Перейти к содержанию
Asterios

ЛАК и его заморочки


Semen22ru

Рекомендуемые сообщения

такая ситуация.вчера взял лак на день.руны опыта,которые даются на 7 дней-висят.проверяю через команду .whoami рейты,и мне пишут-Luck 2,5.ну,думаю отлично..ща кач попрет.он и перел,до сегодняшнего дня.лак висит,руны висят,но лак у меня х2,а не х2,5.и те,кто лак заходя ко мне в пати,пишут что я не лак.что это за фигня такая????и правда,по опыту я стал медленнее расти.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начали бить в бубен и танцевать у костра чтобы узнать твой ник и сервер на котором ты играешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже начали бить в бубен и танцевать у костра чтобы узнать твой ник и сервер на котором ты играешь

для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты же лак на 1 день покупал, вот он и закончился) Или у тебя в пати кто то не лак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты же лак на 1 день покупал, вот он и закончился) Или у тебя в пати кто то не лак...

я в соло бегаю в катах.лак не кончился.еще несколько часов.вчера в мартирах получал по 700к оптыа,сегодня по 500к...че за бред..я хз..как у них такая система построена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ребят..вчера я,после 61 пайлаки всю виту слил.сегодня у меня 2 полоски(хД) были восстановлены...я знал,что мне про виту напишут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая ситуация.вчера взял лак на день.руны опыта,которые даются на 7 дней-висят.проверяю через команду .whoami рейты,и мне пишут-Luck 2,5.ну,думаю отлично..ща кач попрет.он и перел,до сегодняшнего дня.лак висит,руны висят,но лак у меня х2,а не х2,5.и те,кто лак заходя ко мне в пати,пишут что я не лак.что это за фигня такая????и правда,по опыту я стал медленнее расти.

ты голосовал за сервер и приходили ли тебе руны за голосование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего уровень виталки упал.

и те,кто лак заходя ко мне в пати,пишут что я не лак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я тоже долго себе мозги имел с виталкой, когда сабы качал, так что тут 1 из 2 - либо восстанавлюй виталку в ДВ постоянно или же смирись с тем,что качь стал медленнее. :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты голосовал за сервер и приходили ли тебе руны за голосование?

Руны, приходящие за голосование складываются с рунами, дающимися на старте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...