Перейти к содержанию
Asterios

Anal Penetration (КП Дагерщиков)


Dale

Рекомендуемые сообщения

агриться только бурундук тот, я его даже не замечаю. а ты я смотрю светло мыслишь, жаль что не блондинка.. а то было бы что сказать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Зато ты блондин и что? Ах, да, блондинки же тупые, как многие любят говорить. Ну что-ж, беги, крась свои локоны. Советую рыжий.

 

 

 

ап режикам :D

ну и что, блондин, и че? многим нравится такой цвет волос и поверь это никак не влияет на уровень интеллекта у меня :)

 

ах да.. раз ты так рыжих любишь на тебе лови любовь свою

59738982.jpg

 

 или будешь отрицать про рыжих, ну давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что, блондин, и че? многим нравится такой цвет волос и поверь это никак не влияет на уровень интеллекта у меня :)

 

ах да.. раз ты так рыжих любишь на тебе лови любовь свою

59738982.jpg

 

 или будешь отрицать про рыжих, ну давай

как и что? с какой целью ты мне написал про то, что я не блондинка, с той же я написала и тебе. почему всё разжёвывать надо-то -_-

ты уже залил сюда две фотки каких-то парней, агришься на меня, пишешь. что все девчонки не умеют играть, тебя назвали женоненавистником, но ты это стал отрицать.

флешка был похоже прав ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как и что? с какой целью ты мне написал про то, что я не блондинка, с той же я написала и тебе. почему всё разжёвывать надо-то -_-

ты уже залил сюда две фотки каких-то парней, агришься на меня, пишешь. что все девчонки не умеют играть, тебя назвали женоненавистником, но ты это стал отрицать.

флешка был похоже прав  ^-^

у тебя свое мнение то есть? про про блондинок я сказал к слову а ты уже прицепилась... не знаешь с чего ответ свой начать? хочешь могу подсказать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя свое мнение то есть? про про блондинок я сказал к слову а ты уже прицепилась... не знаешь с чего ответ свой начать? хочешь могу подсказать :D

пацан, что юзает мои фразы, спрашивает, есть ли у меня мнение. это чё то новенькое, а нет, много таких, как ты. я согласилась с мнением флешки, а значит, что он был прав по твоему поводу, женоненавистник. а так же я писала, что у тебя проблемы, которые надо выяснять у сексопатолога. удачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан, что юзает мои фразы, спрашивает, есть ли у меня мнение. это чё то новенькое, а нет, много таких, как ты. я согласилась с мнением флешки, а значит, что он был прав по твоему поводу, женоненавистник. а так же я писала, что у тебя проблемы, которые надо выяснять у сексопатолога. удачки!

Да ты придумаешь что-нибудь новенькое то уже? Или так и будешь про одно и тоже говорить как заевшая пластинка.. омг) где я твоими словами говорю, ну... давай съезд на другую тему организуй очередной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто манера подката такая, ниче вы не понимаете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто манера подката такая, ниче вы не понимаете :D

Я просто знаю что это чудо с банкой кока колы с руке просто так не отступиться... а я же в свою очередь вывожу наш срачь на новый уровень)) посмотрим что она ответит... мы аж  в 2 темках сремся.. ай лайк ит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты придумаешь что-нибудь новенькое то уже? Или так и будешь про одно и тоже говорить как заевшая пластинка.. омг) где я твоими словами говорю, ну... давай съезд на другую тему организуй очередной.

уже писала, что я назвала тебя скудо мыслящим, а ты потом написал то же самое флешке

скажи пж, почему тебя надо носом тыкать, как котенка в свои же ссаки? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже писала, что я назвала тебя скудо мыслящим, а ты потом написал то же самое флешке

скажи пж, почему тебя надо носом тыкать, как котенка в свои же ссаки? :unsure:

мала еще чтобы тыкать, придумай новые слова... нелегитимная ты агро школьница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мала еще чтобы тыкать, придумай новые слова... нелегитимная ты агро школьница

не усложняй, подари ей цветы и позови в кино :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто знаю что это чудо с банкой кока колы с руке просто так не отступиться... а я же в свою очередь вывожу наш срачь на новый уровень)) посмотрим что она ответит... мы аж  в 2 темках сремся.. ай лайк ит)

залипаешь на мою страничку вк, красава, в тебе не сомневалась, ты еще в рядах моих фанатиков  :)

 

мала еще чтобы тыкать, придумай новые слова... нелегитимная ты агро школьница

я тебя младше на сколько? год? два? с каких пор я для 20ти летнего реал лайфера мала? чорд твой пост похож на съезд  :-X

 

не усложняй, подари ей цветы и позови в кино :D

мала еще  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залипаешь на мою страничку вк, красава, в тебе не сомневалась, ты еще в рядах моих фанатиков  :)

 

я тебя младше на сколько? год? два? с каких пор я для 20ти летнего реал лайфера мала? чорд твой пост похож на съезд  :-X

 

мала еще  :rofl:

пару раз видел, это ничего не меняет. не важно на скок старше, старше.. я не съехал)

 

Алабамка... я конечно понимаю о чем ты, но во-первых она живет в каком-то мухосранске. далеко очень.. а во-вторых она меня бесит)) я убью ее и делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мала еще чтобы тыкать, придумай новые слова... нелегитимная ты агро школьница

подрочи и успокойся уже, обиженный

 

одолжи 17 сильвов плз  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то что бесит это даже хорошо, такие эмоции :D

отрицательные же, ну если брать в расчет что злость это эмоция то ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подрочи и успокойся уже, обиженный

 

одолжи 17 сильвов плз  :rolleyes:

на баффточке жди, 

 

пару раз видел, это ничего не меняет. не важно на скок старше, старше.. я не съехал)

 

Алабамка... я конечно понимаю о чем ты, но во-первых она живет в каком-то мухосранске. далеко очень.. а во-вторых она меня бесит)) я убью ее и делов

не убедительно

мде... убивать человека в реале... у тебя и правда вавки в голове. :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на баффточке жди, 

 

не убедительно

мде... убивать человека в реале... у тебя и правда вавки в голове. :-X

что такое вавки... я образно сказал. не принимай все слова всерьёз =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагер, иди уроки делай.. убивака  :D  забаньте этого клоуна, достал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагер, иди уроки делай.. убивака  :D  забаньте этого клоуна, достал уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрицательные же, ну если брать в расчет что злость это эмоция то ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любые эмоции-это классно :D или друзья/родственники тебя не бесили никогда?

причем тут друзья и родственники? ясное дело что я человек а не бревно, у меня есть эмоции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут друзья и родственники? ясное дело что я человек а не бревно, у меня есть эмоции :)

да все при том же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой огонек в сторону этой девушки, напоминает попытки мальчиков из начальной школы закадрить одноклассницу, дергая за косички. С чего можно сделать вывод, что она тебе нравится, а ты говоришь, что бесит) Вот и аналогия о том, что люди, которые нравятся, могут бесить, как пример друзья/родственники. Что не ясного, я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще ни холодно ни горячо, она только на форуме может что-то, простая показушница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...