Перейти к содержанию
Asterios

ВЛ хаст или хп?


DjeFry

Рекомендуемые сообщения

Кент сделал вла пика 300 все дела пришло время тыкать са и мы в замешательстве ХП или ХАСТ, хп гуд на локи с высоким дамагом где важна не ск атаки а вот хаст важен если он пойдет фармить ну (к примеру) зи в соло вла как единичный дамагер.

P/S прошу людей которым нефиг делать кроме как обосрать данную тему просто проигнорить её мне не нужно слышать "ты рак конечно же хп" я хочу услышать ваш опыт и мнения, заранее благодарен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хп влу не поможет, если тебя пробивают то скоко хп не былоб тебе всеравно.

Только хаст, чем быстрей бьешь больше отжираешься, быстрей парики убиваешь. 

 

Это конечно мое мнение основы вла небыло, но народ качали именно вл+дестр связка мега жирная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хп влу не поможет, если тебя пробивают то скоко хп не былоб тебе всеравно.

Только хаст, чем быстрей бьешь больше отжираешься, быстрей парики убиваешь. 

 

Это конечно мое мнение основы вла небыло, но народ качали именно вл+дестр связка мега жирная.

иногда не хаст, а хп спасает 

 

Так что 

 

оба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если лаванды ток на 1 хватает чё выбрать?

ВЛ и без денег?  :D  Тогда с хаста начни. С ним и соло удобно фармить.

зи в соло вла как единичный дамагер.

Их кто-то фармит?  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ВЛ читал много гайдов по поводу тату самый распостраненный ответ: +4 силы -4 декса +4 вын - 4 декса и либо +1 сил - 1 декс или +4 вит - 4 инт.


Ваше мнение товарисчи?я просто хз , влу так зарезать декс , как то страшно



ВЛ и без денег?  :D  Тогда с хаста начни. С ним и соло удобно фармить.

Их кто-то фармит?  :blink:

Да фармят и довольно активно,неплохо падают атт огонька,та и + рб вконце радует шансом апа са

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз хп всегда подразогнать можно шмотом и бафом, если есть твины для фарма то хаст, а еще подумай над крит станом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для фарма пика на хаст 300 холи, на пвп ток на хп 300 земли! если на вле 3 саба(целка, хаст, фокус или контр спирит) + оли бижа то от любого парика отхилится! ну и вк пп и бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а на вопрос с тату?"По поводу ВЛ читал много гайдов по поводу тату самый распостраненный ответ: +4 силы -4 декса +4 вын - 4 декса и либо +1 сил - 1 декс или +4 вит - 4 инт."Стоит тыкать и резать так декс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем такие вопросы задавать написал бы шмот, сабы, краски, игровые приоритеты в конце концов. Исходя из этого обычно и выбирают такие вещи чтоб работало все максимально слаженно в совокупности.

 

А так выглядит как-то примитивно - "Всем привет, я ВЛ. Научите меня играть".

 

Играем в угадаймелодию какую-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем такие вопросы задавать написал бы шмот, сабы, краски, игровые приоритеты в конце концов. Исходя из этого обычно и выбирают такие вещи чтоб работало все максимально слаженно в совокупности.

 

А так выглядит как-то примитивно - "Всем привет, я ВЛ. Научите меня играть".

 

Играем в угадаймелодию какую-то)

Верно подмечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так а на вопрос с тату?"По поводу ВЛ читал много гайдов по поводу тату самый распостраненный ответ: +4 силы -4 декса +4 вын - 4 декса и либо +1 сил - 1 декс или +4 вит - 4 инт."Стоит тыкать и резать так декс?

декс режут потому что он в пвп ВЛу нахрен не нужен

для фарма - 9 кон +5 сил + 4 декс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем такие вопросы задавать написал бы шмот, сабы, краски, игровые приоритеты в конце концов. Исходя из этого обычно и выбирают такие вещи чтоб работало все максимально слаженно в совокупности.

 

А так выглядит как-то примитивно - "Всем привет, я ВЛ. Научите меня играть".

 

Играем в угадаймелодию какую-то)Я

Всем привет я не вл но научите играть за вла,морай тяж шмот +3 900атт,пика венера без са.бижа венера сет +3 бес сабов но в процессе.(действуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

декс режут потому что он в пвп ВЛу нахрен не нужен

для фарма - 9 кон +5 сил + 4 декс

да остроты ощучений можно магазиными поставить -12 кон +5 сил + 4 декс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошу гайд я лишь спрашиваю то что больше всего вызывает споров и всё!



По максимому +6 рар дестино сет +10 ворп бижа зак больше он не вытянет,ну и 3 саба (контр крит целка уд)
Парень не хочет гнуть всех,он просто хочит и норм инсты фармить и в случае чего чтоб и по башке мог тюкнуть!(В основном направлен на фарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прошу гайд я лишь спрашиваю то что больше всего вызывает споров и всё!

По максимому +6 рар дестино сет +10 ворп бижа зак больше он не вытянет,ну и 3 саба (контр крит целка уд)

Парень не хочет гнуть всех,он просто хочит и норм инсты фармить и в случае чего чтоб и по башке мог тюкнуть!(В основном направлен на фарм)

В его случае лучше на хаст, имхо.

Хотя да, можно иметь по 3 пики и 5 сетов на все случаи жизни, но не все себе это могут позволить.

