Перейти к содержанию
Asterios

Украина (Nazi vs citizens) продолжение


Chihaya

Рекомендуемые сообщения

Представь себе да, могу опровергнуть именно по этой причине.

У меня пдф файлы не читает. Не ставила прогу.

Я тоже обновил свой пост...читай выше)

П.С. И шо ты за глав бух если у тя проги нет для пдф файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=mYDEPADnH2o не так давно донецких уже благодарили киевские ультрас,надеюсь за розвал страны благодарить не придется

https://www.youtube.com/watch?v=a6OogsXRvKg очень адекватное обьяснение гражданской позиции,так же радует ответ донецких на "а зачем в Россию?"..._"там лучше будет" ,незнают чем но лучше

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://krymology.info/index.php/%D0%A2%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D0%BD%D0%BE-%D1%8D%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BC%D1%8B%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C_%D0%9A%D1%80%D1%8B%D0%BC%D0%B0

ну вообще-то это в школе учат про родной край нужно знать больше.

республика обеспечивает свои потребности на 35%

Ну вот я еще в нормальной школе училась. По нормальной программе.

 

 

Ты просто потрясно осведомлена о промышленности Крыма... сразу видно сознательного гражданина, который знает что говорит *facepalm*

В любом случае лучше, чем ты на Тернопольщине.   :rofl:

 

 

Я тоже обновил свой пост...читай выше)

П.С. И шо ты за глав бух если у тя проги нет для пдф файлов?

А зачем мне оно на домашнем компе? Открывать пару файлов в год и париться с переустановкой каждый раз, когда перебиваю винду?  

Если ты уж съехал на мою работу.   ;)

Изменено пользователем xSiello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

указ о запрете трансляции 4 каналов был.

погоди это только на4ало

 

Кстати по теме Юго-востока...Какое отсоединение,как мы с нашими шахтами\заводами будем конкурировать с рос предприятиями?Вон в Ростове 3 шахты остались и те Ахметова,тк не конкурентноспособны ,соответственно и не рентабельны,уже сейчас на пром площадках донецких шахт скаладируется не востребованный уголь,а что будет в условиях конкуренции с кузбассом?

Как бы на Донбассе добываются как плохие марки угля, так и о4ень хорошие, в том 4исле коксующиеся марки. Например в 4ерте моего города собирались построить 3авод по синте3у природного га3а и3 плохих марок угля, но местные власти 3аморозили проект,  т.к. прои3водство с4итается о4ень вредным, но по сути России не3а4ем 3аниматся переработкой плохих марок угля в га3, т.к. есть свой природный и поэтому большую 4асть его складируют, как в впро4ем и на Украине, какая то 4асть канешно идёт в прои3водство и 4астный сектор, но не суть. Там вон выше спейсмарин давал ссылку на какой то исто4ник, который якобы пишет 4то государственные угольные предприятия отойдут каким то 3арубежным инвесторам в с4ёт я так понимаю долга 3а кредиты по мвф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я еще в нормальной школе училась. По нормальной программе.

и видимо еще по советским книгам,которые о теперешней промышленности Крыма нечего сказать не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя такие милые двойные стандарты. Когда в Волгограде взрывали автобус, то тебя волновало только отмена КВН по телевизору, а на погибших людей было пофигу по твоим словам. Когда далеко, то не волнует, да? Как там по всяким Енакиевым не сегодня так завтра начнут ездить на танках, то сразу появляются тема с вопросами как жить дальше.  :-X

зришь в корень. тебя сильно волнует судьба пропавшего боинга или ближе судьба украины?

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=mYDEPADnH2o не так давно донецких уже благодарили киевские ультрас,надеюсь за розвал страны благодарить не придется

https://www.youtube.com/watch?v=a6OogsXRvKg очень

адекватное обьяснение гражданской позиции,так же радует ответ донецких

на "а зачем в Россию?"..._"там лучше будет" ,незнают чем но лучше

везде лучше, если это не в украине.

