Перейти к содержанию
Asterios

Баг тира


Pobeditel7

Рекомендуемые сообщения

Автору могу сказать для инфы, что в последние лет 5 на официальных серверах ( NCWest) есть отдельная фраза о людях, которые играли(ют) на астериосе и полагают, что местная сборка или их опыт игры сколько либо показателен - "asterios cтиль". (на этом форуме оригинал этой фразы автоматически заменяется на "я лузер").  Кому то нравится данная сборка, кому то нет. Это фришка и ты не платишь за игру тут, тебе ничего не должны, в том числе поддерживать официальные формулы расчета дамага, капы кенселов и прочие давно затертые до дыр темы местного архива форумов. 

Изменено пользователем Slayer0k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifShot00080.jpg

Ну типо не обламало сгонять в гц и под бафом вк и тотемом орла вынести палита раз уж на гц тестим 

 

З.Ы. токмо вот не надо говорить что я сначала снес моба а ужо патом бафнулсо 

с таким крит шансом ты хотел каждый 2 удар крит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким крит шансом ты хотел каждый 2 удар крит?

читаем внимательно говорилось о фул бафе пп, с денсами и сонгами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читаем внимательно говорилось о фул бафе пп, с денсами и сонгами

Ты тату поменяй, DEX себе выровни.

Для зеленого, насколько знаю, важны криты, кои себе нещадно порезал. И бд даже не поможет с котом!

PS. Параметр "Крит. Атк." должен стремиться к 500 (кап), т.к. это шанс крита по цели (сила крита идет через множитель в .whoami)

PPS. Закрывай тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет на разных серверах качал Тира и до этого сервера ни разу не встречался с таким багом, а заключается он в следующем Тир 85 лвл сабы свс, танк, кот(целка, крит, крит), скилы таченые минимум на +10, пуха +3 окто клав СА фокус 300 атт, шмот ворпал лайт который подымает демаг криты дает резист от стана, тату на +5 стр ужимал хп, с такими раскладами обычный демаг по стандартным мобам минимум 1 к и криты через 2-3 удара сыпать должны, на деле же демаг по мобам без особой дефы 0,4 к криты летят токо када врубается саб скил от кота и то крит удар составляет от 1,5к до 3 к. Хотелось бы узнать после 8-ми летней практики игры тиром эт мои лыжи не катют, или серв заточили на дискриминацию тира или персональны какото баг???? 

З.Ы. и это все под фул бафом ВК 

 

 

Дубль З.Ы. Ребят че нить по делу не надо предлагать калькуляторы и тому подобное, все замечательно в статах персонажа все гуд отображается и демаг 4,8 к под бд свс и пп и защиты немеренно и криты 1,7к и скорости с точностью хватает, но это все в статах на деле этого нет.

Купи AQ и пуха +16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ак и олимп кольцо тебе в помощь. Ну и фринту приобрети... Ну и закена/олимп кольцо)

Сделай тату +4 декс и +4 стр -8 кон или даже +5 стр +4 декс. Ну и конечно сет выше +6... Лс поймай на криты...

И даже без хавка, под кроликом, будут частые криты

Даже пуху +16 не надо, у меня веспер +4 и в дв под бд и пп один могу спот держать...

Ти такой вумный те череп не жмет??? Те говорят, что че бы я не напяливал и не нарисовывал на тира максимум +50 к демагу, вчера для прикола веспер сет +10 у кореша нацепил ни на каплю не добавилсо демаг, такое ачучение что мне стоп демаг какой то залепило, на эпиках ваще делать неча 30 демагу стою цараппаю рб. Зато статы шикарные.

Изменено пользователем Pobeditel7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты что-то криво делаешь все-таки. у всех почему-то дамаг норм, у тебя одного нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты что-то криво делаешь все-таки. у всех почему-то дамаг норм, у тебя одного нет

у меня подобная шня была где то лет 6 назад  на la2.com, правда там трабла возникла с сх у него каст спид упал, плюхи раздавал раз в пол минуты, траблу решили перезаливом чара в базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам еще один баг, для любителей ПА, кто юзает ПА особенно те кто постоянно берет за 3 голда по недельке, не ожидайте что в инстах где силы ПА не властны над игровым балансом типа лабы\камы\закен\фрея\рб и т.д. и  т.п. получите вкусный лут, имхо режетсо он какой то неведомой силой, я канешна понимаю рандом и все прочие условия, но не 36 раз подряд при разных раскладах оставатся без лута(скриншоты выкладывать в какой кальк загонять статы???), причем не на одного чара а на весь акк, на акке 2 чара итого 2Х36=72 :-), Не могет за 72 раза нифига не упасть хотяб какой нить вонючей книшки с закена\фреи или хоть какого нить куска с лабы\камы. Далее недавно как пару недель назад всю ночь фармили 7 рб свалили около 25-30 шт ни одного итема ни лута(хз нарно комп не по феншую стоял под какой нить черной кармой). 

