Перейти к содержанию
Asterios

Баг тира


Pobeditel7

Рекомендуемые сообщения

Много лет на разных серверах качал Тира и до этого сервера ни разу не встречался с таким багом, а заключается он в следующем Тир 85 лвл сабы свс, танк, кот(целка, крит, крит), скилы таченые минимум на +10, пуха +3 окто клав СА фокус 300 атт, шмот ворпал лайт который подымает демаг криты дает резист от стана, тату на +5 стр ужимал хп, с такими раскладами обычный демаг по стандартным мобам минимум 1 к и криты через 2-3 удара сыпать должны, на деле же демаг по мобам без особой дефы 0,4 к криты летят токо када врубается саб скил от кота и то крит удар составляет от 1,5к до 3 к. Хотелось бы узнать после 8-ми летней практики игры тиром эт мои лыжи не катют, или серв заточили на дискриминацию тира или персональны какото баг???? 

З.Ы. и это все под фул бафом ВК 

 

 

Дубль З.Ы. Ребят че нить по делу не надо предлагать калькуляторы и тому подобное, все замечательно в статах персонажа все гуд отображается и демаг 4,8 к под бд свс и пп и защиты немеренно и криты 1,7к и скорости с точностью хватает, но это все в статах на деле этого нет.

Изменено пользователем Pobeditel7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет на разных серверах качал Тира

тут хоть какое-то значение имеют только пруфы с оффа (и именно пруфы, а не одни слова и мнения). Твой сомнительный опыт на разных говносерверах ни о чём не говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что у орков с мозгами слабовато, но вообще есть формулы расчета урона.

Выложи свою стату (alt +T), стату мобов (шифт клик) и цифры урона, поглядим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет на разных серверах качал Тира и до этого сервера ни разу не встречался с таким багом, а заключается он в следующем Тир 85 лвл сабы свс, танк, кот(целка, крит, крит), скилы таченые минимум на +10, пуха +3 окто клав СА фокус 300 атт, шмот ворпал лайт который подымает демаг криты дает резист от стана, тату на +5 стр ужимал хп, с такими раскладами обычный демаг по стандартным мобам минимум 1 к и криты через 2-3 удара сыпать должны, на деле же демаг по мобам без особой дефы 0,4 к криты летят токо када врубается саб скил от кота и то крит удар составляет от 1,5к до 3 к. Хотелось бы узнать после 8-ми летней практики игры тиром эт мои лыжи не катют, или серв заточили на дискриминацию тира или персональны какото баг???? 

З.Ы. и это все под фул бафом ВК 

Скорее твои лыжи. Бд заводить не пробовал? И от пп Грейт Майт накинуть, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть раздел изменений и особенностей комплекса вот туда тебе,я тоже эрудировал потом часа 2 залипа в монитор и теперь нет вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. и это все под фул бафом ВК

Я без ПП/БД даже на Парнас к брокеру не летаю, а ты под одним варком собрался мобов нагибать)  :D

ЗЫ. по сабжу. Ровным тирам тут нет повода жаловаться. Имхо.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что у орков с мозгами слабовато, но вообще есть формулы расчета урона.

Выложи свою стату (alt +T), стату мобов (шифт клик) и цифры урона, поглядим.

А че смысл выкладывать если тир качается ужо много лет по стандартному сценарию и по факту ожидаемый минимальный расклад был дан по статам сервера х1 установленного у мну на машинке не редакченый и не точеный

Скорее твои лыжи. Бд заводить не пробовал? И от пп Грейт Майт накинуть, не?

