Перейти к содержанию
Asterios

Нужно ли перенести ТВ?


Admin

  

514 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

нытики такие нытики. Не проще дождаться следующего тв и показать что вы можете раз в этот раз вам помешали "фризы" которые были у всех? А не отмазываться ссылаясь на них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 153
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

да совсем нет , если вы так уверены что опять все заберете , зачем писать ? зачем спорить ? я щитаю незачем , и в понедельник всех убьете все заберете и будет счастье , какие проблемы ? в субботу реально через 25 мин после начала и грать было невозможно картинка тупа стояла , в игру не пускало итд , такчто ненада , в понедельник переиграем и все какие проблемы то ? если все в себе уверены ?

Изменено пользователем Qurtis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не переносим )



лучше просто бейджев нам :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так то за перенос больше голосов, чем за то чтобы не переносить

Да (134 голосов [29.52%])

Нет (172 голосов [37.89%])

 Лучше в понедельник, в 20:00 (146 голосов [32.16%])

Больше голосов за перенос вот только выбор времени этого перенесённого ТВ загадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да совсем нет , если вы так уверены что опять все заберете , зачем писать ? зачем спорить ? я щитаю незачем , и в понедельник всех убьете все заберете и будет счастье , какие проблемы ? в субботу реально через 25 мин после начала и грать было невозможно картинка тупа стояла , в игру не пускало итд , такчто ненада , в понедельник переиграем и все какие проблемы то ? если все в себе уверены ?

Если ты не работаешь то я тебя поздравляю  большинство будет на работе в это время. Повторяю еще раз лаги фризы и тд были у всех я лично вылетала и стояла всю дорогу. У нас в клане не школота сидит и все люди по понедельникам на работе у всех время разное и не всем удобно. Почему убив 2 часа на эти долбаные фризы мы должны занова что то делать???? Если вы такие трушные вот и забирайте на следующем тв. Ты смотрю после осады на форум даже зашел. Отлегло? Рега то была че раньше то не вылез

Если бы вы не просрали флаги вы бы даже не зашли бы сюда поныть про откат. Как раз наверно вы и голосуете со всех твиноучеток. Это тупо даже не чесное голосование. Нужно чтоб каждый человек раз проголосовал а не у кого больше учеток на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть лучше из-за фризов нам по 2 голда дадут :unsure:



Кстати, я бы на вашем месте вообще на завтрашний день бы не надеялся. Кто знает, может вообще инет завтра на целый день отрубят у половины провайдеров украины... Или того хуже, война начнется. Ведь сегодняшние лаги это реакция на завтрашний референдум в крыму, а что же будет во время этого самого референдума, вы не подумали? :)

Лучше молитесь, чтобы завтра все осады так же не лагать как сегодня на ТВ. От нас ведь это совершенно не зависит.

войныы ненадоооо .... =( пусть просто Крым станет Россией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

войныы ненадоооо .... =( пусть просто Крым станет Россией

Ладно, уговорили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут только алерты и ноют что ненадо, потому что знают что 9 флагов не возьмут по честному)))Предлагаю перенести ТВ на 22 марта в субботу, в такое же время 20:00 по Москве.

Изменено пользователем лави
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, уговорили...

Так что по поводу перенос будет или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го го го перенос тв а то простояли всё тв, надо реабилитироваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем они неудачники ?

В том что сервер фризило ?

 

Если топ клан действительно топ , ему без разницы когда и против кого дефить флаги .

А не когда сервер фризит и он становиться пустым .

я про то что люди реально понимают что не смогут, но им как бы дан 2й шанс и они им обязательно воспользуются и проголосуют за, из соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо с ТВ решили? переносят на завтра нет!!!!!!!!!!!!!:??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОЛГО ДУМАЛ НАД РЕЧЬЮ НЕ ЗАБУДЬ В ШКОЛЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ КАК Я ТОЩИЛ НА ТВ DDDDDD

НУБАС ЧИТАЙ ЧТО ТВОИ СОКЛАНЫ ПИШУТ ЧТО ПОЛОВИНА ИЗ ВАШИХ НЕ ФРИЗЕЛО ИЛИ ОТ РАДОСТИ БУКВЫ ЗАБЫЛ

ПЛАК ПЛАК 

Твоя шутка на столько актуальна и удачна,что тебе стоит продолжать в том же духе.

Твой кап вызывает слёзы.