И кто там про пиратские сервера че то гнул, чует мой копчик что и вы сервера ужо таченые под русский мосх с медведями по улице гамающих на балалайках купляете у корейской дружины под названием "Че бэ продать", а потом садюте за редактед чуваков без образования с в\п не желающих арбайтен, а жилающих гамаюзить и получать за енто бабла.

 

З.Ы. фанатов высказывать "тс рак" попрошу подойти к зеркалу и произнести "рак", ибо вы школоло, не смыслящие ни в чем и немогящие сказать чтото дельное, пытающееся установить свою значимость своими нелепыми оскорбительными высказываниями, придающие своему слову весомое значение, но только для сибя....

Изменено пользователем Pobeditel7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам еще один баг, для любителей ПА, кто юзает ПА особенно те кто постоянно берет за 3 голда по недельке, не ожидайте что в инстах типа лабы\камы\закен\фрея и т.д. и  т.п. получите вкусный лут

ПА не влияет на инсты и дроп с РБ.  B) 

ЗЫ. не падает лут в рандомке? Скорее всего ты неудачник) Ну и забитый инвентарь до упора никто не отменял.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПА не влияет на инсты и дроп с РБ.  B) 

ЗЫ. не падает лут в рандомке? Скорее всего ты неудачник) Ну и забитый инвентарь до упора никто не отменял.  :D

инвентарь на вчерашнем скрине, плюс пруфами увеличен, второй чар гном с диким инвентарем и опять же увеличен, чет я тоже ужо начал склонятся к мысли что походу у мя черная полоса невезения в гаме, но ведь на х7 все ок было, т.е. получается что х7 белая полоса, слив на х5 черная полоса, ГМы нид еще слив с каким нить сервом сделать могет там у мну белая полоса буит а у остальных черная)))))))) и пусть все воняют мол баг не баг, а я буду постить "тс рак"

Изменено пользователем Pobeditel7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на патаку твоего тира , могу сказать что у тя мозг почернел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так к приколу по первому багу щас в ГЦ гном на сабе тира с дино кастами са на фокус атт 290 специально его бафнул своим вк демажит без скила 1700-1800, вапрос к чему ваще тир на серве, неугодный алимент, канешн лучше статы хилам подправить и сидеть угорать как ее с бишами танков ложат

Изменено пользователем Pobeditel7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вам еще один баг, для любителей ПА, кто юзает ПА особенно те кто постоянно берет за 3 голда по недельке, не ожидайте что в инстах где силы ПА не властны над игровым балансом типа лабы\камы\закен\фрея\рб и т.д. и  т.п. получите вкусный лут, имхо режетсо он какой то неведомой силой, я канешна понимаю рандом и все прочие условия, но не 36 раз подряд при разных раскладах оставатся без лута(скриншоты выкладывать в какой кальк загонять статы???), причем не на одного чара а на весь акк, на акке 2 чара итого 2Х36=72 :-), Не могет за 72 раза нифига не упасть хотяб какой нить вонючей книшки с закена\фреи или хоть какого нить куска с лабы\камы. Далее недавно как пару недель назад всю ночь фармили 7 рб свалили около 25-30 шт ни одного итема ни лута(хз нарно комп не по феншую стоял под какой нить черной кармой). 

И кто там про пиратские сервера че то гнул, чует мой копчик что и вы сервера ужо таченые под русский мосх с медведями по улице гамающих на балалайках купляете у корейской дружины под названием "Че бэ продать", а потом садюте за редактед чуваков без образования с в\п не желающих арбайтен, а жилающих гамаюзить и получать за енто бабла.

 

З.Ы. фанатов высказывать "тс рак" попрошу подойти к зеркалу и произнести "рак", ибо вы школоло, не смыслящие ни в чем и немогящие сказать чтото дельное, пытающееся установить свою значимость своими нелепыми оскорбительными высказываниями, придающие своему слову весомое значение, но только для сибя....

1. Лак в инстах ничего не решает.

2. ХЗ насчет админов, но то, что я выделил относится к тебе более чем на 100%.

3. Ты рак, смирись с этим и не ной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто там про пиратские сервера че то гнул, чует мой копчик что и вы сервера ужо таченые под русский мосх с медведями по улице гамающих на балалайках купляете у корейской дружины под названием "Че бэ продать", а потом садюте за редактед чуваков без образования с в\п не желающих арбайтен, а жилающих гамаюзить и получать за енто бабла.