точно такая же логика, как на президентских выборах. голосовали не за светлое будущее с януковичем, а против тимошенко.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погоди это только на4ало

 

Как бы на Донбассе добываются как плохие марки угля, так и о4ень хорошие, в том 4исле коксующиеся марки. Например в 4ерте моего города собирались построить 3авод по синте3у природного га3а и3 плохих марок угля, но местные власти 3аморозили проект,  т.к. прои3водство с4итается о4ень вредным, но по сути России не3а4ем 3аниматся переработкой плохих марок угля в га3, т.к. есть свой природный и поэтому большую 4асть его складируют, как в впро4ем и на Украине, какая то 4асть канешно идёт в прои3водство и 4астный сектор, но не суть. Там вон выше спейсмарин давал ссылку на какой то исто4ник, который якобы пишет 4то государственные угольные предприятия отойдут каким то 3арубежным инвесторам в с4ёт я так понимаю долга 3а кредиты по мвф.

Плохой уголь это некондиции и он уходит в отвалы,а складируют именно кондиционный уголь ,который добыли ,но покупателя на него нет.Шахтный способ более затратны и опасней(выбросы газа,обвалы и тд)+значительно меньше производительность, чем та же карьерная добыча в кузбассе...Гос шахты(а их единицы) намного уступают частным и говорю я именно о частных,которые уже не находят потребителей на  свои полные производственные мощности.У Ахметова еще нормально держутся предприятия ,тк как Метинвест в своих активах имеет полную цепочку производства(от добычи руды до выплавки железа )

Изменено пользователем FackThemAll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне оно на домашнем компе? Открывать пару файлов в год и париться с переустановкой каждый раз, когда перебиваю винду?  

Если ты уж съехал на мою работу.   ;)

Забудем о сьездах на твою работу, я кинул ссылку вроде как от севастопольского оригинального гор сайта (с численностью населения). БУДЬ ЛЮБЕЗНА ПРОКОМЕНТИРУЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и видимо еще по советским книгам,которые о теперешней промышленности Крыма нечего сказать не могут...

Благодаря чему получила нормальное школьное образование.  :)

 

И да за 23 года Украинской власти в Крыму не было построено ни одного завода (ну это так, к справке). Более того производства, которые должны были расширяться сократились. Здания стоят заброшенные, полуразвалившиеся.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае лучше, чем ты на Тернопольщине.   :rofl:

Только у Фирташа там два вполне процветающих хим предприятия, я уже не говорю о кой какой металлургической и яжелой промышленности.

Я по крайней мере перед тем как сказать чтолибо обязательно сверюсь с несколькими источниками. Тебе же достаточно ляпнуть и свести все на хихоньки-хахоньки... ..женщины... да кому вы нужны?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по крайней мере перед тем как сказать чтолибо обязательно сверюсь с несколькими источниками. Тебе же достаточно ляпнуть и свести все на хихоньки-хахоньки... ..женщины... да кому вы нужны?

твои источники - бабуля и телевизор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у Фирташа там два вполне процветающих хим предприятия, я уже не говорю о кой какой металлургической и яжелой промышленности.

Я по крайней мере перед тем как сказать чтолибо обязательно сверюсь с несколькими источниками. Тебе же достаточно ляпнуть и свести все на хихоньки-хахоньки... ..женщины... да кому вы нужны?

Пристрелите кто-нибудь этого Петросяна...  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да за 23 года Украинской власти в Крыму не было построено ни одного завода (ну это так, к справке). Более того производства, которые должны были расширяться сократились. Здания стоят заброшенные, полуразвалившиеся.  ;)

А в России -матушке такого безобразия нет) правильно вам теперь туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой уголь это некондиции и он уходит в отвалы,а складируют именно кондиционный уголь ,который добыли ,но покупателя на него нет...Гос шахты(а их единицы) намного уступают частным и говорю я именно о частных,которые уже не находят потребителей на  свои полные производственные мощности

Не3наю о 4ём ты, но например на семь работающих  шахт (это два угольных объеденения) в моём регионе, приходитя всего одна 4астная, поэтому говорить о том 4то гос шахт меньше 4ем 4астных я б не стал, скорее дело обстоит наоборот, у нас в какую то  шахту китайцы вваливают бабло,  я не3наю 4то там 3а расклады, но она ещё по прежнему государственная.

