Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

ок, послушаем завтра.

а кстати, что там с Киселевым? работает или уволился?

В душе не представляю. Он мне не докладывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прихожу такой к брату и говорю: йа тебе дарил(почемуто этот термин многие сейчас используют по отношению к крыму) машину 5 лет назад - по-братски верни в мой гараж. она изначально была не твоя.   :facepalm:

Россию с Хрущёвым не путаешь, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Севастопольском гор сайте вполне адекватные данные. 

Насчет газеты ру писала выше.

Странно а это че не ты писала:

 

Сначала ты скидываешь какие-то неофициальные ссылки, потом не пойми какую инфу, когда тебе скидывают информацию, ты выискиваешь хрен знает что и хрен знает где и по каким блогам.

Мб ты мне перечислишь этих непонятных блогеров с неоффициальными ссылками, о которых я уже несколько раз сегодня слышал, но чет не припомню шо особо цитировал?) Вроде наоборот стараюсь подать удобоваримую инфу, ну а то что она комуто не нравиться, шо я могу поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штатах традиции не меняются по выборам, можно сказать веками. Инфа опять с ихних сайтов это по поводу опросов,ну а по поводу начало предвыборных компаний, сам посчитай уже время пришло.И опять повторюсь у них предвыборная гонка и самая основная начинается года за два до выборов

то что предвыборная кампания это само собой.

скинь ссылку я почитаю про опрос.

просто сейчас что республиканец Маккейн, что демократ Обама предлагали кредиты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, что там с Киселевым? работает или уволился?

с чего ему увольняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Европе очень боятся сейчас Украину, и всё что с ней связано. У них на данном этапе есть две точки( это страна Басков и Ирландия), где есть так же националистические движения, причем по старше чем на Украине, это ИРА в Ирландии и ЭТА в Стране Басков, вроде они и успокоились, но после Украинских событий опять начинают поднимать головы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Европе очень боятся сейчас Украину, и всё что с ней связано. У них на данном этапе есть две точки( это страна Басков и Ирландия), где есть так же националистические движения, причем по старше чем на Украине, это ИРА в Ирландии и ЭТА в Стране Басков, вроде они и успокоились, но после Украинских событий опять начинают поднимать головы

не надо гражданский национализм путать с экстремизмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб ты мне перечислишь этих непонятных блогеров с неоффициальными ссылками, о которых я уже несколько раз сегодня слышал, но чет не припомню шо особо цитировал?) Вроде наоборот стараюсь подать удобоваримую инфу, ну а то что она комуто не нравиться, шо я могу поделать...

А разве газета ру - это официальный сайт? Это всего лишь интернет ресурс. Не более. Один из многих тысяч, между прочим. ;) 

Но для тебя мнение данного ресурса ценнее/важнее, чем данные с оф сайта Севастополя, на котором четко прописаны все цифры по голосованию:

Председатель Севастопольской городской комиссии по подготовке и проведению общекрымского референдума Валерий Медведев зачитал протокол, согласно которому в списки для голосования были внесены 306 258 человек, 274 101 человек приняли участие в голосовании.

http://sevsovet.com.ua/index.php/2011-06-30-23-44-03/12395-na-sessii-gorodskogo-soveta-utverzhdeny-rezultaty-obshchekrymskogo-referenduma-16-marta-2014-goda

 

Честно, я не знаю, что ты тут еще пытаешься кому доказать.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдайте нам ещё Донецк и Харьков и копошитесь в том гавне которое вы себе создали сколько угодно  ;)

Изменено пользователем Oboltus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россию с Хрущёвым не путаешь, не?

эт чо за дурной вопрос такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдайте нам ещё Донецк и Харьков и копошитесь в том гавне которое вы себе создали сколько угодно  ;)

Приходи забирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи забирай.

так опять же крик поднимется.Пришли мол,поработили независимый народ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь в Симферополе после референдума (съемка обычных людей): 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь в Симферополе после референдума (съемка обычных людей): 

 

ща набегут, скажут из РФ машины пригнали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь в Симферополе после референдума (съемка обычных людей): 

 

Их под дулом автомата заставляют на камеру позировать  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь в Симферополе после референдума (съемка обычных людей): 

 

и? что тут такого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве газета ру - это официальный сайт? Это всего лишь интернет ресурс. Не более. Один из многих тысяч, между прочим. ;)

Но для тебя мнение данного ресурса ценнее/важнее, чем данные с оф сайта Севастополя, на котором четко прописаны все цифры по голосованию:

Председатель Севастопольской городской комиссии по подготовке и проведению общекрымского референдума Валерий Медведев зачитал протокол, согласно которому в списки для голосования были внесены 306 258 человек, 274 101 человек приняли участие в голосовании.

http://sevsovet.com.ua/index.php/2011-06-30-23-44-03/12395-na-sessii-gorodskogo-soveta-utverzhdeny-rezultaty-obshchekrymskogo-referenduma-16-marta-2014-goda

 

Честно, я не знаю, что ты тут еще пытаешься кому доказать.  ;)

Солнышко, эти данные с гор сайта я прочел пораньше тебя (что и неудивительно, учитывая что я давал ссылочку по населению оттуда). Другой вопрос, что данные можна и подправить (время когда инфа о проголосовавших была выложенна на сайте севастополя, я ее тоже писал) особенно когда фейковая волна с численностью уже начала гулять по СМИ и нету.