Ты рак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ но ТС явно чет подвирает, мой тир окто +3 фокус 300 фаера венера нобл сет +3 выдает в разы больший дмг, чет парниш ты недоговариваеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти такой вумный те череп не жмет??? Те говорят, что че бы я не напяливал и не нарисовывал на тира максимум +50 к демагу, вчера для прикола веспер сет +10 у кореша нацепил ни на каплю не добавилсо демаг, такое ачучение что мне стоп демаг какой то залепило, на эпиках ваще делать неча 30 демагу стою цараппаю рб. Зато статы шикарные.

 

 

так к приколу по первому багу щас в ГЦ гном на сабе тира с дино кастами са на фокус атт 290 специально его бафнул своим вк демажит без скила 1700-1800, вапрос к чему ваще тир на серве, неугодный алимент, канешн лучше статы хилам подправить и сидеть угорать как ее с бишами танков ложат

Чувак мне тебя реально жаль посомотрел на твой скрин где ты мобов в гц ковыряешь и сразу понял побольше надо таких игроков как ты, и еще побольше ))

 

1 То что ты рак это не обсуждается, тир даже без ОЛИ кольца ну ты понял 

2 только рак может оставлять скрин где невидно 300 пушка или нет и без whoami 

3 тир не в елегии по умолчанию рак

4 Атт скажи в костях свой

5 реально 3 окты ну ты понимаешь сейчас даже окна иногда бегают с 10 стволами

6 тир с сабами без контер хаста ну я хз я наверное рак, но всегда думал что 1 саб что надо тиру выкачать ето хаст

7 что ты хотел под одним варком показать? сила тиров ето скорость атаки и сила крита. У тебя как я писал выше тупо не первое не второе не разогнано.

 

по теме выше перечисленное правда, захочешь нормального обьяснения что ты делаешь не так пиши в пм свой скайп обьясню.

Хотя у меня рако тир и не показатель, но тру тири фиг будут тебе чето обьяснять если ты несколько лет за тира играл и нечего не умеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, "кран"! а это ужо че то от топтальщиков плаца, не далеко ушол от крана на халяву на папу пахал, мосх уставом и пинками вынесли, а еще думает что высказывает своими высерами адекватное мнение....

Тебе не найти кнопу редактирования поста, если новый пишешь при появлении новых мыслей?  :D

 

так к приколу по первому багу щас в ГЦ гном на сабе тира с дино кастами са на фокус атт 290 специально его бафнул своим вк демажит без скила 1700-1800

Где скрины статов этого гнома и систем чатик?) 

 

 

так к приколу по первому багу

А баг там только тебе мерещится.

К слову ты склонен к передёргиванию фактов.

4o0nr92mzfxs.jpg  

 

Вот твой скринчик. Вот зачем судя по всему намеренно ты промотал системчат и скрыл урон с крита? А? Это нарушает концепцию твоего поста с нытьём?) И из 4х ударов 1крит это не так и плохо, тем более ты урезал критрейт татухами. Ведь всё для разгона ДПСа? Да?

 

Хотелось бы узнать после 8-ми летней практики игры тиром эт мои лыжи не катют

 

Значит после восьми лет игры ты так и не понял, что для разгона урона при автоатаке одной Патаки мало и важную роль будет играть разгон множителя крита и итоговый критрейт. А у тебя нет ни Патаки, ни КД, ни критрейта. И если ты ноешь о плохом уроне не обеспечив бафом и эквипом его разгон, то эти восемь лет ты потратил без пользы.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел поныл поныл и ушел явно провокатор какойто )

Да у тиров сейчас и так всё в шоколаде. Для полного счастья надо убрать замещение зила праной и вернуть старый бластер.  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тиров сейчас и так всё в шоколаде. Для полного счастья надо убрать замещение зила праной и вернуть старый бластер.  :D  :D  :D

Воу воу воу , палехчи . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у тиров сейчас и так всё в шоколаде. Для полного счастья надо убрать замещение зила праной и вернуть старый бластер.  :D  :D  :D

Ептель распишите в чем был баг бластера ато я как нуб его на 30 сразу вточил а потом мне гвоорили что я тупой (((( 

 

За прану я седня уже писал уж очень больно маги плюются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда, но вроде бастер был без ренжа. Но нужно вернуть бастер старый красота.

 

и кстати меня плющит или урон бастера порезали, на медее бастером бил по 2к а щас по 800урона ))) по мобикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...