Твои ответы устраивают ураган мыслей , я прям в потерялся в твоём ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нытики такие нытики. Не проще дождаться следующего тв и показать что вы можете раз в этот раз вам помешали "фризы" которые были у всех? А не отмазываться ссылаясь на них

НУ ПУСТЬ ПЕРЕНОСЯТ ТВ НА 22.03.2014 И ПОСМОТРИМ ИЗ ЧЕГО ВЫ СДЕЛАНЫ. ЕСЛЫ ВЫ ТАКИЕ ФУЛПИЗДЭЙШЕН ТО ЗА ДЕФИТЕ А НЕБУДЕТЕ ТУТ НЫТЬ ЧТО ВЫ СМОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ (когда не могли получать сдачу ) РАЗ ВЫ ТАК МАЖИТЕСЬ ВЫ ВИДЕТЕ В НАС  УГРОЗУ БОИТЕСЬ ЗНАЧИТ УВАЖАЕТЕ    VIOLENCEV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не работаешь то я тебя поздравляю  большинство будет на работе в это время. Повторяю еще раз лаги фризы и тд были у всех я лично вылетала и стояла всю дорогу. У нас в клане не школота сидит и все люди по понедельникам на работе у всех время разное и не всем удобно. Почему убив 2 часа на эти долбаные фризы мы должны занова что то делать???? Если вы такие трушные вот и забирайте на следующем тв. Ты смотрю после осады на форум даже зашел. Отлегло? Рега то была че раньше то не вылез

Если бы вы не просрали флаги вы бы даже не зашли бы сюда поныть про откат. Как раз наверно вы и голосуете со всех твиноучеток. Это тупо даже не чесное голосование. Нужно чтоб каждый человек раз проголосовал а не у кого больше учеток на форуме.

раслабся , не паникуй , вы всеравно их задефите хоть в понедельник хоть во вторник , ненада строить из себя взрослых , рабочих людей , у вас канечно есть такие , но их не так много как в твоем посте   :)  такчто , второй раз их тоже соберете не растаете , все таки выже тру как никак .

НУ ПУСТЬ ПЕРЕНОСЯТ ТВ НА 22.03.2014 И ПОСМОТРИМ ИЗ ЧЕГО ВЫ СДЕЛАНЫ. ЕСЛЫ ВЫ ТАКИЕ ФУЛПИЗДЭЙШЕН ТО ЗА ДЕФИТЕ А НЕБУДЕТЕ ТУТ НЫТЬ ЧТО ВЫ СМОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ (когда не могли получать сдачу ) РАЗ ВЫ ТАК МАЖИТЕСЬ ВЫ ВИДЕТЕ В НАС  УГРОЗУ БОИТЕСЬ ЗНАЧИТ УВАЖАЕТЕ    VIOLENCEV

учетка да у тебя бомбит  :)

Изменено пользователем Qurtis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ПУСТЬ ПЕРЕНОСЯТ ТВ НА 22.03.2014 И ПОСМОТРИМ ИЗ ЧЕГО ВЫ СДЕЛАНЫ. ЕСЛЫ ВЫ ТАКИЕ ФУЛПИЗДЭЙШЕН ТО ЗА ДЕФИТЕ А НЕБУДЕТЕ ТУТ НЫТЬ ЧТО ВЫ СМОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ (когда не могли получать сдачу ) РАЗ ВЫ ТАК МАЖИТЕСЬ ВЫ ВИДЕТЕ В НАС  УГРОЗУ БОИТЕСЬ ЗНАЧИТ УВАЖАЕТЕ    VIOLENCEV

Так и знал , что ты с этого клана , ладно чё.

Если бы виоленсы были смелые,выходили бы на фан в вторник\четверг\субботу , как это делает клан ,который "боится" вас,даже стронги выходят и тринашки,а вы как клан , нагнавший на весь серв страха,не выходите на прайм кланов,без страшный клан. 

Изменено пользователем LendLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя шутка на столько актуальна и удачна,что тебе стоит продолжать в том же духе.

Твой кап вызывает слёзы.

Твои ответы устраивают ураган мыслей , я прям в потерялся в твоём ответе.

НУ ИДИ ЕЩЕ РАЗОК В ПОТЕРЯЙСЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ИДИ ЕЩЕ РАЗОК В ПОТЕРЯЙСЯ 

Кунер , норм ник чё , ждём в вторник ваш клан. 

Докажите что мы берём флаги только потому-что все лагают,докажите делом , а не нытьём на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал , что ты с этого клана , ладно чё.

Если бы виоленсы были смелые,выходили бы на фан в вторник\четверг\субботу , как это делает клан ,который "боится" вас,даже стронги выходят и тринашки,а вы как клан , нагнавший на весь серв страха,не выходите на прайм кланов,без страшный клан. 

КАК СКАЗАЛ ТВОЙ СОБУТЫЛЬНИК ВЫШЕ НЕ ВСЕ КАК ТЫ ЗАДРОТ ЛЮДИ РАБОТАЮТ И ПРАЙМ НЕ У ВСЕХ ВОСПОДАЕТ ЛОЛКА 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК СКАЗАЛ ТВОЙ СОБУТЫЛЬНИК ВЫШЕ НЕ ВСЕ КАК ТЫ ЗАДРОТ ЛЮДИ РАБОТАЮТ И ПРАЙМ НЕ У ВСЕХ ВОСПОДАЕТ ЛОЛКА 

Норм , эту идею тебе часом не катарантино подкинул?