Изменено пользователем Gat1ing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой уголь это некондиции и он уходит в отвалы,а складируют именно кондиционный уголь ,который добыли ,но покупателя на него нет...Гос шахты(а их единицы) намного уступают частным и говорю я именно о частных,которые уже не находят потребителей на  свои полные производственные мощности

это ты скажи руководству красноармейских шахт , что их уголь не покупается и вообще нифига не идет на экспорт :rofl:

Нубы угольные, запомните НЕ ВЕСЬ уголь идет для топки печек в частном секторе, а потом рассказывайте есть смысл от шахт или нет. Спрос в коксе как был так и будет, потому как никакой идиот не переведет металлургию и энергетику на привозное топливо когда под ногами полно своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря чему получила нормальное школьное образование.  :)

 

И да за 23 года Украинской власти в Крыму не было построено ни одного завода (ну это так, к справке). Более того производства, которые должны были расширяться сократились. Здания стоят заброшенные, полуразвалившиеся.  ;)

Я все еще жду коментов:

"1. Ссылочку на источник, где указано население Севастополя"

Пани(граданка) Сиелла

"357,193 тыс. человек проживают в городах (94 %); 23,263 тыс. человек - на территориях сельских советов ( 6 %)"

http://sevsovet.com.ua/index.php/city/2011-09-08-13-28-03?start=2

Я

Никаких сратых википедий, офф сайт города Севастополь.

П.С. "474 137 человек из Севастополя проголосовали на референдуме"

Предистория:

Как проходят выборы.

Татар там тоже показали (голосующих)

О май гад!!!

 

Гражданка Сиелла

"цитата с 1.10 - "За процессом, весь день наблюдают международные

эксперты из 2х десятков стран. В течении дня НИ ОДНОГО !!!! НАРУШЕНИЯ

ОНИ НЕ ЗАФИКСИРОВАЛИ!!!""

Я, цитата с видео предосталенного гражданкой Селлой 16 Mar 2014 - 19:34:

ИМЯ, СЕСТРА, ИМЯ!!!

Изменено пользователем Корнелий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Crownee, 17 Mar 2014 - 18:09:

ПС 97% при явке 83% это меня смутило конечно. Но не буду ничего говорить

Задача в 2 действия, 5 класс общего образования:

Насление деревни - 100 человек, из низ пришли на выборы 80%, из них 90% проголосовали "за".

Сколько людей проголосовали "за"?

Да и это ж не точные данные, а так, предварительная оценка.

Сам не понмаю как эти предварительные оценки получаются.

Изменено пользователем OFFkaTheGreatGod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря чему получила нормальное школьное образование.  :)

 

И да за 23 года Украинской власти в Крыму не было построено ни одного завода (ну это так, к справке). Более того производства, которые должны были расширяться сократились. Здания стоят заброшенные, полуразвалившиеся.  ;)

Тоесть получать образование по устарелым данным это норм.По поводу заводов ,вы же там бились за эко зоны...и кстати по какой по твоему причине Янукович так и не дал америкосам розрешении на разработку газа в прибрежных районах?Не рентабильные производства некому ненужны,смысл государству тратится на то что не отобьет затрат,по той же причине эти предприятия не были и приватизированы...У нас так то сейчас капитализм,все частное ,в крыму не кому нечего не нужно было ,потомучто ненужно впринципе ,тк соотношение затраты\результат показывают убытки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстате о  "крымской химии" – "Крымский титан" и "Крымский содовый завод" — контролируются группой компаний Group DF, совет директоров которой возглавляет олигарх Дмитрий Фирташ.

В конце марта, во время поездки в Крым, Фирташ сообщил, что намерен построить в ближайшие 3-4 года еще один завод по производству диоксида титана такой же мощностью, как у действующего "Титана" – до 120 тысяч тонн в год. Так что Сиелка наверное работает где-то на частника и не очень вникает в жизнь крымчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задача в 2 действия, 5 класс общего образования:

Насление деревни - 100 человек, из низ пришли на выборы 80%, из них 90% проголосовали "за".

