Перейти к содержанию
Asterios

во сколько рестарт сервера


Termik

Рекомендуемые сообщения

подскажите плз во сколько ежедневный рестарт сервера Астериос?

Изменено пользователем Termik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз во сколько ежедневный рестарт сервера Астериос?

.status там время до рестарта покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже давно нашим серверам совсем не нужен ежедневный рестарт, он был нужен много лет назад, когда к концу дня память постепенно заканчивалась из за утечек и недостаточного ее количества. Сейчас, утечек у нас нет, памяти с избытком, да и сборщик мусора оптимизированный, поэтому с большим количеством памяти проблем не возникает.

Теперь, сервер может работать как минимум целую неделю. Но некоторые механизмы делались с рассчетом на ежедневный рестарт, к примеру некоторые квесты. А так же, часть мобов может со временем где-то застревать, что постепенно снижает их число, поэтому рестарт оставили. Может, когда-нибудь займемся этим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же все инстанс зоны обнуляются при рестарте сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же все инстанс зоны обнуляются при рестарте сервера.

По идее они должны обнуляться по таймеру, а тут это привязано к рестарту. Лично для меня он никаких проблем не вызывает и мне не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та норм все.... рестарт очень даже помогает..... мне иногда ет серезное напоминание о том уже давно  пора ити спать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та норм все.... рестарт очень даже помогает..... мне иногда ет серезное напоминание о том уже давно  пора ити спать....

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, уже давно нашим серверам совсем не нужен ежедневный рестарт

Все таки нужен!

Так же все инстанс зоны обнуляются при рестарте сервера.

Банальный пример при окрытии СоД'а:

Если зайти до рестарта, то пишет что конца инста осталось 719 минут, причем независимо когда СоД открылся: час назад, два или только что.

Если зайти после рестарта сервера, то пишет уже другую цифру (300-400), но все равно она не меняется, даже если осталось 5 минут до закрытия зоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...