Или вы уже в ескалибурах?  

Хотя нет,катран хоть ночью вылазит,а вы вообще почти никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катран топ , не гоните на него зря , он решает , все кто на него агрятся будут жеска наказаны  :)  такчто поакуратнее там 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунер , норм ник чё , ждём в вторник ваш клан. 

Докажите что мы берём флаги только потому-что все лагают,докажите делом , а не нытьём на форуме.

НУ МОЖЕТ ТВОЙ КЛАН НОИТ А МЫ ВЫСКАЗЫВАЕМ СВОЕ МНЕНИЕ ИЛИ ЭТО ЗАПРЕЩИНО ??????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ПУСТЬ ПЕРЕНОСЯТ ТВ НА 22.03.2014 И ПОСМОТРИМ ИЗ ЧЕГО ВЫ СДЕЛАНЫ. ЕСЛЫ ВЫ ТАКИЕ ФУЛПИЗДЭЙШЕН ТО ЗА ДЕФИТЕ А НЕБУДЕТЕ ТУТ НЫТЬ ЧТО ВЫ СМОГЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ (когда не могли получать сдачу ) РАЗ ВЫ ТАК МАЖИТЕСЬ ВЫ ВИДЕТЕ В НАС  УГРОЗУ БОИТЕСЬ ЗНАЧИТ УВАЖАЕТЕ    VIOLENCEV

Вы что с лагами падаете, что без... я хз что это за пук в сторону Алертов, но кроме ветра что разносит эту вонь, его ничего не поддерживает, не фактов, ни чего... В общем диагноз определен. Сядь в ведро с водой и потуши пожар.

 

По теме, если уж и переносить тв, то на следующие выходные

Изменено пользователем LightInDarknes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итог голосования таков - админы завтра в 19:50 по игре дадут обьяву об откате тв на 20:00 .... и все кто не успел ГЦ вас из фейлом повтора тв ) других вариантов пока не вижу. ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация? ну что сейчас вечер? =) результат интересен ведь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой понедельник? Люди вообще-то работают в понедельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа фейл , так и знал  :(  походу алертсы разрулили ситуацию , админ  кудато пропал , все бедный наш админ , алерты показали истинное лицо , даже админа затащили походу , плакало тв в понедельник , я этого не переживу   :angry:



Какой понедельник? Люди вообще-то работают в понедельник

а ты бросай работу , ты где там работаеш то ? что в 20 00 по мск не успееш до дому  доехать, похавать , посрать , покурить и зайти в л2 ? сомневаюсь :D я успеваю и со мной походу еще успевают 293 рыла из проголосовавших ыыы



Какой понедельник? Люди вообще-то работают в понедельник

да ты вообше с х3 походу , че ты так за х55 впрягаешся у вас тв то норм кажись были не ?  :)

Изменено пользователем Qurtis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа фейл , так и знал  :(  походу алертсы разрулили ситуацию , админ  кудато пропал , все бедный наш админ , алерты показали истинное лицо , даже админа затащили походу , плакало тв в понедельник , я этого не переживу   :angry:

а ты бросай работу , ты где там работаеш то ? что в 20 00 по мск не успееш до дому  доехать, похавать , посрать , покурить и зайти в л2 ? сомневаюсь :D я успеваю и со мной походу еще успевают 293 рыла из проголосовавших ыыы

да ты вообше с х3 походу , че ты так за х55 впрягаешся у вас тв то норм кажись были не ?  :)

Димон ) все будет но только для ТОП АЛЕРТОВ ))) тв через 2 недели ) лагов не было ))) гм-ы их не видели......у них как и у алертов есть другие прокси )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа фейл , так и знал  :(  походу алертсы разрулили ситуацию , админ  кудато пропал , все бедный наш админ , алерты показали истинное лицо , даже админа затащили походу , плакало тв в понедельник , я этого не переживу   :angry:

а ты бросай работу , ты где там работаеш то ? что в 20 00 по мск не успееш до дому  доехать, похавать , посрать , покурить и зайти в л2 ? сомневаюсь :D я успеваю и со мной походу еще успевают 293 рыла из проголосовавших ыыы

да ты вообше с х3 походу , че ты так за х55 впрягаешся у вас тв то норм кажись были не ?  :)

 

Нигде не сказано про х55, т.к лагало везде.

И да.. Ты не думал что есть еще работа кроме офиса/завода? Ночные смены там, сутки через двое? не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...