Перейти к содержанию
Asterios

Anal Penetration (КП Дагерщиков)


Dale

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

8. skill0013_0.png Кравтор с сабом на спойла/ножа - ищим

желательней с сабом на спойла чтоб с летала убивал насмирть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап

Моя пв 79лвл

мис стил спишет русский с решебника и докачает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пр линком взяла, даже в пушку словила лсом! теперь возьмете?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девки на профах ножей?Оо.. свежее мясо на 2 бэка :D

спрыгни под стол к своей подружке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрыгни под стол к своей подружке

хм.. у тебя горит чтоли? на счет подружки поподробнее плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девки на профах ножей?Оо.. свежее мясо на 2 бэка :D

ломала твоего ножа своей девкой с одноручной дубиной, моё хп даже не дрогнуло. за ножа тоже проблем не будет, только картавый пусть мне его докачает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ломала твоего ножа своей девкой с одноручной дубиной, моё хп даже не дрогнуло. за ножа тоже проблем не будет, только картавый пусть мне его докачает

о дааааа, агрись детка, ножи не свс. 

 

как твой подстольный друг докачает тебе ножа, думаю это будет ПВ( так как без хила ты не справишься даже с криворуким ножом), дай свой ник... унижу тебя быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты унижать собрался, парень? Остынь, нагибатор. Поиграет она немного на ноже и ей ровни не будет, среди нынешних дагеров)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого ты унижать собрался, парень? Остынь, нагибатор. Поиграет она немного на ноже и ей ровни не будет, среди нынешних дагеров)) 

Ты то куда лезешь, возьми на ней руководство еще... тогда она точно падать будет. Открою тебе тайну, девки не умеют играть на профах для которых нужны руки и нормальное мышление( кроме единиц ). так что не пукай тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дааааа, агрись детка, ножи не свс. 

 

как твой подстольный друг докачает тебе ножа, думаю это будет ПВ( так как без хила ты не справишься даже с криворуким ножом), дай свой ник... унижу тебя быстро

еще один сексуально озабоченный 

причем тут моя свс? клаун, вот мб вспомнишь чё, убиватор

d74511620e86.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то куда лезешь, возьми на ней руководство еще... тогда она точно падать будет. Открою тебе тайну, девки не умеют играть на профах для которых нужны руки и нормальное мышление( кроме единиц ). так что не пукай тут

ахахаха, я же не ты) обычно когда мы пвпшились, сыпался ты) да и она без моего "руководства" сможет все) 

а руки свсу не нужны,гений?) она свсом, полу танком полу саппортом, стоит куда лучше чем какие нибудь паладины) на оли она гнет как топдддамагер, так что не надо тут балаболить, мудень) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о дааааа, агрись детка, ножи не свс. 

 

как твой подстольный друг докачает тебе ножа, думаю это будет ПВ( так как без хила ты не справишься даже с криворуким ножом), дай свой ник... унижу тебя быстро

обиженый даунёнок, не возьмут тебя в кп, ты кривой

слейся с темы уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на каких профах руки не нужны и мышление? :)

сб, биши всякие... танки +21.. так почесать спину успеваешь пока пвп)

 

еще один сексуально озабоченный 

причем тут моя свс? клаун, вот мб вспомнишь чё, убиватор

d74511620e86.jpg

ты бы еще древнее скрин выложила, нашла чем удивить... убила ножа за мм О\

 

делай ножа и убей попробуй

ахахаха, я же не ты) обычно когда мы пвпшились, сыпался ты) да и она без моего "руководства" сможет все) 

а руки свсу не нужны,гений?) она свсом, полу танком полу саппортом, стоит куда лучше чем какие нибудь паладины) на оли она гнет как топдддамагер, так что не надо тут балаболить, мудень) 

Ахаха, чет я не помню когда ты меня убивал.. скрины в студию. а так сфейлись балабол 

обиженый даунёнок, не возьмут тебя в кп, ты кривой

слейся с темы уже

ты и жизни такой дерзкий? а да.. ты ж ток на форуме такой герой.

 

а и да... играй за своё сб и не вякай. форумный хиро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обиженый даунёнок, не возьмут тебя в кп, ты кривой

слейся с темы уже

:rofl: ща будут мазы, что он и не претендовал 

 

ахахаха, я же не ты) обычно когда мы пвпшились, сыпался ты) да и она без моего "руководства" сможет все) 

а руки свсу не нужны,гений?) она свсом, полу танком полу саппортом, стоит куда лучше чем какие нибудь паладины) на оли она гнет как топдддамагер, так что не надо тут балаболить, мудень) 

да меня радуют типочки, что никогда не игравшие за профу, что-то за неё пишут. :facepalm: ща фейспалмы кританут

з.ы.

я ачинь крутая, по твоим словам  B)

ку го в клан  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб, биши всякие... танки +21.. так почесать спину успеваешь пока пвп)

 

ты бы еще древнее скрин выложила, нашла чем удивить... убила ножа за мм О\

 

делай ножа и убей попробуй

Ахаха, чет я не помню когда ты меня убивал.. скрины в студию. а так сфейлись балабол 

склерозник значит, а вообще я почти не скринил ножей в пвп раснарас) но мы то оба знаем, что ты падал во всех позах) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...