фул пати в дв со всеми сонгами денсами и баф пп дает демагу от 100 до 200 криты на 8-10 удар 700-800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че хотел ? 16к как дестр бить , тут кстати не стандартные мобы , статы у них по более чем на других сервах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты че хотел ? 16к как дестр бить , тут кстати не стандартные мобы , статы у них по более чем на других сервах 

у меня вк без сабов и с А пухой на 83 лвле демажыт поболе тира, это как так может быть, смысл тада тиру че то вкачивать еси его вк вынесет голышом???? че типа ради зила и симбол энерджи у которого откат чуть ли не по 30 мин

Изменено пользователем Pobeditel7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че смысл выкладывать если тир качается ужо много лет по стандартному сценарию и по факту ожидаемый минимальный расклад был дан по статам сервера х1 установленного у мну на машинке не редакченый и не точеный

Все с тобой ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, незнаю что как и на каких мобах ты тестишь. Тир с АК бижой ворпал лайт+3, окты+3 с са 300 огонь (Фокус) под ВК и тотемом ОРЛА(!) и криты выдает достаточно частые и урон 800-1.2к удар, крит 6-7к. Тестил по мобам ГЦ верх. ГЦ низ добавлялся БД и то же самое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вк без сабов и с А пухой на 83 лвле демажыт поболе тира

Какие ваши доказательства?

Или вы о случае фуллбаф-с-эпиками-ВК и криворучка-тир-на-селфах? Тогда да, конечно варк выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вк без сабов и с А пухой на 83 лвле демажыт поболе тира, это как так может быть, смысл тада тиру че то вкачивать еси его вк вынесет голышом????

8 лет говоришь за тира играл?

ожидаемый минимальный расклад был дан по статам сервера х1 установленного у мну на машинке не редакченый и не точеный

Теперь решил попробовать мультиплеер? Сингл надоел? Да?)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ваши доказательства?

 

Пока что кофейная гуща .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, незнаю что как и на каких мобах ты тестишь. Тир с АК бижой ворпал лайт+3, окты+3 с са 300 огонь (Фокус) под ВК и тотемом ОРЛА(!) и криты выдает достаточно частые и урон 800-1.2к удар, крит 6-7к. Тестил по мобам ГЦ верх. ГЦ низ добавлялся БД и то же самое. 

Тест на мобах в ГЦ, баф вк тотем орла шмот пуха соответствуют перечисленным бижа ворпал кольца серьги никля веспер все на +3 без бд, чисто за счет тотема добавилось 50 к урону))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для пве тату поставь, + стр +декс - кон 8, под човом норм должно быть с хп, небось под оргом бегаешь? а криты на ястребе поболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, да, конечно-же для "анализа работы тира" есть только мы и офф-сервера. Только так.

Любые другие "сервера", на которых вы могли играть за эти восемь лет в расчёт не идут - на очень многих (в т.ч. и популярных) пиратских серверах до сих пор скиллы работают "на глазок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-177864-0-68148700-1394569689_thumb.

Какие ваши доказательства?
Или вы о случае фуллбаф-с-эпиками-ВК и криворучка-тир-на-селфах? Тогда да, конечно варк выиграет.

Ну типо не обламало сгонять в гц и под бафом вк и тотемом орла вынести палита раз уж на гц тестим 

 

З.Ы. токмо вот не надо говорить что я сначала снес моба а ужо патом бафнулсо 

Изменено пользователем Pobeditel7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха , мой тир не выдает такого голимого дамага . 

В низу гц стою свободно , ворпал +6 фул епик (бай ак бзак тарас ) веспер когти +10 300 , тату такие как писали выше . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я сначала снес моба а ужо патом бафнулсо 

не ты потом соски включил . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5AkpV.jpg

Удаляй тира и качай БД.

ЗЫ. это окно.

спс но я фан тира, бд мя не прет играть он скучный

Откуда же вы, такие раки, беретесь?

оттуда же откель и ты явилсо

не ты потом соски включил . 

ага а еще я без пухи бил, голыми руками душил по 300+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд мя не прет играть он скучный

На барде скучно играть только тем у кого мозгов не хватает на большее, чем давить кнопку макроса с ДС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Насчет мобов- там же смотря каких мобов лупил и где. СМотри у кого от чего резисты. Вдруг там ризист мили випон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=34710

 

Вообще атака без особого труда разгоняется до 8к-9к 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай пп (ради КК) у него тут вамп есть и бд, вот только не говори слабый комп, я на своем калькуляторе 7летнем спокойно 3 окна запускал :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=34710

 

Вообще атака без особого труда разгоняется до 8к-9к 

Т.Е. 20 окон бафа - это у вас называется "без особого труда"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...