Да и ниче я насчет самого голосования  (точнее самой сути его) доказать не пытаюсь, я еще вчера вас поздравил, с "независимостью". А поприкалываться с деталей, сам бог велел. Заодно и вам мозги понапрягать, авось че новое причитаете, а не тока тупо "Россию1" открыв рот смотреть будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем врут украинские СМИ (смотреть только нашим):  :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=ARitjRslBcw#t=613



Солнышко, эти данные с гор сайта я прочел пораньше тебя (что и неудивительно, учитывая что я давал ссылочку по населению оттуда). Другой вопрос, что данные можна и подправить (время когда инфа о проголосовавших была выложенна на сайте севастополя, я ее тоже писал) особенно когда фейковая волна с численностью уже начала гулять по СМИ и нету.

Да и ниче я насчет самого голосования  (точнее самой сути его) доказать не пытаюсь, я еще вчера вас поздравил, с "независимостью". А поприкалываться с деталей, сам бог велел. Заодно и вам мозги понапрягать, авось че новое причитаете, а не тока тупо "Россию1" открыв рот смотреть будете.

Ты уж прости, но Крымские власти не могут отвечать за все интернет-ресурсы, которые есть в сети. 

Так что это не поприкалываться с деталей, а типа пукнул и сам сфейлился. А теперь пошли отмазки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь в Симферополе после референдума (съемка обычных людей): 

 

Я надеюсь ща не начнут кидать подобные видосы с майдана в ответ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем врут украинские СМИ (смотреть только нашим):  :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=ARitjRslBcw#t=613

Уже было) все равно укр сми самые правдивые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь ща не начнут кидать подобные видосы с майдана в ответ :D

Посмотрим вместо юмористических передач.

За 2 минуты ты вряд ли посмотрел все, так что не умничай.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем врут украинские СМИ (смотреть только нашим):  :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=ARitjRslBcw#t=613

Ты уж прости, но Крымские власти не могут отвечать за все интернет-ресурсы, которые есть в сети. 

Так что это не поприкалываться с деталей, а типа пукнул и сам сфейлился. А теперь пошли отмазки.

ООО, и где ты там мой "фейл" отыскала? Я чета придумал или ссылок не дал? Тока не надо опять свои байки о "блогерах", "брехунах с укроСМИ" и прочей чуши. Я от тя уже седня бреда такого наслушался.

П.С. А шоб тя попустило, где в твоем видео с машинами доказанно что это Крым / Симферополь/ 16 число, например? Говоря твоими словами: выложила какойто нонеймовый фейк хз кем, когда и где снятый и верьте Сиеле, она честная ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с востока Украины. Сам по национальности русский. Но буду воевать за Украину. Это все уже серьезно. Меня уже моя мама благословила на войну. Это уже капец. Сам не ожидал. Жена кстати тоже сказала - "умри геройски".. Страшно воевать, но злость зашкаливает. Готов глотки российским военным перегрызать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с востока Украины. Сам по национальности русский. Но буду воевать за Украину. Это все уже серьезно. Меня уже моя мама благословила на войну. Это уже капец. Сам не ожидал. Жена кстати тоже сказала - "умри геройски".. Страшно воевать, но злость зашкаливает. Готов глотки российским военным перегрызать.

Толсто  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с востока Украины. Сам по национальности русский. Но буду воевать за Украину. Это все уже серьезно. Меня уже моя мама благословила на войну. Это уже капец. Сам не ожидал. Жена кстати тоже сказала - "умри геройски".. Страшно воевать, но злость зашкаливает. Готов глотки российским военным перегрызать.

Хоспаде да где вас таких берут))) Дети не сказали - "принеси нам с войнушки пистолетики", Бог не снизашел в озарении и с благославением - "иди и убивай сын мой и воин света и добра"?????

Изменено пользователем KpoIIIkaPy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспаде да где вас таких берут))) Дети не сказали - "принеси нам с войнушки пистолетики", Бог не снизашел в озарении и с благославением - "иди и убивай сын мой и воин света и добра"?????

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, когда вам груз 200 будет идти. массово.

Опасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...