В плане сабов, если крит, то только пассивный, а не триггер ну и контрхаст с целкой мастхев конечно. А уж выбор между контр УД и фокусом делать самому надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А уж выбор между контр УД и фокусом делать самому надо)

Качаешь ШК сабом и с него по ситуации или фокус пассивный или контрУД. (10кк на смену ВЛом накрабить как два пальца.... ) Заодно и в инсты будет кем сгонять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем влу хаст онже не гном!! он бьёт скилами ненадо ему хаст (может и надо если соломободрочер хз) а так вл со своим хастом когда падёт пусть перед задротами оправдываецтся мол пацаны извените был хаст неуспел ударить нормально))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем влу хаст онже не гном!! он бьёт скилами ненадо ему хаст (может и надо если соломободрочер хз) а так вл со своим хастом когда падёт пусть перед задротами оправдываецтся мол пацаны извените был хаст неуспел ударить нормально))

:rofl: пацсталом, если поцоны норм и ВЛ не рак то землю нюхать он будет нуууу очень редко )))

в ЛОА (МКАД, карики) , СОА, Тули абсолютно фиолетово на ХП ))а на соло дроче разогнаный хаст гораздо круче пары кусков ХП, оли бижа, вамп, ПОВ ше, вамп от БД и вааще не напрягаясь шатаешь парики.

ХП больше актуально в пивипи (если такое нашел ВЛом и не убежал в фире или не сосешь лапу с пустым мп)

з.ы а по поводу саб скилов - спирит рулит если ты тру поц и фармишь с кемто в два рыла и кучу окон жирные локи, если же шляешься с рандомами по ЛОА, СОА, Тули то УД спасает, в связке со стойкой компенсирует говно шмот.

Вывод ставь хаст и копи на вторую пику с ХП ...на всяк случай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два копья-одно 300 земля ХП другое 300 святость Хаст

 

если любишь выбигать на оли то тут ХП будет очень актуально да ис магами если кач будешь то хаст вообще не нужен т к там главное станы раздавать ну а в ост случаях тока хаст



Спирит сабом идёт лесом для ВЛа.

омг это почему??? один из самых крутых сабов и лесом?)дает по 10проц к патаке и скорости атаки и это гуанно для вла?)

выбирать нужно между целкой или танком а хаст и спирит полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг это почему??? один из самых крутых сабов и лесом?)дает по 10проц к патаке и скорости атаки и это гуанно для вла?)

выбирать нужно между целкой или танком а хаст и спирит полюбому

я бы уточнил, что спирит довольно отстойный

ВЛ, надо понимать, куда ты его берёшь. если фарм то это икарус критикал стан\веспер хаст, сабы типа хаст, фокус и третий вообще что-то типа фокуса от крисы тыха. шмот в таком случае разницы не имеет, морай и веспер примерно одинаково выгодные по статам для вл, как бы там кто не пытался фапать на рар хеви морай. и тату -кон +декс+стр

а на пвп надо просто изгадить вла, делая сабы типа защиты, барьера и бустаХП\резистов, рар веспер\ворпал++++ бижа+++ копьё+++++++++++++++++

насчёт са я бы тут поспорил. са хелс только на оли годится, ибо в замесе вла никто таргетить не будет сразу, кроме бёрнера, и упадёт он один из последних. а кто бы там что ни говорил, после закидывания скилами и пустом мп баре с копья автоатакой по робе ой как можно насовать на данном этапе игры. при условии, что сет, как у половины сервера, не +6, а копьё хорошо так ОЕ.

ну и тату какие-нибудь в этом раскладе -декс+СТР+кон (+кон впрочем не обязательно)

короче пвп вл не фармит. а фармящий не пвпшится.

но в целом я просто хочу спать и пишу на форуме всякий бред. ибо ничем не помочь телу, которое явно так качает вла на фарм, даже не понимая зачем это делает, просто по стереотипу У ВЭЛА ЕСТЬ БАБОС МИНЯ В РИФТ ВАЗЬМУТ.

прощай, очередной пацан без огня и потенциала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг это почему??? один из самых крутых сабов и лесом?)дает по 10проц к патаке и скорости атаки и это гуанно для вла?)

выбирать нужно между целкой или танком а хаст и спирит полюбому

С каких пор самым крутейшим можно назвать саб скилл, который в нынешних реалиях имеет смысл брать только дестрам и танкам желающим разгонять свой ДПС.

Ещё надо добавить, что спирит даёт 8%, а не 10.

А во-вторых в отличие от дестра разгребающего парик грубой брутальной энергией, ВЛ больше уповает на дебаф, контроль и детекты, тк избытком Патаки он не страдает.

Потом на фулле и с ГФ часть плюшек спирита улетает в трубу, а я уже не говорю о том, что магам на фарме фиолетово на есть спирит у ВЛа или нет.  :D

И каким образом спирит облегчит жизнь ВЛу, который пулит парик, либо вступает в конфликт на споте. Никаким....  :-X  В отличие от сабового контрУД дающего +24% Пдеф/Мдеф, которые никогда не вредят ни под париком в абсолютно любой формации пачки, ни в ПВП на споте, ни в сборе парика.  И целеста+УД очень радуют в реалиях понерфленного вампирика с пики.

Поэтому кинув на весы сомнений все аргументы спирит vs контрУД для ВЛа я выбрал последнее. ИМХО, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...