл не фармит. а фармящий не пвпшится.

но в целом я просто хочу спать и пишу на форуме всякий бред. ибо ничем не помочь телу, которое явно так качает вла на фарм, даже не понимая зачем это делает, просто по стереотипу У ВЭЛА ЕСТЬ БАБОС МИНЯ В РИФТ ВАЗЬМУТ.

 

 

 

 

Не для рифта, влом можно куча лок фармить, с чего ты взял что именно рифт?Рифт предпочтительно по личному опыту лучше соло магом фармить "сорк" как вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем? скажи зачем тебе хп са, когда ВЛ и так жирабасина, к тому же у него есть 2 хил скила, которые фул ему сделают. куда круче иметь хасту в пике, быстрее вампирить будешь. Норм бронь если иметь ХП вообще не нужны да и зачастую ВЛ без хила не ходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу что вопроса не понял, по мне очень размазано, поэтому наверное будет прощу если опишу свой эквип и билды под некоторые ситуации (как и просил поделюсь опытом).

 

пушки: Саин спир 300 земли СА на ХП, Веспер Штормер 300 холи СА на хаст.

                   по поводу СА считаю разделение на пвп и фарм не корректным, я бы скорее поделил на использование пики для ковыряния и юза абилок (собственно этим и обусловлен Саинт спир, т.к.                                разница в дамаге с абилок не сильно зависит от П.атаки пушку, а значимым является именно наличие атт и бонус от СА, то данная модель является экономичным и эффективным вариантом);

                   в ситуациях если приходится комбинировать станы и автоатаки (это бывает и на фарме, и в пвп; в пвп это как правило обусловлено сильным баффом и удобным расположением соперников),                        то лучше будет вариант пики с наибольшим ДПСом.

 

сеты: морай+6 1500+, веспер нобл 900.

                   веспер нобл использую только для оли, самый универсальный сетик практически на все случаи жизни для ВЛа по мне является морай.

 

саб скиллы: селеста, уд, хаст(резист).

                   хасту на резист меняю только на оли.

 

тату: использую в основном 2 варианта, иногда 3:

                 +5стр -9декс +4кон, универсально на мой взгляд тату, годится для пвп, осад, фарма, особо эффективно для фарма спотов с частыми пвп.

                 -9стр +4декс +5кон (-9стр +5декс +4кон), использую только на оли.

                 +5стр -5 кон (+5стр -2декс -3кон), использую только для циты при осутствии фулл баффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для фарма мобов (не для пвп) всегда хватало с головой + норм дпс .

 

1.Пика хаст. (атрибут холи)

2.стр +4 кон -4

  декс +4 кон - 4 

  декс +1 кон -1 

 

Баф:

1. БД.

2. ПП

3. От случая к случаю ше в пати норм.

Для рифтом всяких и фогов, вместо хила,лучше свс.

 

Сет онли морай хеви.( пофиг какой, только вот на резист было обращено внимание)

 

Вл на оли и в пвп абсолютно другая история.

 

Масс замесы.

1. Пушка на хп. (атрибут земля подразумевается,что будут заточены скилы на землю.Очень актуально на старте сервера, когда атрибут еще не везде стоит, для мобов конечно холи)

2 Кон+4 стр - 4

   Декс +4 стр -4  

   Кон +1 стр -1

+ Блес Фрея (конечно по ситуации, но порою мдеф лучше, чем 15% к стан атаке)

 

Сет веспер или ворпал. (можно и мр о стана) 

 

Оли. Здесь идет комбинация сетов.Тату можно не ставить (здесь уже как бы сугубо индивидуально на самом деле).

 

Но, практика подсказывает,что оли как правило - залив.

Масс замесы бывают редко и чаще всего неожиданно. (если вл конечно не часть тактического плана и т.д.)

 

Поэтому вариант первый самое оно.Если по каким то причинам прямота рук не позволяет юзать, то для начала можно снать тату декс  +1 и стр +4.

 

Удачи мен. 

Дополню,что пика на хаст скорее будет продана, чем пика на хп)

 

Саб классы:Хаст, контр фокус, берс с суммонов (можно целесту). Для оли лучше целеста. Менять на резист, хаст смысла особо не вижу.

 

 

Далее,если вы решили из вл сделать Терминатора, то этих сведений вполне хватит,чтобы потом смекнуть,что лучше будет. ВЛ можно фармить оли, но это совсем другая история.

 

По факту, если играете вл, то,все же обеспечте фулл баф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...