Перейти к содержанию
Asterios

Баг тира


Pobeditel7

Рекомендуемые сообщения

ХЗ но ТС явно чет подвирает, мой тир окто +3 фокус 300 фаера венера нобл сет +3 выдает в разы больший дмг, чет парниш ты недоговариваеш.

тем самым ты подтверждаешь, что у мну какой то персональный баг аккаунта скорее всего полученный в момент слияния серва т.к. до слияния и у мну жалоб небыло. Был нюанс сразу после слияния при первой загрузке чара в вещах висел атт который никак не распечатывался на вставку просто глюченный атт, ни выкинуть ни втавить ни послать ни передать его не мог, токмо удалить. Рестарты и сбросы настроек не спасали,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак мне тебя реально жаль посомотрел на твой скрин где ты мобов в гц ковыряешь и сразу понял побольше надо таких игроков как ты, и еще побольше ))

 

1 То что ты рак это не обсуждается, тир даже без ОЛИ кольца ну ты понял 

2 только рак может оставлять скрин где невидно 300 пушка или нет и без whoami 

3 тир не в елегии по умолчанию рак

4 Атт скажи в костях свой

5 реально 3 окты ну ты понимаешь сейчас даже окна иногда бегают с 10 стволами

6 тир с сабами без контер хаста ну я хз я наверное рак, но всегда думал что 1 саб что надо тиру выкачать ето хаст

7 что ты хотел под одним варком показать? сила тиров ето скорость атаки и сила крита. У тебя как я писал выше тупо не первое не второе не разогнано.

 

по теме выше перечисленное правда, захочешь нормального обьяснения что ты делаешь не так пиши в пм свой скайп обьясню.

Хотя у меня рако тир и не показатель, но тру тири фиг будут тебе чето обьяснять если ты несколько лет за тира играл и нечего не умеешь.

повторюсь ф топку оленей которые ниче дельного сказать не могут, ты думаешь я тут распинаюсь для того чтоб лично на моем акк подняли статы чару и для этого преднамеренно утаиваю показатели выдавая ложь за действительность. Так вот, еще раз повторюсь, олень еси ты не видел сервера изнутри то могешь хоть сколько гайдов прочитать ты так и останешься нубасом, нельзя общие статы заредактить в базе только для одного акка, еси статы подымаются то для всех сразу, можно толь индивидуалку подогнать, а это нарушение правил сервера, ГМы повлияют на игровой баланс, а теперь смысл всей этой писанины индивидуально для тупорылых как ты, сказано же, что баг именно на аккаунте который появилсо при слиянии, что часто происходит када сливают либо кривые руки, либо в момент слияния произошел какой то сбой в системе(а могет мой акк частично попал на битый сектор ПЗУ, коих с завода немалое кол-во, а впроцессе непрерывной работы они разрастаютсо как раковая опухоль), теперь к исходу событий, играю я не для того, чтоб доказать кто кому тут по губам катал на серве(в свое время ужо всем все доказал),а просто для релаксации после рабочего дня и отвлечения от нассущих событий или же просто для убиения времени, и имея многолетний опыт прокачки одногго и того же персонажа ты уже ничего нового от него не ожидаешь а просто гамаешь по одному и тому же сценарию(это как дендовскую гаму, вспоминая прошлое, проходить на симуляторе снова и снова ШКОЛОТЕ НЕ ПОНЯТЬ), и идешь ты так по качу зная все события наперед, что и как и за каким углом бут, а тут БАЦ какая то шняга полезла, которая ну никак не вписывалась в твои планы на песии...

А расклады свои могешь вон школоте расписывать и им не верить...

Изменено пользователем Pobeditel7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору могу сказать для инфы, что в последние лет 5 на официальных серверах ( NCWest) есть отдельная фраза о людях, которые играли(ют) на астериосе и полагают, что местная сборка или их опыт игры сколько либо показателен - "asterios cтиль". (на этом форуме оригинал этой фразы автоматически заменяется на "я лузер").  Кому то нравится данная сборка, кому то нет. Это фришка и ты не платишь за игру тут, тебе ничего не должны, в том числе поддерживать официальные формулы расчета дамага, капы кенселов и прочие давно затертые до дыр темы местного архива форумов.

Ну что-ж вы так. Формулы расч1ёта дамага и скиллы у нас в абсолютном большинстве верные (процентов 90-95 точно), а особенности комплекса да, не без этого :)

PS: Уважаемый автор, у меня нет цензурных комментарием по вашей "проблеме", кроме, разве что, разделяемого большинством здесь отписавшихся мнения о ваших умственных способностях.

Прошу не передёргивать фактами и приводить доказательства и примеры правильной работы. В частности - урон аналогичного "тира" по аналогичному мобу у нас и на официальных серверах. Закрашенные ники и "системный чат" на три строки данных не показывает совершенно ничего, кроме вашего нежелания разобраться в, более чем уверен, вашей проблеме.

Закрыто. Дальнейшие диалоги, если будет такое желание, ведите в разделах техподдержки, по их правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...