Сколько людей проголосовали "за"?

у тебя и тех классов нет видать хД

показатель 90% это показатель того или иного выбора ТЕХ 80% КОТОРЫЕ ПРИШЛИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты скажи руководству красноармейских шахт , что их уголь не покупается и вообще нифига не идет на экспорт :rofl:

Нубы угольные, запомните НЕ ВЕСЬ уголь идет для топки печек в частном секторе, а потом рассказывайте есть смысл от шахт или нет. Спрос в коксе как был так и будет, потому как никакой идиот не переведет металлургию и энергетику на привозное топливо когда под ногами полно своего.

сам с Красноармейска?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я-ж говорю вы друг другу ничего не докажете))

Опять циферки с разных ресурсов которые друг с другом абсолютно не совпадают))

Опять прогнозы диванных аналитиков-которые точно знают как надо обустроить

и Украину и Крым и Россию(а так-же как играть в футбол и тд и тп))

Опять оскорбления-сьезды на личности и профессии))

Ну хватит уже))

Научитесь уже уважать чужое мнение))

Хотя-бы мнение жителей Крыма-

может они и ошиблись-но это их ошибка

Это уже будет их проблемма))

Ну не силой-же их принуждать жить с вами в одном государстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам с Красноармейска?)

учился там( практику на Западной проходил) и частенько бываю..а сам с Донецка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Сиелке лучше видно, она же крымчанка... Выглянула в окошко- нет завода, посмотрела с балкона- тоже нет завода. И идет на форуме писать "В крыму нет энергоемких предприятий!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учился там( практику на Западной проходил) и частенько бываю..а сам с Донецка

я родился там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты скажи руководству красноармейских шахт , что их уголь не покупается и вообще нифига не идет на экспорт :rofl:

Нубы угольные, запомните НЕ ВЕСЬ уголь идет для топки печек в частном секторе, а потом рассказывайте есть смысл от шахт или нет. Спрос в коксе как был так и будет, потому как никакой идиот не переведет металлургию и энергетику на привозное топливо когда под ногами полно своего.

Да ,еще углем топят доменные печи при плавке стали,используют вдувки угольной пыли при агломирации и окусковании концентратов,но вот ток проблема ,что домна само по себе -это технологии 30х годов 20го века,многие зарубежные заводы переходят на электродуговую плавку и там уголь\газ ненужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что крымчане мягко говоря очень сильно пророссийски настроены, то с тем же успехом можно назвать твою маму шлюхой и ждать что ты это за оскорбление не примешь.

Свою мамку называй шлюхой умник. Я за такие вот оскорбления язык бы оторвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я-ж говорю вы друг другу ничего не докажете))

Опять циферки с разных ресурсов которые друг с другом абсолютно не совпадают))

Опять прогнозы диванных аналитиков-которые точно знают как надо обустроить

и Украину и Крым и Россию(а так-же как играть в футбол и тд и тп))

Опять оскорбления-сьезды на личности и профессии))

Ну хватит уже))

Научитесь уже уважать чужое мнение))

Хотя-бы мнение жителей Крыма-

может они и ошиблись-но это их ошибка

Это уже будет их проблемма))

Ну не силой-же их принуждать жить с вами в одном государстве?

да Крым уже как отломанный кусок хочешь ешь хочешь не ешь. Вопрос в другом же. Пойдет Россия "освобождать" юго-восток Украины или нет?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ,еще углем топят доменные печи при плавке стали,используют вдувки угольной пыли при агломирации и окусковании концентратов,но вот ток проблема ,что домна само по себе -это технологии 30х годов 20го века,многие зарубежные заводы переходят на электродуговую плавку и там уголь\газ ненужны

а электроэнергию откуда брать ?? гидро - нет..т.к нет таких рек..АЭС так они всё не вытянут, БИНГО ТЭС а на каком они топливе работают ?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ  Крыма  в  очередной  раз  благодарит   майдан   за свое  освобождение и  махает  Киеву  ручкой inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...